Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Кошки..........Одинокой Кошки

Сообщений 1 страница 50 из 112

1

Создала свой дневник.............

Отредактировано Koshka (2011-04-02 11:06:37)

0

2

......

Отредактировано Koshka (2011-04-02 11:13:12)

0

3

И благодаря ему я попала на этот сайт,что-то искала про Турцию и попала.Мне здесь очень понравилось,вот и задержалась и думаю надолго.Пока не успела все темы прочитать,но то что успела-очень интересно.спасибо всем!

0

4

Бывают разные глаза на этом свете:
Сияющие счастьем от любви;
Наивные, открытые, как дети;
Свободные, как в море корабли;

Глаза веселые, смеющиеся мило;
Глаза кокетливые, под пушком ресниц;
Глаза, чарующие томно и игриво;
Глаза уверенные, как у гордых львиц.

Однако, грусть в глазах я вижу часто,
Она исходит из глубин души.
Такую грусть увидела однажды –
Глаза те и в печали хороши…

Печаль была, возможно, было горе,
Что девушку заставило страдать.
А может, просто были с другом в ссоре,
А, может, было не с кем горевать…

Со стороны за нею наблюдая,
Ловила взгляд ее, пытаясь прочитать,
О чем грустит, о чем она мечтает,
О чем не хочет миру рассказать.

Я не смогла проникнуть в ее мысли,
Я не сумела прочитать печаль.
Но в тех глазах, до откровенья чистых,
Прочла всего два слова - «очень жаль».

И взгляд был этот миру неподвластен.
Глаза грустили, не таясь от всех.
И лик простой по-девичьи прекрасен,
Хоть в нем печаль, а не веселый смех.

+2

5

Ангел мой,небесный
Помоги найти дорогу
Заблудилась в этом мире,
потеряла я покой.
Я влюбилась,я влюбилась
в человека я земного.
Между нами километры..
И приблизить этот путь
Не могу я,не могу я
И так плохо на душе.......
(стихи мои,хоть и не очень хорошие)

+1

6

Koshka
Привет! А сказать то как тебя зовут можешь???  :jumping:

Koshka написал(а):

Создала свой дневник,потому что не могу показать своего лица,написать свой e-mail.А если могу показать своё лицо только по почте и то не всем.

интересно а почему не можешь??? Тебя никто тут конечно заставлять не будет показать фотку, захочешь и сама покажешь, не переживай! Расскажи о себе, была ли в Турции?
Как долго общаетесь со своим в инете?

0

7

Koshka, привет  :dontknow:  Добро пожаловать :flirt:
Удачи в изучении турецкого языка.
Я Катя :flag:
На ты можно :question:
Ты была в Турции?

Я вообще не могу писать стихи :dontknow: , а ты молодец :cool:  :cool:

0

8

Koshka
Привет, добро пожаловать на форум :flag: Поздравляю с открытием дневника :flag:
Я Катя 8-)
Koshka
Расскажи о себе, сколько тебе лет, из какого ты города, как тебя зовут?

0

9

Koshka
что то родное , тот кто с таким ником  :rolleyes:
:flag:

0

10

Koshka написал(а):

Влюбилась в турка,по интернету.....

как знакомо

Koshka написал(а):

Если у нас ничего не получиться,то я ему просто благодарна за всё,

:cool:

Koshka написал(а):

......странно

ничего странного, и не такие поступки совершаем будучи влюбленными

Привет  :flag: я Юся

0

11

Han?m
я думаю что за новый человечек........Это что зимняя мода такая имена менять???? Или просто с наступлением определенных обстоятельств лучше имя поменять?  :D

0

12

Настюшка
:D думаю что за ханума у нас тут!!! а это юся

0

13

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/other/flood.gif 
девочки не засоряем чужой дневник))))

0

14

Здраствуйте девченки.Просто я на данный момент не могу вставить фото и кое-что написать личного.Я думаю это пройдет,просто в жизни такой период.вы уж меня извините.

