Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Настюшка написал(а):

.как я поняла папа уехал 29 встречать НГ а мама???

а мама уже там была с бабушкой. они последние 2 года почти все время в деревне живут  - из-за бабушки. она себя неважно чувствует, ее одну оставлять нельзя - вот они приезжают сюда ненадолго  - дела какие-то сделать, потом опять туда едут - да им там и нравится вполне жить.

0

852

kuznecik написал(а):

уже можно и книжку выпускать - с комментариями

а че бы и нет???? :insane:

+1

853

kuznecik жаль что ты его с родителями знакомится не повезла.....

Отредактировано Настюшка (2010-09-06 19:13:28)

0

854

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:43:28)

0

855

kuznecik, a u nix tam v tualete bide est? Ili oni kak i mi, tualetnoi podtirayutsa?)))

0

856

Seyidova написал(а):

kuznecik, a u nix tam v tualete bide est? Ili oni kak i mi, tualetnoi podtirayutsa?)))

у них - это у турков? да, есть. он еще в шоке был, когда ходил по москве, что у нас этого нет. говорил - как же так можно  :D  сказал - если приедет сюда жить - привезет с собой оттуда унитаз  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

857

Отредактировано Настюшка (2010-09-06 19:12:26)

0

858

kuznecik, vot moi toje udivlyaetsa (on azerbaycanec i u nix toje est wlangi specialnie v tualete), kak mojno svoi kaki razmazivat` po jope?  :disappointed:  Ved` nujno promit ETI mesta vodoi, smit` vsu ne4ist`  :D  Nu i vot posle tualeta on xodit v vannuyu))) A

0

859

Seyidova написал(а):

i u nix toje est wlangi specialnie v tualete

0

860

Seyidova написал(а):

Seyidova Nu i vot posle tualeta on xodit v vannuyu))) A

тоже самое  :D только по городу-то ванны не стоят  :D отсталый мы народ  :D  так и сказал - турция в плане гигиены впереди вас. это он еще у моей бабули в деревне ее клозет с дырочкой не видел  :rofl:  нет, я специально должна его туда повезти, чтобы увидеть реакцию  :D  :D  :D

+1

861

kuznecik написал(а):

нет, я специально должна его туда повезти, чтобы увидеть реакцию

U nego budet informacionnyi wok. Bolwe nikakix exkursiy v etot den` ne planiryi  :D

0

862

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:44:44)

0

863

ой ну у меня сразу куча вопросов-
а то что водитель расскажет всем на работе что ты турка привезла ты не стеснялась?
( такое отсупление - не очень далеко от домодедово есть бесплатная стоянка, обычно там ждут, ты звонишь и он через 15-20 мин подъезжает)
а не помнишь какая компания летела стамбул домодедово и где вы билеты брали?
еще все никак не пойму почему такие сложности с получением визы, мой ex bf from turkey приезжал в питер как раз наНГ, вообще никаких проблем с получением не было, моя подруга проплатила 1 день в отеле, отель выслал бронь, бумажка котор я могла сама сделать в ворде, и он там купил визу, никаких особых сложностей у него не было даже на паспортном контроле, и платил он точно меньше чем 300$ за все, и теперешний турок мне тоже говорит что получить визу в россию не вызывает никаких проблем, ее можно забрать в тот же день что и сдаешь документы
а какими видами ночной москвы askim любовался если вы ехали по мкаду???
а ты какое метро живешь?

0

864

kuznecik написал(а):

они очень зависимы от того, что люди скажут

ох это проблема.......

kuznecik написал(а):

а на отдыхе - где никто никого не знает - это запросто можно будет и познакомить

ну хоть с чего то начнете!

