Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и я .......

Сообщений 201 страница 250 из 750

201

Юся
:D я о том же

+1

202

kuznecik написал(а):

дениз

это и мужское и женское имя как у нас саша

я знала турчанку дениз

Отредактировано arabka (2010-09-05 20:24:32)

0

203

0

204

Юся написал(а):

ага, телик, шторы, постеры, дивиди, сиди, мп3, мп5......

юся, а я смотрю ты руку в этом деле набила  :D

0

205

я бы хотела русским именем назвать  :flirt: максим

0

206

arabka написал(а):

юся, а я смотрю ты руку в этом деле набила

хмм.....здесь не нужно руки бить и так все понятно  :glasses:

+1

207

а что понятно, я тоже люблю комнаты в камеру смотреть, интересно ж как там внутри у них , как они там живут
а меня англич один после недели чата стал спрашивать про секс предпочтения, я сказала что мы не настолько знакомы, чтоб я с ним об этом говорила, а он - типа ты  ж мой друг, мы должны быть откровенны друг с другом  :insane:
я - какой ты типа друг то? после недели знакомства
а с турками у меня больше положит опыта общения, как то попадались более нормальные , котор познакомиться да хотели, но виртуальным сексом не увлекались
греки, англичани- это извращенцы :mad:
про нигеров вообще молчу

+1

208

arabka написал(а):

греки, англичани- это извращенцы :mad:
про нигеров вообще молчу

аналогично  :D  :D  а еще канадцы и немцы. сразу просят размер хруди озвучить, как только в аську добираются  :D  :D - сразу всех в бан. а турки, как ни странно, нормальные попадались. аж 2 штука.   :D  араб еще 1 нормальный попался,  надоел потом. когда ашкымом увлеклась - всех забанила. вот и странности - вроде считаются самые озабоченные восточные горячие мужчины - а в аське извращенцы как раз европейцы почему-то попадались  :D  :D

0

209

я с турками много общалась по инету, в общем ничего плохого сказать не могу
а вот если европеец - то как правило озабоченный и ничего ему окромя этого не надо
был один канадец- но он какой то латинской наружности, решила подружиться, а он учитель !
начал мне вливать- ты можешь мною командовать, ты будешь? я у твоих ног и тп, короче есть же такая категория  :insane:
а еще учитель!

+1

210

и вообще мы на фиг европейцам не нужны, что бы они еще через инет знакомились
я так накалывалась много раз- знакомлюсь вроде немец, или америкос :D  или таец  или был еще из нидерландов- а потом на те-турок :D

этоя просто если вижу что турок то даже не читаю что пишут , сразу удаляю
а вот если европеец то ..... а они теперь маскируются  :D

Отредактировано arabka (2010-09-05 21:06:58)

0

211

arabka написал(а):

я так накалывалась много раз- знакомлюсь вроде немец, или америкос :D  или таец  или был еще из нидерландов- а потом на те-турок :D

ага, или индус, живущий в тех же краях  :D странно - как люди все-таки умудряются с настоящими европейцами нормальными знакомится? где они их ищуть?  :question:

0

212

kuznecik написал(а):

где они их ищуть?

точно не в инете
туда ехать надо, так что ты со мной дружи, еще может вместе поедем , кто знает чем у нас дело то кончится

я с европейц встречалась вживую -австрияком знакомилась,  но мне он не понравился, итальянец тоже не понравился и один англ был - тоже фи
но не понравились как люди, турки все таки, как не ругай (((, а они получше будут и это ужасно
ну где же русский Ваня  :flag:

0

213

arabka написал(а):

ну где же русский Ваня  :flag:


поддерживаю :flag:

0

214

а про белорусов еще история
конечно дневник тут засоряю чужой  :D

0

215

arabka написал(а):

а про белорусов еще история

да, грустно. еще раз подтверждает, что мировоззрение соврменного мужика от нации не зависит  :dontknow: а нам что делать тогда? как говорится - сама о себе не позаботишься, или бери от жизни все, что можно, пока можно?  :suspicious:

0

216

kuznecik написал(а):

а нам что делать тогда?

я себе этот вопрос регулярно задаю, и понять не могу может я просто придераюсь??? вечно, мне как деве это свойственно
другие ж как то все таки выходят замуж

0

217

сейчас еще про русских вань расскажу у себя в дневнике, а то мне перед машей неудобно  :blush:
это машин дневник? где я вообще  :D
один дневник только знаю где я ненаспамила, это любин  ^^

0

218

arabka написал(а):

сейчас еще про русских вань расскажу у себя в дневнике, а то мне перед машей неудобно  :blush:

давай, пошла читать  :D

0

219

а я русского хочу
щас мучу с одним маленько.....вроде как на сурьёзные отношения   :insane: посмотрим что из этого выйдет...
но с турками общаться перестала...даже скайп не открываю теперь совсем.не тянет...никакого желания нет с ними общаться. как они мне все уже дороги! не верю не хочу и идут они все лесом

0

220

Iris написал(а):

а я русского хочу

ну мы тоже хотим  ^^ , не получается пока
ириска, расскажи что там с этим тельцом?

