Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Другие языки. Other languages » Итальянский язык, Learn Italian, изучаем итальянский язык


Итальянский язык, Learn Italian, изучаем итальянский язык

Сообщений 151 страница 184 из 184

151

Gloria
оо, ты уже по-итальянски грамматику понимаешь?

0

152

natusek

нееее, ты что) Мой словарный запас еще настолько скудный))))) Я полистала, увидела темы, которые уже прошла, их пока только и поняла, догадываясь, что значит то или иное слово) Заодно пару новых слов узнала.

+1

153

natusek

скачала аудиословарь одной преподавательницы итальянского, мне понравилось как все изложено, очень удобно. Даются аудиодорожки и печатная версия. Мне так вполне подходит! Если все пройти по этому словарю, то получишь немалый запас слов. Как раз пару слов не знала как правильно произносить, а тут они в списке оказались)

0

154

Вчера не спалось, выучила 13! слов  :D
Это в три часа ночи  :hobo:

Отредактировано Gloria (2011-02-20 15:35:24)

0

155

Потихоньку продвигаюсь вперед. В запасе уже около 100 слов точно, может чуть больше. Примитивно ответить как дела, где живу, откуда и сколько лет уже могу. Ну и так по мелочам членораздельные фразы повторяю постоянно.

0

156

Gloria написал(а):

Вчера не спалось, выучила 13! слов  :D
Это в три часа ночи  :hobo:

Вау, а на какую тему?

0

157

natusek написал(а):

Вау, а на какую тему?

Слова разной тематики. Учитель, состав семьи, несколько глаголов.

0

158

Gloria,ты все-таки решила пойти на курсы?

0

159

Я всё-таки уже пошла)

0

160

Еще занимаюсь на livemocha. Посылаю там и письменные, и голосовые упражнения на проверку  :writing:

0

161

Мне на ливмоке дали медальку: я стала учеником недели в итальянском курсе)))))))
Хотя там и есть ошибки, но зато когда слышу слова, быстрее их запоминаю.

0

162

Gloria написал(а):

Мне на ливмоке дали медальку: я стала учеником недели в итальянском курсе)))))))
Хотя там и есть ошибки, но зато когда слышу слова, быстрее их запоминаю.

Молодец.И сколько учиться будешь?

0

163

В каком смысле сколько? Пока на их сайте не закончатся задания)
Или ты про курсы?

0

164

Gloria написал(а):

Или ты про курсы?

Да,я про курсы имела ввиду.

0

165

Первый уровень - 3 месяца. Там видно будет.

0

166

Gloria написал(а):

Первый уровень - 3 месяца. Там видно будет.

Люба,пусть у тебя все получиться.Желаю успехов в изучении итальянского!
А вообще он не сложний язык,ведь правда?

0

167

Gülbahar написал(а):

А вообще он не сложний язык,ведь правда?

Правда. Только грамматика в некоторых местах не радует меня)
Вот типа: местоимение МОЙ есть в ед.ч. мужского рода (mio), ед.ч. женского рода (mia), мн. ч. м.р. (miei), мн.ч. ж.р. (mie).
И так со всеми местоимениями  :insane:  Но это я уже выучила на зубок.
А так говорить легко вроде.

0

168

Gloria написал(а):

Вот типа: местоимение МОЙ

А я это нормально запоминала.

0

169

Мне нужна грамматика в таблицах. Если кто-то что-нибудь найдет, кидайте сюда. Я потеряла ссылку на сайт, где было всё что мне нужно.

0

170

Всё, нашла свою грамматику в таблицах!

0

171

Учу)
Мой словарный запас составляет 240 слов, о как!) Словарик веду и нумерую слова. Несколько учебников есть, отовсюду понемногу беру инфо.
Кстати, зная итальянский и поехав в Испанию (некоторые провинции), или во Францию (тоже некоторые), или в Аргентину, я смогу понимать язык местных жителей. Так что я сделала правильный выбор, изучая итальянский)
Это моё хобби.

0

172

Gloria,как твой итальянский?продолжаешь учить?

0

173

Отредактировано Gülbahar (2011-05-31 21:33:18)

0

174

Учу..

0

175

Gloria
Ну расскажи, как дела, чего там выучила уже?

0

176

natusek, ай, не спрашивай) У меня каникулы)) С сентября начну, но уже самостоятельно. Сейчас иногда повторением занимаюсь.

0

177

Gloria написал(а):

Сейчас иногда повторением занимаюсь.

Повторение это тоже хорошо!Не забывается выученное.

0

178

Gloria написал(а):

С сентября начну, но уже самостоятельно.

а раньше не сама учила?

0

179

[взломанный сайт]  ИТАЛЬЯШКИ (ЛЮБЯ!!!!!! [взломанный сайт]  ) КАК МНЕ НРАВИТСЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК [взломанный сайт]  !!!!! КАК-ТО У МЕНЯ МАТУШКА СОБИРАЛАСЬ В ИТАЛИЮ И РЕШИЛА, ЧТО НАДО(!) ВЫУЧИТЬ ИТАЛЬЯНО, В ОБЩЕМ КУПИЛИ ТОЛСТЕННЫЙ ТАКОЙ САМОУЧИТЕЛЬ....... ПОЕЗДКА "НАКРЫЛАСЬ", ИЗ ИТАЛЬЯНО МЫ ЗНАЕМ: АМОРЕ, ЧАО, АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО [взломанный сайт]  НУ В ОБЩЕМ ЛЕЖИТ КНИЖЕНЦИЯ В ШКАФУ........ А МНЕ ОН КАК БЫ С МУЖЕМ ТУРКОМ И НИ К ЧЕМУ......ЭЭЭЭ........ХОТЯ И В ТУРЕЦКОМ Я НИ БУМ-БУМ....... [взломанный сайт]  А ВСЕ КТО ИЗУЧАЕТ ИНОСТАННЫЕ ЯЗЫКИ МОЕ УВАЖЕНИЕ, А КТО ИТАЛЬЯНСКИЙ - ЛЮДИ Я ВАС ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

180

Düşünce:love:

0

181

У меня почему-то такой любви как у вас нет к итальянскому, может быть потому что на нем в Италии только говорят, а я этой страной никогда не интересовалась), кстати, в Венеции теперь берут туристический налог)
Я как-то испанский язык больше все-таки)

0

182

natusek написал(а):

кстати, в Венеции теперь берут туристический налог)

Вот это новости. o.O Решили заработать на туристах..

0

183

Gülbahar написал(а):

Вот это новости

Это я видела в передаче "другие новости" по первому) российскому)

Gülbahar написал(а):

Решили заработать на туристах..

а разве на них там не зарабатывают?

0

184

natusek написал(а):

а разве на них там не зарабатывают?

Еще и как)))
Я помню в 2007 году прокатиться на гандоле стоило 60 евро.Сколько сейчас даже и не знаю..

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Другие языки. Other languages » Итальянский язык, Learn Italian, изучаем итальянский язык