Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и я .......

Сообщений 551 страница 600 из 750

551

Gloria написал(а):

То же самое можно сказать и обо мне

Я попала в точку,сказав это.Многим это подходит  :)

0

552

в тему о натуральности
мне мой как-то начал говорить,чтоб я свои волосы не красила,чтоб натуральный цвет был (у меня натуральный цвет волос русый,светлый), типа что мне так красивее будет
ну я конечно начала докапываться,и тут в итоге выяснилось,что цвет свой отращивать он просил,что на меня тут как на блондинку все не пялились,уж ооооочень он ревнивый
я говорю,что даже если я в чёрный покрашусь,по-любому будет видно ,что я русская,глаза то свелые,кожа белая,и всё-равно смотреть турчёхи косо будут [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
вот до сих пор и крашусь

0

553

Liubimo4ka написал(а):

всё-равно смотреть турчёхи косо будут

:x блин, еще и буду 20 раз уточнять Откуда ты?))

Liubimo4ka написал(а):

вот до сих пор и крашусь

:cool:

0

554

Liubimo4ka я обратила внимание что ты в инете то в 01 то в 02 ночи...ты так поздно не ложишься спать или вы с мужем совы?

0

555

Юся написал(а):

Liubimo4ka я обратила внимание что ты в инете то в 01 то в 02 ночи...ты так поздно не ложишься спать или вы с мужем совы?

А я вообще мало кого видела,чтобы в Турции рано спать ложился :) Там все совы,а если и нет,то становятся ими. :D

0

556

G?lbahar написал(а):

А я вообще мало кого видела,чтобы в Турции рано спать ложился

.
я)))

0

557

Юся написал(а):

блин, еще и буду 20 раз уточнять Откуда ты?))

Стамбул

0

558

Юся написал(а):

Liubimo4ka я обратила внимание что ты в инете то в 01 то в 02 ночи...ты так поздно не ложишься спать или вы с мужем совы?

ну да,я раньше часа ночи спать не ложусь................это в будние дни...............а в выходные и позже.........как-то у нас дома это норма,да я и не просыпаюсь в 8 утра :flirt:

0

559

Liubimo4ka  :D да я не о том)) турчанки любопытствуют постоянно)) откуда? кто? что делаешь?...бла бла...

0

560

Юся написал(а):

я))

Вот одного человека уже знаю :)

0

561

Gülbahar написал(а):

А я вообще мало кого видела,чтобы в Турции рано спать ложился  Там все совы,а если и нет,то становятся ими.

вот вот,Стамбул и ночью живёт
тут даже еси в час ночи будешь ехать по городу,кучу машин увидишь,такое ощущение,что у них вся жизнь ночью начинается [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-11-11 13:46:49)

0

562

Liubimo4ka написал(а):

тут даже еси в час ночи будешь ехать по городу,кучу машин увидишь,такое ощущение,что у них вся жизнь ночью начинается http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif

еще и дети с ними гуляют до такого времени.)))

0

563

Юся написал(а):

Liubimo4ka   да я не о том)) турчанки любопытствуют постоянно)) откуда? кто? что делаешь?...бла бла...

оооооооооооооо,это точно,если я в больнице остаюсь с ними наедине,то пипец,меня засыпают вопросами,откуда ты?а муж откуда?а где живёте?
пару дней назад по магазинам ходила,так даже продавцы,блин,начали расспросы:у тебя мальчик или девочка,а когда рожать будешь.........не спрашивают откуда,потому что и так ясно,я по-русски говорю,а они этот язык все знают :crazy:
а так даже если с мужем хожуя же с ним не по-турецки разговариваю,и не по-русски,так вот и его могут спросить,типа откуда я

0

564

G?lbahar написал(а):

еще и дети с ними гуляют до такого времени.)))

[взломанный сайт]

0

565

Gülbahar написал(а):

еще и дети с ними гуляют до такого времени.)))

при чём они могут даже самого маленького ребёночка,не больше 2-3 месяцев взять ссобой в ресторан [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  этого я вобще не понимаю.................столько людеё,всякой инфекции...............а они такого малыша ссобой приводят,ещё и сидят по часу по 2

0

566

В Баку так же: жизнь начинается вечером и ночью продолжается. А я привыкла вставать рано, в магазин рано, все дела утром или днем делать. А тут мы все вечером делаем, ложимся не раньше 2, и как сказала Любимочка - раньше 8 не встаем. Я раньше 10 не встаю  :D  Ну, иногда, когда куда-то нужно, то просыпаюсь раньше.
Всегда читаю что-то связанное с Турцией и нахожу похожее с Азербайджаном.

