Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Катя,привет.Меня зовут Наталия.Вот я и добралась до твоего дневника)))Правда пока только читаю и сейчас на 18 странице,думаю не скоро все это осилю.Все так интересно.История у вас  :cool:

0

902

Яночка, Наташа, приветик, спасибо!  :flag:  :D да, я много настрочила уже ))) приятно, что вам нравится  :flirt:
з.ы. больше комментов, чем текста - их, для ускорения, можно пропускать, чтобы много времени не терять  :idea:
история с 1 по 41 страницу, продолжение с 81 стр.  :D

Отредактировано kuznecik (2010-09-06 22:14:42)

0

903

я опять всю тусню пропустила [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

904

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:49:49)

+2

905

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:50:35)

+3

906

kuznecik написал(а):

Раскритиковал наш хлеб

Баааа! Сказал, что не мягкий? Или что?
Мы тут покупаем хлеб, свежий. Не горячий, но утром сделанный на заводе, а мой говорит, что ЭТО не свежий! Свежий - это когда хрустит и горячий!  :D

+1

907

kuznecik написал(а):

мне пришлось допивать - не пропадать же добру

Я тоже такая, не люблю, когда остается на тарелке еда, жалко  :blush:  :D

Отредактировано Seyidova (2010-09-07 16:49:48)

+1

908

kuznecik написал(а):

мяса по- французски

Напишешь рецепт? Я знаю пару, но французы говорят, что мы, славяне, готовим мясо по-фр., н на самом деле там нет ничего французского)))))))))

0

909

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:51:30)

0

910

kuznecik написал(а):

черный хлеб

А мой оценил Московский хлеб  :cool:  Он черный-черный и очень вкусный, и даже на второй день мягкий!

+1

911

-------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:52:42)

0

912

Seyidova написал(а):

Напишешь рецепт? Я знаю пару, но французы говорят, что мы, славяне, готовим мясо по-фр., н на самом деле там нет ничего французского)))))))))

кто бы сомневался  :D  :D
рецепт - мясо - азу - говядина, кладется на противень в духовку, солится, перчится, всякие там приправы - сверху кладется нарезанная картошка (как для картошки фри) - все это солится, заливается майонезом. и тушится в духовке, за несколько минут до конца тушения посыпается тертым сыром, который образует корочку. в тот раз я майонезом поливала только половину блюда, потому что он майонез не ест. получилось неплохо, только часть подгорела, конечно  :D  :D  :D  в процессе тушения за мясом надо  следить.  :D  :D  :D

0

913

Seyidova написал(а):

Я тоже такая, не люблю, когда остается на тарелке еда, жалко  :blush:  :D

дык если б еда  :shine: кровавая мэри делается на водке  :D  :D  в общем, я потом была рада, что мы зашли в суши-бар - закуска мне не мешала, хотя ничего особенного я чувствовала, видимо - мороз дал о себе знать :D  зато потом мы уснули супер быстро.  :D не припомню еще ни одного такого НГ, чтобы проспали всю ночь.  :D

0

914

да я вообще смотрю вы койку покидали неохотно)))) так сказать срослись с ней как родные в тот нг)))))))))  :D  какие уж там нах музеи

+1

915

Iris, и все равно ведь - времени катастрофически не хватало  :D  :D эх, вот если бы недели 2  :disappointed:

0

916

kuznecik написал(а):

кровавая мэри делается на водке

Я наю, я барменом работала   :insane:

Отредактировано Seyidova (2010-09-07 17:40:36)

+1

917

а водку я, вообще-то не люблю  :D но в тот раз она легко допилась. с томатным соком почему-то ничего - разбавил кислятиной отраву - и нормально  :D  интересно, почему ашкыму не понравилось?  :hobo:  :D

0

918

Seyidova написал(а):

Я наю, я барменом работала   :insane:

:blush:  :shine: зябыл

0

919

kuznecik написал(а):

интересно, почему ашкыму не понравилось?

ну достаточно спцифический напиток)))) томатный сок вообще наверное можно считать отечественным национальным....типа березового))) нигде в мире пожалуй он вот так запросто не пьется)))) даже БЕЗ водки)))

+1

920

Iris написал(а):

нигде в мире пожалуй он вот так запросто не пьется)))) даже БЕЗ водки)))

ага, а у нас он особенно хорошо расходится в самолетах, почему-то. на земле у него вкус другой. в египте очень вкусный томатный сок делают))) нам наливали из пакетов - какой-то он особенный у них, у нас кислее))). мы с маман по 2 стаканчика там брали каждый день))). я им еще ром-колу запивала  :D  :D  :D

0

921

kuznecik написал(а):

я им еще ром-колу запивала

мдя.......

0

922

kuznecik написал(а):

я им еще ром-колу запивала

o.O ёёёёёёёёёё вот ты извращенка!!!!!!!!!!  :D
а надо мной еще удивляются как я ракы с содовой смешиваю.....как как ...запросто!!!!!!!!! он с содовой - вылитый абсент или микстура пиктусин от кашля детская))))))))))) обожаааааааааааааю))) а вот с водой уже ащщщщщщщщщщщщще не то)))

+1

923

Iris написал(а):

а надо мной еще удивляются как я ракы с содовой смешиваю....

