Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и я .......

Сообщений 301 страница 350 из 750

301

dzhenni написал(а):

а как?

Заходи ко мне  в дневник с вопросиками,ок?А то Маша скажет,беспорядок развели)))

0

302

0

303

+1

304

0

305

+1

306

Gülbahar написал(а):

Заходи ко мне  в дневник с вопросиками,ок?А то Маша скажет,беспорядок развели)))

Девочки,всё ок [взломанный сайт]  разводите на здоровье [взломанный сайт]

0

307

0

308

+1

309

dzhenni написал(а):

Так что надумаю чего - ещё буду мучить вопросами)))))))

конечно,надо быть ко всему подготовленной [взломанный сайт] 
мучай,не стесняйся http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

+1

310

Liubimo4ka
где проходила ваша свадьба? И как это было?)

0

311

ой, да-да, раскажи!
и что у тебя за паспорт?
сорри, но ...там твоё имя только латиницей?

0

312

Anasteziya написал(а):

где проходила ваша свадьба? И как это было?)

присоединяюсь!  :flag:  :cool:  очень интересно  :cool:

0

313

kuznecik
до твоего отпуска еще 6 дней целых...давай новый дневник открывай!! а то не красиво будет если у Маши будем про тебя говорить.....или хош я свой сейчас открою что бы там болтать  :D

0

314

:D  :D да уж, некрасиво по чужим дневникам, согласна. пока не решила еще как новый дневник назвать, после отпуска мыслей побольше будет  :D хотя, если терпения не хватит - может, и открою вот-вот  :D давай пока ты открывай  ;) заодно начнешь описывать свою такую интригующую историю  :writing:  ;)

0

315

+1

316

Liubimo4ka
а про свадьбу что отмалчиваешся??????

0

317

Настюшка написал(а):

а про свадьбу что отмалчиваешся??????

ага, и фотки - фотки  :love:  интересно же  :cool:

0

318

Маша после таких вопросов больше что-то в своем дневничке не появляется)))

0

319

Gülbahar написал(а):

Маша после таких вопросов больше что-то в своем дневничке не появляется)))

[взломанный сайт]   я просто занята была,не так много свободного времени,чтобы долго на форуме сидеть [взломанный сайт] 

0

320

0

321

да вот я тоже думаю,что стормознула [взломанный сайт]

0

322

Liubimo4ka написал(а):

вам это покажется скучным,но я не делала...

я считаю, что надо делать когда оба созрели для праздника души, а не их многочисленные родственники.... по мне свадьба - как венчание... к этому прийти надо... а первый шаг - просто расписаться.. а потом можно и свадьбу... и не в одной стране!!!  :D

0

323

Liubimo4ka
а как у тебя складываются отношения с его родственниками? родителями мужа?

0

324

angel-sofia написал(а):

а потом можно и свадьбу... и не в одной стране!!!  :D

ну не знаю, по мне как-то непривычно, просто расписаться а через год устраивать торжество? а смысл? потешить родственников? хороша ложка к обеду, если уже сразу ничего не сделали - так и не стоит. главное - живут хорошо, сами довольны, что еще надо? а самых близких родственников можно и на ДР приглашать, и мини-вечеринку по поводы годовщины свадьбы устроить и т.п. и вообще видеться почаще. остальные обойдутся - не умрут.

+1

325

кузнечик  :yep:
а если платье хочется- купи и сходите куда нибудь в торжественное место
я например в театр ла скала бы сходила  :D вместо свадьбы

+1

326

arabka написал(а):

а если платье хочется- купи и сходите куда нибудь в торжественное место

точно - просто вечернее шикарное платье. сходить туда, куда мечтаешь, а потом в романтик плэйс - ужин при свечах.  :yep:  :yep:  :yep:

0

327

kuznecik написал(а):

точно - просто вечернее шикарное платье. сходить туда, куда мечтаешь, а потом в романтик плэйс - ужин при свечах

И мне понравился такой вариант!