0

567

Liubimo4ka написал(а):

у тебя мальчик или девочка,а когда рожать будешь....

никогда не говори правду!!!!!!!  :yep: ну мальчик или девочка и так увидят...  :dontknow: я про возраст - в поликлиннике мамки любят поспрошать, да и так бабы какие чужие на улице с улыбочками подкатывают.... %-)  так вот говори на 1 месяц старше или младше, хотя бы...и всем подряд имя тож не надо, выбери другое - для улицы... это меня казахи научили - тогда дитя никогда не сглазят, хоть что говорить и хоть как смотреть будут, т.к. информация всё равно как на другого идёт - с другим именем, другим возрастом... :yep:  :yep:  а особенно этим турчанкам!!!!!!!!!!  :yep:  :mad:

0

568

angel-sofia
:cool:

0

569

angel-sofia написал(а):

никогда не говори правду!!!!!!!

Спа за совет!

0

570

Gloria написал(а):

Спа за совет!

не ну врачам-то правду, конечно!  :D

0

571

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  angel-sofia
спасибо за совет :cool: я в самом деле боюсь всяких сглазов,ношу красную ниточку на руке

0

572

Liubimo4ka написал(а):

я в самом деле боюсь всяких сглазов,ношу красную ниточку на руке

и что,помогает?

0

573

Gülbahar написал(а):

и что,помогает?

ты знаешь,может это самовнушение,но мне помогает
я когда только забеременела,не сразу одела,потому как не могла найти красивую ленточку :blush:
и вот за месяц меня одна девочка дважды сглазила :'( и после второго и раза моя подружка завязала простую красную нитку на руке,и после этого тьфу тьфу тьфу у меня всё ок :cool:

0

574

Liubimo4ka написал(а):

и вот за месяц меня одна девочка дважды сглазила

как?

0

575

Liubimo4ka написал(а):

.а они такого малыша ссобой приводят,ещё и сидят по часу по 2

наверно деть некуда

0

576

arabka написал(а):

наверно деть некуда

там дело не в том что деть некуда.Если идут всей семьей,то и дети с ними всегда.

0

577

arabka написал(а):

как?

вот такая девочка.......................я потом даже боялась с ней видется................но после красной ниточки даже она больше не была мне страшна :cool:
а девочка ,в самом деле....................я ещё не встречала таких,чтоб вот так глазили...................у меня после встреч с ней постоянно страшные головные боли начинались,жар при чём без температуры и вобще недомогание :'(

0

578

Liubimo4ka написал(а):

а девочка ,в самом деле....................я ещё не встречала таких,чтоб вот так глазили...................у меня после встреч с ней постоянно страшные головные боли начинались,жар при чём без температуры и вобще недомогание

Есть такие люди,которые сами того не подозревая могут так действовать на других своим присутствием, взглядом и словами.

0

579

Gülbahar написал(а):

там дело не в том что деть некуда.Если идут всей семьей,то и дети с ними всегда.

вот вот,а на Байрамы что творится....................я боюсь в общественное место выйти в Байрам,там столько детей %-)  %-)  %-) бегают,орут,я по магазину боялась ходить,чтоб они меня не толкнули,не сбили..........................это не передать словами :dontknow:

0

580

от них можно заразиться краснухой  :D а беременным низя )))

0

581

arabka написал(а):

от них можно заразиться краснухой   а беременным низя )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

582

Liubimo4ka,так что будь осторожна :)  :)  :)

0

583

Liubimo4ka,уже понидельник наступил.Как ты там,дорогая?

0

584

Насчет понидельника я думаю ты поняла :D

0

585

Liubimo4ka написал(а):

ношу красную ниточку на руке

так вооот почему некоторые носят на запястье красные нитки!!!!!!!  :jumping: а на каком надо? :huh:  правом или левом? обычную х\б или шерстяную? :question:  я знаю, что красную шерстяную завязывают на противоположной руке если зуб болит...  :yep:

0

586

Gülbahar написал(а):

Liubimo4ka,уже понидельник наступил.Как ты там,дорогая?

