Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Кто-нибудь пользуется эпилятором?)


Кто-нибудь пользуется эпилятором?)

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Это такая штука, которую в интернете даром раздают))) (вчера видела сайты, где их дарят просто в виду того, что те, кто купили остались немного не довольны)).
Не знаю как кому, а мне уже от звука страшно становится) и это при том, что раньше мне очень хотелось, прямо мечта моя)

0

2

бесплатно только сыр в мышеловке
у нас раздают книги бесплатно, ты берешь, а они ой пожертвуйте сколько нибудь на ... что то

0

3

бесплатно я б взяла
а вот покупать себе эту аццкую пытошную машину - никогда!

0

4

Отличная вещь, когда покупала, еще думала - интересно, у меня повышенный болевой порог или нет? Это я к тому, что пользуюсь эпилятором и для подмышек, и для интимной зоны, и ноги тоже охвачены. Про бритву и не вспоминаю, экзекуция, как мне кажется, - это биоэпиляция ( с воском то бишь). Единственная проблема - вростающие волоски, от этого никуда не деться. В целом я очень довольна. При всем при этом у меня обычный эпилятор с 2-мя насадками для тела и для интимной части(чувствительных участков), без всяких охлаждающих элементов и тому подобных прибамбасов, которые только утяжеляют цену. Пользовались все мои подруги. По-началу страшновато, непривычно, а потом привыкаешь, совершенно никаких болевых ощущений сейчас нет.

0

5

lusa написал(а):

По-началу страшновато, непривычно, а потом привыкаешь, совершенно никаких болевых ощущений сейчас нет.

согласна полностью.
Впрочем, поначалу проблем не было. Но позже волоски могут врастать под кожу, вот это потом начинается.....
но на пару недель хватает эффекта. По мне, так лучше бритвы

0

6

lusa написал(а):

Единственная проблема - вростающие волоски, от этого никуда не деться.

o.O а что это значит? От чего это бывает?

0

7

natusek написал(а):

а что это значит? От чего это бывает?

а ХЗ от чего это бывает. просто, как я предполагаю, от частого удаления, то ли слабеют они, что наружу с трудом выталкиваются и просто растут параллельно коже, то ли меняют угол роста.

0

8

да....они так сказать "забывают" куда им нужно расти....и растут под кожей....от этого появляются такие бордовые похожие на прыщики или че-то в этом духе на коже блямбы...которые надо вскрывать...а там внутри скрученные волисины....фуууууууууууууумля...аж затошнило пока писала..слава богу "вскрытие" не видела собственными глазами.....а вот блямбы у подруг постоянно вижу
нафиг надо это счастье?

0

9

у меня тоже есть такая адцццццкаааая машинка. не могу сказать - нравится или нет, с одной стороны очень удобно - волоски медленее вылезают, но с другой стороны: действительно появляются врощенные волосы, да и всетаки больновато. Я думаю, боль и привыкание к боли зависит от самих волос, чем они толще и гуще, привыкание и не чувствование боли, да и сам рост волос  - все происходит значительно сложнее, нежели когда волоски тоненькие. И кстати, очень не рекомендуют эпилятор тем у кого есть варикоз.

0

10

Iris написал(а):

.а там внутри скрученные волисины..

нуу.......не так уж прям.......))))))))))ха-ха! Тань, они же там не на полметра, тем более растут прямо. Ещё - не во всех местах они прячутся", уж не знаю почему......но я уже как с полгода эту штуковину отложила, т.к. действительно надоело поттом расцарапывать кожу.
А боль....да не так уж и больно - привыкнуть во всяком случае, можно. Кроч....кому что нравицО.хххмммм......вот некоторые говорят, что до 4 недель, а есть и те у кого быстрее растут, практически менее недели - оно надо, спрашивается, так часто подвергать себя таким ощущениям?

0

11

dzhenni написал(а):

вот некоторые говорят, что до 4 недель, а есть и те у кого быстрее растут, практически менее недели - оно надо, спрашивается, так часто подвергать себя таким ощущениям?