надо попробовать  :cool:  :cool:  :crazyfun:  а какой именно содовой? :question:  мне ракы и с водой неплохо, правда, я очень слабый делаю коктейль  :D

Отредактировано kuznecik (2010-09-07 18:07:51)

0

924

да с любой!  хоть спрайт хоть еще какая подобная жижа....даже та, что в барах отелей в ол инклюзив входит! просто проси - ракы-сода лютфен! в барах даже скорее всего тебе их отдельно принесут в 2 стаканах...а там смешивай как хочешь!))) я так и делала....в разных консистенциях в зависимости от своей кондиции)))) могу и 50/50 могу и 70/30 и 30/70  :insane:

+1

925

:D  :D мне ашкым так тщательно рассказывал и показывал культуру пития ракы - мол, с белым сыром и йогуртом, за неторопливой беседой, гурман, ахты-ухты, :playful:  , что я в жизни бы с содой его пить не догадалась.  :D  надо попробовать, Iris, классная идея!  :flag:  :cool:

+1

926

:'(  не могу в парикмахерскую дозвониться((( хочу перед отпуском быть красивой  :D  надоел рыжий цвет. придется, видимо, так идти - без звонка.  :D

0

927

kuznecik написал(а):

с белым сыром и йогуртом, за неторопливой беседой, гурман, ахты-ухты,

:unsure:
безнихера на дискотеке  под "москау нэвэ слип" и "секси бич"  :cool:

kuznecik написал(а):

придется, видимо, так идти - без звонка.

так кстати зачастую даже лучше попадаешь!))))

0

928

kuznecik написал(а):

даже посуду при нем мыла раз в сутки

а он что не умеете?
это он не ест то не хочет,  :hobo: капризный какой то, чем его там мама кормит

0

929

Liubimo4ka написал(а):

у них,кстати ,сейчас в начале сентября,если не ошибаюсь числа 10, референдум по поводу демократии

Референдум 12 сентября.Мне тоже уже надоело смотреть все это и по тв и везде....

0

930

0

931

Катя,я сегодня у тебя поселилась))))наконец-то я все осилила и дочитала твой дневник.Невозможно было оторваться,очень интересно ты все описываешь и хотелось быть в курсе событий.
Фотки классные,мне очень понравились.
Я желаю вам с любимым счастья и большой любви.И чтобы все ваши планы осуществились.

0

932

G?lbahar написал(а):

Катя,я сегодня у тебя поселилась))))наконец-то я все осилила и дочитала твой дневник

G?lbahar Активен 2 часа 38 минут
  ах вот чем ты занимаалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

933

Юся написал(а):

Gülbahar Активен 2 часа 38 минут  ах вот чем ты занимаалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милы телик смотрит,а я в инете поселилась))))

0

934

Юся
я тоже вот вчера после работы спать увалилась....и седня за весь день не почитала нифига....так что вечером нехило мне пришлось наверстывать....так это за 1 сутки!!!!!!!!!!!! а наташе пришлось всё до кучи осилить!!!!!!

0

935

Хаха, у нас тут прямо как в школе: кто пропустил "занятие", потом сам наверстывает и разбирает "тему" :rofl:

+1

936

да верю))) я пол дня не включусь, а здесь уже оказывается историю про НГ выложили  :crazy:

0

937

-----

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:55:02)

0

938

kuznecik написал(а):

т.к. он волновался, как бы не подмешали свинины в мясные блюда, потом везде заказывал только рыбу

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
я смотрю у них у всех параноя на эту тему [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

939

Gülbahar написал(а):

Референдум 12 сентября.Мне тоже уже надоело смотреть все это и по тв и везде....

тебе смотреть надоело,а у меня ,блин,днём под окнами ездят и пропагандируют то HAYIR то ,EVET!надоели уже,хоть окна закрывай [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

940

0

941

kuznecik написал(а):

кстати, ашкыма не отпускают с работы

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  его шефа убить мало,садюга какой-то [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

942

Liubimo4ka написал(а):

я смотрю у них у всех параноя на эту тему http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf … 23872f.gif

:D точно - у них по телевизору был цикл пугающих передач, как и у нас сейчас - про еду. им сказали, что смешивают в фаршах и колбасах, сосисках всяких свинину с говядиной, так что никто не догадается, вот они и не едят теперь  :D  :D  :D ну, а у нас тем более - тут никто не скрывает что свинина в составе есть.

Отредактировано kuznecik (2010-09-08 11:03:02)

0

943

kuznecik
приветик!!!  :flag:
вот и я вернулась...не была один вечер только и сколько уже всего!!!

kuznecik написал(а):

Суши ему тоже очень понравились – до сих пор скучает по Арбату и по суши

а в Турции что суши и роллов нет???

kuznecik написал(а):

И тут было забавно – он сказал родителям, что едет на Кипр

вроде взрослый мальчик а все скрывается.......интересно что было бы если бы сказал едет в Россию  :question: Они бы его не отпустили?

kuznecik написал(а):

Вот что делает с людьми усталость и алкоголь после мороза

я вот от холода тоже вечно спать хочу.....а на жаре бодричком

0

944

Девочки а у меня тут такоеееееееееееееееее.......................
kuznecik можно я немного о себе????  :D
просто поделится так охото а особо не с кем....

Отредактировано Настюшка (2010-09-08 14:13:04)

+1

945

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:56:13)

0

946

Настюшка ну экстремалка))))

0

947

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:56:36)

0

948

kuznecik написал(а):

а где пропадала?

ну днем вчера поработать надо было...не все же на работу забивать, а вечером друзья приезжали пока с ними проторчала, замерзла и решила по раньше спать леч...вообщем ни одной уважительной причины  :D

0

949

Настюшка написал(а):

.вообщем ни одной уважительной причины

ни одной)))))

kuznecik когда летишь? что то  уже решилось с ашкымом? неужели только выходные?

0

950

Юся написал(а):

ну экстремалка))))

:D я люблю приключения на ЖО

kuznecik написал(а):

только я бы на первый раз отель взяла. - ну хоть самый дешевый - на всякий случай.

Отредактировано Настюшка (2010-09-08 14:14:53)

0