0

328

Liubimo4ka написал(а):

а вот сейчас как-то грустно,что невестой не была,даже фоток нет ,чтобы детям потом показатьдумаю через годик всё-таки надену белое платье,хоть для памяти чтоб было

Машунь не когда не поздно это сделать....Слышала много историй про то как люди 10 лет живут, уже дети есть и вдруг решают свадьбу сделать.......Тем более через год и друзья появятся в Турции и будет кого звать

Юся написал(а):

а для беременных тоже есть платья

да ну беременной не кул....не выпить...нервиничать........все равно не то...

0

329

Настюшка написал(а):

да ну беременной не кул....не выпить...нервиничать........все равно не то...

выпить...что ради выпивка замуж идти??? это праздник! так что пусть веселиться....а по попривыкли без алкоголя уже не праздник..мляя  :canthearyou:

0

330

Настюшка написал(а):

да ну беременной не кул....не выпить...нервиничать........все равно не то...

А у меня подружка в Украине беременная замуж выходила.Так она так резвилась на своей свадьбе.Была на 5 месяце.Я дружкой была.Сейчас малышу уже 6 месяцев)))

0

331

kuznecik написал(а):

просто расписаться а через год устраивать торжество? а смысл? потешить родственников?

ну не знаю, конечно, ты тоже права... но моей сестренке отгрохали тааакую свадьбу!!!! :cool:  и что?!!! через месяц она домой вернулась!!!! (хотя до свадьбы парень был - загляденье!!!! но - обратная сторона Луны оказалась не темной, а чернее не бывает!) так что потеха для родственников (его) была двойной, я так думаю...  :'( ведь допустим, люди расписываются, а  только через несколько лет венчаются - когда уверенны, что готовы прожить друг с другом всю жизнь...  :flirt:

0

332

arabka написал(а):

я например в театр ла скала бы сходила   вместо свадьбы

а ещё лучше - свадьбу отметить в Ла скала!!!  :D

0

333

Liubimo4ka
как поживаешь???????? Как изучение турецкого? Уже немного говоришь с мужем на турецком?

0

334

Маша,привет!
Как твои дела?Ты что-то вообще пропала.....

0

335

Привет девочки :flag: и в самом деле я пропала..............уже неделя как с моря приехала,а всё никак в ритм жизни войти не могу.........время летит..........то в больн ицу пойти анализы сдать,то по магазинам...........изучение турецкого на сайте совсем забросила............но практика,как смотрю ,даёт больше!у меня прогресс,я сама теперь по магазинам хожу,с продавцами даже объясняться могу,если попадаются те,которые совсем не знают английского!вот недавно в больнице была,пока анализы сдавали,меня турчанки вопросами закидали............с ума сойти какие они любопытные %-) у нас как-то люди по-стеснительнее,а тут и таксист и продавцы в магазине могут заговорить,спокойно спросить кто у меня будет ,мальчик или девочка...........меня это немного поражает,но надо привыкать [взломанный сайт]

0

336

Gülbahar
ты как?я как поняла ты в Украине сейчас :'( а как же твоя учёба?не открывают визу?или ты сейчас решаешь это?

0

337

м еще,что меня тут поражает..................у нас почти все хоть пару слов по-английски,да знают..................а тут совсем темнота.........ну это их проблемы,пускай понимают мой ломанный турецкий http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif   [взломанный сайт]

0

338

Liubimo4ka написал(а):

у меня прогресс,я сама теперь по магазинам хожу,с продавцами даже объясняться могу,если попадаются те,которые совсем не знают английского!

Умничка!так держать,продолжай в том же духе.Скоро будешь болтать не хуже турков))))

0

339

0

340

ну да,дай Бог
мне когда что-то надо,и я одна,я быстренько все слова вспоминаю
кстати,мне и на море,и тут в Стамбуле говорили,что я хорошо говорю...............они сначала не понимают что я турецкого толком не знаю,и начинают быстро болтать.............и тут я начинаю объяснять,что я туркиш не очень то и знаю http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

341

Liubimo4ka написал(а):

кстати,мне и на море,и тут в Стамбуле говорили,что я хорошо говорю.

ну так это же хорошо.для тебя +

0

342

0

343

0

344

0

345

0

346

Liubimo4ka написал(а):

дай Бог,чтоб всё получилось

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/932/41932562_00000065.gif

0

347

0

348

0

349

0

350

0