Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не законченные зарисовки...

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

что-то смотрю на себя - сама замерзла, в свитере сижу с горячим супом перед компом  :D  :D  :D даже не верится, что другая погода бывает на этой планете.  :D фотку потом уберу  :D

0

752

kuznecik написал(а):

в свитере сижу с горячим супом

Неужели такой дубарь?  :unsure: У нас в Крыму осень началась 1 сентября - пасмурное утро, вечером дождь, под который мы попали, вчера вообще весь день моросило. А сегодня опять лето, но воздух пропитан осенью, это нельзя не почувствовать)))

+1

753

Seyidova написал(а):

Неужели такой дубарь?  :unsure:

у нас +12С +15С уже почти 2 недели, но я мерзну дома, я вообще мерзлячая.

0

754

kuznecik
а ты что больше не блондинко?

0

755

kuznecik написал(а):

я вообще мерзлячая

Я сама такая  :rofl: Мерзлячка еще та! Но видимо этим летом хорошо нагрелась, не мерзну.

0

756

arabka написал(а):

kuznecik
а ты что больше не блондинко?

уже давно нет  :D  с первых фоток 3 года прошло.  :D  на фотке мой цвет, потом я еще рыжая и красная была. сейчас опять рыжая, на следующей неделе в натуральный покрасится хочу.  :D все время что-то новое хочется, но только не блондинку теперь уже. меня как-то выбелили совсем, это было ужасно. сначала я была как цыпленок (желтая), потом стали исправлять - стала совсем белая. мне не понравилось - меня белый старше делает  :D сейчас даже мелирование не хочу - потом опять белизны закрашивать придется. мне темные цвета больше идут.

0

757

Seyidova написал(а):

Но видимо этим летом хорошо нагрелась, не мерзну.

ну так в Крыму еще рано мерзнуть  :insane: ты же не на севере живешь  :D

0

758

ой девки какую хорошую темку затронули про загризки фоток....а то я в этом деле ни белмеса  :dontknow:

    kuznecik классная фотка в купальнике....это ты в Анталии?

0

759

arabka написал(а):

ну да если тебе какая то подозрительная личность присылает ссылку лучше не открывать
и если на почту письма приходят непонятно от кого лучше сразу удалять не читая

ну это я знаю...............на одноклассниках можешь не только от сомнительных личностей получать,но и от своих друзей..............просто взламывают их профайл и рассылают спамы %-)
одно время настоящий бум был на этой теме

я думала вы имеете ввиду ссылки на сайтах................. и такое бывает................у меня комп почти на половине сайтов выдаёт наличие вирусов,когда я лазию по нету,ищу что-то

0

760

ayanur написал(а):

kuznecik классная фотка в купальнике....это ты в Анталии?

спасибо. это в кемере в прошлом году.

Liubimo4ka написал(а):

просто взламывают их профайл и рассылают спамы %-)

у меня в этом году 2 раза страничку на одноклассниках крали. рассылали спамы и стирали все фотки. уже подумывала свой профиль оттуда вообще удалить, но функции такой не нашла  :D

0

761

сижу и догнать не могу,про какую фотку тема идёт...............потом догнала,мне до неё еще 93 сообщения нехватает [взломанный сайт]

0

762

kuznecik написал(а):

у нас +12С +15С уже почти 2 недели, но я мерзну дома, я вообще мерзлячая.

это где у вас такой дубарь?????????????????бррррр,мне от одной мысли холодно стало %-)

0

763

Liubimo4ka написал(а):

это где у вас такой дубарь?????????????????бррррр,мне от одной мысли холодно стало %-)

в москве  :D  :D странный город - то слишком жарко, то слишком холодно, среднего состояния не бывает  :D  :D зато у нас ураганов, наводений и сильных землятресений не бывает, воть  :insane:

Отредактировано kuznecik (2010-09-03 17:13:25)

0

764

Liubimo4ka
а почему ты не принимаешь участие в играх
первое время мне оччччень нравилось

0

765

kuznecik
а еще есть последние фотки
мне блондинкой ты нравишься

0

766

kuznecik написал(а):

у меня в этом году 2 раза страничку на одноклассниках крали. рассылали спамы и стирали все фотки. уже подумывала свой профиль оттуда вообще удалить, но функции такой не нашла

тьфу,тьфу,меня еще ни разу не взламывали,почти всех друзей взломали [взломанный сайт] 
я тоже думала удалится,в какой-то момент задолбало всё так...............и не нашла,так я просто закрыла профиль,чтоб зайти никто не мог,и в друзьях оставила считанное колличество,вместо 300 друзей у меня стало 20
и так как-то легкче после этого стало [взломанный сайт]

