Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Mazi kalbimde yaradır/ Прошлое-рана в моем сердце


Турецкий сериал Mazi kalbimde yaradır/ Прошлое-рана в моем сердце

Сообщений 201 страница 250 из 272

201

natusek написал(а):

А оз бабасы это разве не родной отец?

Ну, так да..

2010
Сейчас у Мюжгян болезнь Альцгеймера. С ней – Селим. Они таки поженились. У них дочь по имени Налан. Всё, чего хочет Налан, чтобы мать называла её дочерью. Она терзается тоской по этому. И когда она прилагает усилия, чтобы напомнить матери о себе, она понимает, что вся её жизнь состоит изо лжи. Её настоящая мать – в могиле, Ферит же, которого она знала, как дальнего родственника, – её родной отец

natusek написал(а):

Сделай мне аватарку как у меня на аватарке, только gif

http://www.picnova.net/images/mazikalbimdeyaradirb.gif
лучше не могу  :dontknow:

хм, не понимаю, почему не отображается картинка. Если открыть в новом окне - всё показывает...

Отредактировано kalomira (2011-04-06 16:45:16)

0

202

kalomira
Классная ава :insane: только размер 5 мб, можешь чуть уменьшить, до 98 кб:))))
Ай, ава, прямо классная, не могу)))
З.Ы. Ты на том форуме тоже вставь) а то там все Ферит да Ферит)))

kalomira написал(а):

Всё, чего хочет Налан, чтобы мать называла её дочерью. Она терзается тоской по этому

Я думала наоборот), так это получается, что Мюджган даже дочерью ее не будет звать...

kalomira написал(а):

Её настоящая мать – в могиле, Ферит же, которого она знала, как дальнего родственника, – её родной отец

А, вон оно как), я просто не поняла, кто умрет)

0

203


И куча человек в Фейсбуке подумала, что сериал заканчивается o.O
----
Аа, только сейчас дошло, что это она письмо Селиму такое написала

0

204

kalomira написал(а):

daffa, я ты из какого города?

Симферополь :))) Крым

Смотрю тут у вас такое обсуждение пошло!!! Интересно, что будет и как...
Да, вот все еще хочу спросить. Отдельная тема, которая идет по всему фильму: Экрем (отец Шермин) постоянно чего-то хочет от Рауфа-бея -то ли часть бизнесса, то ли партнерство... кто-то что-то по этому поводу понял более лучше? Я раньше не особо всматривалась в это.... а сейчас начала пересматривать серии... заново...

0

205

natusek написал(а):

Классная ава  только размер 5 мб, можешь чуть уменьшить, до 98 кб:))))

не, так сильно не получается. Только до 2х с копейками
http://www.picnova.net/images/mazikalbimdeyarapup.gif

natusek написал(а):

З.Ы. Ты на том форуме тоже вставь) а то там все Ферит да Ферит)))

так я там не зарегистрирована) Я просто читаю))

daffa написал(а):

Да, вот все еще хочу спросить. Отдельная тема, которая идет по всему фильму: Экрем (отец Шермин) постоянно чего-то хочет от Рауфа-бея -то ли часть бизнесса, то ли партнерство... кто-то что-то по этому поводу понял более лучше? Я раньше не особо всматривалась в это.... а сейчас начала пересматривать серии... заново...

я деталей не помню, но так, по памяти: он вроде бы нашёл клиентов-французов и пообещал им построить корабли. Исходил он из того, что Рауф-бей сдайт в оренду свою судоверфь. Он поговорил с ним, но тот ответил, что его информация неверна. И вот он всё искал способы, как надавить на Рауф-бея и остаться белым и пушистым перед французами

0

206

kalomira написал(а):

я деталей не помню, но так, по памяти: он вроде бы нашёл клиентов-французов и пообещал им построить корабли. Исходил он из того, что Рауф-бей сдайт в оренду свою судоверфь. Он поговорил с ним, но тот ответил, что его информация неверна. И вот он всё искал способы, как надавить на Рауф-бея и остаться белым и пушистым перед французами

Спасибо :)))
Про судоверфь я тоже поняла... сегодня что-то сериал позже будет... футбол у них...

