Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

с полицей я уже слышала подобные истории, но наличие с тобой паспорта должно было их как то угомонить
а одеваться конечно надо скромнее  :D это те не москва, тут хоть голой по метро расхаживай мужикам по фигу

0

102

он у тебя с родителями живет?
и я так понимаю эти 15 раз ты в турцию ездила?
раз 7 наверно в стамбул?

+1

103

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:22:43)

0

104

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:23:05)

0

105

13 раз
с ума сойти
нет, я на такое не способна
и все за свой счет конечно?

0

106

-----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:23:31)

0

107

kuznecik
привет!
я смотрю у нашей маусихи появилась тут конкуренция по объему женских достоинств)))) еще бы к такому бюсту не было повышенного внимания "визиток"  :D
рассказываешь очень интересно, пока обедала почитала....жду продолжения
и в который раз кстати уже подумала, что я бы на такие отношения не сподобилась всяко.....почти 2 десятка раз гонять в туркистан чтоб встретиться с ашкымом!!!!! да е..сь оно всё конем!!!!!!!! я б максимум после 3го раза либо сама там осталась, либо забрала с собой свою "радость сюда" .....либо мне б остохренело сопли на кулак мотать в разлуках и забила бы на всю эту тягомотину портящую нервы и жизнь
я не могу с любимым человеком быть в разлуке подолгу....вообще не понимаю как это и зачем?
и искренне считаю кстати, что если чувства серьезны и взаимны, то пути быть вместе постоянно найти можно, пусть даже пожертвовав чем то... а если любовь не стоит каких-либо жертв - смысл вообще?
можете со мной разумеется не согласиться...это ИМХО
ваша жизнь, ваш выбор..я просто выразила то что думаю

+2

108

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:23:58)

0

109

ириска как всегда права, на прошлый раз меня хватило только на пол года
далекие отношения не греют мою душу
а тут я уже смотрю неделя прошла как я вернулась, и уже энтузиазма как то поубавилось
все таки реальные проблемы отодвигают всех этих ашкымов

0

110

kuznecik
привет!!! меня София зовут..  :flag: так у тебя всё интересно начиналось... читала сама и рассказывала по скайпу своему... нам понравилось.... давай продолжение!!!!!!  :cool:

+1

111

angel-sofia написал(а):

привет!!! меня София зовут..  :flag: так у тебя всё интересно начиналось... читала сама и рассказывала по скайпу своему... нам понравилось.... давай продолжение!!!!!!  :cool:

Привет, Добро Пожаловать!
Хехехе. Надеюсь, мой с твоим не знакомы? Вот смеху-то будет.  : :D  Если что - я своего в курс не поставила пока, чем я тут на форуме занимаюсь.  :flirt: , так что - тссс  :mybb: (шутю, шутю).
Продолжение будет ближе к выходным. Пока думаю над ним, да и дела кое-какие поделать все- таки надо. Постараюсь сделать его не менее интересным, хотя первая встреча почему-то больше запомнилась.   ^^ Думаю, объединю сразу 2 истории.

0

112

моему 39 лет... не думаю что знакомы...  хотя кто его знает..... :confused:

0

113

angel-sofia написал(а):

моему 39 лет... не думаю что знакомы...  хотя кто его знает..... :confused:

А твой из Стамбула?
Да, я тоже надеюсь что не знакомы, если они, конечно, не родственники  :D

0

114

и прошу, выложи названия гостиниц, где была.... я может и дома у него буду останавливаться, но на всякий пожарный.... он у меня стрелец, парень горячий.... поругаться-помириться - хлебом не корми... так что запасный аэродром должон быть всегда.....  :D

0

115

kuznecik написал(а):

если они, конечно, не родственники

мой живет в стамбуле. но сам из Ирана, мама -американка, папа - иранец с азербайджанцем помесь... не думаю что родня...  :rofl:

0

116

angel-sofia написал(а):

мой живет в стамбуле. но сам из Ирана, мама -американка, папа - иранец с азербайджанцем помесь... не думаю что родня...

ухх))ну и гОрячая кровь я думаю)

0

117

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:25:02)

0

118

ДААА!!!!! просто жуть! до него были рыбки.... ну до чего ж хорошие!!!! крутишь ими как хочешь.... а ентот тебя как хочет так и ....  :D

0

119

angel-sofia написал(а):

мой живет в стамбуле. но сам из Ирана, мама -американка, папа - иранец с азербайджанцем помесь... не думаю что родня...  :rofl:

Да, вряд ли они родня  :D У моего в родне вроде одни турки, у твоего и правда гремучая смесь  :cool:

0

120

kuznecik вот у многих девчат в том числе и у меня уже начиная едва не первой поездки проблемы на таможне, куда? зачем? вот только можно прочитать последний рассказ Гюлбахар в ее дневнике. Так вот, ты была там уже больше десятка раз - к тебе с подобными вопросами часто цеплялись? как можно прилететь без обратного билета? какую отмазку придумать??? Что ты говорила? были курьезы?)))

0

121

angel-sofia написал(а):

до него были рыбки.... ну до чего ж хорошие!!!! крутишь ими как хочешь...

я Рыбы)

+1

122

kuznecik
а билеты ты через кого брала?

