Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебники турецкого языка

Сообщений 451 страница 500 из 512

451

Щека

0

452

у меня есть Кабардин, неплохой учебник

0

453

Я его просматривал) после Щеки не очень будет)Кстати тем кто начинает изучать язык могу Fono посоветовать)) я просто о нём поздно узнал и заного всё гнать не хотел) там 3 учебника на 3 уровня к каждому аудио диск прилагается)хороший учебник всё доступно написано) составляли Турки вроди) в интернете думаю найдёте) P.S. Пардон если про Fono уже было сказано ранее

0

454

vtx26
если вы закончили всего Щеку, думаю, берите себе без проблем второй Хитит, берите Кузнецова и наслаждайтесь газетами, фильмами и телеком. После такого курса грамматика уже должна быть на довольно хорошем уровне ;)

0

455

Я уже на подходе к концу этого курса) Да я с тобой  согласен Каломира) граамматика после него на уровне)так сказать всё по полочкам))+ что хорошо там даны многие исключения из правил и т д) а насчёт второго хитита) я начну всё же с 1)) повторение не помешает)

0

456

Всем привет! А научите пожалуйста как делиться учебниками, у меня много всего, очень хочется поделиться ))

0

457

Залей на обменник какой нибудь) И сюда ссылки дай

0

458

Sifir Sayfa
как набрать 5 сообщений??? это имеется в виду входяшие или и те и исходящие??????????

0

459

Это имеется ввиду в теме какой либо отписываться) можно сразу в 5 по разу

0

460

хороший учебники способи на все каторы посылали

0

461

есть ли аудио уроци турецком?

0

462

книги по турецкому елемнары ест кто-то?

0

463

турские сериалиы очен интересныи

0

464

как набрат пет съобщения

0

465

что надо для скачка

0

466

Надеюсь хоть какой-нибудь из этих учебников мне поможет! [взломанный сайт]  ато не идет у меня язык что-то :(

0

467

hitit самые лучшие. я по ним учим сама + смотрю сериалы. турецкий реально ОЧЕНЬ подтянула.

0

468

Здравствуйте!!!Могу ли я самостоятельно изучить турецкий язык?

0

469

Я очень рада,что здесь так много пособия для изучения языка,только бы еще разобраться со всем этим.....

0

470

я никак не могу понять как скачать учебники????

0

471

я не забрела случайно...я очень хочу изучать турецкий язык!!!!!!!!!!!!!!!!

0

472

hitit -что это?????

0

473

настоящее время я знаю...как образуется прошедшее время????

0

474

как образуется будущее время??

0

475

помогите,пожалуйста,открыть учебники кто -нибудь отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

476

мне очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

477

А Hitit здесь на форуме есть?

0

478

подскажите учебник для начинающих

0

479

http://www.turksongs.com/ru/articles/ хороший сайт для изучающих язык

+1

480

много интересной инфы, песни..

0

481

Наталья12345
Большое спасибо, я давно хотела найти что-то подобное! [взломанный сайт]

0

482

учу учу и бес толка..не могу запоминать слова-что делать..у

0

483

Попробуй знакомых шокировать разными оборотами и словами)

0

484

Я знаю 3 языка: немецкий, английский, французский и сейчас учу турецкий язык, в который всё больше и больше влюбляюсь. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что все эти яыки я выучил с помощью одной книги. Wolfgang Rug, Thomas Neumann, Andreas Tomaszewsky. 50 советов по изучению немецкого языка. - Ernst Klett International, Stuttgart, 1997. Книжечка тоненькая, всего 55 страниц, и пусть вас не пугает, что она об изучении немецкого языка - техники изучения языка можно применять при изучении любого языка, в том числе и турецкого. Эту книгу в бумажном варианте я взял в библиотеке центра Гёте ( центр изучения немецкого языка) в Могилёве, Беларусь. Она есть насколько я знаю в каждом таком центре, а они много где есть wwwgoethe.de

0

485

pazarlama
очень интересно было бы узнать эти 50 советов :) А перевода этой книги нет?