0

207

daffa написал(а):

Про судоверфь я тоже поняла...

а что ещё тогда непонятного? Сама думаю, что ж я упустила

daffa написал(а):

сегодня что-то сериал позже будет... футбол у них...

ооо, вот и прекрасно) Я Çocuklar duymasın посмотрю)) Наржусь  :D

0

208

kalomira написал(а):

а что ещё тогда непонятного? Сама думаю, что ж я упустила

Ну... как всгда... когда смотришь налету :))) общий смысл понятен... но хочется же ВСЁ :)))

0

209

А я  уже посмотрела серию, вернее вторую ее половину, не знаю, с чего началось, поставила на запись, а оно мне озет 30 минут записало
В общем так:

Свернутый текст

Селим говорит матери,что они с Мюджган расстались, ну та, рада естественно и звонит Шермин, Налан узнает у Шермин о Ферите и Мюджган, все нормально, они возвращаются домой и тут Налан клинит, что видите ли Шермин должна знать место в доме)
То ли спать хотелось, то ли не знаю, но серия мне показалась нудной: Налан ноет, Мюджган ноет, Селим, читая письмо  , тоже)
Сцена на набережной вообще непонятна: сидит значит Ферит, читает книгу, тут пришла Мюджган , и они до самого вечера проводят время вместе :x , потом одежда ее менялась непонятным образом: то она в юбке, на набережной в брюках, в доме в другой юбке, а к Рауфу пришла в третьей, утром в той, что  у нее была перед Рауфом...
Не видела ту сцену, где Селим ушел в начале, посмотрю, но вторая часть вот такая)
А, еще, закончилось на том, что она ушла (но как-то так показали, что вроде и Ферит видел и Налан, или это я не так поняла))), но никто за ней не погнался), а потом она на вокзале и кто-то пришел %-)

0

210

natusek, в первой части ничего такого особенного не было.
Селим уходит из клуба, оставляя ошарашенную Мюжгян. Мюжгян показывает Фериту и Найлан кольцо в своей руке.. Найлан делает свои выводы (мне кажется только она одна понимает, что Мюжгян влюблена в Ферита... и знает, что сам Ферит ее саму не любит) и уходит из клуба.  Найлан приходит к Селиму в комнату, и интересуется, по какой такой причине он расторгнул помолвку с Мюжгян, не измена ли это? Селим удивлен, что Найлан так думает, у него даже и в мыслях не было, что Мюжгян может ему с кем-то изменить, ведь она постоянно дома! Нет, он разорвал никях из-за того, что Мюжгян его не любит, и больше ничего. Как раз в это время домой приходят Ферит и  Мюжгян, ищут Найлан, поднимаются к комнате Селима... частично Мюжгян слышит разговор Найлан  и Селима (относительно измены) и уходит к себе. Вечером Селим пересматривает фотографии с никяха, Ферит тоже держит в руках фотографию из их детства.
Утро. Селим игнорирует Мюжгян; приходит к Фериту, и предлагает ему "пойти прогуляться, поговорить по-мужски". Ферит же накручивает себя, решает, что Селиму что-то известно, рассказывает об этом Мюжгян, которая и так на нервах; ведь утром она не обнаружила Найлан в своей комнает, где она может быть? Почему Рауф-бей так смотрит, даже не посмотрел на нее? Ей кажется, что все знают обо всем!  Сюзана никого не отпускает из дома без завтрака... Селим откладывает прогулку с Феритом... Да! Ферит же частично слышит разговор Рауф-бея с Селимом в кабинете, и делает свои какие-то выводы... Селим же с отцом обсуждали их предполагаемый совместный бизнесс с  Экрем-беем... И что в итоге? Селим спешит на фабрику, Ферит не хочет откладывать тяжелый разговор в дальний ящик, и предлагет поговорить сейчас, в саду... обращается к Селиму: "ну, ударь меня, ударь" Селим ничего не может понять... в итоге - Ферит бьет Селима, Селим- Ферита :))) Естественно эту сцену наблюдает Мюжгян. Селим объясняет, что поговорить по-мужски не значит размахивать кулаками, а просто погулять и поговорить.
Мдя... [взломанный сайт] 
Найлан же тем временем приходит домой к Шермин. И просит, чтобы та ей рассказала о том, что она знает относительно Ферита и Мюжгян. Шермин рассказывает все, что знает, но просит, чтобы Найлан ничего не говорила об этом матери. Селим рассказывает Сюзан о разрыве с Мюжгян, та конечно рада... Она сразу же звонит Шермин и сообщает ей радостную весть.
Шермин вместе с Найлан приходят домой к Сюзан. До этого же Сюзан проводит интересную беседу с Мюжгян... рассказывает ей сказку по поводу одной пары, которая разорвала никях и о последствиях, которые потом были... Я думаю, что еще и этот разговор подтолкнул Мюжгян к решению уехать.
тут появляется Шермин и Найлан. Сюзан хочет поговорить без Мюжгян, под предлогом сварить кофе хочет ее отправить из комнаты, но тут эту обязанность берет на себя прислуга... облом... Зато выход Шермин - Мюжгян, можешь нас оставить одних, мы поговорим? Тут я как раз Найлан поддерживаю. Она правильно поставила Шермин на место, сказав ей, что это дом Мюжгян, она здесь живет, ты же здесь - гость. И что бы ни было Мюжгян - это Мюжгян, а ты это ты.
Мюжгян же тем временем начинает собирать чемодан, и писать прощальное письмо Селиму. За этим занятием и застает ее Найлан. Найлан не хочет, чтобы Мюжгян уезжала (но она так же понимает, что Мюжгян любит Ферита, и скорее всего это взаимно)... В итоге море слез... и Найлан отдает Мюжгян "на удачу" ту игрушку, которую сама Мюжгян подарила ей когда-то в детстве.... и они обе понимают, что они прощаются :)
Сюзан же просит Шермин доказать свою любовь к Селиму тем, чтобы та узнала, что ее родители планируют в бизнессе с Рауф-беем... и она совсем не довльна вмешательством матери Шермин в дело с Туркян...

