Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Kirimli Yildiz

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

kalomira написал(а):

в жисть бы не додумалась. Это от чего сокращение? Для меня это THY)

daffa написал(а):

даже не знаю, просто не раз видела данное сокращение у нас.
kalomira написал(а):

Данное сокращение используется в билетах.Тапример как у нас в Украине Аэросвит обозначется V номер рейса,Добнассаэро это D.Немного была связвна с авиакомпаниями,поэтому знаю расшифровки...
А Туркиш -TK,я сразу поняла)))

0

52

kalomira написал(а):

Я бы не сказала, то на Таксиме хорошие рестораны.

С чего такие выводы,ты во многих была?Я была там во многих ресторанах.И остались только хорошие впечатления,об обслуживании и кухне.

daffa написал(а):

Натусь, это я знаю. Была, видела! Сестре буду показывать. Культурная программа меня как таковая не интересовала... Это все понятно. Без этих мест Стамбул не Стамбул.

ну ты не писала,что была в Стамбуле,поэтому я и написала эти места...

Еще в Стамбуле открылся новый торгово-развлекательный ценрт Forum Marmara.Он ооочень огромный

0

53

G?lbahar написал(а):

ну ты не писала,что была в Стамбуле,поэтому я и написала эти места...

Понятно!  Спасибо за все!

0

54

kalomira написал(а):

Всякие шмотки и рестораны хорошие есть в азии, на Багдад джаддеси,

Здесь много всяких бутиков и магазинов, от самых простых марок до....... Рестораны и кафе очень хорошие, но стоит ли тащиться из Европы :dontknow:  думаю, что нет... если вещи с большими скидками интересуют, то это в outlet надо ехать ;)
На buyuk ada нужно съездить, вы же летом там будете, можно и искупаться  :jumping:

0

55

Gülbahar написал(а):

С чего такие выводы,ты во многих была?Я была там во многих ресторанах.И остались только хорошие впечатления,об обслуживании и кухне.

на кофейной гуще погадала и выводы сделала.
Это мои впечатления и явно не тема для споров. Для меня лучше Босфор и Кумкапы. Особенно веселит Кумкапы с fasıl heyeti :D Ну это кому как, конечно  :D

Asena написал(а):

Здесь много всяких бутиков и магазинов, от самых простых марок до....... Рестораны и кафе очень хорошие, но стоит ли тащиться из Европы   думаю, что не

может, кому и захочется. У меня знакомые ездили и тащились туда специально. Может, там что-то особенное  :D Вот я и написала)

0

56

daffa написал(а):

Спасибо!!! Да? С чего такой вывод сделала? (что муж турок).

потому что как ты говорила с детсва тебя восток интересовал...., да и в основном у девочек на сайте женихи-турки)

0

57

kalomira написал(а):

может, кому и захочется. У меня знакомые ездили и тащились туда специально. Может, там что-то особенное  :D Вот я и написала)

улица, как улица :dontknow:

0

58

Настюшка написал(а):

потому что как ты говорила с детсва тебя восток интересовал...., да и в основном у девочек на сайте женихи-турки)

Понятно... Ну, а у меня нет...

0

59

Asena написал(а):

Здесь много всяких бутиков и магазинов, от самых простых марок до....... Рестораны и кафе очень хорошие, но стоит ли тащиться из Европы   думаю, что нет... если вещи с большими скидками интересуют, то это в outlet надо ехать  На buyuk ada нужно съездить, вы же летом там будете, можно и искупаться

Спасибо!!! Будем смаотреть по времени, желанию  и настроению!!! В принципе, мы не за шмотками едем... то есть, это не основная наша цель, а как возможный пункт программы. Хотим просто хорошо отднохнуть в красивом городе... Спасибо всем за советы!!!

0

60

daffa
Привет, как дела? Когда новые истории будут? :flirt:

0

61

kalomira написал(а):

Кстати, просматривала нет, наткнулась на новую инфушку. На крыше AVM Sapphire (53 этажа) открыли смотровою площадку и показываю 4Д фильм про Стамбул. Это в Левенте. Так что вот вам развлекаловка новая ;)

Была я там.Позже создам тему и фото выложу.

0

62

Ок... спасибо. буду ждать.
Мой отпуск с Турции, к сожалению, отклаывается... Спасибо всем за внимание!!!

0

63

daffa написал(а):

Ок... спасибо. буду ждать.

Если хочешь посмотри тему İstanbul Sapphire.я там все написала и фото добавила.

daffa написал(а):

Мой отпуск с Турции, к сожалению, отклаывается..

Как жаль....А что ж такое?

0

64

перечитала заново - законспектировала (СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!!!) - завтра вылетаю, постараюсь всё посетить...на что времени не хватит - оставим на июнь.... думаю ещё на сентябрь-октябрь забронировать ещё...  :rolleyes:

+1

65

angel-sofia написал(а):

автра вылетаю, постараюсь всё посетить...на что времени не хватит - оставим на июнь....

хорошего отдыха тебе!!! Ждем фотоотчет! Ты  в отпуск или на конференцию?

0

66

angel-sofia написал(а):

завтра вылетаю, постараюсь всё посетить...

:cool:  :cool: молодчинка, будем ждать рассказ о впечатлениях  :yep:

0

67

G?lbahar написал(а):

Как жаль....А что ж такое?

Да так... неожиданные финансовые трудности. Ну, ничего. Думаю, что еще поеду в Стамбул.

0

68

daffa написал(а):

Думаю, что еще поеду в Стамбул.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕШЬ!!!!! :yep:  надо только верить и стремиться!!!! я вот уже вернулась... :rolleyes: даааааа, Стамбул - это мой город!!!! :love:  как дома побыла!  :D

0