Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий сериал Muhteşem Yüzyıl

Сообщений 701 страница 750 из 788

701

ой, на что я обратила внимание...никто не комментировал 22 серию))) уже устали видимо

0

702

Hanım написал(а):

ой, на что я обратила внимание...никто не комментировал 22 серию))) уже устали видимо

ну лично я еще не посмотрела.Если бы посмотрела.я бы уже написала здесь краткое содержание серии :D

0

703

Hanım написал(а):

1. Мода))))) не знаю Ань, задушили то и задушили.....не задумывалась

просто до этого было 2 казни. Им головы рубили. А тут ни с того, ни с сего - давай душить. Странные какие-то

Hanım написал(а):

3. да просто не до него)))не показывают....там поинтереснее интриги чем ребенок в школе)))

в 22-о1 серии есть сцена в медресе. Мустафа пишет, а Мухмет к нему вгости зашёл и раслил чернила. И нифига он там не учился

Hanım написал(а):

4. Не знаююю...... может ревнует к Садыка? версия с конкурентом тоже может быть..... Лео же спас там всех, ему теперь почем и уважение)))))

то ты перепутала Матракчи и Челеби. Матракчи влюблён в Садыку и с Лео у него прекрасные отношения. Челеби - это начальник мастерской, рижий такой. Он Лео с первого взгляда невзлюбил и приколупывается постоянно. Так вот я только приблизительно понимаю, что боится конкурента. Может кто-то ещё что-то заметил  :dontknow:

0

704

Посмотрела я 22 серию,что-то скучно как-то,даже и написать особо не о чем.Хюррем там чуть ли ни протест Сулейману устроила из-за русской.Порезала себе руку,сказала что завтра уедет из дворца...
Ну потом конечно же все наладилось...)))как же без этого.Мустафа там все свой характер показывал.Но ситуация с ложкой меня удивила,Сулейман пригласил Мустафу к столу,взял себе ложку,дал Ибрагиму и они начали есть,а третья ложка лежала на столе,он не дал ее Мустафе.Ну потом конечно же исправился,но Мустафа демонстративно поломал ее,показав свой характер...
Ну и как все видели.конец серии на том,что хюррем мирно спала,а Гюльшах наносила ей ножевые ранения.Бред какой-то....

Отредактировано Gülbahar (2011-06-11 21:02:13)

0

705

kalomira написал(а):

то ты перепутала Матракчи и Челеби. Матракчи влюблён в Садыку и с Лео у него прекрасные отношения. Челеби - это начальник мастерской, рижий такой. Он Лео с первого взгляда невзлюбил и приколупывается постоянно. Так вот я только приблизительно понимаю, что боится конкурента. Может кто-то ещё что-то заметил

oops)))

G?lbahar написал(а):

Ну и как все видели.конец серии на том,что хюррем мирно спала,а Гюльшах наносила ей ножевые ранения.Бред какой-то....

серию не смотрела но в курсе концовки))  да, меня тоже посмешила серия\)))

0

706

Hanım написал(а):

серию не смотрела но в курсе концовки))  да, меня тоже посмешила серия\)))

Я не думаю,что ее стоит смотреть,хотя,как хочешь..

0

707

Gülbahar написал(а):

Ну и как все видели.конец серии на том,что хюррем мирно спала,а Гюльшах наносила ей ножевые ранения.Бред какой-то....

а точно ли это была хюррем?  :question:

0

708

kuznecik написал(а):

а точно ли это была хюррем?  :question:

я думаю что да.У кого-то еще какие-то вресии?ты смотрела серию,если да,тогда поймешь...

0

709

я смотрела, но мне не понятно, кто там спит - может, это гюльнихаль. ведь не показывали как  хюррем спать ложилась  :dontknow:

0

710

насколько я видела,то когда Сулейман пришел к ней в комнату,он сказала Гюльнихаль уйти с ребенком.Да и в одежде она стояла такой же как и девушка потом в кровати.Я думаю это Хюррем.

0

711

kuznecik написал(а):

может, это гюльнихаль.

И еще,если ты смотрела фрагменты из новой серии,есть на предыдущей странице,то там вбегает Гюльнихаль и при виде крове начинает кричать...

