Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

dzhenni написал(а):

arabka, спасибо - расскажи, что ещё там стоило чего?

Чтоб Жанне маму было удобней запугивать,вернее,отпугивать  :crazy:  :rofl:

Отредактировано garam (2010-10-23 23:02:48)

0

202

garam написал(а):

Чтоб Жанне маму было удобней запугивать,вернее,отпугивать

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ага)))))))))))))))))))))))))))))

0

203

больше ничего вкладывать не стали
у нас проблема с соседями, они захапали кусок нашей земли и влепили туда забор , забор такой основательный, бетон под ним
теперь они хотят чтоб мы подписали границы, мы говорим убирай забор, мы подпишим, разумется этот бетон никто убирать не хочет, вот так лето прошло, теперь только через суд
причем хочу сказать, что проблемы с соседями - это очень часто, причем участки эти давали под дачу, кругом сотрудники, так что считай не совсем чужие, таких историй сплош и рядом , что кто то у кого то кусок оттяпал, или дерево спилил, а оно как раз для вас самым дорогим было и пошло...
еще у знакомой мама в доме живет, с отоплением проблемы, центрального нет, сама должна думать как будет топить, а когда зима была холодная- то трубы лопнули, короче  :tired:
и еще если хочешь нормальную дорогу- то это дома за свой счет делают у нас
еще дом у нее большой и повеситься убирать его
еще с крышой проблемы- часто достаточно менять надо,
а вот еще одни живут в доме на 2 семьи , это колхоз строил всем в совет времена, дом хороший, кирпичный, считай как квартира, у них такой весь поселок
гараж есть , огород, отдельно погреб
вот у них хорошо, да и проблем нет, все централизовано, вода и отопление, вот у них мне оч понравилось :cool:

0

204

arabka написал(а):

а вот еще одни живут в доме на 2 семьи

да,да, знаем такое, у нас посёлки почти все такие

сейчас только отделяться стали

0

205

а квартиры у нас, первичное жилье, продают голые стены, даже проводки нет, не говоря о сан узле
окна есть
а проводку не просто ты сам взял и провел, а вызываешь из этой компашки электрика проектировщика, и они тебе дополнительно за твои бабки делают проводку
все у нас сделано так , чтоб человек не смог себе купить жилье, однако оно пользуется спросом, и я только не понимаю, у кого такие возможности есть

0

206

dzhenni написал(а):

сейчас только отделяться стали

а там даже нет нужды, там у каждого выход, между ними забор, хош даже не увидетесь никогда

0

207

arabka написал(а):

а квартиры у нас, первичное жилье, продают голые стены, даже проводки нет, не говоря о сан узлеокна есть

оооо..это тоже самое.

Да мы и вторичное купили и всё равно проводку меняли - работничков нанимали

arabka написал(а):

а там даже нет нужды, там у каждого выход, между ними забор, хош даже не увидетесь никогда

да,да, знаю))))))))))))
просто не нравятся некоторым стена общая)

0

208

dzhenni написал(а):

просто не нравятся некоторым стена общая)

воще тогда они зажрались, наоборот, если что, моно в стенку стукнуть

0

209

arabka написал(а):

с отоплением проблемы, центрального нет, сама должна думать как будет топить

а мы с дедушкой сегодня печку почистили... хорошенько так...  :yep: а труба упала...  :tired: ну не совсем, а так  - под 45 градусов - аки пушка на соседскую общагу нацелилась... :rofl: теперь надо менять как-то...а енто на высоте 2-х этажей, да плюс ещё нулевой этаж... короче на 3 этажа и без лестницы...что делать.... %-)  :tired:

0

210

angel-sofia
а чердак есть? на крышу выход? вообще в деревнях вечная проблема - если сам хозяин не может что-то сделать - то беда. соседи в основном местные алкаши, сделают так, что лучше бы не делали, да еще и ободрать норовят, профессионалов в округе нет, очень редко кто рукастый и головастый попадается, да и тот быстро спивается - бабкам платить нечем, вот они водкой и самогоном расплачиваются   :angry:  :dontknow:  :disappointed: а работа-то стоит - трудно решить, если что-то в доме сломалось и сам не можешь сделать, не знаешь, кого звать.  :dontknow:

0

211

Была на свадьбе двоюродного брата, рассказала турку, говорю в ресторане были с 16 -23 00...он - а не скучно было??))) гы..видел бы он конкурсы свидетелей)))) нет, милый, не скучно))песни пели

0

212

Осень в  объективе моего фотоаппарата клик

+1

213

0

214

0

215

0

216

Проголосовала за srashad,  а у vipstar  не открылся файл, но мне понравились те каникулы)))

0

217

Юся, спасибо!

0

218

я тоже внесла лепту. только у vipstar написано, что читать статью могут только зарегистрированные пользователи

0

219

viviam написал(а):

я тоже внесла лепту

И тебе спасибо  :yep:

viviam написал(а):

только у vipstar написано, что читать статью могут только зарегистрированные пользователи

А да, точно. Попросили скрыть фотки от гостей)

0

220

srashad!!!!!  :flag:

0

221

А я уже дважды проголосовала)))

0

222

Gulbahar - за одного и того же или за разных претендентов?  :huh: чтоб обидно не было?

