Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Cколько мегабайтов берет мобильная аська?


Cколько мегабайтов берет мобильная аська?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В смысле дорого ли это общаться по мобильной аське?

0

2

1 Кб-1 сообщение

0

3

SevgilimLale написал(а):

1 Кб-1 сообщение

o.O это точно?У меня брат вроде час сидел в сети и 6кб всего высидел

0

4

не знаю, но мне так говорили, у меня нет аськи на телефоне, не могу точно сказать

0

5

максимум 1 Мб в день!
ну это при активной беседе)))

0

6

Непраааавдаааа :)) И совсем не 1 сообщение... 1 кб это 1000 знаков т.е. полстранички word-а. Вероятно, есть люди, которые умеют строчить такие поэмы на мобилке, но большинство, всё таки, ограничиваются гораздо меньшим количеством слов. Во многих клиентах есть встренный компрессор трафика. В общем, по идее это не должно дорого стоить. Хотя все зависит от оператора. В Беларуси 1 мб стоит примерно 50 центов, если я не ошибаюсь... Но это если в тарифный план не входят н-ное количество трафика...

0

7

насколько я поняла всё зависит от количества переданной информации.
за вход - 4 коп, всю ночь на телефоне была включена аська(сама заснула) сняли 40 коп. (у меня life). вообще можно много общаться и получается не дорого

0

8

У меня в телефоне есть Аська  Jimm Общаться в ней по сравнению с СМС-ками конечно недорого, но как меня бесило набирать сообщения, то ли дело на клаве!!!! Сейчас у меня безлимитка на компе и Аська в телефоне мне не нужна, но со старшей дочкой общаемся по Аське и очень выгодно.

0

9

я  не знаю, может я что не то делаю, но у меня в интернет как заходишь=так сразу уходишь в минуса, у меня beeline :huh:

0

10

В шоке от того,что такие беседы еще ведутся на форумах. Есть Жпрс-вап и Жпрс-Интернет. Зайдите на сайт оператора и ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!!! Аська работает через Интернет,а не вап. o.O

0

11

народ не партесь трафику моб аська ест совсем чутьчуть общайтесь если удобно с моб тела в результате получаются копейки даже при условии самй невероятно завышеной цены за метр трафика

0

12

Товарищь пользуется - выходят гроши - ведь ты отсылаешь байты а не файлы. Возми, сколько надо напечатать для 1 кб в блокноте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Cколько мегабайтов берет мобильная аська?