я нормально...................а вот изучение языка не нормально.................я пока кушать приготовила,устала,прилегла..............а потом уже вечер,не до изучения............ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вобщем,косить я умею лучше чем учить :crazy:
завтра точно сяду за учёбу,пока время есть
дай Бог не родить на этой неделе,не очень хочется в праздник...............мой врач в отпуске,а у дежурного врача как-то нехочется :disappointed:

0

587

angel-sofia написал(а):

так вооот почему некоторые носят на запястье красные нитки!!!!!!!   а на каком надо?   правом или левом? обычную х\б или шерстяную?

я ношу обычную нитку для шитья,только в несколько раз обмотана,чтоб тольще чуть была...............но смотрится,как одна
ношу на левом запястье.....................наверное нацепила на левое,потому что к сердцу...................но не знаю,принципиально это или нет :dontknow:

0

588

Liubimo4ka написал(а):

пока кушать приготовила,устала,прилегла..............а потом уже вечер,не до изучения............ http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif   http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif  вобщем,косить я умею лучше чем учить :crazy:

Да ладно,косить...Тебе в твоем положении простительно.

Liubimo4ka написал(а):

дай Бог не родить на этой неделе,не очень хочется в праздник...............мой врач в отпуске,а у дежурного врача как-то нехочется :disappointed:

Ой да,в праздники как рожать....Ну слава Богу что там персонал не пьющий,как в наших больницах.Если праздник,все омечают :D

0

589

Liubimo4ka написал(а):

наверное нацепила на левое,потому что к сердцу

:cool:

0

590

Gülbahar написал(а):

Ой да,в праздники как рожать....Ну слава Богу что там персонал не пьющий,как в наших больницах.Если праздник,все омечают

вот вот,это больше всего радует
ещё ,что мне нравится тут,так это то,что тебе не продадут в аптеке абы какой препарат..................не как у нас,лишь бы продать
тут в аптеке не ставят диагноз................видно Бога боятся,чтоб пациенту не навредить
тут если приходишь и говоришь свои симптомы,например простуда,они тебя сразу к врачу твоему отправляют,максимум что продадут,так это парацетамол

0

591

Gülbahar написал(а):

Да ладно,косить...Тебе в твоем положении простительно.

дааааааааааааааааааааааааа :glasses: меня вобще,в последнее время постоянно в сон клонит..................вчера вобще в машине уснула :crazy:  :crazyfun:

0

592

Liubimo4ka написал(а):

ещё ,что мне нравится тут,так это то,что тебе не продадут в аптеке абы какой препарат..................не как у нас,лишь бы продать

Это да!Мне тоже нравится.

Liubimo4ka написал(а):

тут если приходишь и говоришь свои симптомы,например простуда,они тебя сразу к врачу твоему отправляют,максимум что продадут,так это парацетамол

Ну мой и другие противопростудные лекарства покупал без рецепта.
А в основном по рецепту все.

0

593

Liubimo4ka написал(а):

вчера вобще в машине уснула :crazy:  :crazyfun:

Ой,зайка ты моя)))Спи,спи,а то скоро малыш родится,будешь все время ему уделять.

0

594

Gülbahar написал(а):

Ну мой и другие противопростудные лекарства покупал без рецепта.

без рецепта продать могут,но сами советовать не будут............................а то у нас в Молдове продадут тебе стооооолько всего,при чём самое дорогое и которое на фиг не нужно %-)

0

595

Gülbahar написал(а):

Спи,спи,а то скоро малыш родится,будешь все время ему уделять.

наверное организм сам готовится к появлению масика :cool:

0

596

Liubimo4ka написал(а):

а то у нас в Молдове продадут тебе стооооолько всего,при чём самое дорогое и которое на фиг не нужно %-)

Да и не только у вас в Молдове так

0

597

Liubimo4ka а обещала с понедельника учить  ;)

0

598

Юся написал(а):

Liubimo4ka а обещала с понедельника учить

Она уже с ребенком учить будет :)

0

599

та даааааа....будет)))))))))

0

600

Юся написал(а):

та даааааа....будет)))))))

Ну я имела ввиду,ребенок язык будет познавать,учить и мама за компанию))))

Отредактировано Gülbahar (2010-11-15 19:41:16)

0