Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

viviam написал(а):

а можно будет измарать рассказом уже имеющуюся тему про италию?  :blush:  чтобы новую не начинать  :flirt:

я думаю что да!продолжи ту тему,зачем создавать новую....

0

852

0

853

За пикник посмеялась)))  :cool:

Вив, марай уже любую тему, только начни)))

Яночка@  :love:  какого цвета?)))

0

854

Hanım написал(а):

только начни)))

начала )

0

855

самое интересное что со мной сегодня случилось - вернулась на форум)))))))))))))))))))))
а тут никого неть онлайн((((((

0

856

Margaritka
привет, да давно тебя не было
что то было важное и интересное?

0

857

arabka написал(а):

что то было важное и интересное?

Привееет!!!
очень много важного)))))))))))
устроилась на работу, ушла в декрет, родила.....переехала))))))))))))это в кратце))))))))))))
не могу сообразить, какую тему читать, столько всего!!!!!

0

858

ну самое важное я уже прочитала у тебя ))))

0

859

Margaritka
Привет) Рада тебе) Ну, я немного твоих новостей знаю, благо вконтакте существует)))

0

860

Gloria написал(а):

Ну, я немного твоих новостей знаю, благо вконтакте существует)))

))))
непривычно видеть такой ник, привыкла к Сеидовой)))))почему поменяла?

0

861

Margaritka написал(а):

почему поменяла?

Давно поменяла уже) Ну, бывает какой-то бзик, когда хочется что-то поменять, вот и сменила) Как-то так)

0

862

купила своему попугаю качелю... думала радоваться будет  :D  а он, бедняга, испугался ее, сначала в истерике бился, теперь прижух в углу клетки, и сидит там что-то жалобно щебечет  :D

0

863

viviam написал(а):

купила своему попугаю качелю... думала радоваться будет    а он, бедняга, испугался ее, сначала в истерике бился, теперь прижух в углу клетки, и сидит там что-то жалобно щебечет

да, мой тоже качелю не ценил - пришлось убрать. заменили на жесткую палочку. может, им это в юном возрасте надо давать?  :question: зато зеркало они очень любят, и колокольчик  :D  :yep:

Отредактировано kuznecik (2011-06-17 19:58:51)

0

864

там тоже качеля с колокольчиком. может, она просто яркая очень, и он боится

0

865

viviam написал(а):

купила своему попугаю качелю...

Неоценил он твои старания.Ну может это временно

0

866

может )) по крайней мере вечером уже сам в клетку залез, несмотря на качелю ))) до этого категорически отказывался  :D  привыкнет, станут лучшими друзьями ))

0

867

viviam написал(а):

по крайней мере вечером уже сам в клетку залез, несмотря на качелю ))) до этого категорически отказывался  :D  привыкнет, станут лучшими друзьями ))

бедный попугай, заставляют привыкать к каким-то качелям, ему бы тросточку и зеркальце)))))))

0

868

тросточка у него есть ) даже 2 ) а зеркало он мое облюловал, краситься по утрам мешает )))

0

869

viviam написал(а):

краситься по утрам мешает )))

тоже хочет))))))

0

870

купила билеты в Стамбул  http://i041.radikal.ru/0805/b7/2319e3c63055.gif  дешево так получилось, аж сама не поверила ))) туркия в этом году у меня ограничится только этим городом, но и этому безумно рада ))

0

871

viviam написал(а):

купила билеты в Стамбул  http://i041.radikal.ru/0805/b7/2319e3c63055.gif  дешево так получилось, аж сама не поверила ))) туркия в этом году у меня ограничится только этим городом, но и этому безумно рада ))

Дешево это сколько в долларах? И когда ты  собираешься ехать?

0

872

где-то 200 баксов туда-обратно. это только билет. отели еще не смотрели. но у меня друзья летали в мае, они за билеты 300 заплатили. лечу на свой др - в ночь с 25 на 26 августа )

0

873

viviam написал(а):

где-то 200 баксов туда-обратно.

Да,действительно дешево и я хочу летать за такую цену))))

viviam написал(а):

лечу на свой др - в ночь с 25 на 26 августа )

А я думала,что в ближайшее время.Вот поэтому и дешево,так как до вылета целых 2 месяца.

0

874

мы потому и брали сейчас, потому что потом дороже будет ) да и за одно, чтобы уже никто не передумал ехать  :D  а то вечно все собираются, а потом как билеты покупать, так начинают заднюю включать )

0

875

viviam написал(а):

да и за одно, чтобы уже никто не передумал ехать

а много народу едет?

0

876

ya doma  :love:  v Turkey))))

0

877

Hanım
:flag: поздравляю!

0

878

Margaritka написал(а):

а много народу едет?

втроем, но барышни все очень непостоянные, 7 пятниц на неделе

Han?m написал(а):

ya doma    v Turkey)

здорово, что ты там чувствуешь себя как дома ) умничка

0

879

Hanım написал(а):

ya doma  :love:  v Turkey))))

:flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Ура!