natusek написал(а):

Сцена на набережной вообще непонятна:

А мне эта сцена понравилась... знаешь, мне там Мюжгян понравилась.. она такая... солнечная там, улыбается, глаза светятся счастьем... хотя они оба понимают, что это возможно последняя встреча...

Мюжгян постепенно прощается со всеми: с Рауф-беем, с Юсуфом... Ферит это понимает, и пытается то ли попрощаться, то ли остановить Мюжгян... но ему не дает этого сделать его друг, который приехал вместе с ним домой, чтобы помочь Фериту собрать вещи, уехать  и не наломать дров. Тут Селим зовет всех пить кофе. Мюжгян тем временем оставляет письмо Селиму, и уходит... Ферит это видит... Найлан тоже...

Не знаю. Мне серия понравилась... Мне отчего-то стало жалко всех и сразу... и Ферита и Мюжгян... И Селима, и Найлан, и  даже Шермин...

Отредактировано daffa (2011-04-08 14:54:37)

+2

211

daffa написал(а):

Утро. Селим игнорирует Мюжгян; приходит к Фериту, и предлагает ему "пойти прогуляться, поговорить по-мужски". Ферит же накручивает себя, решает, что Селиму что-то известно, рассказывает об этом Мюжгян, которая и так на нервах; ведь утром она не обнаружила Найлан в своей комнает, где она может быть? Почему Рауф-бей так смотрит, даже не посмотрел на нее?

Вот отсюда я уже смотрела, значит я не так много пропустила?

daffa написал(а):

Не знаю. Мне серия понравилась... Мне отчего-то стало жалко всех и сразу... и Ферита и Мюжгян... И Селима, и Найлан, и  даже Шермин...