0

865

Отредактировано Юся (2010-09-06 19:44:32)

+1

866

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:45:28)

0

867

а у меня вообще нет желания ни самой знакомиться с родителями ни кого то знакомить с моими, я даже вообще не люблю когда мой папа рассказывает родственниками про меня, я всегда его спрашиваю- кто тебя за язык тянет, но видать когда им звонит больше нечего  говорить вот  и трепет
а моя одна подруга с института наоборот всех друзей и приятелей и с кем встречалась и  с кем просто дружила- всех тащила домой , я помню такой был семейный обед, они все- папамамасестра и я и еще одна наша подружка

+1

868

ой какой молодчинка!!!!!!!!!!!! Мне нравится такое воспитание!!! Но оно в основном встречается у мужчин по старше

0

869

Настюшка написал(а):

Но оно в основном встречается у мужчин по старше

Da net) Mi kogda idem v magazin, moi govorit: sprosi u mami, mojet 4ego nado kupit ey)

0

870

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:45:59)

0

871

arabka написал(а):

а у меня вообще нет желания ни самой знакомиться с родителями ни кого то знакомить с моими

я бы с его хотела познакомится...а вот со своей стороны...хз...не каждый наверно оценит мою семейку адамс

0

872

Seyidova написал(а):

Da net) Mi kogda idem v magazin, moi govorit: sprosi u mami, mojet 4ego nado kupit ey)

ну я говорю в соновном же, чаще у более взрослых! просто уважение к старшим доходит не до всех сразу

0

873

kuznecik
я в шоке!!! я не могу прочитать что ты там недавно написала  :'(

0

874

kuznecik написал(а):

с мкада свернули потом на ленинградку, потом мимо кремля проехали и далее по проспекту мира и т.п.

ну и путь  :D  ддаже теперь не удивляюсь что 3,5 часа ехали  :D это как в москву из стамбула через париж лететь :D  :D  :D  :cool: супер водитель
вообще была всегда уверена что туркиш аирлайнс летает только шереметьево
а домодедово жуткий чартер перевозит азербайджанцев московских в стамбул, я один раз попала на такой рейс, он почти в 12 ночи туда прилетает, и на борту кажется только азеры были и я , это было жуть

0

875

Настюшка написал(а):

я в шоке!!! я не могу прочитать что ты там недавно написала  :'(

какой пост?  - не плакай, я поправлю ;)

+1

876

kuznecik
870

0

877

Настюшка написал(а):

ну я говорю в соновном же, чаще у более взрослых! просто уважение к старшим доходит не до всех сразу

просто у людей кто сам хлеб  зарабатывает это сильнее и проявляется)))тем более МАМА))ты что)))) святое дело маме помочь)

0

878

kuznecik написал(а):

а вот когда не хочет - значит не фига не понятно, что дальше будет.

я так не думаю, просто зависит в какой семье вырастили ребенка, может у них в семь это не принято знакомиться с друзьями, а потом на сайте вроде ириска писала, хотя могу ошибиться, что какой то турок всех подруг таскал с родит знакомиться, типа кажд неделю- новая подруга

0

879

Юся написал(а):

просто у людей кто сам хлеб  зарабатывает это сильнее и проявляется

он у тебя  :cool: уважаю таких!

0

880

------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:47:04)

0

881

Настюшка написал(а):

я бы с его хотела познакомится...

я не хочу потому что буду стесняться, тем более туркиш родители точно на русском не говорят  :D и будем как дураки друг на друга смотреть
а у меня парень был так он меня на 2 день знакомства сразу к себе домой пригласил познакомил с мамой и буквально сразу на дачу отвез и познакомил с папой, тк мне тогда все равно было какое впечатление я них произведу то знакомство прошло легко, может так  надо, но с туркишами так не пройдет (((

0

882

Настюшка написал(а):

kuznecik
870

поправила  :flag:

0

883

я смотрю как вечер наступает, все собираются у кузнецика в дневнике  :cool:, мне это напоминает как бабушки на лавочки все собираются, только в другой интерпритации  :D
девочки я любя вас  :love: мне очень нра тут с вами

0

884

Юся написал(а):

святое дело маме помочь)

наверно если своих родителей уважаешь то и чужих будешь, а если он простите своих матом посылает то какого отношения ждать от него к моим

0

885

Настюшка написал(а):