0

712

kuznecik написал(а):

я смотрела, но мне не понятно, кто там спит - может, это гюльнихаль. ведь не показывали как  хюррем спать ложилась

я тоже думала, что это Мария, потом рекламу показали с ней... не знаю :dontknow:
Чтобы Хюррем умерла, нужно нанести не 5, а 105 ударов :D

p.s  Какой же сладкий у нее сон :canthearyou:
Махидевран жалко :sceptic:

0

713

Asena написал(а):

я тоже думала, что это Мария, потом рекламу показали с ней... не знаю :dontknow:
Чтобы Хюррем умерла, нужно нанести не 5, а 105 ударов :D

Это была Хюррем,я даже еще раз посмотрела ролик новой серии.Когда ее видит Гюльнихаль,то слышно стоны и голос ее.Так что она жива)))

0

714

Gülbahar написал(а):

Так что она жива)))

жаль
:D  :blush:

0

715

да ясно что не убили)) расслабьтесь переживать за Хюррем)

0

716

Hanım написал(а):

расслабьтесь переживать за Хюррем)

а кто переживает?)))
Мне например сейчас сериал "1001 ночь" интереснее смотреть,чем этот

0

717

Gülbahar написал(а):

Мне например сейчас сериал "1001 ночь" интереснее смотреть,чем этот

а мне про Али каптана :playful:

0

718

Когда смотришь стоп-кадр этого последнего эпизода, то все же видно  кусочек головы с цветом волос (темно-русый), но не рыжий цвет. Да и по комплекции того человека, который лежит под покрывалом видно, что это не габариты Хюррем.
Похоже Хюррем этой ночью была у султана, а на ее месте кто-то из наложниц, из тех, кто присматривал за маленьким Селимом.
Судя по рекламе следующей серии - это никак не Гюльнихаль, но и не Хюррем.

0

719

Кстати, есть предположение, что это может быть и Гюльнихаль...
У исполнительницы этой роли (по материалам турецкой прессы) сейчас очень большие проблемы, судебные тяжбы, связанные с наследственными делами, которые сейчас у нее отнимают все время.
Так что вполне возможно, что таким образом сценаристы убирают Гюльнихаль из сериала.

0

720

Аннабел написал(а):

Похоже Хюррем этой ночью была у султана,

Султан ее на следующую ночь пригластл к себе.А в ночь случившегося,она осталась в своей комнате.Сегодня узнаем,кто это был...

0

721

Я не знаю сколько серий пропустила, но сегодня по ТВ посмотрю.
Раз в неделю показывают, а успевает надоесть.

0

722

Gülbahar написал(а):

И еще,если ты смотрела фрагменты из новой серии,есть на предыдущей странице,то там вбегает Гюльнихаль и при виде крове начинает кричать...

они нас бессовестно обманули, это была гюльнихаль  :D а вбежала и кричать при виде крови стала хюррем  :D  киноляп?

0

723

kuznecik написал(а):

они нас бессовестно обманули, это была гюльнихаль  :D а вбежала и кричать при виде крови стала хюррем  :D  киноляп?

мда.....Нет слов.Я еще не посмотрела новую серию.Может сегодня посмотрю,тогда всю прокомментирую.

0

724

Был вопрос почему это их на казни вдруг стали душить? Дело в том что членам семьи султана и его родственникам не имели права рубить головы, дабы не проливать кровь. Поэтому Фырад Пашу задушили, так как он был мужем сестры Сулеймана.

0

725

0

726

22 июня заканчивается первый сезон "Muhteşem Yüzyıl"

0

727

Gülbahar написал(а):

22 июня заканчивается первый сезон "Muhteşem Yüzyıl"

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

728

kuznecik,так это только первый сезон,а сколько их еще будет... :D

0

729

я так понимаю, потом они уходят на летние каникулы? хоть отдохнем от них немножко

0

730

kuznecik написал(а):

я так понимаю, потом они уходят на летние каникулы?

да,именно

0

731

Вот что вычитала в инете:
В последней серии сезона в качестве приглашённой звезды появится Бегрюзар Корель (жена Халита Эргенча, который исполняет роль Султана Сулеймана). Она будет играть сестру Гритти - Монику.
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454936.jpg

http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454930.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454941.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454947.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454955.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454959.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454969.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454971.jpg
http://g.io.ua/img_aa/large/1845/49/18454966.jpg

0

732

Кто уже посмотрел последнюю серию этого сезона?