0

15

Зовут меня Юлия,мне 25 лет,живу в России,на Дальнем Востоке

0

16

ну хоть мальчика опиши своего
была в Турции?
вы виделись?

0

17

Очень связь плохая у меня,так что пишу редко, [взломанный сайт]  В Турции ещё не была,но он звал когда буду в отпуске.Он сейчас пишет редко.............

0

18

Мы мало друг друга знаем,и недолго ещё общаемся.Я просто влюбилась.......мне очень больно писать про него,сердце замирает.

0

19

Я просто хочу верить что он меня не обманывает,хотя всё возможно.

0

20

ну что то говорить, советовать не могу, мало информации что б судить мальчика
а то что мало пишет...я бы задумалась

0

21

Вот я и думаю,я всегда думаю трезвой головой,но сердцу неприкажешь.он старше меня на 2 года,живет в анкаре.много распрашивал обо мне,что мне нравиться,чем увлекаюсь,говорил что нелюбит когда обманывает девушка.я у него спросила почему общаешься со мною,в Турции девушек нету что-ли,а он сказал что встречался с русской и ему нравятся русские девушки.он очень хотел со мною встретиться.Думаю ничего хорошего из этого не выйдет,не нужна я ему,но ничего и на нашей улице перевернется Камаз с пряниками

0

22

Зато выучу турецкий язык,приеду в Турцию хоть смогу даже нормально поздороваться с людьми.Ничего выживем.

0

23

Koshka
ох ты бы знала сколько раз я влюблялась..... :love: Когда мы в таком состоянии находимся не можем мыслить трезво это понятно. Просто я поняла такие истории проверяются очень просто. Хочет встретится пусть приезжает. ТЕм более сейчас безвизовый режим будет для него скоро. Все таки он мужчина. И вообще как ты говоришь чувствуешь что все заканчивается это.... Ты главное пойми что не факт что он такой каким ты себе его представила. Мы часто наделяем людей качествами им не присущими.... На себе проверено не раз. Одно дело в инете говорить и даже видеть его в камере, совсем другое встретится в живую...И вообще если это твоя судьба, то жизнь сама сведет вас.

+1

24

Спасибо Настюшка.Я и сама его хотела сначала в гости позвать,если приедет-то тогда понятно.А если найдет сто отмазок,то зачем он такой.Да я тоже много раз влюблялась,но стала замечать что  с годами сложнее и больнее это переживать

0

25

Koshka написал(а):

Да я тоже много раз влюблялась,но стала замечать что  с годами сложнее и больнее это переживать

а нервы у нас просто уже ни к черту  :hobo: мне тоже стало труднее расставания переживать...ты не одна такая.

0

26

Koshka,привет.Я Наталия :flag:
Прочла твой дневник.И могу сказать одно и согласиться с Настюшкой.Настаивай на его приезде.Пусть он первым приедет к тебе.А вообще и среди турков есть много хороших и порядочных людей,но просто я не доверяю инету,вот поэтому и советовала бы,чтобы первым он приехал к тебе

0

27

Спасибо вам девченки за советы,я тоже так думаю,но когда их тебе подтверждают,начинаешь ценить такие советы и следовать им.

0

28

Привет,я Яна.А сколько вы по времени общаетесь?

0

29

чуть больше месяца.да я сама понимаю,что мало

0

30

Как часто мы в жизни не понимали, когда теряли близких людей,
мы их обижали, часто ругали или не замечали совсем.
А им было больно, а им было страшно,
«Не уж то нас предал родной человек!?».
Бывает в жизни такое, но не у всех.
Но нужно учиться нам многое прощать,
прощать обиды, непониманье…
только при жизни, только пораньше,
а то мы их простили, а их уже с нами нет………
(стихи мои)

+1

31

Koshka
поэт  :cool: умничка, стихи пишешь  :cool: как у тебя дела? как отношения твои?

0

32

привет всем.сегодня с ним переписывались,есть над чем задуматься.

