Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

kuznecik
подала идею)))) проверю дома на нашем унитазе)))))

Gloria написал(а):

Ну обычно когда я заходила на форум, ты тут постоянно была, будучи дома в Украине. А тут ты пропала, значит, улетела в Турцию)))

Шерлок  :glasses:

0

902

viviam написал(а):

где-то 200 баксов туда-обратно.

Марин а какие авиалинии? чартером или регулярный? Что то очень прямо дешево....Тоже хочется)))

0

903

Настюшка написал(а):

Марин а какие авиалинии? чартером или регулярный?

кубанские авиалинии. регулярные рейсы. из краснодара еще пегасус летает, говорят, у них еще дешевле можно, но они через день летают, мне не удобно было по датам. а дешево, потому что за 2,5 месяца билеты покупала. туда ближе на эти же самолеты дороже будет

0

904

а желания правда исполняются )))) только я Виталию написала, что собираюсь это самое желание в игнор отправить, как ненужное, так через 4 часа получила весточку, что желание планирует исполниться, а на следующий день получила, что хотела  :love:  и вовсе оно не ненужное ))) и сбывшееся желание вовсе нельзя назвать планами ) потому что уже даже не надеялась. что теперь с этим делать - не знаю, и как жить дальше тоже не знаю. такое шаткое равновесие, которое так долго пыталась установить, было вмиг нарушено, теперь опять полная неразбериха, опять на краю. но, черт возьми, оно стоило того )) мечтайте! и верьте. и все будет так, как надо  :yep:

0

905

Ну и закрутила  :hobo:  А что за желание было? Наверное, это секрет...

0

906

Gloria:)

0

907

viviam
голова кругом, и правда, закрутила))))))))

а у нас нашествие мошек :mad: даже на балкон выхожу, он не застекленный, кушают моментально((((((((((((((((((((((

0

908

viviam,я вообще ничего не поняла... :dontknow:

0

909

Я научилась играть на пианино вступление DJ Smash Волна  :rolleyes:

0

910

Margaritka написал(а):

и правда, закрутила))))))))

G?lbahar написал(а):

,я вообще ничего не поняла...

забейте ) я просто счастлива )))

0

911

viviam написал(а):

забейте ) я просто счастлива )))

Оооо,это отлично.Пусть твое счастье длится вечно! :jumping:

+1

912

купила сегодня цыпленка табака, а он оказался протухшим.. дела.. обиделась и приготовила куриные колбаски-гриль)

0

913

Добрый день! Я новенькая на форуме и пока не могу ни в чем разобраться. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то найти фильм не просматривая весь список. Не могу найти окно поиска. Большое спасибо. Буду рада общению.

0

914

родители недавно были в Баку, вчера наконец-то добралась до фоток. как же там красиво!!!!!  особенно впечатлили ночные фотографии :love:  Любаша, прям так по-доброму завидую тебе )))

0

915

viviam написал(а):

Любаша, прям так по-доброму завидую тебе )))

Правда? Прикольно :) Для меня эта красота и "красота" уже обыденные)))

А с какой целью они были в Баку?
Фотки покажешь?) Интересно, что они снимали.

0

916

мама там по делам была, ей надо было встретиться с человеком, который там живет, ну а папа с ней за компанию. а фотки у них остались, в кореновске  :dontknow:

0

917

Жаль. Ну если они как-то попадут к тебе на комп, обязательно покажи)

0

918

хорошо )) я помню только, что там у них панорамка была, как ты в контакте повесила )) а еще они баобабы фотали ))

0

919

viviam написал(а):

забейте ) я просто счастлива )))

это самое замечательное)))))

у нас опять пришла жара......а еще я ооочень хочу поехать в конце августа в казахстан, но не могу решить - на машине или на поезде(((

0

920

Margaritka написал(а):

но не могу решить - на машине или на поезде(((

на поезде проще - плюхнулся на полку и тебя везут, зато на машине ни от кого не зависишь. а по километрам далеко получается?

0

921

друзья мои хорошие, по интернет голосованию мы заняли 1е место!  :jumping:    http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif  огромное спасибо всем, кто оставил свой голос http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/viannen_28.gif

0

922

viviam написал(а):

а по километрам далеко получается?

примерно 650-700...просто машину недавно взяли, не уверена в том, что она идеально это расстояние пройдет...и еще до меня только дошло, что с дитем надо кресло брать))))

0

923

viviam написал(а):

друзья мои хорошие, по интернет голосованию мы заняли 1е место!