0

221

да пока особо нечего рассказывать...дальше видно будет

0

222

а как познакомились?

0

223

интереснго как с русским после турков.??? :blush: ну я имею ввиду общение))

0

224

arabka написал(а):

а как познакомились?

на фотостране в друзья добавились, чтоб квест пройти  :D

Coja написал(а):

интереснго как с русским после турков.??? :blush: ну я имею ввиду общение))

гораздо лучше!!!!!!!! всё понятно, столько общих тем и интересов, к нему не надо ехать через полстраны чтоб увидеть  :D

0

225

а почему тогда многие турков выбирают? :D
это надо еще найти хорошего русского...

0

226

Coja написал(а):

интереснго как с русским после турков.???

я думаю что у русских только внешность подкачала....и чувство стиля...одеваются абы во что....по крайней мере у меня такое впечатление

0

227

Anasteziya написал(а):

я думаю что у русских только внешность подкачала....и чувство стиля...одеваются абы во что....по крайней мере у меня такое впечатление

полностью согласна....в основном более менее риличный вид имеют после того как девушка над ним поработает.....Я пока не хочу так....
а вообще девченки вы молодцы уже со всеми нациями перезнакомились  :D
мне пока наоборот только турки озабоченные попадались......европейцы наоборот тихони........хотя у меня опыт общения не большой....

0

228

Coja написал(а):

это надо еще найти хорошего русского...

хорошего турка как показывает практика тоже еще нужно найти

Настюшка написал(а):

турки озабоченные попадались.

ваще как говна таких! я устала уже от них... даже от более менее нормальных устала
не моё это.... замуты на расстоянии хз скока сот км...без определенности и уверенности

0

229

Iris написал(а):

замуты на расстоянии хз скока сот км...без определенности и уверенности

я вот еще как представлю что это еще надо к нему раз 13 съездить как кузнечик, пока он более менее определится....тоска берет........хотя надежда пока не умирает, что встречу хорошего порядочного турка  :D все таки внешне они мне больше нра чем наши....

0

230

Настюшка написал(а):

раз 13 съездить как кузнечик

:tired:

Настюшка написал(а):

все таки внешне они мне больше нра чем наши....

турки тоже есть те еще обезьяны))))
но в целом....я тоже предпочитаю темненьких....но это не мешает меня строить отношения с "беложопыми" как сказала б маусиха  :D

0

231

Iris написал(а):

..вроде как на сурьёзные отношения    посмотрим что из этого выйдет...

я за тебя кулаки держать буду!!! вообще, я не представляю, как можно мимо такого ходячего праздника как ты пройти мимо)))

+1

232

PapatyaR написал(а):

ходячего праздника

:D так меня еще не называли кажись)))) шпасиба)))

PapatyaR написал(а):

я за тебя кулаки держать буду!!!

спасибочки))) я очень расчитываю что из этого выйдет что-то путнее....хотя арабка говорит что звезды не шепчут там нифига хорошего..мдяя
PapatyaR
сама то как? ваще от тя в последнее время никаких новостей  :( надеюсь что это значит что у тебя всё путем и личная жизнь отнимает много времени  ;)

0

233

Iris написал(а):

турки тоже есть те еще обезьяны))))

:crazyfun:

0

234

Настюшка написал(а):

что это еще надо к нему раз 13 съездить как кузнечик

Это еще не предел,я больше каталась.Меня уже в этот раз в Донецке на паспорт контроле такой допрос устроили,почему опять Турция,зачем часто езжу.И сказали обязательно вернуться,когда мой билет обратный,а он то завтра-7.09 :D
вот пусть ждут меня....