0

486

Lana999, ловите ссылку    http://www.twirpx.com/file/348634/  Wolfgang Rug, Thomas Neumann, Andreas Tomaszewsky. 50 советов по изучению немецкого языка.  На сайте надо зарегистрироваться и только потом можно скачивать книжку. Успехов)))
Лично я перепробовал из советов процентов 80%, кроме языковой практики зарубежом. Особенно понравились слова на карточках, заучивание наизусть, и про то, как много читать не заглядывая в словарь. А ещё классная техника
- "алтарь языка", сделал своими руками из фанеры, материалы приклеплял кнпками, просто супер, было очено интересно!

Отредактировано pazarlama (2011-11-10 16:47:25)

0

487

pazarlama, ух ты, спасибище огромное! :jumping:
скачала, еще не все прочитала, но очень интересно и верно написано))
с листочками я сейчас как раз так и делаю, как описано в книге, значит, один пункт уже работает   :jumping:

0

488

листочки это типа слова писать на них?

0

489

Hanım написал(а):

листочки это типа слова писать на них?

Вот как я делаю: Берётся лист бумаги А4, слаживается 4 раза, и отрывается - получается 16 листиков. При желании конечно можно сделать листочки и больше, но исходя из опыта, этого вполне достаточно и удобнее носить в карманах.
На одной стороне пишется слово на иностранном языке, на второй - перевод и по возможности пример употребления на изучаемом языке.

0

490

.

0

491

А как мне добавить документ?

0

492

Кто мне подскажет хорошую книгу по турецкой грамматике?

0

493

Стоит ли покупать эту книгу?

http://uploads.ru/t/K/z/m/Kzmk1.jpg

0

494

гася написал(а):

учу учу и бес толка..не могу запоминать слова-что делать..у

Просто так заучивать слова- мало толку %-) нужно больше читать ( или общаться) и тогда слова запоминаются сами собой..есть хороший метод чтения Ильи Франка. там параллельно турецкий и русский текст..после того как незнакомое слово встретится в тексте несколько раз- оно уже перестает быть незнакомым 8-)

0

495

sunny1 написал(а):

Кто мне подскажет хорошую книгу по турецкой грамматике?

Очень хорошая книга Кузнецов П.и. Учебник турецкого языка ( 2 части)  к ней имеется аудиосопорвождение

0

496

Viktoriya Lyubenko написал(а):

Здравствуйте!!!Могу ли я самостоятельно изучить турецкий язык?

Самостоятельно изучить язык можно- в интернете столько всякой информации..по грамматике много учебников- можно скачать и заниматься..Лично я начинала по Кузнецову , потом был самоучитель Кабардина , потом еще учебник Дудиной. Заниматься нужно каждый день-минимум по 1 часу..+ обязательно чтение вслух+ просмотр сериалов и аудирование..Все это можно найти в интернете- так что дорогу осилит идущий- было бы желание!!! :flag:

0

497

Всем добрый вечер! а учебник Кабардина, который где-то тут в недрах темы...какого он года издания?

0

498

Пролистала всю тему вдоль и поперек...нету Кабардина живого....огромная просьба - у кого есть издание начиная с 2007 года - поделитесь!!!

0

499

Sunny1, покупайте, мне очень нравится эта книжка. Вся грамматика очень наглядно показана.

0

500

Что есть у меня,
А сама учила по книге  Н. П. Сидорина Турецкий без репетитора. Довольно просто объясняется

http://narod.ru/disk/41602699001.1db9489617e8d5d365d230ed359b540e/уроки турецкого.doc.html

http://narod.ru/disk/41602800001.29af97 … i.rar.html

http://narod.ru/disk/41602804001.bf1ba49036f4717b6f6d1fcf8fcd9cc5/курс турецкого языка Щека.rar.html

0