Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

оу факин шит!

чё творится на белом свете! почемиу люди так предсказуемы.
Вот каждый думает о себе - я личность, ё, сам избираю путь, поступки трали-вали, а на деле.
Я мучалась мотивами своих поступков - почему, скажем веду себя так или иначе - да, я такая!
а на деле что - все под зависимостью знака зодиака????????????????
ну не знаю....а вот читаю тут и просто.......
ну как так.....мне обидно.................

http://www.igoroskop.com/

0

152

Привет ВСЕМ! А я сегодня отравился непонятно чем...

0

153

Сижу сейчас дома с двумя племянниками. Один старшой, другой и 2-х годиков нет. Один смотрит телик, вторая у меня на стуле перед компом. Прикольно... А перед этим их еле успокоила... :D

Отредактировано Seyidova (2010-10-20 17:40:25)

0

154

Seyidova репепетиция?)))))

ЗЫ помню столько девчат на осень свадеб планировало..а щас ни одной нет...лето прошло, все в осенней спячке  :dontknow: что за делааааа

0

155

Юся

да, что-то типа того. Уже и подгузники меняла несколько раз  :D

0

156

Юся написал(а):

помню столько девчат на осень свадеб планировало..а щас ни одной нет

Как нет? Они все на форуме  :D

0

157

молодчагаа))))))))

0

158

А я подстриглОсь...спереди нормуль, как хотела..а вот длина....блин...окромсала мне больше чем хотела((((( а я их отращиваююю...с такими темпами я буду еще 3 года до пояса их отпускать((( писец.....хоть бери и наращивай...дорого((((

0

159

Юся написал(а):

А я подстриглОсь

Везет. А я пока не могу, но очень хочу. Сделаю короткое каре.

0

160

Не, ну не слишком короткое  :D  Чтобы можно было хвостик заплетать. К лету отрастут.

0

161

Seyidova написал(а):

Сделаю короткое каре.

:cool: мечта идиота тоже))) вот план на 10 лет - до пояса волосы, а потом каре!!! интересно что муж скажет?)))))))))))))))))))))))))))))))))

а какая длина сейчас?

Отредактировано Юся (2010-10-21 16:30:35)

0

162

Юся написал(а):

а какая длина сейчас?

Ниже лопаток. И еще я же челку отращиваю.

0

163

Seyidova написал(а):

Ниже лопаток

вот и у меня утром были где то на уровне лопаток..а теперь выше   :x

0

164

Не беда! Хотя я тоже очень расстраивалась, когда меня стригли не так как я хочу. В смысле не так меня понимали. Но последние года я ходила к одной парикмахерше, которая чувствовала что именно мне нужно и я всегда выходила от нее довольнаяяяяяя)))

0

165

Seyidova написал(а):

Не беда!

Беда))) Зимой теперь холодно в спину будет  :D  :shine:

0

166

Юся написал(а):

Зимой теперь холодно в спину будет

Хахахаха  :D Свитера мало? Шарфик. Платок  :D  Не замерзнешь!

Что интересного случилось? Вчера шла на кухню пожарить омлет моему мужу, вижу мама красит волосы, говорю: давайте я покрашу, помогу. Про омлет забыла  :D

0

167

Я тоже вчера маму красила)))
Любаш, а ты к ним на Вы?

0

168

Seyidova написал(а):

Хахахаха   Свитера мало? Шарфик. Платок    Не замерзнешь!

да не мало..но все же..не то.....тем более милый любит их очень..как я покажусь через 1-2 мес без половины волос на голове??(((

0

169

Юся написал(а):

а ты к ним на Вы?

Да. По-другому пока никак не вижу)

Я сча одЫн дома ненадолго  :crazyfun:

0

170

Seyidova написал(а):

Я сча одЫн дома ненадолго

а я была)) пока шеф не пришел)))

0

171

Юся написал(а):

да не мало..но все же..не то.....тем более милый любит их очень..как я покажусь через 1-2 мес без половины волос на голове??(((

Ты ведь сама как-то писала: всё что ни делается, всё к лучшему. Так что найди в этом какой-то плюс. Например, волосы быстрее сохнут после мытья и быстрее вообще мыть, меньше шампуня расходуется  :D

0

172

А, еще вчера телефон мне отремонтировали  :jumping:  Экран не работал. Пользовалась какой-то доисторической Нокией всё это время  :D

0

173

Кабельное или спутниковое телевидение???  :question:

0

174

Cпутниковое. А что  :question:

0

175

Seyidova написал(а):

омлет моему мужу,

у вас свадьба уже была?

0

176

Seyidova написал(а):

Cпутниковое. А что

меня брат пытается убедить что кабельное лучше...типа тарелка дорогая, каналы со временем пропадают...но за кабальное платить каждый месяц..а тут раз и все...хоть и дорого...короче в доме война убеждений)))

Яночка@ написал(а):

у вас свадьба уже была?

она его уже давно мужем называет  ^^

Отредактировано Юся (2010-10-22 09:44:21)

0

177

так свадьбы не было?Это он "муж"понарошку.