+1

235

Gülbahar написал(а):

И сказали обязательно вернуться,когда мой билет обратный

да, при мне как-то девушку одну развернули на регистрации в москве - зачем-то заставили обратный билет покупать. сказали - иначе не посадим в самолет  :O  Gülbahar, вот интересно, а его подом сдать можно? если ты  там дольше задержишься?
и вообще - а какого, им, собственно надо? блюстители патриотизма, блин.  :mad: какая разница сколько раз и куда я еду?  :mad: ведь спрашивают из любопытства наверняка - четких законов, сколько раз можно туда или обратно ездить - их нет, да и задерживать они не имеют права, а вот поди ж ты - лезут с расспросами, нервы мотают.  :mad: забыли, что весь их аэропорт только за счет того, что кто-то летает, и держится. радовались бы, что денег больше получают.  :crazy:

0

236

Anasteziya написал(а):

Наверное Маши не будет до понедельника....выходной день...муж к интернету не подпускает)) или уехали куда-нибудь

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это скорее не он меня не подпускает,а я от него не отхожу!у меня выходные дни,как праздники [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мне ни компьютер,ни телефон,ваще ничё не надо,главное чо ОН рядом все 24 часа в сутки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

237

я смотрю,пока меня не было,тут оооочень интересная тема развернулась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
очень интересно было прочитать,т.к. я в своей жизни кроме русских-дебилов (имею ввиду ,что мне такие попадались) и одного турка ничё не видела [взломанный сайт] 
так что мне полезно почитать,кто знает,что дальше в жизни будет [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

238

машь, и это правильно, компьютер 24 часа в сутки никому не полезен.  :D гораздо приятнее эти 24 часа с любимым провести  :rolleyes:

0

239

Gülbahar написал(а):

Меня уже в этот раз в Донецке на паспорт контроле такой допрос устроили,почему опять Турция,зачем часто езжу

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я переживала такой допрос на протяжении полутора лет каждый месяц!!!!!!!!!!!!с ума сойти можно было,они никак не могли понять,зачем я туда на 3 дня летаю постоянно,в проституции не могли обвинить,потому что 3 дня это маловато [взломанный сайт]  ,так они всё допрашивали какие документы я провожу,как-будто я шпиён какой-то [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  цирк,а не таможня!при чём в Турции мне ни слова ни разу не сказали,один раз попросили показать обратный билет................

0

240

PapatyaR написал(а):

Iris написал(а):

..вроде как на сурьёзные отношения    посмотрим что из этого выйдет...я за тебя кулаки держать буду!!! вообще, я не представляю, как можно мимо такого ходячего праздника как ты пройти мимо)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ирисочка,мы все за тебя кулачки будем держать [взломанный сайт]

0

241

kuznecik написал(а):

машь, и это правильно, компьютер 24 часа в сутки никому не полезен.   гораздо приятнее эти 24 часа с любимым провести

что верно,то верно [взломанный сайт]  у меня этот компьютер с понедельника по пятницу перед глазами....................иногда просто хочется его в окно выкинуть,так надоедает.....................ну а что делать то без него,с ума что-ли сходить [взломанный сайт]

0

242

kuznecik,ты не должна сегодня на море лететь?или я что-то путаю................

0

243

Liubimo4ka написал(а):

kuznecik,ты не должна сегодня на море лететь?или я что-то путаю................

не, я 14 лечу.  :D  до 14 мне еще историю про НГ надо успеть дописать.  :D

0

244

kuznecik написал(а):

Gülbahar, вот интересно, а его подом сдать можно? если ты  там дольше задержишься?

Да,можно,я сразу по приезду с доплатой поменяла его,чтобы пробыть здесь 3 месяца.

[/hide]

0

245

Liubimo4ka написал(а):

я переживала такой допрос на протяжении полутора лет каждый месяц

Я тебя понимаю.

Liubimo4ka написал(а):

в проституции не могли обвинить,потому что 3 дня это маловато

ну ты выдала [взломанный сайт]

0

246

Отредактировано kuznecik (2010-09-06 15:49:02)

0

247

Gülbahar написал(а):

Liubimo4ka написал(а):

    я переживала такой допрос на протяжении полутора лет каждый месяц

:D а я думала я тут одна такая турист -героиня  :D  меня на каждый месяц не хватило пока еще - терпение закончилось.  :D  :crazyfun:  :crazyfun: но, подозреваю, ездить мне туда еще все-таки придется и не раз.  :dontknow:  :D

Отредактировано kuznecik (2010-09-06 15:46:11)

0

248

kuznecik написал(а):

люди суют нос не в свое дело, руководствуясь общественным мнением!

А что поделать,такой менталитет.

0

249

Gülbahar написал(а):

А что поделать,такой менталитет.

вот вот,тут всё дело в менталитете...................всё блин им интересно

0

250

Anasteziya написал(а):

Coja написал(а):
интереснго как с русским после турков.???я думаю что у русских только внешность подкачала....и чувство стиля...одеваются абы во что....по крайней мере у меня такое впечатление

а мне почемуто не найти с русскими темы,только помню с друзьями выпить можно хорошо...а теперь мне и это нельзя...
хотя наврнео дело во мне...

0