0

123

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:26:25)

0

124

kuznecik написал(а):

чем вы сюда приехали. Эта виза уже наверное по счету 9 или 10 была    Ну отвечать с целью туризм уже как -то несолидно

надо было сказать что ты челнок  :D

kuznecik написал(а):

туда же впихнула свечку -

когда первый раз ты написала ,я почему то про другую совсем свечку подумала  :blush:  :D

+1

125

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:26:47)

0

126

последние фотки когда будешь выкладывать?

0

127

пан украина никогда не летала?
сколько стоит в turksih airlinis?

0

128

kuznecik написал(а):

аже карту их Miles$Smiles завела себе

а это что за зверь?

Катюша, а как ты думаешь там вы могли бы устроиться?
у него ведь нет своей квартиры
ты тут снимаешь?

0

129

arabka написал(а):

последние фотки когда будешь выкладывать?

Фотки выложу вечерком, а может и пораньше, сейчас,  дочитаю этот гребаный налоговый кодекс  :D
пан украина никогда не летала?
Пан украина не летала, слышала что хорошие, на 1 чартер попадала с Вим - Авиа- вроде их дочка, обплевалась, но это давно было.

сколько стоит в turksih airlinis?

на удобное мне время около 330 евро. Есть и за 240, но там прилет в 5 утра, а я вечером люблю.

0

130

-----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:27:32)

0

131

Miles$Smiles - бонусная карта. Дает право всегда сидеть у окошка, выбирать питание (если бронировать билет более чем за неделю) например, и при накоплении определенного количества миль - расплачиваться бонусами, за полеты и т.п. Только если летать с Туркиш Эйрлайнс.

0

132

arabka написал(а):

надо было сказать что ты челнок  :D

Я тоже хотела было сказать, что челнок, но потом поняла, что если вдруг попросят деньги предъявить, то со своими резервными 200 долларами, которыми я уже не помню сколько раз туда-сюда катаюсь - я на челнока ну никак не потяну  :D Если только одноразовые бумажные платочки закупить на всю сумму и здесь перепродать :rofl:  потому пришлось сказать что еду к другу.   :D

0

133

я тоже туркиш летаю, последний раз только покупала через wizzair, кста, можете зайти на сайт дшевые билеты - но учтите: питание йок! + за багаж отдельный сбор, в общем у меня Киев-Анталия в 2 стороны было 250 доляров

kuznecik написал(а):

потому пришлось сказать что еду к другу.

я боюсь еще так говорить) ну их нафиг))у нас легенда - к сестре на свадьбу! вот уже 3 раза летаю к ней)) :D

0

134

kuznecik
а ты его к себе не хочешь?
пусть тут живет, работу правда непонятно как ему тут найти, но в москве enka наверно еще есть и много др строит турецких компаний

0

135

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:28:19)

0

136

kuznecik написал(а):

Супер идейка, надо взять на вооружение

ну вот))я думала она меня чему то научит новому а вышло наоборот))))

0

137

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:28:47)

0

138

kuznecik написал(а):

прошлом году в декабре бизнес визу оформляла

мне мой сказал что сделать визу в россию не проблема, отнес и может уже даже в этот день заберешь
но не бизнес
а зачем ему бизнес нужна была?

0

139

arabka написал(а):

а зачем ему бизнес нужна была?

Мы начитались в интернете, что у турков, которые до этого за границей никогда не были - с туристическими визами проблемы. Я звонила в агентства - сказали делают только бизнес приглашения, туристические не делают. Вот мы и решили не рисковать - чтоб уж наверняка - чтобы не отказали. Тем более его другу накануне отказали в европейской визе, а у него до этого отказ в американской визе был.

0

140

то в американской  :insane:
ее и тут хрен получишь еще
ты никогда не пыталась?
ты еще куда нибудь ездила кроме турции? поделись

0

141

----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:29:43)

0

142

в прошлом году в египет ты съездила одна?, и что на это твой мч сказал?

в прагу я уже много лет хочу но все никак, так что ты пока не собирайся туда, может вместе махнем
в париже тоже не была
была италия , мюнхен,
греция, испания
тайланд
вообще хочу в испанию - они дают визу на полгода мульти, а потом можно брать чиповые путевки в чип трипе

0

143

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:30:27)

0

144

он у тебя телец что ли по гороскопу  :D
2 года это слишком

0

145

-------------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:30:51)

0

146

kuznecik
я не про завтра
сейчас я тоже немного занята
я про перспективу
поехать куда то с кем то всегда проблема- у кого отпуск не совпадает у кого дети мужья и тп

0

147

а мне вот не в тему интересно стало...можно ведь да?
тебе на кой черт чайники в отеле упали??????
ты в моей жизни первый человек которого вообще заботит этот вопрос....

0

148

Это да, я тоже про перспективу  :flirt: 
Вот именно - как правило, не совпадает. Но я пока никуда не тороплюсь. Поживем - увидим.

0

149

-------------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:31:28)

0

150

так можно заказать в ресепшене и в номер все доставят из ближайшего ресторана
хотя с системой ол инклюзив как-то забываешь вообще кто такой голод..... а чай-кофе в каждой сувенирке, кафешке и пр. угощают, что я за пару дней упиваюсь всем этим так, что на месяц вперед бы хватило......а уж про весь отдых и говорить нече

0