Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 12:57:55)

0

2

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 12:58:46)

0

3

kuznecik
привет :flag:
а ты из какого города?

0

4

москва наверно? соседка ))

0

5

Привет, Добро пожаловать,  да, я из Москвы  :flag:  Соседи, получается.  :flag:

Отредактировано kuznecik (2010-08-24 14:17:07)

0

6

я на юге москвы живу
а ты?
турецкий сколько уже учишь.7 сама? курсы?

0

7

А я на Северо-Западе. Турецкий учила на курсах 2, 5 месяца. Мало, конечно, теперь вот сама повторяю. А ты?

0

8

он у тебя сейчас в стамбуле живет?

0

9

я турецкий не знаю, так пару слов
я еще не уверена нужен ли он мне будет, скачала  buki здесь на сайте , вот пока так

0

10

Да, в Стамбуле и живет.
А я сама так и не смогла турецкий - дальше аффиксов множественного числ не зашла, поэтому когда время свободное появилось - пошла на курсы  :D Сейчас повторяю.
А язык - он никогда не помешает. Поедешь в Турцию - будешь больше слов понимать.  :music:

Отредактировано kuznecik (2010-08-24 14:31:51)

0

11

я так понимаю тебе где то 29 сейчас?
и если турецкий учишь то наверно мысли есть туда переехать? он уже закончил учится? или нет?

0

12

Да-да, как раз 29. Язык начала учить - потому что появилось свободное время. Я пока тоже не знаю, чем это все закончится, туда переехать, шансов прямо скажем, немного сейчас. Но обо всем по порядку.  :blush:  Он еще учится, получает второе высшее с целью - служить поменьше в армии. Определенных планов у него пока нет. Так что - не знаю, чего мне ожидать, но что-то проперло меня на мемуары -))) как говорится - если очень хочется пописать - то нужно  :flirt: Быть может, к концу дописания этой истории все уже и будет известно. Как говорится - все, что ни делается - все к лучшему  :glasses:

Отредактировано kuznecik (2010-08-24 14:37:27)

0

13

а сколько раз вы встречались с ним вживую?

0

14

Много-Много  :D  15 или 16. Если описать каждый случай - будет тот же роман "Война и Мир" Толстого  :D А Вы? Извини, твою тему до конца пока не осилила, и скрытого текста там много.  :blush:

0

15

про последнее только напишу , остальное уже неактуально
мы обшались 3 или 4 года по инету, я вообще никогда не собиралась с ним встречаться,т к он мне никогда не нравился, но так вышло что мы встретились недавно, он мне понравился, сразу,в один миг, и я не знаю что мне с этим все делать

он к тебе приезжал?

0

16

----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:00:14)

0

17

arabka написал(а):

он к тебе приезжал?

Да, 1 раз в Москву. Чаще я к нему и ездили вместе в отпуск в Анталью.

0

18

arabka написал(а):

он мне понравился, сразу,в один миг, и я не знаю что мне с этим все делать

ээх - а он что на эту тему говорит? и что мешает продолжать отношения?

0

19

kuznecik
ты кто по гороскопу?

kuznecik написал(а):

Вечером – читать книги, мне, как старому туристу и человеку самодостаточному, к отдыху одной не привыкать, скучать не буду, найду – чем себя занять.

как все это мне знакомом

0

20

kuznecik написал(а):

что мешает продолжать отношения?

а ты готова переехать в турцию?
это и мешает

0

21

у тебя родители в москве? они знают о вас?

0

22

По гороскопу Водолей.
По поводу Турции - 3 года назад была категорически не готова. Теперь поменяла своем мнение. Мне очень нравится Стамбул, к трудностям не привыкать. Дело, как говорится, только за приглашением. А его пока нет.  :D  Пока не знаю, чем это все закончится, поживем - увидим, думаю, что уже скоро все будет ясно. Сейчас как раз период такого кризиса  в отношениях, но это и хорошо - в конце концов, букетно-конфетный период не будет продолжаться вечно.

0

23

arabka написал(а):

у тебя родители в москве? они знают о вас?

Да, знают. И с его стороны тоже. Пока ни с теми, ни с теми не знакомились. Сильных возражений нет, большого одобрения тоже не слышно - решай сама.
Впрочем, ни у меня ни у него большого желания знакомить с родителями друг друга тоже нет. Странно, конечно, но факт. Может, еще не время, а может, и вообще не стоит - жизнь покажет, надо сначала между собой определиться.

Отредактировано kuznecik (2010-08-24 15:12:44)

0

24

а чем тебе стамбул нравится? я была там пару раз
ты думаешь это тоже самое что жить в москве?
а ты считаешь ты сможешь там на работу пристроится? хотя бухгалтера везде нужны

0

25

kuznecik написал(а):

Впрочем, ни у меня ни у него большого желания знакомить с родителями друг друга тоже нет.

согласна, сама так думаю

0

26

0

27

kuznecik
а кулинарка ты у нас какая? :flirt:

0

28

Чем мне нравится Стамбул - в 2 словах не описать, я просто влюблена в этот город. Да, жить я там смогу - там даже без знания языка жить очень просто, к иностранцам относятся доброжелательно - не заблужусь и не пропаду. По поводу работы - меня так задолбала уже работа бухгалтера (главного бухгалтера), что я не уверена, что и там захочу ее продолжать, да я и здесь ее продолжать тоже не хочу, просто пока нет других альтернатив, переучиваться стимула тоже пока еще нет. Вообще я бы дома посидела сейчас пару лет, была бы такая возможность. А потом и дальше можно будет определиться, или переучится на кого-нибудь...

