Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и я .......

Сообщений 151 страница 200 из 750

151

arabka написал(а):

а что такие страшные? прям совсем

ну не знаю,наверное на любителя,либо то что мы разбалованы красотой русских девушек...............не знаю...............но мой постоянно прикалывается над ними [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мне аж жалко иногда их становится,но в самом деле они страшненькие [взломанный сайт]

0

152

Liubimo4ka написал(а):

пума,адидас ,котон ,зара и все аутлет http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba … 5c7033.gif

меня особенно радует надпись mudoutlet  :D  :D  :D хожу и ржу тихо, мой моей радости не понимает, думает - я туда зайти хочу, а я уже не хочу, и мне еще смешнее становится  :D кстати, там ничего особенного нет - всего лишь спортивная одежда... а я то думала :shine:

0

153

а у нас в мармарисе тетка молодая убиралась турчаека, симпотичная на лицо была и та что по стпрше тоже миловидная

а семьи отдыхали - тетки конечно обычные, неинтересные, а одна семья была - так там подросток девочка на лицо страшна и на характер злобная, но хочу сказать что она одна такая мерзкая в той семье была,
вспомнила во

Отредактировано arabka (2010-09-03 22:34:44)

0

154

Liubimo4ka написал(а):

но в самом деле они страшненькие http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39d … dde41d.gif

а я много красивых девушек там видела наоборот. все спрашиваю у своего - и почему же вы так русских любите, если ваши девушки тоже красивые.  :mad: он смущается, начинает искать ответы.  :D

0

155

kuznecik
и какие находит?

0

156

может я не там хожу,что их не вижу :dontknow:

0

157

Liubimo4ka а где его родители живут?

0

158

arabka написал(а):

kuznecik
и какие находит?

общественное мнение на эту тему всем известно, а так он овен, то еще и парадоксально, зараза, честный, чем меня не раз вгонял в ступор просто.
как правило, пытается перевести тему и сказать что он мну любит и так далее. один раз приперла к стенке - сказал - ну наверное, с вами сойтись легче, чем с турчанками.  :angry: так что вот так вот  :tired:
ну, меня это канешн, по его словам, не касается  :D  :D кто бы сомневался.  :insane:
честно говоря, не хочется лишний раз об этом думать и себя накручивать. что есть, то есть, что будет - никто пока не знает.  :insane: наличие любви и отношений - факт неоспоримый, а чем это закончится - тем же, чем может закончится и в любом другом месте - либо свадьбой, либо будут следующие отношения. лично для меня национальность значения не имеет  :D

0

159

kuznecik написал(а):

а так он овен

так мы с ним коллеги [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
я его после этого еще больше зауважала [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

160

kuznecik написал(а):

ну наверное, с вами сойтись легче, чем с турчанками.   так что вот так вот

это в самом деле так...............очень много наслышана о характере турчанок,да и тут на сайте это достаточно обсуждалось......
так что думаю,дело свадьбой закончится [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

161

ну вот дочитала,хотелось бы фото вблизи посмотреть или если есть с любимым?

0

162

Liubimo4ka написал(а):

я его после этого еще больше зауважала http://s8.rimg.info/43fc961d258222a8cc1 … dc6f39.gif   http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae … c11175.gif

спасибо, Машенька, :D  :D когда моего уважения к нему будет не хватать - я к тебе приду  :D побеседуешь с тобой - сразу на жизнь позитивнее начинаешь смотреть  :flag:  :flag: мне это очень помогает щас - а то позитива не хватает, правда.  :D

0

163

kuznecik
у вас всего было за 3 года, такое сложно забыть, да и привыкаешь, вот так вычеркнуть у него не получится
только знаешь какие мысли у меня роятся , что он на решительный шаг решится только если ты его бросить решишь , а так если ездить будешь, не знаю
но ты молодец ,Катя, с головой дружишь! мне нравится твой здравый ум

0

164

arabka написал(а):

что он на решительный шаг решится только если ты его бросить решишь , а так если ездить будешь, не знаю

мне тоже так начинает казаться уже. отношения пошатнулись - и он занервничал сильно. хочет вернуть все как было, во что бы то ни стало. а я уже как было не хочу  :D мне большего от него надо.  :D думаю, время скоро покажет.

arabka написал(а):

с головой дружишь!

:blush: надеюсь, тока голова все равно сердцу подчиняется пока  :D  интересно, кто победит?  :question:

0

165

kuznecik написал(а):

интересно, кто победит?

дружба 8-)

0

166

kuznecik написал(а):

и почему же вы так русских любите, если ваши девушки тоже красивые.

