Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Анталия от 300 у.е., или Все включено скачать, читать книгу


Анталия от 300 у.е., или Все включено скачать, читать книгу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Описание книги
Роман Софии Ларич – не столько увлекательное путешествие в закулисье туристического бизнеса, сколько правдивая история, герои которой видят Анталию по-разному. Да и как же иначе, если для отдыхающих – это море, солнце и пляж, для перевозчиков – сплошные хлопоты, для местных жителей – бесплатная экзотика, а для гидов компании «Арейон» – источник доходов! Ясно одно: сделав иной выбор, Быстровы могли бы остаться для принимающей стороны лишь строчкой в трансфер-листе…

Читать книгу

Скачать книгу

0

2

что то новенькое  :question:

0

3

Юся
э...мм...ну я это тоже не читала :blush:

0

4

:jumping: ладно, если доберусь, отчитаюсь здесь  ;)

0

5

Нужно будет прочесть

0

6

Я специально зарегистрировалась, чтобы скачать эту книгу, но оказывается ещё нужно набрать сообщений! Не могли бы вы мне выслать ссылку в личку?

PS Разобралась!

Отредактировано Juca (2010-12-02 20:59:56)

0

7

Ничего так, можно прочитать для разнообразия.
Прочитала, как будто сама поработала=)

0

8

Вчера прочла в том же духе статью Ярославы Таньковой "Как я развлекала туристов в Египте".впечатлило

0

9

надо почитать :yep:

0

10

melekask написал(а):

надо почитать

У нее вообще много интересных статей,прочти

0

11

Ярослава Танькова: Как я развлекала туристов в Египте. Статья из газеты "Комсомольская правда", начало – октябрь 2005-го.
http://egiptcoralbay.ru/?p=347

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Анталия от 300 у.е., или Все включено скачать, читать книгу