0

29

как я тебя понимаю

0

30

фото свое не созрела выложить?

0

31

а кулинарка ты у нас какая? :flirt:

Хехе - кулинарка пока весьма посредственная. Когда он в Москву приезжал - я с ним намучалась  :D Курицу он не ест,  майонез не ест, огурцы соленые не ест - а это все, из чего складывается наша новогодняя кухня  :D Я уже не говорю о колбасе, пельменях и сосиках с примесью свинины.  В общем, ел он у меня одну рыбу с картошкой, селедку, бутерброды с икрой и яичницу  :rofl:, над чем до сих пор ржет.Супы у них тоже совсем другие, а голубцы я как-то сделать не догадалась. А вообще кухня у них и у нас весьма отличается.  :D  :D  :D
Как говорится - была бы курочка, сварит и дурочка, но только не все эту курицу любят, почему-то.  :D  Так что, в случае чего, придется еще и кулинарии учится заново.  :shine:

0

32

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:02:42)

0

33

никогда бы не подумала что такие проблемы могут быть
вот ведь ж однако  :confused:
и что ты с этим паспортом потом еще летала раз? или не рискнула

kuznecik написал(а):

Фото выложу в процессе рассказа

жду с нетерпением

0

34

kuznecik
Привет!
нас уже трое из Москвы) скоро сможем встречи устраивать)

0

35

у меня когда в стамбул летела 1 раз спросил на пасп контр цель поездки- я сказала что на выставку
я тогда летела на встречу с другом, а он туда на выставку
столько вопросов мне сразу задали, сколько у вас денег, что вы покупать там решили,я даже испугалась
потом сказала что туризм основная цель и он сразу отстал
а вот билета обратно у меня не было и ваучера на гостиницу тоже , хорошо что не спросил
теперь я четко знаю какова не была бы цель поездки - всегда надо говорить - туризм!!!

0

36

Добро пожаловать! А я думаю, нас больше, чем трое :flag:  Да, неплохо бы устроить встречи "сестер по маразуму"  :D  :flag: Надо будет обязательно как-нибудь! Классная идея!

0

37

Anasteziya написал(а):

kuznecikПривет!нас уже трое из Москвы) скоро сможем встречи устраивать)

:yep:

0

38

а потом мы все переедем в стамбул  :D

0

39

"никогда бы не подумала что такие проблемы могут быть
вот ведь ж однако  :confused:
и что ты с этим паспортом потом еще летала раз? или не рискнула"

Паспорт я потом после возвращения поменяла - зачем себе лишние нервы тратить. А цель туризм - не всегда самая лучшая. Один раз так в лоб таможеннице и сказала - к другу на выходные лечу. Гыгы, достала она меня, а что мне еще надо было сказать, когда они у меня из сумочки вытрясли нижнее белье и свечку  :blush: Тетенька густо покраснела и сказала - ок.

Отредактировано kuznecik (2010-08-24 15:44:35)

0

40

kuznecik
а как ты думаешь совмешать свою веру и его  мусульманство
мой свинину не ест конечно, а в остальном не был замечен
Anasteziya
а твой то как? рамазан ведь сейчас  :D а ты ему кисель варишь

0

41

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:04:51)

0

42

kuznecik написал(а):

а что мне еще надо было сказать, когда они у меня из сумочки вытрясли нижнее белье и свечку

:crazyfun:

0

43

kuznecik написал(а):

Гыгы, достала она меня, а что мне еще надо было сказать, когда они у меня из сумочки вытрясли нижнее белье и свечку

а зачем они к тебе в нижнее белье полезли  :D
это все в тот же стамбул летела?

0

44

arabka написал(а):

kuznecik
а как ты думаешь совмешать свою веру и его  мусульманство
мой свинину не ест конечно, а в остальном не был замечен

Мой к моей вере относится с уважением. Знает сейчас, что я хожу в церковь, и каждый раз просит помолиться за его ту или иную проблему. За учебу, работу и т.п. Он за меня тоже молился, когда у меня были трудности.Он считает, что Бог один. Я тоже верю, что Бог один, но пути Спасения у нас разные. Надеюсь, он все-таки придет когда-нибудь к Христианству, хотя он на меня не давит, и я на него тоже не давлю. Пока просто каждый остается при своем мнении. В этот раз Рамазан он соблюдать не стал.

0

45

arabka написал(а):

а зачем они к тебе в нижнее белье полезли  :D
это все в тот же стамбул летела?

Да, в Стамбул, уже в этом году. Их, наверное, смутило то, что у меня была одна большая сумка - дамская, даже без ручной клади. Я ведь на 3 дня летела, все туда напихала, им это непривычно, вот они и решили порыться. В следующие разы я поумнела - стала брать 2 сумки - одну дамскую, одну с ручной кладью. Теперь не пристают.

0

46

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:06:21)

0

47

kuznecik написал(а):

мы втроем (он взял друга для храбрости)

:D
потом еще наши мамы тут нам говорят что они нас там в рабство продадут

0

48

kuznecik написал(а):

он все-таки придет когда-нибудь к Христианству

а зачем это тебе

0

49

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 13:07:46)

0

50

я с вами сегодня чебуреков точно не сделаю  :D
kuznecik
пиши , очень интересно
тебя как зовут?
меня алеся

0