Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Настюшка написал(а):

те кто с бабулями жил понимают меня )))

жила, понимаю...но после смерти бабули всё выглядит уже совсем по-другому....поверь мне...

0

802

kuznecik написал(а):

в красный только бабки красятся

ну пряяям! да, женщины бальзаковского возраста любят выглядеть ярко.. но и молодые тоже!  :crazy:

0

803

Настюшка написал(а):

angel-sofia написал(а):

    ООООО! РЫЖАЯ БЕСТИЯ!!!!!

особенно это очень красиво когда глаза зеленые!

стало быть я очень красивая  :hobo:

kuznecik написал(а):

рыжий цвет говорит о стерве

:unsure:

0

804

Iris написал(а):

стало быть я очень красивая

а ты в этом что ли сомневалась???  [взломанный сайт] 
правда некоторые боятся таких девушек.... :dontknow:

+1

805

---------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:34:13)

0

806

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:36:32)

0

807

kuznecik написал(а):

Мне было его уже жалко,  я понимала, что сделала ему очень больно,

я на тя удивляюсь просто каждый раз- то ты винишь себя в том что он обиделся на то что ты на НГ ночь пошла спать то теперь , когда простите он сказал другими словами что не хочет тебя видеть, если б я собралась ехать! а он сказал что не готов! я бы в жизни больше не поехала !
кстати какая причина его неготовности? денег на отель не было?

+1

808

arabka написал(а):

кстати какая причина его неготовности? денег на отель не было?

скорее всего, других вариантов у меня нет :D  сама себе удивляюсь. тогда такой поступок показал ощутимый результат - так бы хрен я его уговорила в москву приехать и паспорт получить, подозреваю. но все равное мне его было жалко.  :tired:

Отредактировано kuznecik (2010-09-05 19:01:22)

0

809

kuznecik написал(а):

К тому моменту ашкым договорился с Хаяти, что они вдвоем едут в Европу

Катюш, только из за уважения к тебе я не буду писать ,что я о нем думаю

0

810

kuznecik написал(а):

скорее всего, других вариантов у меня нет

ну так спроси его, или уже поздняк метаться?
на поездку в европу с Хуяти этим смог ж найти

0

811

------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:37:33)

0

812

ноябрь и декабрь совсем рядом, можео занять, тем более это ТЫ к нему ездишь а не он к тебе
устроились они конечно хорошо :insane:
еще мля отказывается

0

813

я поддерживаю алесю
что то как то всё это............мдяяя
уй с ним ладно
ждем продолжения

0

814

да, что есть - то есть, такая обломовщина в турецком варианте. интересно - он, может, нашу классику читал?   :D  3 года с этим борюсь, доказываю, что надо что-то делать,  и работать с этим мне еще очень долго. если раньше не надоест.  :D  :D  :D

0

815

arabka
когда мы очень любим, мозги перестают работать же  :D вот она  и не спросила во время, а сейчас че прошлое ворошить  :dontknow:

0

816

kuznecik тут есть два варианта либо терпеть илбо уходить....многие девченки терпят в отношениях когда им изменяют, а тут просто его не решительность и не самостоятельность я считаю. привык на всем готовом можно сказать. Но это у многих сейчас так

0

817

Настюшка написал(а):

Но это у многих сейчас так

и у турков?????????????????????????????????????????????????????????????
я  :tired:

0

818

arabka написал(а):

и у турков?????????????????????????????????????????????????????????????

и у них тоже!
Вот даже пример, знакомимся мы в инете с турком, общаемся n-ное кол-во времени и он начинает звать нас в гости. Не говорит что он сам приедет! ТАк же ему легче...Ты приедешь, скорее всего на курорт в отель. Не понравилась ему, ему пофиг ты же в отеле. Он шибко сильно не потратился......Это конечно ужасно...Но в основном бывает так что едем мы туда а не они к нам!
в этом тоже и проявляется что мужики не любят сложностей некоторые

Отредактировано Настюшка (2010-09-05 19:42:51)

0

819

arabka написал(а):

и у турков???

