Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

кушать  [взломанный сайт]

0

952

:D  :rofl:

0

953

Hanım написал(а):

Начался Рамазан, о ужасссссссссссссссссссссссссссссс
в 02 00 до 03 00 почти ходил пацан по улице и бил в огромныйййййй барабан!!!!!! Это нечто!  :mad:

А ты в первый раз в Рамазан в Турции?Вообще-то так всегда.Я так в том году вообще не спала из-за этого....

0

954

Ну а в этом году успела уехать прям 1 августа и не слышала всего этого.))))

0

955

0

956

Hanım,ну и выдали они))))Так смешно звучал турецкий язык :D

0

957

Gülbahar написал(а):

А ты в первый раз в Рамазан в Турции?Вообще-то так всегда.Я так в том году вообще не спала из-за этого....

первый))) знаешь, я уже привыкла)) уже 2 раза проспала  барабаны и затрак мужа )))))) бедненький без меня рылся в холодильнике))) а я дрыхлаааа и ничего не слышала)))) Хотя  в первую ночь реально испугалась, во вторую была злая как чертяка! Окна открыты, а они вроде спецом лупят что есть сил

Gülbahar написал(а):

Hanım,ну и выдали они))))Так смешно звучал турецкий язык

ага)) я сама выпала как услышала)))

0

958

0

959

сегодня ходили на прогулку в сафари-парк ) улыбнуло ))))
http://s004.radikal.ru/i207/1108/09/169d4d95dcaa.jpg
З.Ы. яша сидит справа на фотке )))

и вот такой еще тигрище )
http://s42.radikal.ru/i096/1108/10/ca968c18e471.jpg

+1

960

Тигр классный.
А вот яша наверное сидит разбирается в очередном телефоне :D

0

961

Яша вообще прикольный ) шкода та еще ) и вообще мне обезьянки больше всех понравились )) их много так, все разные, забавные )

0

962

Давно меня тут не было), надеюсь еще не все разбежались)

0

963

разве что ириска.....................

0

964

dzhenni
А она вроде тут была сегодня

0

965

была, да не пишет ничего

0

966

0

967

dzhenni написал(а):

да не пишет ничего

а смысл писать, если удаляют?
Яночка@, надеюсь, правда порадовал )))) так всегда случается - если уже сделал акцент на маленькой неприятности, обязательно случится еще, и не одна. так что надо их разбавлять приятностями, тогда череда мелких пакостей прервется ;)

0

968

viviam написал(а):

а смысл писать, если удаляют?

Я удалила те строчки, в которых присутсвовала нецензура, т.е. мат
З.Ы. Воду отключили, хотела помыть окна......

0

969

natusek написал(а):

в которых присутсвовала нецензура,

личный блог, он на то и личный, чтобы в нем писать то, что думается и как думается... а на счет цензуры... в играх картинки цензурные вешали?  :dontknow:

0

970

viviam
я в игры не заходила долгое время, поэтому, к сожалению, не могу сказать, что там...
В правилах форума написано, что мат запрещен, я и показала эту ссылку после того как удалила, там понимаешь, был именно мат, я не помню уже дословно, но тем не менее...

0

971

natusek, я помню все те сообщения. просто мат из уст ириски, он даже не мат ))) есть люди, которые вроде бы и сильно матерятся, но у них это так в тему и так прикольно получается, что и не разозлишься особо )

+1

972

viviam написал(а):

просто мат из уст ириски, он даже не мат )))

:D
:yep:

да, я полностью поддерживаю.
и вообще, кроме этого блога.....да в стольких темах звучали слова, что внезапное такое проявление дисциплины....по меньшей мере странно
тем более даже не к новичку, а самому )да простит меня таня, "пожилому" форумчанину....ну....какое слово не знаю подобрать.
она раньше всех нас тут была, понимаешь, идей генератор, а её взяли и заткнули...не хорошо как-то.....

+1

973

dzhenni написал(а):

и вообще, кроме этого блога.....да в стольких темах звучали слова, что внезапное такое проявление дисциплины....по меньшей мере стран

Дай ссылочки, удалю...

0

974

natusek написал(а):

Дай ссылочки, удалю...

неприступная )))

0

975

насколько мне помниццо - первые нецензурные выражения пришли из гороскопа, который найти почему-то невозможно, наверное, тоже удалила
но это было уже 3 года назад! после этого тема успешно дополнялась
и это администрации форума было известно
так что , уж если прослеживать то от начала до конца и каждого под огромной лупой...как говорится шаг вправо или влево......или понимать в каком смысле, зачем и кем употребляются данные слова

и дело не в неприступности....это получается просто, что раньше было можно, теперь, вдруг, стало нельзя
и также вдруг толшько одному форумчанину, потому как ,насколько мне помниЦЦо, а помню я многое и оч. хорошо, в этой же теме, а их порядковое число привысило уже 6...эта 8-ая, мат звучал и неоднократно в равной степени и от др. форуман
впрочем, опять же упомяну, что всё это было не в ругательном контексте по отношению к другим участникам форума

снова повторюсь, и надеюсь, не останусь без поддержки остальных участников форума, что такие меры по отношению и ириске были несправедливы

+2

976

dzhenni написал(а):

мат звучал и неоднократно в равной степени и от др. форуман

в тч от меня и неоднократно  :blush:

dzhenni написал(а):

снова повторюсь, и надеюсь, не останусь без поддержки остальных участников форума, что такие меры по отношению и ириске были несправедливы

полностью с тобой согласна

0

977

Форум изменился  :rolleyes:

0

978

Нет, не так. Меняются люди, следовательно, меняется их окружение. Изменяется все вокруг. Ну, вы поняли о чем я)

Отредактировано Gloria (2011-08-18 13:58:00)

0

979

dzhenni написал(а):

снова повторюсь, и надеюсь, не останусь без поддержки остальных участников форума, что такие меры по отношению и ириске были несправедливы

dzhenni написал(а):

что такие меры по отношению и ириске были несправедливы

Hanım написал(а):

мат звучал и неоднократно в равной степени и от др. форуман

в тч от меня и неоднократно  :blush:

Gloria написал(а):

Изменяется все вокруг. Ну, вы поняли о чем я)

Лично я не поняла, можешь написать поподробнее...

