Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)


Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Iris а чё ты пьяная? шо за повод?

0

52

для затравки на ночь  :blush:

0

53

Милая песенка :flag:

0

54

dzhenni,а почему невеста везде с разными прическами :question:

0

55

Юся написал(а):

Iris а чё ты пьяная? шо за повод?

да без повода! встречалась с друзьями в кафешке посидели....надринькалась пива

хотя вот повод оказывается есть))) не знала куда написать, напишу здесь. Мне только что пришло смс от Kadife!!!!!!!! Пишет что у нее всё чок гюзель, это главное конечно!!!!! в лондоне не было врмени на инет-кафе, а сотика у нее не было. Сейчас она в Латвии, только приехала и купила себе мобилку)))) Очень скучает по всем нам тут и хочет сильно на форум, только пока нет возможности зайти в интернет к сожалению.. Вот поделилась с вами своей радостью, но меня все равно таращит от позитива)))))))) Особенно учитывая что столько времени никаких вестей от Светы не поступало с тех пор как она уехала в англию...и тут так вот внезапно объявилась и слава богу все у нее хорошо http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0819.gif

0

56

Iris хорошие новости!! я ее вспоминала на днях, думала спрашивать у кого может кто что слышал))а тут и ты)) :cool:

0

57

нее, ну я конечно понимаю что понедельник - день тяжелый..но такккк..тихоооооооооооо.........................я даже слышу как сквозняк по форуму гуляет..АААААааааааууууууууууууууууу людиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

G?lbahar написал(а):

dzhenni,а почему невеста везде с разными прическами

я не знаю, на свадьбе не была, может, это 2 разных дня?

0

59

Света только что мне позвонила домой http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0283.gif она сейчас на учебе в латвии и пробудет по крайней мере недельку-другую, пообещав обязательно выйти в форум ближе к выходным...в пятницу или субботу и всё поподробнее рассказать)))) в англии конечно не всё сказкой было...тяжеловато ии с языком и совмещать учебу-работу разумеется...но говорит красиво что так и не передать в 2 словах...и с мч тем она встретилась...но лямура не вышло...не знаю почему, сама придет расскажет)))) всем разумеется привет)))))
ох как я рада!!!!!!!!!! прям плясать готова несмотря на больничный)))))))))) http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3570.gif

+1

60

dzhenni написал(а):

я не знаю, на свадьбе не была, может, это 2 разных дня?

больше похоже на постановочные фото, странно что прически действительно разные, видимо, фотошоп, или 2 разных дня.

0

61

2 разных дня. Сейчас модно выезжать в красивые места города и фоткаться так для альбома.

0

62

kuznecik написал(а):

больше похоже на постановочные фото

ну дык это и есть........

Отредактировано dzhenni (2010-10-05 10:22:24)

0

63

Фото действительно красивые.

0

64

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

:D  :cool:  :flag:  :shine:  :jumping:  :rofl:  :whistle:  :playful:  :surprise:  :P

+1

65

я уже видела это, прикольно :cool:

0

66

блин а как они это замутили то??? у мну на компе до стольки дойти не получится....а тут....ппц)))

0

67

сама незнаю))но смотрится классно

0

68

либо включение света дистанционное было...либо так договорились...но это чересчур сложно вовремя делать не видя обстановки...да это вообще как-то для меня за гранью возможного, если электричество общежития не подчиняется какому-то заранее продуманному алгоритму
хотела б я знать короче...
и зачем это на мою больную голову?..
ух юся

0

69

Iris написал(а):

и зачем это на мою больную голову?..ух юся

как гвариться)) - с больной головы на здоровую))))) :D только здесь наоборот))

+1

70

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно скачать азербайджанский язык аударование ?????

0

71

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно скачать азербайджанский язык аударование ?????