0

223

angel-sofia написал(а):

Gulbahar - за одного и того же или за разных претендентов?  :huh: чтоб обидно не было?

за разных.Мне не трудно

0

224

Всем спасибо  :flag:

0

225

Расскажешь кто выиграл))

0

226

27 октября зайдешь на сайт и увидишь))) Тут будет по-любому праздник  :D

0

227

Джани.... РАдари...
КАК ДЕЛА?

0

228

svetelenagrisha@mail.ru
ты Хде пропадал?
али занятОй?

0

229

dzhenni
Я вроде постоянно в форуме был... только днем... Вечером все времени нет...
Пошел детей улаживать спать.... постараюсь не уснуть...
Ты то хоть как? Усе в поряде? :question:

0

230

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

только днем...

днём я не всегда.....

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

улаживать спать.... постараюсь не уснуть...

:D
не перепутай! детей уложи, а не себя?
а то как в анекдоте: Папа, папа, а почему все сказки начинаются по-разному - в некотором царстве...жили-были...однажды...а заканчиваются всегда одинакого - хххрррррр?????????))))))

svetelenagrisha@mail.ru написал(а):

Ты то хоть как? Усе в поряде?

да нормально) спасибо

0

231

сегодня стал под угрозу мой новогодний отпуск  :tired:  одна докторица ушла на длинющий-предлинющий больничный, до нового года точно не выйдет... теперь в отпуск одновременно больше одного человека не отпускают... а нас там на последние недели декабря у двоих в отпуск стоит... кого-то одного не отпустят... ходила в ноги падала коллеге, чтобы она добровольно согласилась мне уступить место - в москву то она едет вместо меня... она вроде не против, но решает, как обычно, начальство  :(  убейте меня  :canthearyou:

0

232

viviam

блин, как я тебя понимаю! У меня тоже была ситуация, что просто необходимо было на новый год не работать. В результате так и получилось, но сколько я перенервничала! Главное - мыслить позитивно.

0

233

Девчата берегите нервы

0

234

Seyidova, я стараюсь. у меня уже в голове очень четкая картинка, как мы с Алеськой по Хельсинки рассекаем... они просто обязаны отпустить меня в отпуск!!!

0

235

viviam
хватит пугать
у меня и так сресс каждый день, никаких пустырников не хватает

0

236

а ты не читай)))) тебе сейчас о другом думать надо.

0

237

если я буду думать только об этом- то я скоро с ума сойду
я себя сегодня успокаивала тем, что поеду в епипет как только это все закончится  8-) представляла себя на море, даже глянула почем путевка http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4102.gif
помогает

0

238

16 тыс кстати неделя все вкл 4 звезды

0

239

viviam написал(а):

а ты не читай

А ты не пиши  :D

Вот ты правильно все себе представляешь. Так и будет  :cool:

0

240

dzhenni
Какими судьбами?)))))
Филонишь от работы:?)))

0

241

svetelenagrisha@mail.ru
)))))))))))))))
уже пришла))))))))
но...но...но....убегаю.....потом опять......а приду, так работу на дом взяла - до кучи.....не знаю, загляну сюда в перерыве....между делом...

0

242

ЖДЮЮЮЮ)))

0

243

arabka написал(а):

я себя сегодня успокаивала тем, что поеду в епипет как только это все закончится   представляла себя на море, даже глянула почем путевка

подожди, какой египет?  :O  а финляндия? или у тебя такая куча денег, что ты и туда, и туда успеешь? ;)

0

244

мне так вчера плохо уже совсем было, нервы сдали, подумала хорошо б было после защиты на неделю слинять
но это мечты, говорят там еще потом носиться надо хлеще чем до

viviam написал(а):

ли у тебя такая куча денег, что ты и туда, и туда успеешь?

для себя любимой мне ничего не жалко  :D
одна коронка на зуб отменилась  :D

0

245

arabka написал(а):

одна коронка на зуб отменилась

)))) я тоже думала еще летом к стоматологу сходить))) куда там))то Турция то дни рождения, свадьбы..скоро крестины))агаааааааа
люби себя!!))) залог счатья

0

246

а мне железную хотят поставить :confused:
я вот не знаю это хорошо или плохо
мож воще не ставить :question: и что будет если не ставить

0

247

железную будет видно. но она по идее гораздо дешевле,чем металло-керамика. ставить надо, а то зуб может развалиться окончательно... но я вот уже 2 года иду ставить )))) то формула 1, то день рождения, то опять турция, теперь вот нг )))

0

248

viviam написал(а):

железную будет видно

посл зуб, не будет, я так рот широко не открою
а говорят от железн привкус металла во рту
керам он сказал не может тк места нет

Отредактировано arabka (2010-10-26 17:21:39)

0

249

это не я  :D  это все инет))

Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать, отойти и поржать

+2

250

Юся написал(а):

это не я  :D  это все инет))

Не оправдывайся теперь :D

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)