Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путеводитель по Турции » Памук Орхан - Стамбул.Город воспоминаний скачать


Памук Орхан - Стамбул.Город воспоминаний скачать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Известный турецкий писатель Орхан Памук исследует genius loci Стамбула, переплетая собственные воспоминания с культурной историей города, в котором прожил более 50 лет.
скачать

-1

2

natusek ты читала?

0

3

А я слышала,что книга не очень....

0

4

Юся
нет, не читала, я вообще в последнее время ничего не делаю :dontknow:

0

5

лентяйкО)))

0

6

Анастезия писала в своем дневнике,что читала эту книгу и впечатления инетресные))))

0

7

Я читала эту книгу. Мне понравилось даже очень. Читала я, правда, ДО того, как попала в Стамбул. Сейчас впечатления, наверное, были бы слегка иными. Но я вообще Памука очень люблю. Она очень "его" эта книга. У кого аллергия на самого Памука, книга не понравится

ПС. Кстати, никакой это не путеводитель по Стамбулу. Это путеводитель по воспоминаниям автора

Отредактировано kalomira (2010-11-16 23:00:28)

+1

8

kalomira написал(а):

Но я вообще Памука очень люблю. Она очень "его" эта книга. У кого аллергия на самого Памука, книга не понравится

Может быть и так...Просто я пробовала читать эту книгу и еще некоторые другие Орхана Памука.
не нравится мне стиль его письма,не хватило сил до конца дочитать.
Поэтому выразила сугубо свое мнение.

0

9

Действительно чудо...

0

10

скачала первую часть, неплохо, но если бы читала, а не слушала - точно бы не закончила. для меня немного нудноватый стиль.

0

11

0

12

Добрый день,
я только что зарегистрировалась на сайте и хочу скачать книжку Памука, но ссылка почему-то не работает.
Буду признательна за совет, как быть!

0

13

эминеню написал(а):

Добрый день,
я только что зарегистрировалась на сайте и хочу скачать книжку Памука, но ссылка почему-то не работает.
Буду признательна за совет, как быть!

Ссылка работает.Просто она наверное написана скрытым текстом.И чтобы вам открыть этот текст где ссылка,нужно набрать определенное колличество сообщений.

0

14

Интересно?

0

15

Не получается скачать, увы...

0

16

Дмитрий999999999999999, ссылки рабочие

0

17

Язык Памука очень необычный, но при этом как и весь восток колоритен, экзотичен, насыщен запахом пряностей. Обожаю восток, побывал в нескольких странах. Хотя, если честно, то книги Памука оценил не сразу. Как мне кажется, сначала нужно самому ощутить очарование востока, тогда и процесс понимания пойдет легче.

0

18

мне не понравилось

0

19

А текстовой версии нет?

0

20

нужно набрать сообщение. Непонятно зачем.

0

21

Вот рабочая ссылка

http://narod.ru/disk/41600214001.58e915 … a.doc.html

а это аудио книга

http://narod.ru/disk/41601389001.42c3d7 … 1.rar.html

http://narod.ru/disk/41602401001.f5b82e … 1.rar.html

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путеводитель по Турции » Памук Орхан - Стамбул.Город воспоминаний скачать