0

767

kuznecik написал(а):

в москве

ого [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вашу Москву не поймёшь.............то у вас жара невыносимая,что весь мир об этом знает [взломанный сайт]  ,а теперь такой дубарь
с ума сойти мона %-)

0

768

arabka написал(а):

а почему ты не принимаешь участие в играх
первое время мне оччччень нравилось

да как-то у меня руки не доходят................когда время появляется,на форум захожу,отвечаю...............наверное надо ночью сидеть,когда поговорить не с кем  [взломанный сайт] 
да и я как-то еще не сильно в них вребилась
сейчас зайду посмотрю

0

769

kuznecik написал(а):

зато у нас ураганов, наводений и сильных землятресений не бывает, воть

ну да,это лучше.............а то тут в Стамбуле почти год назад такоооооооооооооое наводнение было,Босфор из берегов вышел,пипец что творилось
мне вот сейчас жить тут стрёмно  :O
хотя у нас в Молдове тоже затапливает сёла неплохо,сносит дома
в городе у нас частенько одну улицу затапливает,когда сильные дожди,так там реально машины плавают [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-03 17:21:36)

0

770

-------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:29:28)

+2

771

kuznecik

          на фото когда ты серъезная выглядишь старше.....а вот когда улыбаешься ну прям девченка   :flag:

0

772

ayanur  :D  так блондинкой я 2 года назад была - 2008 год, а последние фотки 4 месячной давности  :D  :D  я и говорю - блондинка меня старит  :D как говорится-  почувствуйте разницу.  :D

Отредактировано kuznecik (2010-09-03 18:17:02)

0

773

kuznecik     а я вот все время хочу выглядеть на свой возраст  :D    мало того что я ростом маленькая...еще и выгляжу щеглушкой. :mad:

0

774

ayanur написал(а):

мало того что я ростом маленькая...еще и выгляжу щеглушкой. :mad:

это же супер  :D  а зачем тебе на твой возраст выглядеть?  :confused: чем моложе - тем лучше.  :cool: а вообще главное как себя ощущаешь. но и выглядеть при этом лет на 5-6 моложе, чем себя ощущаешь - тоже большое преимущество  :D  :insane:

0

775

kuznecik
еще надо, я что то не пойму
когда блондинка - то глаза и губы выделяются
а потом 2 г назад ты весила больше, поэтому старше казалась, что ты с собой сделала? похудела нереально

0

776

arabka написал(а):

что ты с собой сделала?

с апреля я еще на 10 кг похудела  :D так что апрельские фотки тоже не актуальны теперь. скоро тебя по весу догоню  :D

0

777

kuznecik
у тя анорексия? открой секрет :D

0

778

----------

Отредактировано kuznecik (2012-06-26 15:30:20)

0

779

kuznecik написал(а):

а похудела сама не знаю почему.

Мне знакомо такое. В школе у меня было немного жирка. Не заплыла, нет))))))) Просто при теле была, так сказать. А в институте живота вообще не стало! Джинсы падали. Не худая, а стройная была. Тоже ни с того, ни с сего такое произошло. И привычное от брата обращение кобыла больше не слышала с тех пор  :D
Не сказала бы, что это от стресса, ведь я училась у себя в городе, родителя рядом. Не зна  :dontknow: Ну и после этого отлично себя чувствую при своем теле.

0

780

kuznecik
вот что любовь творит с людьми [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

781

твой ашкым как реагирует на твоё резкое похудание?не ревнует?

+1

782

ну в институте - это понятно, там еще молодость, обмен веществ и все такое  :D у меня тоже такое было в колледже - резко худела. и много лет вес держала. а потом на работе за полгода с 62 до 86 кило набрала - вот это был ужас :rofl: проверки были, нервничала. потом за себя взялась, и за 4 месяца на 15 кило похудела. потом вес колебался  :D но мне с таким трудом давалось его держать -  я думала все, юношеский возраст прошел - обмен веществ уже не тот, с большим трудом худела еще почти 3 года, пока не добилась удовлетворительных результатов. а оказывается, не фига, есть еще порох в пороховницах, и я могу резко вес даже сейчас сбрасывать  - сама офигела. :D  :D  :D

Отредактировано kuznecik (2010-09-03 19:29:09)

0

783

kuznecik
даже не знаю что сказать :dontknow:
на нервн почве хорошо худеется, но все таки 10 кг с апреля - это слишком, а какие диеты тебе помогли?