у моего, по крайней мере, так. думаю, не один он такой. какие у тебя планы на будущее -не знаю, куда в отпуск хочешь поехать - не знаю, кем работать будешь после института - не знаю. а что - живет с родителями, девушка есть. что еще надо. кузену 35 - так же живет, хаяти 30 - тоже так же. а зачем? вот это и добивает. но не все такие - положительных примеров больше.
мой, кстати, после встряски резко планы на будущее заимел. шевелиться начал. впрочем, со встрясками я от него не отстану, пока не надоест.  :D пусть- ка он теперь подумает, что может сделать, чтобы мы были вместе.  :D сейчас для меня время ждать и смотреть. а думает теперь пусть он.

0

820

Настюшка написал(а):

Но в основном бывает так что едем мы туда а не они к нам!

это ты права
гады они :shine:

0

821

Славянки ставят турецких "мужиков" на ноги, шоле?  :question:

0

822

kuznecik написал(а):

резко планы на будущее заимел.

какие?

+1

823

Настюшка написал(а):

в этом тоже и проявляется что мужики не любят сложностей

я как раз об этом где то недавно писала...правда меня помидорами закидали...но я остаюсь при своем мнении....слишком уж много "мы ради них" а от них.........(((((((((((

0

824

я уже от двух своих знакомых парней слышала "Меня надо брать в оборот и исправлять"......Я вот пока не готова к такому.....Нянькатся еще с кем то. :disappointed:

+1

825

arabka написал(а):

какие?

сменить работу на хорошую после института, решить что-то с армией (не хотит туда идти), решить вопрос с жильем - папу попросит  :D  про мои планы прекрасно знает, но молчит - и не говорит, и не отрицает. ну хотя бы и то прогресс. 2 месяца назад и того не было. посмотрим, куда оно будет двигаться дальше.

0

826

kuznecik написал(а):

куда оно будет двигаться дальше.

все вперед будет!!!!!!!!!!
Один вопрос решит и остальные цепной реакцией так же!!!! Так что жди и запасись терпением!

+1

827

Настюшка написал(а):

"Меня надо брать в оборот и исправлять".

во-во, мне мой тоже самое говорил. только сколько ему на мозги не капай - не работало. пока до скандала не дошло.  тогда вроде о чем-то думать начал. и то - результаты время покажет. будет видно все не сразу, конечно. учиться - и то ему уже все мозги прожужжала, как будто мне этот институт нужен.

0

828

arabka
все с аватарками эксперементирует  :D

0

829

Iris написал(а):

правда меня помидорами закидали

это мы в тебя кидали  :D

0

830

kuznecik написал(а):

армией (не хотит туда идти),

а ты его в москву на работу пристрой, им моно вместо армии на иностр гос-во работать, тем более проблему с жильем решать не надо, а если он тебе как муж не понравится-ты его пинком потом  в турцию

0

831

Настюшка написал(а):

arabka
все с аватарками эксперементирует

вспомнила что давно не меняла, а тут как раз рабочий комп притащила где у меня все аватарки сохранены, воспользовалась, так сказать, случаем, а то на работе руки не доходят
а на своем ноуте я так пароль и не вспомнила, сами не смогли вскрыть, завтра пойду в сервис, может они там мне помогут
воще пипец :insane:

0

832

arabka как это ты не можешь вспомнить? тогда просто смени пароль и все..какой сервис нах..?))

0

833

arabka написал(а):

а на своем ноуте я так пароль и не вспомнила, сами не смогли вскрыть, завтра пойду в сервис, может они там мне помогут

:D стесняюсь спросить  - а когда пароль забыла? после отпуска?  :D  :D  :D
и зачем тебе на домашнем ноуте пароль?  :O
я как-то раз дошутилась с паролями -создала 2 аккаунта администратора, перенесла почти все из одного аккаунта в другой, и там тоже пароль забыла)) а теперь не могу из-под старого аккаунта  - своего-же фотки удалить  :D  :D  :D  но как-то пока не очень нужно.

Отредактировано kuznecik (2010-09-05 20:43:26)

0

834

Юся
пароль на вход в ноутбук, какой сервер
kuznecik
стесняюсь сказать - в пятн утром поставила, утром входила - а в субботу утром как отшибло :dontknow: не помню и все !!
это все из за турка  :angry: больше не на кого свалить )))
мне на домашнем нужен вот зачем

больше всего меня расстраивает что там последн вариант автореферата котор нигде больше нет  :'( а мне завтра в институт , хотела показать уже , теперь не получится  :dontknow:

Отредактировано arabka (2010-09-05 20:55:41)

0

835

kuznecik написал(а):

