Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Tardu Flordun/ Тарду Флордун биография, фото, интервью


Tardu Flordun/ Тарду Флордун биография, фото, интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тарду Флордун родился 25 мая 1972 года в столице Турции г. Анкара.
В 1995 году он окончил университет Hacettepe, театральное отделение. В одном из репортажей Тарду говорит так: "Многие думают, что я армянин или румын. Мне вообще часто задают такие вопросы. Однажды мы играли в спектакле в городе Измит. После того, как все закончилось, мы должны были вернуться в Стамбул. Я стою на станции, жду поезд. Смотрю, за мной кто-то бежит, но не уверен, я ли это или нет. Затем говорит :" Поздравляю, я никогда не встречал иностранца, который бы так говорил по-турецки." Я говорю ему :"Я турок", на что он мне в ответ: "А разве ваше имя не Тардер Флардет?". Они подумали, что я-румынский актер.
В 2005 году Тарду сыграл в сериале Davetsiz Misafir с Пынар Алту, после чего последовал сериал Aşk Oyunu и фильм Bir Varmış Bir Yokmuş с Джейдой Дювенджи.
В 2007 году Тарду Флордун провел 27 дней в тюрьме, так как ранил женщину ножом. Произошедшее он объяснил так: " Да, я сделал это, но я также и понес за это наказание. Это было ошибкой"
В 2006 году Тарду стал сниматься в сериале "Тысяча и одна ночь", которые вскоре стал популярным и за пределами Турции. С ним были такие актеры как Bergüzar Korel, Halit Ergenç и Ceyda Düvenci. Тарду с радостью согласился сыграть эту роль, так как до этого его роли были больше комедийными чем драматическими.
В 2010 году Тарду сыграл роль в сериале Mukkemmel çift  с Сонгюль Оден (снималась в сериале Гюмюш) в главной роли. Сериал транслировался по турецкому каналу D. Поговаривают, что ради этой роли Тарду отказался сниматься в популярном сериале "Aşk ve ceza" (Любовь и наказание) с Муратом Йылдыримом и Нургуль Йешильчай. Однако из-за низкого рейтинга сериал вскоре закрыли.
На данный момент Тарду занят в новом проекте, сериале Sırat, транслирующегося по каналу Star TV
Фотографии Tardu Flordun/ Тарду Флордун

0

2

Фотографии Тарду Флордуна из нового сериала Сырат (2 серия)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Tardu Flordun/ Тарду Флордун биография, фото, интервью