0

33

привет!
я как обычно не к месту ляпну...но внесу свои 5 копеек
зря влюбилась....спуститься тебе надо с небес на землю....он хотя бы имеет представление где находится твой город на карте??? по удаленности от турции, что тебя зовет в гости? скорее всего даже не интересовался....не ему ж чапать...они знаешь до моего города то как-то не доезжают...а тут через полглобуса  зарулить...ну да как же....
а ттак русская и русская...невжно откуда главное - приезжай
я очень удивлюсь если он открывал  карту....а незаинтересованность в месте твоего обитания говорит о крайне поверхностной заинтересованности в тебе лично....вот проверь реально...что он знает о твоем городе? хотя бы о регионе
если мои слова скептически воспримешь я понимаю...но задумайся....ты при этом не только уже готова ехать к нему затридевять земель практически....но и интересуешься его страной и пр. (раз ты здесь на форуме оказалась я так понимаю)
и изучаешь язык!
а что он сделал?
изредка ведет переписку...
ну всё...кидайте в меня помидоры  :tomato:
мне витамины нужны........ хоть в такой виде :hobo:

+2

34

Iris написал(а):

ну всё...кидайте в меня помидоры

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Iris написал(а):

ну всё...кидайте в меня помидоры

Джаным. ну куда ж мы без твоего реализма)))))))))))))
Koshka
общение разное должно быть, и это разнообразие всегда интересно. главное - не видеть в этом общении то, чего нет... и не заморачиваться. воспринимать как игру, флирт, развлечение. как приедет к тебе, так и начнешь заморачиваться))))) удачи! :flag:

0

36

PapatyaR написал(а):

Джаным. ну куда ж мы без твоего реализма)))))))))))))

боюсь что мне его када нить засунут в мою же опу....если подвинут застрявшее в ней шило

0

37

Привет,Юля. Мнея зовут Аля. Ну что тут сказать... просто "дай бог". Больше нечего. Расскажу тебе историю. Как-то зимой, я летела в Анталью из Москвы. Как-то так получилось, что в аэропорту познакомилась с одной девочкой, не помню точно то ли армянка, то ли дагестанка,но жто не так и важно впрочем. Так вот когда мы сели в самолет рядом со мной было одно пустое место. Я позвала ту девочку к себе,чтобы  не так скучно было лететь. Рядом с нами сидела девушка. Потом она с нами тоже разговорилась и рассказала, что летит к любимому в Анталью. Из.... (тадам!!) - САХАЛИНА. Больше ничего не расскажу. Ибо не рассказываю личное. Думаю почву для размышлений я оставила в любом случае ;)

0

38

Iris
Таня, ты тоже несомненно права, реализм твой неимоверно оправдан,обоснован и опытно подтвержден. На 500 русско турецких семей только 50 будет счастливы, НО где гарантии,что именно ВЫ не станете одними из этих 50?

0

39

Lain232 написал(а):

Из.... (тадам!!) - САХАЛИНА.

:huh:  :O вот это да  :D  вот чего любовь делает  :insane: похоже, мы, москвичи, лучше всех устроились  :D ну еще сочинцы вроде недалеко  :D  а вообще  правы девчонки - пусть бы лучше они к нам летали  :dontknow:

0

40

По моему не очень хорошая идея "пусть лучше к нам летают". Объясню почему.
Турки отличаются своей любовью к вранью. И врать могут насчет совершенно любых вещей. Простой пример из жизни - был у меня один знакомый, очень умный и очень образованный человек. Таких как он в Турции не так много. Так вот он врал о том,что его родители умерли давно. И он один одинешенек живет. А его Тетя,которая к нему приезжает постоянно, оказалась его живой и невредимой матерью. И отец у него есть. Живой весьма.
Так о чем это я... о том,что если же вам самим не представится возможность поближе познакомиться с его семьей и друзьями, то могут в дальнейшем всплыть очень неприятные подробности.

