Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и я .......

Сообщений 1 страница 50 из 750

1

заходите в гости.......

0

2

сейчас ,блин,попробую загрузить............столько мучений из-за одной фотки [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-03 13:41:59)

+2

3

ураааааааааааа,получилось................страшненько конечно смотрится,но зато я научилась пользоваться Microsoft Office Picture Manager   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

4

http://s43.radikal.ru/i101/1009/81/6f656738e2f6.jpg
Это к чаю!!!! Молодец что открыла дневник!!!!!!!!!! Ждемс фотки и рассказ!

0

5

классно сфоткалась, пейзаж хорошо виден.  Это Турция?

0

6

привет! я что....в кои то веки первый гость?  :crazy:

0

7

хехе))) пока отправилось уже не первый)))))))))))

0

8

http://best-image.ucoz.ru/_ph/29/2/312213079.gif

0

9

:flag:  :flag: Ураа!!! Liubimo4ka дневник открыла!  в гости - с удовольствием ! так спешила, что торт не успела прихватить  :blush:  :blush:  :blush:  исправлюсь.

0

10

Классная фотка!  :cool:  :cool:  :cool: я тебя примерно так и представляла.

0

11

Девочки,спасибо огромное за угощение [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

а вот и тортик  :flirt:

0

13

Ay-Kerim написал(а):

классно сфоткалась, пейзаж хорошо виден.  Это Турция?

да ,это в Бодруме!думаю,там самые живописные виды [взломанный сайт]

0

14

Liubimo4ka
а тебе скока лет? если не секрет  :blush:

0

15

вы меня просто подкупили http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  с моей то любовью к сладкому!
теперб вы у меня самые желанные гости http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

16

мне 23

0

17

ура  :jumping:

0

18

kuznecik написал(а):

Классная фотка!       я тебя примерно так и представляла.

спасибо [взломанный сайт]

0

19

Liubimo4ka

привет) А тебя случайно не Любой звать? Ну, от ника производное))))

0

20

Liubimo4ka дафай еще фотки!!!!!!!!

0

21

вот сейчас еще одну попробую

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-07 15:32:29)

+3

22

Liubimo4ka написал(а):

Классная фотка!       я тебя примерно так и представляла.

а я почему то тебя представляла брюнеткой...просто у меня в голове мнение сложилось что  Молдавии брюнетки.......хз почему так..

0

23

КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!
а мужу скока? чем занимается? как познакомились?

+1

24

Настюшка написал(а):

а я почему то тебя представляла брюнеткой...просто у меня в голове мнение сложилось что  Молдавии брюнетки.......хз почему так..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
всем кажется,что в Молдове все смуглые и чёрные [взломанный сайт]  мы с мамой когда в Турции отдыхали,никто не верил,что мы из Молдовы
кореные молдоване такие,у меня просто в роду только русские,украинцы и поляки,так что меня и молдованкой сложно назвать http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

25

Seyidova написал(а):

привет) А тебя случайно не Любой звать? Ну, от ника производное))))

не,не Люба.................это производное от любимая [взломанный сайт] 
я даже и не представилась................меня Маша зовут http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

+1

26

аааааааа ну тогда понятно!!!! Значит это не я тупанула....

+1

27

Настюшка написал(а):

КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!
а мужу скока? чем занимается? как познакомились?

ну,я наверное на редкость,но не через интернет познакомилась...........................
была в гостях у близких друзей семьи,и он в гости приехал на пару дней.................вот увидел меня и влюбился [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
доставал долго............я тогда ребёнком таким была (сейчас конечно не сильно отличаюсь),а он достаточно старше меня................так вот я его достаточно дорлго морозила,в друзья записала его,рассказывала ему все свои приключения,жаловалась на парней..............не знаю как он бедненький всё это выдержал.....................зато до сих пор хвастается,что добился таки меня................

0

28

Liubimo4ka написал(а):

а он достаточно старше меня..............

и скока ему?
когда замуж вышла?
рассказывай, как всё проходило.
Что ты сейчас планируешь, где работаешь и.т.д. - всё интересно

+1

29

романтишно  :love:  :yep:
а как потом ваши отношения из дружеских в семейные перешли?

0

30

Liubimo4ka Поздравляю, милая)))
А ты уже где то говорила, что блондинка))фоткам не удивилась))только возрасту)))ты как рассказала где работала, как летала, что то подумалось что старше :flirt:

0

31

так интересно стало, адети есть? рассказывай дальше [взломанный сайт]

0

32

Ay-Kerim написал(а):

так интересно стало, адети есть? рассказывай дальше

:D  сейчас сюрприз будет)) Ay-Kerim хватит прогуливать))) а то мы уже здесь много чего знаем)))а ты не в курсе)))

0

33

девочки,скажите плиз как ставить скрытый тескт,точнее как ставить ограничения

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-02 15:50:20)

0

34

Liubimo4ka написал(а):

до сих пор хвастается,что добился таки меня................

это они мужчины любят..........может это и хорошо что так долго динамила....ценнее для него будешь...

0

35

Юся написал(а):

ты как рассказала где работала, как летала,

ну,я это всё за год успела [взломанный сайт]

0

36

Liubimo4ka написал(а):

ну,я это всё за год успела

ну нечего тянуть кота за хвост, усе понятно что дела пока делаются надо быстро делать!

0

37

Liubimo4ka написал(а):

была в гостях у близких друзей семьи

тоесть получается что познакомились не в Турции а в Молдавии? А до встречи с ним была в Турции?

ну раз он так долго добивался то наверно и твоя семья была в курсе этого? Расскажи что говорили? Отговаривали или наоборот сами сватали к нему?

Отредактировано Настюшка (2010-09-02 15:57:53)

0

38

Настюшка
скажи плиз как ставить скрытый текст!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

нажимаешь на значок с замком он тебя спросит сколько минимум сообщений для его прочитки нужно и между словами хайд пишешь текст

0

40

Отредактировано Liubimo4ka (2010-10-29 02:36:20)

+1

41

Настюшка написал(а):

тоесть получается что познакомились не в Турции а в Молдавии? А до встречи с ним была в Турции?
ну раз он так долго добивался то наверно и твоя семья была в курсе этого? Расскажи что говорили? Отговаривали или наоборот сами сватали к нему?

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-02 16:20:06)

+2

42

так что вот так вот девочки....................зато сейчас я самый счастливый пузырь на свете [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ,несмотря на то,что я уже почти 2 недели одна в чужой стране,зато рядом со мной мой самый любимый человек,а скоро еще один появится!так что тогда точно скучно не будет [взломанный сайт]

+2

43

0

44

0

45

Cтоило на 5 минут уйти в магазин, как накатали 5 страниц :insane:

Liubimo4ka написал(а):

меня Маша зовут

А меня Люба)

К сожалению, не могу по пару фоткам, на которых даже лица не видно судить о внешности.

0

46

0

47

0

48

0

49

Liubimo4ka

0

50

+1