0

733

Никто ничего не пишет...Напишу я)))Посмотрела заключительную серию сезона.Интереснее,чем предыдущие.
Хюррем там все кошмары снятся бедной.Ибрагим узнал о записках Лео к Хюррем,следили за ними,а потом в итоге схватили Лео в саду.И Ибрагим в сумке Лео нашел часть портета,который рисовал Лео для Сулеймана.Он закончил портрет,а пото взял и ножом вырезал из него Хюррем.Лео устроили допрос откуда он знает Хюррем и кто он такой,в конце он признался Ибрагиму.
Садыка получила письмо,в котором было сказано,что типа пришло время убить Сулеймана.
Во дворец к Хатидже и Ибрагиму приехал Гритти с сетрой Моникой,она так интересно говорит по турецки,делает вид,что типа не знает его.
Хюррем снова беременна :D Махидевран как услышала,так опять в лице изменилась...
Хбррем поехала в дворец к Ибрагиму для разговора и он сказал,что он все про нее знает.И привели  Лео,Ибрагим их там все допрашивал..
Во дворец к Ибрагиму приехал Сулейман.Он остался сидеть в саду и ждал Хюррем.
Садыка принесла Сулейману щербет,а под подносом в руке держала кинжал,потом из-за спины Сулеймана приставила кинжал ему к горлу.не пойму,куда смотрела охрана,они же сзади стояли... :dontknow:
А Ибрагим во дворце достал яд и полил им лукум и дал его Хюррем,я так поняла,чтобы она этим лукумом накормила Лео.Хюррем рыдая протянула лео кусочек лукума,на этом серия и закончилась

+1

734

я думала, что как-то логически закончат... а они накрутили. :sceptic:
Ибрагим с ума сходит, вначале был положительным героем, а теперь психопатом, хорошо, что пока жену не лупасит. :hobo:

+1

735

Gülbahar написал(а):

А Ибрагим во дворце достал яд и полил им лукум и дал его Хюррем,я так поняла,чтобы она этим лукумом накормила Лео.Хюррем рыдая протянула лео кусочек лукума,на этом серия и закончилась

если я правильно поняла, не совсем так. Ибрагим сказал Хюррем, что она умрет. Она пыталась его уговорить - но он был непреклонен, сказал, что он все расскажет Сулейману и ее убьют, и чего-то там еще ее детям сделают и т.п. и т.д. В доказательство показал ей из окошка приехаевшего Сулеймана. В качестве альтернативы предложил ей яд - чтобы она сама себя убила, и никто типа не узнает тогда, почему. Серия заканчивается на трагический рыданиях Хюррем, которая никак не хочет умирать, и на нее глядя трагически рыдает Лео.  :D а вот насчет того, что этот лукум надо дать еще и Лео - я не расслышала.  Я так поняла, Ибрагим только для нее приготовил.  :question:
к тому же это только Хюррем - особа "королевских кровей" ну, почти  :D шибко к султану приближенная, а Лео кто? - никто. ему и так можно башку отрубить, чего церемониться с ядом :hobo:

Отредактировано kuznecik (2011-06-23 19:46:30)

0

736

kuznecik написал(а):

если я правильно поняла, не совсем так

Да,ты права,эт я накрутила уже :D

0

737

Но все равно сезон закончился не очень как-то....

0

738

Gülbahar написал(а):

Но все равно сезон закончился не очень как-то....

точно. честно говоря, меня не тронуло совсем. до осени я пожалуй забуду, что там было  :D  и уж точно не горю желанием увидеть продолжение. ежу же понятно - что все вырулит, как надо, и зачем только было так накручивать?  :dontknow: как-то слишком уж много событий впихнули. им надо было на прошлой серии закончить сезон  -вот когда Ибрагим что-то начал подозревать. а так - никакой интриги, ясно же, что все будет ок.  :no:

0

739

Shahintan написал(а):

Был вопрос почему это их на казни вдруг стали душить? Дело в том что членам семьи султана и его родственникам не имели права рубить головы, дабы не проливать кровь. Поэтому Фырад Пашу задушили, так как он был мужем сестры Сулеймана.

спасибо, очень познавательно.

Gülbahar
kuznecik
истина посредине, вы обе не совсем правы. Ибрагим отдал отраленный лукум Хюррем и сказал, что из комнаты из них (Хюррем и Лео) может выйти только один. И выбрать должна Хюррем. Заканчивается на том, что она просто поднимает кусочек и думает, кто же из них должен его съесть. Очень вероятно, что Лео она его не отдаст. Потому что есть сведения, что одного ребёнка она потеряла.

+2

740

kalomira написал(а):

Ибрагим отдал отраленный лукум Хюррем и сказал, что из комнаты из них (Хюррем и Лео) может выйти только один.

:question: а как же то, что он сказал Хюррем что она умрет? чего-то он там долго ей угрожал, долго и страшно.  :D  или он готов ничего не рассказывать, если умрет Лео? типа так ничего не было? и никто ничего не узнает?  :question:

0

741

Gülbahar написал(а):

Но все равно сезон закончился не очень как-то....

согласна :glasses:
фигня какая-то :sceptic:

0

742

страсти мордасти))))

0

743

0

744

0

745

0

746

0

747

0

748

Muhteşem Yüzyıl dizisi 25. Bölümüyle yeni sezon açılışını 14 Eylül Çarşamba gecesi Show TV ekranlarında yapıyor.

0

749

кто смотрел начало 2 сезона?

0

750

Хорошие актеры

0