+1

784

Liubimo4ka написал(а):

твой ашкым как реагирует на твоё резкое похудание?

да никак, нормально реагирует. по сути, мы с ним с апреля -то и не виделись вживую, так что он в полной мере еще не ощутил  :D  прикалывается говорит - приезжай, будем тебе вещи подбирать. я тут брюки себе новые купила- турецкие конечно, но в москве  :D терпение лопнуло ждать, да и ехать не в чем - все сваливается. он возмущался - почему не здесь покупаем, я говорю - ждать не могу, вообще ходить не в чем. а ревнует он всегда, это ему и поводов давать не надо. юбку купила - не одевай, платье купила - только при мне и т.д.  :D  ну канешна, говорю я. спецом так и покупала, чтобы не носить  :insane: ничего, пусть думает, что не одеваю. раз такой умный - пусть к себе забирает  :crazy: а пока буду одевать, что хочу и когда хочу, но он, конечно, не знает об этом - не надо ему нервничать.  :insane:

0

785

kuznecik написал(а):

ничего, пусть думает, что не одеваю. раз такой умный

правильно,меньше будет знать,крепче будет спать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

786

arabka написал(а):

а какие диеты тебе помогли?

тогда, после того как резко поправилась - очень помогла кремлевская диета, но я на ней тогда еще 4 месяца сидела, столько не живут  :D  потом полгода от одного вида сладостей аж тряслась вся.и теперь без сладостей жить не могу  :D кстати, потом на кремлевку я так и не заставила себя снова сесть. ну а после - просто ограничивала потребление сладостей - насколько могла, конечно. потом уменьшила порции. завтрак -2 сырника, обед - 1 половник первого, ужин - одна куриная ножка и огурец - ну что-то в этом роде. да собственно, и сейчас почти так же. только плюс к тому 1-2 бутера в день себе позволяю или на ночь, пару яблок или апельсинов, а вообще я фрукты не очень люблю. еще пару диет пробовала - но они как-то не пошли, до конца не досидела. так и живем  :D

0

787

kuznecik написал(а):

завтрак -2 сырника, обед - 1 половник первого, ужин - одна куриная ножка и огурец -

с ума сойти можно %-)  %-) я бы так не выдержала.............я раньше всё пыталась скинуть пару килограмм,но никогда не могла заставить себя ограничить потребление сладкого..............так и держалась в своём весе,блин[взломанный сайт] 
потом решила,что легкче будет на шэйпинг пойти,но меня хватило ровно на месяц,потом я нашла отмазку чтоб не ходить.
у тебя,Катюха,есть сила воли,вот что [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Liubimo4ka (2010-09-03 19:50:21)

+1

788

kuznecik написал(а):

завтрак -2 сырника, обед - 1 половник первого, ужин - одна куриная ножка и огурец

я так и без диет ем , видать чтоб не поправиться надо есть все, но мало

0

789

arabka написал(а):

видать чтоб не поправиться надо есть все, но мало

видимо, да. главное, не увлекаться диетами. у нас на одной работе повальное было увлечение в течение года  :D с меня началось - все увидели результат - и понеслось  :D  а потом одну девочку в больницу положили с диагнозом - анерексия  :smoke: ух, шеф тогда на меня орал. и вообще он странный какой-то был. запрещал мне на диетах сидеть  :D как узнает, что я на диете - тащил меня обедать в ресторан и заказывал что-нибудь ну совершенно не диетическое. так мне 3 диеты разбил  :confused: говорил -когда я сижу на диете, мой характер становится совершенно невыносимым и это плохо отражается на работе коллектива.  :disappointed:  :D  правда, после того как я нарушала диету - мне кажется, я была еще истеричнее.   :playful: но он этого почему-то не замечал. сама удивляюсь - как я тогда все-таки умудрялась худеть  :D  :crazy:

0

790

kuznecik написал(а):

меня началось - все увидели результат - и понеслос

да ты как то легко жонглируешь весом, я такое в первый раз встречаю
ты можешь рекламой диеты заняться- такой я была в апреле а вот теперь я такая

0

791

arabka написал(а):

ты можешь рекламой диеты заняться- такой я была в апреле а вот теперь я такая

а скока мне за это заплатють?  :crazy:  :crazy:  :crazy: я готова  :flag:  :flag:  :flag:  :D  :D  :D

0

792

Seyidova написал(а):