0

178

может и была))только она шифруется))

0

179

Юся написал(а):

может и была))только она шифруется

и фиг расколиться как всегда

0

180

Яночка@ написал(а):

и фиг расколиться как всегда

да....может на весну узнаем)))

0

181

[взломанный сайт] 
Ага, типа я тут одна называла своего севгилима мужем, не будучи в браке  :playful:

0

182

Юся написал(а):

меня брат пытается убедить что кабельное лучше...типа тарелка дорогая, каналы со временем пропадают...но за кабальное платить каждый месяц..а тут раз и все...хоть и дорого...короче в доме война убеждений)))

Побеседуй с garamом на эту тему, он подскажет что лучше.

0

183

Seyidova написал(а):

Ага, типа я тут одна называла своего севгилима мужем, не будучи в браке

:playful: даа))я тоже иногда мужем называю..что б не расслаблялся))))

Seyidova написал(а):

Побеседуй с garamом на эту тему, он подскажет что лучше.

спасибки)) может вечерком где то поймаю его здесь)))

0

184

Юся написал(а):

что б не расслаблялся

Даже не в этом дело. Пусть он сегодня не муж, но с дня на день станет им  :D  Это перед гос-вом. А есть еще другие понятия...

+1

185

Seyidova написал(а):

А есть еще другие понятия...

пАнятна)))

0

186

люди, это страх и ужас какой-то. Написала я у ся в фейсе, мол, внимание, всем туркам, которые мне пишут. Вы меня интересовать не можете, поэтому не пишите. В смысле, отвалите.
И начали мне писать какие-то козлы, обзываться по этому поводу, ну, я их послала. Так они мне стали писать и угрожать, что приедут, украдут, продадут и те пе. Сначала пофиг было, это ж интернет, а сейчас как-то я не в штаны наложила) Вдруг они действительно аж на столько психи.. Тем более, турки, посчитают оскорблением, мстить будут до самой смерти.. Успокойте мну  :hobo:

0

187

kalomira Обещать не значит жениться)))  :crazy:

0

188

надеюсь) А то эти придурки уже свои странички поудаляли) Ужасы, летящие на крыльях ночи, ага  :D

0

189

kalomira
а ты что там свой адрес вывешивала?
куда они приедут

0

190

arabka
по айпишнику возможно обнаружить всё  :sceptic:

0

191

да он каждый раз новый как в сеть войдешь, а потом ты думаешь турки суперхакеры? еще и поедут к тебе на украину, чтоб украсть, вот народу то делать нечего

0

192

и вообще я очень часто видела на анкетах- туркам не беспокоить

0

193

arabka - всё правильно. Учитывая, что им спецом вряд ли захочется заказывать билет, подбирать дату.........денежку платить.....да ну - брось ты! кому эт надо, чтобы из-за инета такое творить....

0

194

вот чё творится....мамн собирается дом покупать....не....идея-то хорошая, кто бы спорил...но......во-первых, это же не просто купить, а такую же стоимость вложить  в ремонт, а потом ещё и рядом прилагающиеся участки......хххммммммммм....
как отговорить?! а она говорит - нормально, Жанн, мы же работаем, так что сделаем и ремонт.....
а купим - то не в центре, потому как в городе стоимость в несколько квартир, а у нас одна,....да и на ,что получится....ой- ма.....достанется холупа с кривыми стенами....свой дом....из чего он сделан?! криво-косо.......а на норм...дык заново строить надо
моя знакомая жила так - хорошо, а как отец умер - всё ломаться стало....в доме этот.....мужик нужен....я ей говорю - нет, я не потяну, если трубы лопнут, кусок стены отвалится......мама ржёт, почему кусок отвалится...а как же? непременно отвалится - свой дом.....чё-ниб. обязательно наперекосяк пойдёт - где этих ремонтников вызывать?!

я хочу свой дом...но............

мне кажется, что минусов больше, чем плюсов............

0

195

dzhenni написал(а):

мамн собирается дом покупать

Лучше купить землю, а на ней построить дом.

0

196

Seyidova написал(а):

Лучше купить землю, а на ней построить дом.

угу...я его что ли строить буду?
а жить где? в палатке на этой земле?

0

197

Средства нужны и не малые чтобы даже по минимуму дом обустроить. И руки нужны. Это не квартира. Там все время что-то делать придется. Если она готова этим заниматься - это одно. Если на вас свалить - сразу разубедите ее. Подумает и одумается.

0

198

сама не понимаю....она реалист...
понимаю мне мечтать, но мечты мечтами......

garam написал(а):

Если на вас свалить - сразу разубедите ее. Подумает и одумается.

вот именно, а я понимаю, что не потяну

то ли у знакомых увидела дома эти........есть одна такая...но что хорошего?
одно дело видеть картинку и немного правды, чем в ней оказаться - у других-то всё легко, как 2Х2....

0

199

дом так дорого, квартира дорого, а дом вообще  %-)
нам свет до столба провести 50 тыс стоил, на воротах петля полетела - у нас 2 мужика есть, и то все это лето никто не сделал, если б я там жила как думала - я б замучилась, я поняла прошлым летом что для меня это не вариант- я не потяну

0

200

arabka, спасибо - расскажи, что ещё там стоило чего?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)