0

72

как минимум зарегистрироваться  :D

0

73

Юся
Прикольно... Новости циркулируют по свету и возвращаются...... Новость облетела вокруг земли за  месяца)))))

0

74

:D

0

75

ой прикольнооо то как)) со вчера инет на работе не работал))  :disappointed: сколькоо работы переделала)) :tired: на месяц вперед))))  :playful: советую всем руководителям иногда делать такие "профилактики" )))) :insane:  работоспособность повышается в разы и разы)))))  :D  :D  :D

0

76

Юся написал(а):

сколькоо работы переделала))  на месяц вперед))))

Умница ты наша!!!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

77

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

мой попугай сошел с ума... такой ручной все время был, а тут почему-то крышу сорвало - кусается все время, да так больно, зараза! и ладно, если бы только в клетке кусался. вчера выпустила полетать, сама за буком сижу. он сел на стол и начал за пальцами гоняться и кусать их. я отвлекаю его яблоком. пока яблоко держу в руке, он его грызет, но все равно норовит за палец цапнуть, но как только руки на клаву переношу, чтобы текст набрать, сразу яблоко бросает и опять за пальцами гоняется  :mad:  может, у него половое созревание началось?  :crazy:

0

79

Наконец-то включили отопление http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

80

G?lbahar еду к тебе

0

81

G?lbahar написал(а):

Наконец-то включили отопление

дык давно пора...........
у нас ужО как с неделю........
почему так поздно включили?

0

82

dzhenni написал(а):

почему так поздно включили?

раноо!!!!!!!!!!!!!!!!
15 включают вообще то  :glasses:

0

83

Юся написал(а):

15 включают вообще то

включают тогда, когда в течение 3х дней среднесуточная температура опускается до какого-то определенного предела (градус точно не помню) у нас обычно осень теплая, поэтому отопление включают гораздо позже 15го числа, а в этом году уже в детских садиках повключали, потому что на улице ппц как холодно

0

84

Юся написал(а):

15 включают вообще то

смотри-ка чё.....а я думала 1 ДОЛЖНЫ!))))))))))
ну....у нас холодень была, быстренько включили.

viviam написал(а):

включают тогда, когда в течение 3х дней среднесуточная температура опускается до какого-то определенного предела

вот,вот....это и имела я ввиду))))))))))))))))

0

85

Юся написал(а):

G?lbahar еду к тебе

Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

87

Кино VS Beastie Boys

0

88

viviam, dzhenni то что холодно я чувствую уже давно))) а то как обычно наша комуналка работает наверняка знает любая из нас

0

89

мне сегодня Путин приснился , к чему бы это :question:
во сне у меня он водил автобус, дал мне посмотреть свой супер телефон и еще его очки солнцезащитные, где на стеклах были изображены тетки танцующие

еще я сейчас зашла через чужой wifi inet, это очень плохо?
мой не ловится почему то, а этот был без пароля

0

90

arabka написал(а):

мне сегодня Путин приснился , к чему бы это

Анекдот:
дочь приходит к Фрейду
- папа мне приснился банан! такой огромный, большой...так хотелось кушать его
- доченька, порой сны это просто сны

+1

91

arabka написал(а):

мне сегодня Путин приснился , к чему бы это

Ну и сны у тебя,яркие и насыщенные)))))

0

92

arabka
чиновники обычно снятся к успехам на работе.

0

93

Юся написал(а):

доченька, порой сны это просто сны

жаль :D
я думаю может из за того что вчера этот календарь смотрела

0

94

PapatyaR написал(а):

чиновники обычно снятся к успехам на работе.

на работу я почти не хожу, будем считать что к успехам в институте, мне это сейчас очень очень очень надо,
а то научн руковод наехал на меня сегодня, мне б до вт продержаться без скандалов бы %-)

0

95

G?lbahar мне нра твоя новая линеечка)))

0

96

Юся написал(а):

G?lbahar мне нра твоя новая линеечка)))

Sağol,gülüm

0

97

dzhenni написал(а):

почему так поздно включили?

Где ты, а где она.

0

98

Seyidova написал(а):

Где ты, а где она.

я здесь))а  ты где?))

0

99

Имею в виду, что ты южнее живешь))) У них раньше холодно становится. А я еще южнее  :D  Здесь никаких батарей нет, дом ооочень теплый! В майках дома ходим.

0

100

И еще кондишн включаем,  потому что жарко  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях? Давайте поболтаем! (7)