если помазаться голубой, то смешнее выходит))))  Я брата пугала так

я пока на 69 стр.... sorry... у меня был похожий эпизод... только пользовалась я тогда содой, разбавленной водичкой до консистенции сметаны... сначала она мало заметна, а вот когда высыхает....  :D  так вот жила я летом у прабабушки, ну и решила перед сном красоту навести, намазюкалась, тихонько сижу в кухне, никому не показываюсь... прабабушка смотрит новости, прадед спит... вдруг чтой-то дёрнуло меня пойти глянуть енти новости... а весу я небольшого и после гимнастики хожу больше с носка на пятку( когда на ровном ходу и ночью), короче меня не слышно было.. ну подошла и встала в дверном проёме, рядом с бабушкиным диваном... она телек смотрит себе спокойно... вдруг  :O  как заголосит - Свят свят, сгинь нечистый дух! и что-то ещё в таком роде и как закрестится-закрестится... :rofl:  оказывается она увидела не меня, а моё отражение в трюмо напротив двери - белая ночнушка и рожа с дырками вместо глаз и рта!  :crazyfun: и всё в кромешной темноте, телевизор старенький черно-белый был..едва показывал, больше рассказывал.. прадед на её крики подскочил, то бишь у меня за спиной, ну я развернись да и скажи - да чё она испугалась, я это! бедный прадед так и сел обратно на койку от вида моей красивой рожицы.. короче больше я красоту в деревне не наводила.... :D

+1

793

arabka написал(а):

на нервн почве хорошо худеется

у меня наоборот вот на нервной почве хорошо толстеется  :D когда нервничаю постоянно запихиваю себе в рот что нибудь

0

794

Настюшка написал(а):

когда нервничаю постоянно запихиваю себе в рот что нибудь

рецепт бесплатно:
отдаёшь весь холодильниковский запас родным.... они рады, а страдаешь и худеешь...  :D  газ тоже надо отключить... воду пить можно в неограниченных количествах...  :rofl:

0

795

kuznecik я вот еще думаю ты начала сбрасывать кг потому что время пришло. Мне кто то говорил что когда начинаешь худеть, то это не сразу отражается, бывает через пол года наконец начинаешь вдруг быстро терять вес. Кстати рыженькой тебе очень идет быть!!!!  :cool:
а я вот сегодня повторно промелировалась  :D теперь полная блондо))) думаю как надоест тоже в рыжий покрасится. От многих стала слышать что им рыженькие нравятся.... :blush:

0

796

angel-sofia написал(а):

отдаёшь весь холодильниковский запас родным....

:D со мной не проканает)))), я себя контролировать в такие моменты вообще не могу это раз. Во вторых когда одна жила так наоборот худая была потому что лень было готовить, в субботу так у меня регулярно были разгрузочные дни  :D потому что обычно к этому времени заканчивались все продукты и надо было идти за новыми а было лень ......................................Сейчас вот с бабулей снова живу так тут все строго - завтрак, обед и ужин

0

797

Настюшка написал(а):

Сейчас вот с бабулей снова живу так тут все строго - завтрак, обед и ужин

счастливая пораааа!  :rolleyes: наслаждайся моментами!  :yep:

0

798

Настюшка написал(а):

От многих стала слышать что им рыженькие нравятся....

ООООО! РЫЖАЯ БЕСТИЯ!!!!!  :O das ist fantastish!!!!!  :cool:

0

799

angel-sofia написал(а):

аслаждайся моментами!

ОООООО в этих моментах очень много минусов.....но думаю те кто с бабулями жил понимают меня )))

angel-sofia написал(а):

ООООО! РЫЖАЯ БЕСТИЯ!!!!!

особенно это очень красиво когда глаза зеленые!

0

800

а я рыжей уже не хочу. красной хорошо, но ашкыма шокирует  :D последний раз ходил и зудел - никто так не ходит, в красный только бабки красятся  :D  :D  :D  успокоился только на 2-й день, когда я ему сказала, что кроме него на меня вообще никто внимания не обращает  :D потом я показала ему еще штук 5 турчанок с такими же красными волосами, как у меня  :D но он от своей идеи не отступил, для него это почему -то слишком вызывающе  :insane:
думаю, к отпуску покрашусь в кофейный цвет, рыжину надо убрать, да и на работу если устраиваться - по моему опыту скажу как работодатель - рыжий цвет говорит о стерве,  :insane: надо что-то спокойных тонов выбирать, не надо сразу работодателя пугать.

+1