Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Практические советы по дому


Практические советы по дому

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

нужно значит обратится в тех поддержку..... мы не звонили никому

0

52

Hanım
А печка где? В Турции или нет?

0

53

в Украине  :flirt:

0

54

вопрос по поводу Калгон
кто пользуется? мама у меня постоянно берет, если учесть его цену и цену Тайда, не хило так получается...где то читала что все это фигня, уловки для покупателей, типа в порошки уже добавляют те же вещества, микроэлементы что и в том же Калгоне, просто навар на нас делают  :dontknow:

0

55

Hanım написал(а):

вопрос по поводу Калгон
кто пользуется? мама у меня постоянно берет, если учесть его цену и цену Тайда, не хило так получается...где то читала что все это фигня, уловки для покупателей, типа в порошки уже добавляют те же вещества, микроэлементы что и в том же Калгоне, просто навар на нас делают  :dontknow:

да,в порошки действительно добавляют уже калгон,может у нас уже и химичат...но в Италии точно его туда добавляют.
Я в последнее время перестала покупать в придачу к порошку Калгон....

0

56

Каким порошком пользуетесь, люди?
Я остановилась на Ариэль (машинная, ручная стирка). Руки после стирки ВООБЩЕ не сушит!
Замачиваю если что-то, то даже не приходится тереть, все отмывает. На самом деле чудо-порошок)

0

57

И вот еще вчера публиковала у себя такую статью, оч полезна будет многим Чистота в доме с помощью натуральных средств!

0

58

Gloria написал(а):

Каким порошком пользуетесь, люди?

Сейчас выпускают универсальное средство под названием "Аспирин", его перед стиркой немного на воротник, например, и чисто, еще им можно мыть стекла, ванную, раковину...)))

Gloria написал(а):

И вот еще вчера публиковала у себя такую статью,

там у тебя про уксус, я купила, что=то не оттерлось((((
Нам тут ходили предлагали печки натирать за 600 руб, а потом мы нашли за 100 и то лучше, в общем немного наночишь крема на поверхность и все исчезает, даже если пригорела печка (когда сильный огонь, например)

0

59

natusek написал(а):

Сейчас выпускают универсальное средство под названием "Аспирин"

Не встречала. Или не обращала внимание. Это в Турции или в России?

Ну я не именно про отбеливание пишу, а и про влияние на кожу рук.
Деликатные вещи я вообще стираю шампунем недорогим) Специально литровый покупаем.

Отредактировано Gloria (2011-08-24 17:14:44)

0

60

Gloria написал(а):

Каким порошком пользуетесь, люди?
Я остановилась на Ариэль (машинная, ручная стирка)

Я тоже пользуюсь Ариэлем. :yep: Пока жалоб нет

0

61

Gloria написал(а):

Деликатные вещи я вообще стираю шампунем недорогим)

а я им туалет чищу)

0

62

natusek написал(а):

а я им туалет чищу)

Туалет хорошо Колой чистить   :rofl:  Реально пробивает!

0

63

Gloria написал(а):

Туалет хорошо Колой чистить

ыы, да мы ее не покупаем...я туда шампуньки чуток и щеточка тоже всегда белая)

0

64

natusek написал(а):

да мы ее не покупаем

Думаешь Я покупаю? Это муж любитель)) Да и не только он, все в семье "грешат")))

0

65

natusek написал(а):

а я им туалет чищу)

первый раз такое слышу.А почему именно шампунем решила чистить?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Практические советы по дому