0

880

dom tam gde muj))))) semya))))))

+1

881

девочки, скажите, может кто бронировал отели через инет. поделитесь опытом. я тут залезла, он просит ввести номер кредитки. ну кредитку то я нашла. а дальше что? на ней должен быть какой-то положительный балланс? ведь там период расчетный по карте 50 дней, а отель оплатится только через 2,5 месяца. я вообще не совсем понимаю систему - мы когда прошлый раз ездили, ребята тоже как-то так бронировали через кредитку, но деньги мы на месте в отеле платили

0

882

viviam написал(а):

девочки, скажите, может кто бронировал отели через инет. поделитесь опытом. я тут залезла, он просит ввести номер кредитки. ну кредитку то я нашла. а дальше что? на ней должен быть какой-то положительный балланс? ведь там период расчетный по карте 50 дней, а отель оплатится только через 2,5 месяца. я вообще не совсем понимаю систему - мы когда прошлый раз ездили, ребята тоже как-то так бронировали через кредитку, но деньги мы на месте в отеле платили

я бронировала через интернет. да, баланс должен быть не менее суммы заказа. как правило, отели проверяют баланс на карте. если обнаружат обман - аннулируют заказ. некоторые отели делают блокировку суммы заказа с карты, некоторые нет - все в условиях есть. деньги с кредитки отель не снимает. они делают предавторизацию чтобы в случае незаезда взять штраф. некоторые не делают.  в случае незаеда или несвоевремменой отмены бронирования - (например в условия стоит за неделю, а ты передумала за 2-е суток) могут взять штраф.
платить можно на месте наличными, можно той же кредиткой, можно другой - как удобнее.

0

883

kuznecik, спасибо большое! а деньги на карту через банкомат можно положить? у меня сбербанковская карта

0

884

а еще - вот там, например, расчетный час с 12 дня, а я приеду в 12 ночи, может даже позже, как получится добраться, т.е. уже даже новая дата получается. я понимаю, что мне все равно платить за полные сутки,но они не решат, что я решила не приехать и аннулируют заказ до моего появления?

0

885

Hanım написал(а):

ya doma    v Turkey))))

Так и знала)

0

886

viviam написал(а):

а еще - вот там, например, расчетный час с 12 дня, а я приеду в 12 ночи, может даже позже, как получится добраться, т.е. уже даже новая дата получается. я понимаю, что мне все равно платить за полные сутки,но они не решат, что я решила не приехать и аннулируют заказ до моего появления?

им все равно к сожалению, придется платить еще одни сутки. нет, так быстро они не решат) хоть ты в час-два ночи приехай - будут ждать тебя.
деньги на карту можно класть уже со многих банкоматов, главное чтобы банкомат поддерживал эту функцию.

0

887

Сегодня у нас по одному из укр. телеканалов начался новый проект "Неделя без жёны"
Так мужчины некоторые, как оказалось,даже не знают как пользоваться утюгом и стиральной машинкой.Бегали с детьми по дому инструкции искали :D
Но в итоге все как один сделали вывод,что больше не будут все взваливать на жену и больше на такой период времени с ними не расстануться))))

+1

888

какой полезный проект  :D

0

889

kuznecik, спасибо еще раз ) сегодня пойду попробую

0

890

теперь и я с просьбой )))) проголосуйте, пожалуйста
ТУТ за ИП Лихобицкая Н.Н.: «Булочная-кондитерская с собственной мини-пекарней и кафе»

Выпечка хлебобулочных изделий с использованием новейших инновационных пищевых ингредиентов и рецептов. Использование мини-пекарни как показательной и экспериментальной с целью дальнейшего распространения пищевых добавок компании «ООО Штерн Ингредиентс»
всем спасибо ))

+1

891

viviam
:flag: прогосовала.
а у нас горячую воду отключили  :smoke: до 2 июля  :'(

+1

892

kuznecik, спасибо )

kuznecik написал(а):

а у нас горячую воду отключили

а меня сия участь миновала, я как раз в италии расслаблялась, пока народ в тазиках полоскался )))

0

893

viviam написал(а):

теперь и я с просьбой )))) проголосуйте, пожалуйста

И я проголосовала.Мне не трудно,а людям возможно и поможет мой голос...

Отредактировано Gülbahar (2011-06-23 23:23:42)

+1

894

viviam написал(а):

проголосуйте, пожалуйста

Проголосовала)))Всегда рада помочь... :flag:

+1

895

проголосовала))))))))))

+1

896

девочки, спасибо всем )

0

897

Gloria написал(а):

Так и знала)

как знала?  :D

0

898

viviam
Я стал 821 голосом  :flag:

+1

899

Hanım написал(а):

как знала?

Ну обычно когда я заходила на форум, ты тут постоянно была, будучи дома в Украине. А тут ты пропала, значит, улетела в Турцию)))

0

900

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (8)