+1

41

Lain232
это касается не только турков, врать могут все подряд. кстати, даже по двум или двадцати двум десяткам турков судить о всех не стоит. голову на плечах всегда надо иметь и смотреть внимательно, а ездить туда - совсем не гарантия, что он не будет врать, кому врать - тот будет и тут врать, и там, а  кому не врать - тот этого делать не будет.  так пусть уж он лучше тратит свои деньги  :D если приехал - значит серьезно заинтересован, а с родителями с первого раза тоже не всех знакомят.

0

42

kuznecik
Я же не говорю,что девушка должна ездить каждый раз)) И не говорю, что врут абсолютно все турки. Не надо понимать все настолько буквально. Просто статистика такова, что редко попадаются приличные люди. Я очень рада, если всем находящимся на этом форуме попались или попадутся именно такие. :)
Если приехал значит серьезно настроен... не согласна)  точно так же это может быть и просто возможность выехать за границу :)

0

43

Lain232 написал(а):

Если приехал значит серьезно настроен... не согласна

зря не согласна....потому что прилететь например зимой в тот же сахалин ...это для туркоф писецкакдакуя лететь во первых....во вторых по стоимости сравнимо с покупкой нехилой такой тачилы наверно.(у них же нет Горящих туров на сахалин))ггыы)..плюс заморочиться с получением визы и потом с регистрациями по прибытию

только оооооооооооооочень заинтересованный человек либо охрененный сорвиголова с баблом может себе позволить это...да и то...второму варианту гораздо интереснее будет заморочиться в более привлекательном месте земного шара я полагаю

0

44

Iris написал(а):

только оооооооооооооочень заинтересованный человек ..................... может себе позволить это...

это мой  :D

0

45

украина это не самая залуподрень....на одном часовом поясе хотя б находится с туркистаном....так что подвиг тут не велик...хотя ему в зачотку положительная оценка таки
ты видимо тоже недооцениваешь прелести передвижения по просторам россии матушки....как-то с востока с пересадками за туиву хучу бабла ....день потерять тока добираясь до турецкого аэропорта

0

46

Iris написал(а):

украина это не самая залуподрень....на одном часовом поясе хотя б находится с туркистаном...

согласна, но я же его знала на тот момент только с инета....
если брать в материальном плане то мне тоже туды-сюды 500 порой 700 долляров  %-) могу только догадываться какие цены будут если к ней лететь  :tired:

0

47

это при том что у вас есть регулярные рейсы ....сел прилетел встретили в аэропорту и делф таа
а тут ему надо долететь до москвы а там еще и как то исхитриться на внутренних рейсах (не факт что с аэропорта посадки)...которые не расчитаны особо для интуристов добраться до ее города через всю страну....и 8 часовых поясов примерно...не факт что опять же без пересадки еще хде нить....и не факт что прям в тот город где есть аэропорт....и возможно до нужного населенного пункта придется поездом или автобусом еще добираться (ну как нам там с анталии или стамбула до других городов)
а по деньгам я даже боюсь прикинуть
короче жесть....я б не поехала пожалуй
не зря восток предпочитает тай бали или хайнань

0

48

так описала что я аж "обзавидовалась" вам  %-) с такимим пересадками, переходами,да ну его нах.... Кошка, ты спросила его где твой город? а то точно))) будет проще найти в Киеве или Москве кого то  :glasses:

0

49

Iris написал(а):

зря не согласна....потому что прилететь например зимой в тот же сахалин

ну только насчет Сахалина могу согласиться)) а в Москву летают все кому не лень

0

50

так я потому и писала так, что это не киев и не москва....к которым турки привыкли уже....и 80% считают что вся россия от них недалеко...дадада...включая киев)))ггг особой разницы нет им украина или русия....питер или владивосток...зачем заморачиваться?
даже когда собираются сами приехать....то предполагают полет тока до оных городов...и радостно оповещают свой список контактов (женских из разных городов россии и украины разумеется) что они скоро прилетят К НИМ  :D типа " я еду к тебе в москву!!! ты ж там будешь?? приедешь со мной встретиться?
мляяя
а такие ибиня как сахалин...или мой город даже...уж никак их не привлекает ехать с "несерьезными намерениями"

+1