я смотрю как вечер наступает, все собираются у кузнецика в дневнике

просто я истории выкладываю под вечер  :D  :D  так совпадает  :crazy:

+1

886

kuznecik написал(а):

сабихи

это что?

kuznecik написал(а):

раздавали бутеры с красной икрой

ням ням :love:

kuznecik написал(а):

что мой водитель отличался умением выбирать самые длинные пути

может ему навигатор подарить

0

887

Настюшка написал(а):

девочки я любя вас   мне очень нра тут с вами

а некоторые говорят что нам, так сказать старожилам, лечиться надо от зависимости

0

888

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) dzhenni Gülbahar kuznecik Seyidova Настюшка Юся

arabka написал(а):

а некоторые говорят что нам, так сказать старожилам, лечиться надо от зависимости

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_hospital.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

Отредактировано Юся (2010-09-06 20:12:57)

0

889

arabka написал(а):

arabka

Сабиха Гёкчен - второй аэропорт в Стамбуле, назван так в честь первой их тетки - летчицы, которая во вторую мировую воевала. Находится в азиатской части города, по размерам больще Ататюрка.

arabka написал(а):

может ему навигатор подарить

ты не поверишь  :D  :D  я пошла на ДР выбирать ему навигатор. на витрине на нашла, и купила мобильный телефон.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  потом вышла из магазина, и с другой стороны уже увидела навигаторы.  :D  так что, нам обоим навигаторы не помешают.  :crazyfun:

0

890

arabka написал(а):

а некоторые говорят что нам, так сказать старожилам, лечиться надо от зависимости

я вот единственное что заметила, что мое времяпроведение с вами негативно отражается на моем изучении турецкому  :D там мозги напрягаются, а с вами наоборот отдыхают

0

891

kuznecik написал(а):

потом вышла из магазина, и с другой стороны уже увидела навигаторы

а спросить продавца?
телефон тут же сдаешь и меняешь на навигатор
а вы какой тогда ему отель в москве нашли7 я когда выбирала куда лучше ex bf приехать москву или питер - выяснила что в москве ОЧЕНЬ дорогие отели, в питере все как то на НГ даже проще было, 3500 за сутки на двоих вроде платили

0

892

Настюшка написал(а):

я вот единственное что заметила, что мое времяпроведение с вами негативно отражается на моем изучении турецкому   там мозги напрягаются, а с вами наоборот отдыхают

да??????????????????? а я сюдаа как залезууу то Каломира меня уже не раз обматюкает)))

+1

893

9 ноября 2009 года компания Turkish Airlines начинает выполнение ежедневных регулярных рейсов из Московского аэропорта Домодедово в стамбульский аэропорт Sabiha Gokcen (Сабиха Гёкчен), расположенный в азиатской части города. Полеты будут совершаться на современных авиалайнерах Airbus A320.
ТК 1031 Стамбул (Сабиха Гёкчен) (11.10) - Домодедово (15.10)
ТК 1032 Домодедово (16.10) – Стамбул (Сабиха Гёкчен) (18.10)
нашла  :cool:  :flag:

+1

894

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:48:33)

0

895

на автозаводской это супер :cool:  мне очень удобно
есть сайт именно отеля?ссылка

0

896

arabka написал(а):

на автозаводской это супер :cool:  мне очень удобно
есть сайт именно отеля?ссылка

http://www.maximahotels.ru/panorama.htm

сейчас нашла старую почту - ночь тогда стоила 2475 - номер на 2-х.

0

897

кузнечик 5600 самый дешевый на 2  их , это че то дорого (((

0

898

сама удивляюсь, тогда ночь была 2475 - и это в конце декабря - сейчас смотрю те цены в письме((( видать, подорожало. попробуй через
booking.com поискать отели.

0

899

нет,я прям за вами не успеваю,строчат и строчат...Пока могу отписать история интересная,фотки клевые ,хозяйка дневника обворожительная красавица,ну и конечно умница глав.бухом тяжело работать.Ухожу чмтать дальше.

0

900

кстати я всего на20 стр.пока

0