Еще раз повторюсь и на эту тему это будет последний раз
Я удалила те сообщения, в которых эти слова и были.. Что я сделала еще? Ничего...Я ее не блокировала, не оскорбляла, даже предупреждения ей не отправляла, просто удалила, в ответ на что получила вот это:
Посты 149 и 150
админ загляни
И вы считаете, что так писать как в посте 149 можно, а мне, удалять сообщения, в которых содержался мат нельзя? Здесь пишется о том, что и от других участников мат был, но опять же, вы может быть и не замечали, но если я видела, то я удаляла, конечно же все прочитать я не успеваю, лично сообщения İris удалила потому что они мне попались, а не из-за какого-то "несправедливого" предвзятого отношения к ней...Если бы я увидела те же сообщения от Hanım, Gloria, Dzhenni и т.д., я бы сделала точно также...Дело в том, что не все успевала прочитать...
З.Ы.очень неприятна эта ситуация, а от некоторых вообще такого отношения не ожидала... :dontcare: грустно все это...

0

980

хоть тема закрыта, но

natusek написал(а):

даже предупреждения ей не отправляла, просто удалила,

мне кажется, предупреждение было бы более честно

0

981

natusek написал(а):

вы может быть и не замечали, но если я видела, то я удаляла

действительно, не замечала

natusek написал(а):

лично сообщения İris удалила потому что они мне попались, а не из-за какого-то "несправедливого" предвзятого отношения к ней...Если бы я увидела те же сообщения от Hanım, Gloria, Dzhenni и т.д., я бы сделала точно также...Дело в том, что не все успевала прочитать...

теперь ясно, мне по крайней мере

natusek написал(а):

очень неприятна эта ситуация

так себе, если честно
может, мне не стоило поднимать тему несколько раз, но ,действительно, Наташ, раньше такого не замечала, имею ввиду к основным участникам форума, кого читала, потому и посчитала это странным
Сейчас ты ещё раз всё объянила, спасибо.
А писала я без какого-либо отношения, хотела лишь разобраться, что как и почему

0

982

понимаю, что сейчас сложно кого-то выловить на форуме, но мож кто прочитает ))) подскажите, пожалуйста, какой-нибудь не очень дорогой  ресторанчик в стамбуле в старом городе, чтобы можно было вечером посидеть, полюбоваться видом красивым (ну тип того, которыйв aci hayat показывали, с видом на босфор, ну или другой какой-то водоем, уж не знаю  :blush: )

0

983

:)

Отредактировано Gülbahar (2011-09-01 20:06:55)

0

984

Прилетела в Махачкалу)

0

985

О, Натали, мои поздравления!!!!!  :flag:

0

986

Постояла с сыном на линейке в школе :) А дома отметили День знаний тортом :)

0

987

нужна тема Как я провел свое лето)))))

0

988

viviam написал(а):

О, Натали, мои поздравления!!!!!  :flag:

Спасибо большое,Марина.

Hanım написал(а):

нужна тема Как я провел свое лето)))))

Так создай,все в твоих руках)))

Отредактировано Gülbahar (2011-09-01 20:06:22)

0

989

А у нас трагедия, вчера разбился самолет с хокейной командой "Локамотив"! Вся команда погибла! :'(

0

990

Ходили в гости к местной семье (дагестанцы), очень понравилось)

0

991

Кичик гыз написал(а):

А у нас трагедия, вчера разбился самолет с хокейной командой "Локамотив"! Вся команда погибла!

да, по новостям видели
жаль конечно парней

0

992

Hanım
а это именно тот Локомотив, о котором все знают? Или еще какой-то есть?

0

993

natusek, другого нет....
узнала только сегодня, новости не смотрела.....
ужасно, такие молодые...Это же надо, летить дали на Яке !!  :angry:

там и  наш был - Ян Марек....вроде бы только он...
ссылка
так печально....

0

994

Да уж смотрела новости, жалко молодые парни все как на подбор, жалко не могу. А их семьи, жёны, дети...ужасно. Как буд то кто избавился от команды перед чемпионатом. Самое страшное что уже на их место подала запрос другая команда. Люди были, а теперь нет! :'(

0

995

Хны! У нас во Владивостоке начинает холодать, бр вот лето пролетело которого не было! :rain:

0

996

А как с погодой у других? :writing:

0

997

Сегодня ночь был дождь, а сейчас +20))

0

998

сегодня утром поняла что такое землетрясение ....

0

999

Сегодня ночью в Махачкале был теракт... прогремели 2 взрыва(( Моя мама наверно в ШОКЕ!!! Молиться наверно что бы я быстрей уехала из этого города!

0

1000

а я тоже как прочитала так сразу подумала о тебе(
ну хорошо что все у вас хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)