УРРРРА!!!!!Поздравляю!!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

924

Margaritka написал(а):

что с дитем надо кресло брать))))

эт да, обязательно

Margaritka написал(а):

не уверена в том, что она идеально это расстояние пройдет..

поезжай на поезде ))))

0

925

Отредактировано Margaritka (2011-07-07 13:40:54)

+2

926

о, прикольно ))) надо тоже написать ) интересно потом читать )

0

927

Margaritka написал(а):

я нашла сегодня ссылочку интересную - http://mailfuture.ru/

Тоже написала,через год придет...вот потом и посмотрю,что изменилось,сбылось и поменялось...СПАСИБО!!!

+1

928

Отредактировано Gloria (2011-07-08 22:15:11)

0

929

Gloria
можно почитать?

0

930

Gloria
какая молодец! а как вышла на него? сама предложила написать?

0

931

0

932

молодец))))) а я тоже тут думаю чем бы заняться

пересолила немного вчера чорбу)) говорю мужу - у нас дома говорят - влюбилась))) он, не отрывая глаз от тарелки - лУби, лУби)  :love:

0

933

Han?m написал(а):

у нас дома говорят - влюбилась)))

а может ты в кого то другого влубилась :D

0

934

такое скажешь

0

935

я поняла почему в турции вся жизнь по полуночи и позже)) днем нереально выйти на улицу))))

0

936

Hanım написал(а):

я поняла почему в турции вся жизнь по полуночи и позже)) днем нереально выйти на улицу))))

Правильно,летом в жару они всегда ведут такой образ жизни....ночной

0

937

G?lbahar написал(а):

ведут такой образ жизни....ночной

все бы ничего, если бы с утра не на работу )))

0

938

А мне кажется, что в этом году не так жарко как в прошлом, выше 30 и не бывает, бывает но редко

Hanım написал(а):

я поняла почему в турции вся жизнь по полуночи и позже)) днем нереально выйти на улицу))))

так в 10 же все закрывается

0

939

natusek написал(а):

А мне кажется, что в этом году не так жарко как в прошлом, выше 30 и не бывает, бывает но редко

это где так?????????????????????????
у нас 37 днем, не знаю сколько на солнце даже

natusek написал(а):

так в 10 же все закрывается

не знаю)) магазины да, и то не все, а кафешки работают, мы в МАДО ездим так порой и в 23 30 приезжали и людей море, и детей  полно. А как заезжаем в "спальные" районы то да, там потише, ну и кафе, ресторанов там нет)))
зато на балконах все сидят, а дети на детских площадках

Отредактировано Hanım (2011-07-11 13:34:12)

0

940

Hanım написал(а):

это где так?????????????????????????

Это в Стамбуле, а 37 где?

0

941

Как меня раздражает такой ритм жизни! Особенно когда дети в час ночи еще на роликах катаются, а в 3-4 часа ночи ложатся спать! Потом до полудня спят, а обеденный сон в 5-6 вечера. А потом как в школу пойдет, как отрегулировать режим?

0

942

а у нас эти бездельники до 3-4 часов ночи орут и песни поют под окнами, у них каникулы, а мне на работу
вот где их родители спрашивается! правда там дети такие, что им работать уже давно пора самим
самое интересное, что это у них по наследству, родители их родителей пьянствовали ( ровесники моих родителей) потом в мое подростковое детсво их дети пили, а теперь уже новое поколение алкашни подросло :angry:

Отредактировано arabka (2011-07-11 23:11:19)

0

943

Натусек, да как посмотрю прогноз погоды то по все Турции так))) 32,35-37 )))))))))

да, меня тоже немного смущает, но думаю они уже привыкли. А что делать когда днем невозможно быть на улице? вот они и тусуются по ночам. Ну за  наших детишек то вообще отдельный разговор))))))))))

0

944

Отредактировано viviam (2011-07-13 17:14:22)

0

945

)))))))

0

946

viviam написал(а):

улыбались от уха до уха

Прикольно)))  :whistle:

0

947

viviam
то что-то вроде медкомиссии было?)
хорошая у тебя работа :D

0

948

Margaritka,да.

0

949

Начался Рамазан, о ужасссссссссссссссссссссссссссссс
в 02 00 до 03 00 почти ходил пацан по улице и бил в огромныйййййй барабан!!!!!! Это нечто!  :mad:

0

950

Hanım написал(а):

в 02 00 до 03 00 почти ходил пацан по улице и бил в огромныйййййй барабан!!!!!! Это нечто!

зачем :question:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)