Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лингвострановедческий словарь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень срочно нужен лингвострановедческий словарь с реалиями по США и Великобритании. Если у кого есть ссылки, поделитесь, пожалуйста. Огромное спасибо

0

2

Мэрик
а вам нужен на русском или английском языке?

0

3

Мне лишь бы с реалиями, русский или английский абсолютно не принципиально

0

4

Мэрик
Попробуйте вот это
ABBYY Lingvo (Шесть языков) 12
В состав ABBYY Lingvo входят свыше 6 млн. подробных словарных статей, 12 млн. переводов. Общие, толковые, тематические словари Lingvo 12 помогут найти адекватный перевод любых специальных терминов. Лингвострановедческие словари по США, Великобритании и Австрии — уникальные источники сведений о культуре, истории и быте народов. Если вы учите язык, вам пригодятся озвученные английские и немецкие слова, приложение для эффективного заучивания слов – Lingvo Tutor.
скачать

+1

5

Спасибо, качаю

0

6

Скачала. К сожалению, устанавливается некорректно ((( и после этого не запускается (((

0

7

Мэрик
это официальная версия, а какую ошибку выдает?

0

8

Несколько раз переустанавливала. В одном случае устанавливается, но при запуске пишет: не найдены шрифты, в остальных - данная версия несовместима с программным обеспечением, еще в одном что-то про невозможность установки

0

9

Мэрик
а какая у вас операционная система?

0

10

Виста. Уже задумывалась, что это она лингве не нравится

0

11

Мэрик
программа ABBYY Lingvo 11 не поддерживает корректную работу на Windows Vista (данная ОС не указана в системных требованиях программы).
попробуйте 12 версию
ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия (+ мобильная версия*) включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с русского языка на английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский, турецкий, украинский и латинский языки и наоборот, а также толковые словари английского языка (Oxford и Collins) и Большой толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.
скачать с официального сайта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»