Я наверное поздно смотрела, поэтому, спасибо за подробный рассказ
Только мне Ферита и Мюджган не жалко

0

212

natusek написал(а):

еще, закончилось на том, что она ушла (но как-то так показали, что вроде и Ферит видел и Налан, или это я не так поняла))), но никто за ней не погнался)

я вот тоже не понимаю, почему никто её не остановил  :dontknow:

natusek написал(а):

а потом она на вокзале и кто-то пришел

ваши ставки?
я думаю, Селим

daffa написал(а):

мне эта сцена понравилась... знаешь, мне там Мюжгян понравилась.. она такая... солнечная там, улыбается, глаза светятся счастьем... хотя они оба понимают, что это возможно последняя встреча...

мне тоже понравилась. Это она проиграла то, как бы это могло быть.. А ещё мне понравилось, как она сыграла. Какая она несчастная с Селимом, который такой весь классный и любит её, однако она к нему ничего не чувствует, кроме братских чувств. И какая она счастливая и сияющая с человеком, которого любит сама..

daffa написал(а):

Мне отчего-то стало жалко всех и сразу... и Ферита и Мюжгян... И Селима, и Найлан, и  даже Шермин...

Вот и открылась тайна, что замыслил отец Шкрмин)
Мне её тоже жалко - из-за семейной драмы, скажем так

0

213

kalomira написал(а):

я вот тоже не понимаю, почему никто её не остановил  :dontknow:

kalomira написал(а):

ваши ставки?
я думаю, Селим

Он так плакаль  когда письмо читал :dontcare:

kalomira написал(а):

Это она проиграла то, как бы это могло быть.

Так я не поняла, это на самом деле было?

0

214

kalomira написал(а):

ваши ставки?я думаю, Селим

А я не знаю. Ферит же тоже ехал куда-то на такси.. возможно, что и он!!! Селим, конечно, тоже может быть...
Посмотрим.

kalomira написал(а):

Вот и открылась тайна, что замыслил отец Шкрмин)

Мерзкий тип...

kalomira написал(а):

я вот тоже не понимаю, почему никто её не остановил

Ну.... как я поняла, Найлан и так понимала, что Мюжгян уедет, не зря же она ей игрушку отдала :))) А не остановила, потому что Ферит может ей достаться... мне так показалось... А Ферит, вероятно, не мог встать и побежать ее останавливать... как-то это бы странно было.

Хотя, была бы я на месте Ферита, то побежала бы...

kalomira написал(а):

А ещё мне понравилось, как она сыграла. Какая она несчастная с Селимом, который такой весь классный и любит её, однако она к нему ничего не чувствует, кроме братских чувств. И какая она счастливая и сияющая с человеком, которого любит сама..

Да! Именно это я и хотела сказать!

natusek написал(а):

Так я не поняла, это на самом деле было?

Да вроде да... на самом деле!

0

215

natusek написал(а):

Так я не поняла, это на самом деле было?

я так поняла, да. Я написала в том смылсе, что она посчитала это последним днём. Поэтому проиграла этот день, как бы это могла быть, если бы она была свободна и Селим не звал её замуж, чтобы почувствовать - как это. Поэтому она вела себя с Феритом, будто она ничем не связана.
Только вот почему никто не хватился, что её дома целый день не было. Она ведь вообще ничем не занимается. Если у Селима фабрика, у Юсуфа работа, у Налан - универ. То Мюжгян вообще ничего не делает, с какой это радости её дома нет так долго?

daffa написал(а):

Ну.... как я поняла, Найлан и так понимала, что Мюжгян уедет, не зря же она ей игрушку отдала )) А не остановила, потому что Ферит может ей достаться... мне так показалось... А Ферит, вероятно, не мог встать и побежать ее останавливать... как-то это бы странно было.
Хотя, была бы я на месте Ферита, то побежала бы...

Налан понятно - она уже с ней попрощалась. А вот Ферит. Не обязательно же было бежать. Рядом сидел Селим, который её не видел. Поэто мужно было просто спросить - что это за чемодан? Ты куда? А остальное бы сделал Селим и Рауф-бей.
:dontknow:

0

216

kalomira написал(а):

Налан понятно - она уже с ней попрощалась. А вот Ферит. Не обязательно же было бежать. Рядом сидел Селим, который её не видел. Поэто мужно было просто спросить - что это за чемодан? Ты куда? А остальное бы сделал Селим и Рауф-бей.