а мой считает что турчанки тоже есть красивые....
а наших любят за характер и за то что трxxххся  можно без свадьбы  :disappointed:

0

167

Anasteziya написал(а):

а наших любят за характер и за то что трxxххся  можно без свадьбы  :disappointed:

твой еще более прямолинейный  :D тоже овен?
кстати, во 2-м пункте уже многие современный турчанки от наших не отстают, прогресс и до них дошел, по крайней мере у моего есть друзья, у которых были турецкие герлфренд, среди молодежи там это уже не считается из ряда вон выходящим явлением.   :D

0

168

kuznecik написал(а):

мере у моего есть друзья, у которых были турецкие герлфренд, среди молодежи там это уже н :love: е считается из ряда вон выходящим явлением.

А мой ил с турчанкой 2 года в Стамбуле)....в турции много современных людей

kuznecik написал(а):

твой еще более прямолинейный  :D тоже овен?

он водолей....да я и сама понимаю чем мы их привлекаем...первым делом этим самым  :blush: ...потом характером и потом они постепенно в нас влюбляются по уши  :love:
Смешно слышать...но моему парню дедушка говорил чтобы он никогда не связывался с русскими девушками...что они такие и расстакие))) Нам родители про турков говорят а им про нас)))))))....А дедушка кстати у него в какой то кажется войне учавствовал...был немного в России....наверное в первой мировой)))) Может его какая-нибудь гарна дивчина обидела :dontknow:  :blush:

0

169

Anasteziya написал(а):

Смешно слышать...но моему парню дедушка говорил чтобы он никогда не связывался с русскими девушками...что они такие и расстакие)))

у моего кузен живет в америке, его ровесник, мама кузена полячка. так кузен тоже говорит - не связывайся с русскими, мама его науськала. не любят они нас - поляки, а мы над ними тоже посмеиваемся  :D  :D а вообще, мне кажется так в каждой нации. есть эта настроженность по отношению к другим нациям. это нормально, наверное. все-таки такие семьи интернациональные - это исключение, а не правило. но, если люди захотят - им ничто не помешает быть вместе. "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"  :yep:  :yep:  :yep:

+1

170

Liubimo4ka написал(а):

ну,по сравнению со мной,у тебя значительно лучше успехи

Ничего,не переживай.Нужно время и все будет ОК!

+1

171

УРЯЯЯЯЯ!!!!!! ВСЁ ПРОЧЛА!!!!!!

ПРИВЕТ, МАШЕНЬКА!!!! Я - СОФИЯ...  :flag:
только фоток я чтот не увидела... окромя на Босфоре в кафешке в темном свете.... там мост шибче вышел..
ну не вопрос конечно, я уверенна, ты - красивый шарик!!!!!  :yep:  :shine: как же я вас люблю!!!!! ( шариков!!!)  :love:

0

172

arabka написал(а):

а что такие страшные? прям совсем

была я в ночном клубе со своим, ну пригласили и молодых турков с компании.. было 3 девицы - одна ничё так - и танцевать умеет, и на лицо пойдёт, но напилась в зюзю... вторая - немка, но живет в турции лет 5, толстая и страшная, пила как и первая, но танцыыыы - пипец... про третью - молчу - одно имя меня шокировало - Туба.. она и была как тумба - всё одно с верху до низу, 60см нигде не найдешь...ну на шее может... с это Тубой встречалась ещё пару-тройку раз - она была женой друга моего мэна.. вечно недовольная, ревновала его, телефон проверяла...а он - турецкий ангелочек - конкретно красивый.. ну скажите, а кто ей мешал похудеть?!!!

так что красивых и правильных турчанок я только в сериалах и вижу..  :rofl:  но это наверное их мечты..  :crazyfun:

0

173

Anasteziya написал(а):

Мое любимое мужское имя Дениз (вроде как наш Денис)

мне тоже это имя нравится, но я думала это женское имя ..... :dontknow:

+1

174

Настюшка написал(а):

мне тоже это имя нравится, но я думала это женское имя ..... :dontknow:

я тоже так думала сначала  :D дениз -это море, интересно что будет, если так девочку назвать?  :question: надо уточнить  :D слишком ли это страшно. их имена для нас вообще не привычные. как и наши для них  :D хотя, в любой другой стране дают свои имена.

0

175

kuznecik написал(а):

дениз -это море, интересно что будет, если так девочку назвать?

:D самое смешное что я как раз и хотела дочку назвать так, потому что море! Я вообще падка на красивые имена. Много лет назад решила что если фамиля у мужа будет подходящая назову дочку Ева....вот с мужским именем никак не определюсь.....
Хотя  с мужем я еще тоже никак не определюсь  :D так и догуляюсь блин в девках

Отредактировано Настюшка (2010-09-04 22:29:18)

0

176

kuznecik написал(а):

дениз

Женское и мужское имя. Но я чаще встречала у женщин. Например, Дениз Ричардс. А еще есть Дениза.

