Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ислам İslam » Способы повязывания платка. Хиджаб. Видео.


Способы повязывания платка. Хиджаб. Видео.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На этих видеозаписях можно видеть способы повязывания платка от компании, производящей мусульманскую одежду под названием Armine.






+1

2




+1

3

natusek,какая ты молодец,что создала такую тему.Я всегда хотела побольше на видео увидеть варианты как повязать хиджаб.Красиво очень.

0

4

Gülbahar
Это в турецком стиле, в арабском тоже есть, я вчера, когда эти видео добавляла, видела другие, постараюсь  обязательно добавить

0

5

natusek написал(а):

Это в турецком стиле,

А меня турецкий стиль и интересовал :yep:
Хотя и в арабском очень красивые варианты повязвния платка есть.

0

6

0

7

Как завязать платок в арабском стиле:

0

8

Gülbahar написал(а):

А меня турецкий стиль и интересовал :yep:

А некоторым наоборот арабский больше нравится, мне лично понравилось видео от компании Armine, да и девушка тоже мне понравилась

0

9

+1

10

Gülbahar
Это твои любимые модели?

0

11

natusek написал(а):

Gülbahar
Это твои любимые модели?

Нет,это я добавила продолжение видео,что ты добавляла.
а модели мне нравятся все.

0

12

мне тоже модели все понравились, но девушка нет))) ехидная какая то улыбка у нее  :dontknow:  :D

0

13

Hanım написал(а):

ехидная какая то улыбка у нее  :dontknow:  :D

но посравнению с другими турчанками она еще симпатичная))))

0

14

Hanım
А мне она понравилась, там на их официальном сайте несколько девушек, эта мне нравится больше всех
http://armine.com.tr/

0

15

natusek написал(а):

А мне она понравилась, там на их официальном сайте несколько девушек, эта мне нравится больше всех

Я тоже с тобой согласна.Симпатичная девушка.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ислам İslam » Способы повязывания платка. Хиджаб. Видео.