Ну, девочки... иначе бы и сериала не было :)))
А вообще непонятно конечно, чего Ферит ничего не спросил... Может, побоялся чего-то... не знаю. Конечно же, Селим бы не допустил, чтобы Мюжгян куда-то уехала.

kalomira написал(а):

Только вот почему никто не хватился, что её дома целый день не было.

Сама не поняла. Думаю, что никого особо это не интересовало :)))

0

217

kalomira написал(а):

Она ведь вообще ничем не занимается. Если у Селима фабрика, у Юсуфа работа, у Налан - универ. То Мюжгян вообще ничего не делает, с какой это радости её дома нет так долго?

Да все привыкли, что она по набережной гуляет), кстати, разве Селим не там был?

0

218

natusek написал(а):

кстати, разве Селим не там был?

Да мне тоже показалось, что он был на набережной...Но... видать не в том месте... наверное, у него свое место для релаксации :)))

0

219

Народ!!!!  [взломанный сайт]  Кто смотрел последнююю серию? Чего-то все молчат... Что было-то хоть???? И было ли вообще??? А???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

220

daffa
я смотрела, была серия, всё нормально  :D Тока я и не знаю, что говорить. Что-то они затянули уже эти терзания, на месте топчутся все

Отредактировано kalomira (2011-04-16 20:25:26)

0

221

Только что посмотрела 8-ую серию... Да... что-то как-то затянуто, на самом деле.. уже пришли бы к какому-то общему знаменателю что ли...

0

222

Я еще не смотрела, поэтому пока не могу поделиться впечатлениями)))

0

223

Фрагмент 9 серии
http://facebook.com/video/video.php?v=178670198851949

0

224

Фото со съемочной площадки
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/206843_201840703189756_178383425535484_522027_2401379_n.jpg
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/221907_201840723189754_178383425535484_522028_430143_n.jpg
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/215245_201840733189753_178383425535484_522029_7807912_n.jpg
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/208026_201840739856419_178383425535484_522030_2156759_n.jpg
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/215347_201840786523081_178383425535484_522033_1621260_n.jpg
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/207517_201840806523079_178383425535484_522034_834519_n.jpg
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/207026_201840866523073_178383425535484_522036_5870242_n.jpg
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/216056_201840916523068_178383425535484_522039_5503903_n.jpg

+1

225

Только что досмотрела 9-ую серию... Не знаю, как по мне  мало событий происходит:))) А что вы  скажете? Как вам?

0

226

Я только половину просмотрела. Мне эта серия кожется более наполненной, чем предыдущая. Сначала меня завлекло, о чём же всё-таки говорила Сюзан с родтелями Шермин, потом разговор о матери Мюжгян и тётка в баре с Феритом... Да и мне жутко понравилось, как Шермин поговорила с Мюжгян. Палец ей в рот не клади, это точно  :D  Видно, восприятие от настроения зависит. Даша, у тебя какое было, признавайся ;)
Кстати, удивило, что у Селима - старшего сына - самая маленькая и скромненькая комнатка) Вот присмотритесь  :D

0

227

kalomira написал(а):

Кстати, удивило, что у Селима - старшего сына - самая маленькая и скромненькая комнатка) Вот присмотритесь

А у Мюджган большая))), у Ферита, кстати, тоже не очень большая)
Я еще ту серию не видела), но посмотрю озет и все станет понятно, эту серию надо посмотреть, уже новый фрагмент вышел
http://facebook.com/video/video.php?v=1887257374798

0

228

kalomira написал(а):

Даша, у тебя какое было, признавайся

Да, ты знаешь обычное :))) как всегда... просто не знаю, мне хочется уже каких=то действий... а то Найлан все ждет, что Ферит е

0

229

kalomira написал(а):

Даша, у тебя какое было, признавайся

Да, ты знаешь обычное :))) как всегда... просто не знаю, мне хочется уже каких-то действий... а то Найлан все ждет, что Ферит ей откажет, Мюжгян пытается доказать Фериту и самой себе, что она его не любит, Селим все так же страдает, Шермин (понятное дело) старается стать лучшей подружкой Найлан и настроить ее против Мюжгян... В общем, в той серии мне только Рауф был по душе, понравилось то, как он разговаривал с Мюжгян в кабинете... когда рассказал ей историю о том что одному человеку пришлось жениться не по любви (что-то кажется мне что это история о нем самом... а может и нет)...!!!
Селим, конечно же, нравится как всегда!!!   