0

177

Seyidova написал(а):

Женское и мужское имя

очень хорошо тогда! а то я было дело уже расстроилась

0

178

Seyidova написал(а):

Женское и мужское имя.

и в турции тоже? ричардс не турчанка, а тут, я так понимаю, идет речь о том, как именно в турции ребенка назвать

0

179

kuznecik написал(а):

слишком ли это страшно.

ни чуть не страшно! у меня знакомая  -Дэниз... кстати оч милая девушка.. а ещё мне нравится имя - Селин (точно женское, т.к. мужское - Селим)...

0

180

kuznecik написал(а):

как именно в турции ребенка назвать

а Мелек не нравится? это я всё своё имя первое протэжирую... ангел, значит... :flirt:

0

181

kuznecik написал(а):

а тут, я так понимаю, идет речь о том, как именно в турции ребенка назвать

:yep: , как ребенка назвать планирую а любимого в Турции нет.....мда.......надо срочно исправлять ситуацию

0

182

kuznecik написал(а):

ричардс не турчанка

Ну это да. А вообще имя Дениз относится к именам, которыми  называют девочек и мальчиков.

0

183

а вот прикольные имена:
женские - Букет, Бурчу, Еда, Аслы
мужские - Барак, Барыш... ну если здесь будут жить..  :D

0

184

Настюшка написал(а):

надо срочно исправлять ситуацию

заходи на badoo и вся турция твоя!  :D  :yep:

0

185

kuznecik написал(а):

и в турции тоже?

Я у своего сейчас спросила,он говорит,что в Турции это мужское имя в основном.И очень редко тоже девушке дают это имя.

0

186

Gülbahar
наташ, ты мне свой зодиак не дала..  :'(

+1

187

angel-sofia написал(а):

женские - Букет, Бурчу, Еда, Аслы
мужские - Барак, Барыш... ну если здесь будут жить..

да, особенно бурчу и аслы не повезет, если здесь жить будут  :D
ну и с мужскими тоже не прокатит  :crazyfun: хотя барак за обаму сойдет  :D

0

188

angel-sofia написал(а):

Gülbaharнаташ, ты мне свой зодиак не дала..

Уже дала))))

0

189

а мой хочет доцю Анастасией назвать...  :dontknow:

+1

190

angel-sofia написал(а):

а мой хочет доцю Анастасией назвать...  :dontknow:

так это же хорошо. красивое имя - для нас тем более обычное.

Gülbahar написал(а):

Я у своего сейчас спросила,он говорит,что в Турции это мужское имя в основном.И очень редко тоже девушке дают это имя.

:D  какие у нас разные сведения - я сейчас тоже спросила - мне сказали, и девочек тоже так называют  :D  :dontknow:

0

191

а почему бы не назвать двойным именем? к примеру - Анна Дэниз?

0

192

Я вот тоже спросила у сидящего рядом моего молодого человека (он азербайджанец) и он сказал, что Дениз чаще называют девочек.

0

193

angel-sofia написал(а):

Анастасией

как мило..мое имя  :love:

0

194

Anasteziya написал(а):

как мило..мое имя

:love:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

195

главное что б ребеночек был здоров

0

196

Юся написал(а):

главное что б ребеночек был здоров

МИЛЛИОН РАЗ ПРАВА!!!!!  :yep:  :cool:

0

197

Маш, только Хаканом не называй!!!!! конечно, классный, общительный, готовить любит и родителей почитает... НО! не обязательный, не пунктуальный, к тому же - шутник (обманщик - в крайней степени)... знаю 6 человек, в той или иной степени выраженности - но все отрицательные качества совпадают...  :disappointed:  :dontknow:

0

198

Наверное Маши не будет до понедельника....выходной день...муж к интернету не подпускает)) или уехали куда-нибудь

Отредактировано Anasteziya (2010-09-05 09:35:43)

0

199

angel-sofia написал(а):

заходи на badoo и вся турция твоя!

девочки зашла я на этот badoo, зарегистривалась....тут же нашла себе турка подходящего, он меня сразу в скайп пригласил, видимо че мол время терять, давай сразу на друг друга посмотрим.......и тут началось......"You are beautifull, can you show me your body? Do you live alone? show me your room " %-) я тут же сказала что немогу долго говорить и еле еле отмазалась что мне уже надо идти...Может я чего не понимаю но думаю странные они какието....

0

200

Настюшка написал(а):

."You are beautifull,

канешнааа....а он что думал? лох...

Настюшка написал(а):

can you show me your body?

грудь тоесть  %-)

Настюшка написал(а):

Do you live alone? show me your room "

короче своя хата или с родаками? а сколько комнат? родители богаты? аа, я тоже хочу купить, помоги, а? вышли N тыщ долЯров, верну...в следующей жизни а комната? ага, телик, шторы, постеры, дивиди, сиди, мп3, мп5......

+2