2 аккаунта администратора, перенесла почти все из одного аккаунта в другой, и там тоже пароль забыла))

есть такие программы которые заходят в ноут и стирают в нужном месте пароль, мы вчера пытались сделать но у меня виндус 7 стоит а прогр видать на экспи расчитаны

0

836

arabka написал(а):

стесняюсь сказать - в пятн утром поставила, утром входила - а в субботу утром как отшибло :dontknow:

от блин, да, бывает. может, еще озарение придет - во сне увидишь  :D  у меня тоже так было с почтой - пароль поменяла, на след день забыла  :D  :D  :D  а админ только ты и только под одним аккаунтом?  :shine: ну, если что - придется в сервис нести, а пароль нужен при брате, я согласна, я бы сама так сделала.

0

837

kuznecik написал(а):

может, еще озарение придет - во сне увидишь

я тоже так думала, но вот не пришло

kuznecik написал(а):

админ только ты и только под одним аккаунтом?

да только я и все! под гость даже не войти, надо было гостя хоть сделать , ноя подумала что гостем на нем некому быть

0

838

Вывод один...пароли ставьте полегче и максимум в обороте штук 5, что бы точно знать что один из них полюбому! Плюс есть еще такая вещь как раскладка, один и тот же пароль на разной раскладке это два разных пароля....может в этом проблема

+1

839

arabka написал(а):

на поездку в европу с Хуяти этим смог ж найти

Арабка жжёшь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

840

у менч тоже раньше проблема была с паролями...............не только на компено и в самом нете.............а потом я придумала себе всего 2 пароля,так чо теперь запоминать разные пароли не надо.............если один не подходит,значит 100% второй [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

841

kuznecik написал(а):

сменить работу на хорошую после института, решить что-то с армией (не хотит туда идти), решить вопрос с жильем - папу попросит    про мои планы прекрасно знает, но молчит - и не говорит, и не отрицает. ну хотя бы и то прогресс. 2 месяца назад и того не было. посмотрим, куда оно будет двигаться дальше.

видишь,как хорошо на него твоя встряска действует,дай Бог ,чтоб и дальше так было [взломанный сайт] 
и если это будет действоват,то тогда думаю проблема решена..................единственное ,чтоб тебя не напрягала то,что постоянно трясти его надо
а так,может неплохой толк из него выйти [взломанный сайт] 

и еще,прочитав всю историю,я подумала,что поведение его друзей является виной всему.Он просто думает,раз они в свои 30-35 лет так живут и достаточно хорошо себя чувствуют,чего я должен напрягаться.Вот
надо блин как-то показать ему что семейная жизнь,в 100 раз лучше,чем холостятская.Нужно больше с семейными тусоваться..................только где их взять..............

0

842

Liubimo4ka написал(а):

ему что семейная жизнь,в 100 раз лучше,чем холостятская

он с родителями живет, не думаю что его жизнь там тяжела, небось мама все по дому делает , ему кушать приготовит принесет покормит погладит постирает
ему знай ничего не делай, плохо что ли
вот если б родители дали б ему пинка , тоды наверно шевелится б стал

+1

843

arabka написал(а):

он с родителями живет, не думаю что его жизнь там тяжела, небось мама все по дому делает , ему кушать приготовит принесет покормит погладит постирает
ему знай ничего не делай, плохо что ли
вот если б родители дали б ему пинка , тоды наверно шевелится б стал

вот вот,в Турции это нормально ,чтобы дети до последнего дли с родителями,хоть до 40 лет,пока свою семью не заведут.Еще могут и жену туда привести и жить вместе [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
у нас же наоборот,стремятся к самостоятельности
хотя стронно,как его родители не настаивают,чтобя он женился...............насколько я знаю у мусульман принято рано жениться..............

0

844

--------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:40:19)

0

845

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:41:51)

0

846

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:42:28)

+1

847

Уф, упарилась я что-то писать :writing: . Продолжение следует. ;)  :writing:

0

848

kuznecik там еще на книжку не накаталось?????  :D

+1

849

Настюшка написал(а):

kuznecik там еще на книжку не накаталось?????  :D

судя по количеству страниц дневничка - уже можно и книжку выпускать - с комментариями  :D  :D а на гонорар - в отпуск ехать  :crazyfun:  :rofl:

0

850

kuznecik ты ничего про маму не пишешь....как я поняла папа уехал 29 встречать НГ а мама???

+1