Я просто сейчас еще смотрю сериал "Аси"... там события развиваются быстрее... и этот сериал мне тоже нравится очень!!!

Отредактировано daffa (2011-04-23 22:45:14)

0

230

natusek написал(а):

уже новый фрагмент вышел

они такие анонсы делают, что вообще ничего не понятно. Какие-то размытые вообще. Я сравниваю с Muhteşem Yüzyıl - там и понятно, что к чему, и интригу закручивают. А тут какая-то каша из кадров. Про войну только поняла, что будет

daffa написал(а):

Я просто сейчас еще смотрю сериал "Аси"... там события развиваются быстрее... и этот сериал мне тоже нравится очень!!!

аа, я смотрю ещё мало что, мне кажется, везде развиваются события одинаково. Быстро было только в Kurtlar Vadisi. Бах-бух, все убиты, наказаны и замучены  :D

daffa написал(а):

в той серии мне только Рауф был по душе, понравилось то, как он разговаривал с Мюжгян в кабинете... когда рассказал ей историю о том что одному человеку пришлось жениться не по любви (что-то кажется мне что это история о нем самом... а может и нет)...!!!

а почему - может и нет? Мюжган же читала любовные письма своей матери к Рауфу. Сюзан объясняла, что именно поэтому она и терпеть не может Мюжгян - мол, всю жизнь у неё эта история перед глазами, и он, видимо, винит её за то, что она вклинилась между ним и Нихаль.  А Рауф, видимо, именно поэтому так любит Мюжгян

Ах, да, Неджо жжот  :D

Отредактировано kalomira (2011-04-25 00:27:17)

0

231

kalomira написал(а):

Мюжган же читала любовные письма своей матери к Рауфу. Сюзан объясняла, что именно поэтому она и терпеть не может Мюжгян - мол, всю жизнь у неё эта история перед глазами, и он, видимо, винит её за то, что она вклинилась между ним и Нихаль.  А Рауф, видимо, именно поэтому так любит Мюжгян

Ну, да... что-то этот момент у меня вылетел как-то!!!

kalomira написал(а):

Ах, да, Неджо жжот

Это точно!!!

0

232

Я посмотрела 40 минут этой серии, так как дальше таймер выключился и началась запись Фатмагюль))))
У меня закончилось на том месте, где Мюджган в сотый раз помчалась к Фериту (эх, жаль ее Селим не догнал), а потом Налан устроила ей допрос)
В целом серия нормальная,  только как-то Селим нормально так с ней общался...а где же тоска?)
Кстати, появилась фотка в Фейсбуке, где Налан и Ферит в свадебных нарядах)))

0

233

natusek написал(а):

только как-то Селим нормально так с ней общался.

Ну, Селим пытается делать вид, что он вроде как так... ничего не имеет против того, чем занимается Мюжгян :))) вроде как мне все равно. А на самом деле сердце у него болит... переживает он.

natusek написал(а):

Кстати, появилась фотка в Фейсбуке, где Налан и Ферит в свадебных нарядах)))

Так выкладывай давай!!! :))) Интересно же...

Отредактировано daffa (2011-04-26 21:59:32)

0

234

Девочки! когда начнется экшен, маякните  :flag:  :flirt:

0

235

Asena
Да пока что-то его нет, все что-то плачет Мюжган)

0

236

natusek написал(а):

Да пока что-то его нет, все что-то плачет Мюжган)

И не только Мюжгян... Найлан тоже :0))

0

237

daffa
Я вот только одного не пойму: Мюджган же разошлась с Селимом, так что же Ферит предложил Налан замуж?

0

238

natusek написал(а):

Я вот только одного не пойму: Мюджган же разошлась с Селимом, так что же Ферит предложил Налан замуж?

так Селим спросил Шермин, что происходит между Мюжгян и Налан. Шермин сказала, что тёрки из-за того, что Мюжгян застала Налан и Ферита в неподобающем положении. Селим взорвался, побежал к Фериту и наорал, мол, что ты играешь с её чувствами, много себе позволяешь, вон, даже вас застукали вместе, так что взял ноги в руки и - бегом делать предложение. Вот Ферит и сделал

0

239

kalomira
:D да, ну в принципе от Ферита только этого и можно было ожидать)

0

240

natusek написал(а):

да, ну в принципе от Ферита только этого и можно было ожидать)

От него-то да... а вот от Найлан, что он откажет... и да и нет :)))
Мне эта серия понравилась... Жаль Найлан, она пониамает, что Ферит ее не любит, и больно видеть ее когда она застукала Мюжгян у Ферита утром дома. Но... такова история. Интересно наблюдать за отношениями Сюзан и Рауф-бея...
А как вам момент, когда Селим обвиняет Мюжгян, что она когда-то дала ему надежду... а любви не было...?

А Шермин вообще во всякую бочу затычка... везде сует свой нос... раздражает уже меня...

Отредактировано daffa (2011-04-29 11:48:29)

0

241

daffa написал(а):

, и больно видеть ее когда она застукала Мюжгян у Ферита утром дома

Это что она там делала o.O

0

242

natusek написал(а):

Это что она там делала

Кто? Мюжгян или Найлан?
Мюжгян принесла завтрак Фериту... Я так поналя, что раз Найлан отказала Фериту, а Селим расстался  с Мюжгян... сама Мюжгян поняла, что она сводобна в своих действиях и поступках... Ну, естественно, что в допустимой мере...

А если насчет Найлан, то я так поняла, что она тоже решили прийти к Фериту, может завтрак принести, а воозможно просто пообщаться.  И уидела там Мюжгян, которая открывала окно!!!

0

243

daffa написал(а):

Найлан отказала Фериту

оп-па. Вот это неожиданный поворот сюжета. Я думала, она на такое в принципе не способна в силу инфантильности и детского эгоизма.

daffa написал(а):

больно видеть ее когда она застукала Мюжгян у Ферита утром дома

так она ж сама отказала. Согласилась бы тогда на его предложение, чтобы такого не было.
Вот они любят себе намутить проблем, а потом страдать и плакать дома.
Я серию ещё не посмотрела, а в ней, оказывается, интересностей сколько))

0

244

kalomira написал(а):

Вот они любят себе намутить проблем, а потом страдать и плакать дома.

Это да... согласна!!!

kalomira написал(а):

Я думала, она на такое в принципе не способна в силу инфантильности и детского эгоизма.

Сама не ожидала такого!!! Но никто же не знает, что будет дальше :)

0

245

daffa написал(а):

А как вам момент, когда Селим обвиняет Мюжгян, что она когда-то дала ему надежду... а любви не было...?

Очень интересная сцена. Если учесть, что перед этим как раз Селим вычитывал Налан и строил из себя боль умного, в этой сцене он выглядит явно глупее Налан. Она понимает и чувствует, что тут происходит. Поэтому и делает то, что её "правильный" братик называет аморальным и глупым. А он сам упёрся в какие-то нормы и правила, как баран, и не чувствует за этим, что происходит. А потом ещё свою злобу на Шермин вылил.. В общем, мне он тут тупицей показался.

daffa написал(а):

А Шермин вообще во всякую бочу затычка... везде сует свой нос... раздражает уже меня...

а мне её жалко. Больше всех жалко. Селим её ни во что не ставит, хотя она его любит. Налан тоже, чтобы унять свою боль, срывается на ней и напонимает про её собственную ситуацию. И мне жалко, что она хотя бы борется за своё счастье, но ничего не получает, а что Мюжгян, что Налан сидят и ревут, поэтому мне не жалко, что у них не складывается.

daffa написал(а):

Интересно наблюдать за отношениями Сюзан и Рауф-бея...

Это ужасно, когда тебя после 30-ти лет брака называют ошибкой всей своей жизни...

Так, на заметку: женщины для самоубийства крайне ребко используют огнестрельное оружие. Этот способ считается мужским. Женщины используют другие способы, так называемые "пассивные": газ, яд, таблетки.. Причины для этого исключительно женские: 1) страх причинить физическую боль и 2) (более значимый) выглядеть эстетично. А мозги на стенке и раскуроченное лицо после выстрела в голову - очень неэстетично.

А саундтреки классные)

Отредактировано kalomira (2011-05-03 03:38:29)

0

246

kalomira написал(а):

а мне её жалко. Больше всех жалко. Селим её ни во что не ставит, хотя она его любит. Налан тоже, чтобы унять свою боль, срывается на ней и напонимает про её собственную ситуацию. И мне жалко, что она хотя бы борется за своё счастье, но ничего не получает, а что Мюжгян, что Налан сидят и ревут, поэтому мне не жалко, что у них не складывается.

Понятно, что Шермин любит Селима, но он и раньше на нее внимания не обращал... а сейчас с чего бы это?
Относительно Найлан и Мюжгян... ну, роль у них такая - плакать. У Шермин роль в сериале другая... Но не нравится мне она и всё. Моментами да, чисто по человечески становится ее жалко... И потом не понимаю я... чего бороться за любовь которой нет? Игра в одни ворота будет всегда... и со временем надоест!!! 

А Найлан решила завлечь у себе Ферита в комнату по совету Шермин... сама бы она до такого не додумалась!!! И на самом деле для того времени, да и вообще для мусульманской страны это не очень хороший поступок!!! Но... что уж теперь!!! Ладно, будем смотреть дальше!!!

0

247

daffa написал(а):

А Найлан решила завлечь у себе Ферита в комнату по совету Шермин... сама бы она до такого не додумалась!!! И на самом деле для того времени, да и вообще для мусульманской страны это не очень хороший поступок!!!

В каком смысле завлечь? Она же ему отказала со свадьбой
Да, в сериале есть некоторые моменты, которые совсем не хорошие

0

248

natusek написал(а):

В каком смысле завлечь? Она же ему отказала со свадьбой

Ну, еще до этого!!! Когда они пошли в ресторан вместе с Феритом, она сделала вид, что выпила слишком много вина, и ему пришлось довести ее до кровати :))) типа очень пьяную (по совету Шермин)... ну, а там они поцеловались... и их за этим застукала Мюжгян! Тем  самым она хотела добиться, чтобы Ферит был вынужден жениться на ней. Шермин же еще тогда побежала к Рауф-бею, чтобы сказать - ой, мол, ой... а там такое  [взломанный сайт]!!! А его  не оказалось дома!!!

Отредактировано daffa (2011-05-05 01:18:32)

0

249

daffa написал(а):

Понятно, что Шермин любит Селима, но он и раньше на нее внимания не обращал... а сейчас с чего бы это?

я в общем говорю, а не только по последней серии

daffa написал(а):

чего бороться за любовь которой нет? Игра в одни ворота будет всегда... и со временем надоест!!!

времена такие были. А Селим, кроме любви, в принципе очень удачная партия

daffa написал(а):

А Найлан решила завлечь у себе Ферита в комнату по совету Шермин... сама бы она до такого не додумалась!!! И на самом деле для того времени, да и вообще для мусульманской страны это не очень хороший поступок!!! Но... что уж теперь!!!

именно поэтому она так и поступила - хотела женить его любыми путями. Чего, собственно, и добилась - Ферит ей сделал-таки предложение. Только дальше её совесть и женская гордость замучила

natusek написал(а):

Да, в сериале есть некоторые моменты, которые совсем не хорошие

Это какие?

0

250

kalomira написал(а):

Это какие?

Ну например часто бридж или во что они там играют, Селим типа Шермин учит, потом такие моменты как уже Dafta писала, еще пьют, а Селим так частенько....

daffa написал(а):

она сделала вид,

А, так она сделала вид...

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Mazi kalbimde yaradır/ Прошлое-рана в моем сердце