Это точно! вот и я его забросила поэтому же!

0

12

Iris написал(а):

похожие на прыщики или че-то в этом духе на коже блямбы...которые надо вскрывать...а там внутри скрученные волисины..

o.O ужас какой-то...и чем же их потом вскрывать надо?

0

13

...вот еще вспомнила...ноги потом чешутся...из-за того что волосы начинают заново под кожей расти))))
А боль со временем действительно притупляется. Но я за один раз не могу выдержать это....приходится в два приема :O
И после эпиляции красные точки несколько дней держатся....нужно после процедуры использовать какой-нибудь успокаивающий и обеззараживающий крем.
В общем я тоже эту машинку забросила.
А купила я ее для того чтобы избавится от волос на максимально возможное время во время похода....тк там не было условий.
Еще не плохо им воспользоваться за несколько дней перед отпуском

0

14

natusek написал(а):

чем же их потом вскрывать надо?

ногтями

Anasteziya написал(а):

И после эпиляции красные точки несколько дней держатся..

точно-точно

Anasteziya написал(а):

Еще не плохо им воспользоваться за несколько дней перед отпуском

да, именно за несколько, потому что некоторые волоски эпилятор не удаляет с корнем, а лишь отрывает у поверхности, поэтому через несколько дней процедуру можно и повторить

0

15

Anasteziya написал(а):

после эпиляции красные точки несколько дней держатся..

по ходу они и не проходят...по крайней мере я уже с месяц как курица ощипанная..  :D

0

16

natusek написал(а):

чем же их потом вскрывать надо?

а я иголочкой енто делаю... буквально через день, но видок всё равно ещё тот - сильно расцарапаешь - не красиво, слабо расцарапаешь - опять не красиво,т.к. волоски могут остаться и ходишь с полосочками на ногах... и ещё когда рукой проводишь - каждый волосяной фолликул чувствуешь, особенно когда против шерсти...

0

17

Я пользуюсь эпилятором. Первые два раза было больно, сейчас вообще ничего не чувствую, все как по маслу проходит. Никаких врошенных под кожу волосков у себя не видела, их просто не было никогда. Первые разы были красные точки после выдергивания, но если вечером делаешь к утру все проходит. Чтобы волоски не врастали (слышала о такой проблеме и раньше) на второй-третий день после эпиляции, когда кожа успокаивалась делала скраб. Сейчас если и не делаю, все равно ничего не врастает. Единственное, если после эпиляции начинаю пользоваться бритвой, ноги начинают чесаться невыносимо, так что раз начали пользоваться эпилятором, бросить тяжело.

Так что я очень довольно своим эпилятором))) У меня, кстати, с охлаждением, но я его все время в морозилку забываю класть, так что и без него хорошо

0

18

Rusalka_russe
это первый положительный отзыв, а что за марка эпилятора?

0

19

natusek написал(а):

а что за марка эпилятора?

Philips Satinelle Ice, розовенький такой, симпатичненький, ну просто душка, а не эпилятор))))))

0

20

angel-sofia написал(а):

по ходу они и не проходят...по крайней мере я уже с месяц как курица ощипанная..

o.O
у меня тк на 2 день прошли.......кремом после эпил. и всё......ммммммммм!!!!!!!!!кстати, боль уменьшается и лучше потом волоски растут ,если делать процедуру после душа - кожа распаренная потому что.

0

21

dzhenni написал(а):

волоски растут ,если делать процедуру после душа - кожа распаренная потому что.

а вроде пишут что кожа должна быть чистая но сухая, а после душа она сильно увлажненная

0

22

Anasteziya написал(а):

кожа должна быть чистая но сухая, а после душа она сильно увлажненная

хххммммм.....не знаю....ну...дык не сразу же....но покуда я горячая, мне проще - меньше боли и красные точки быстрее уходят.....не знаю....

0

23

я пользуюсь только эпилятором

0

24

dzhenni написал(а):

делать процедуру после душа

спасибо! попробую!! может к концу лета хлть моя курячесть пройдёт..  :D  смогу в коротких платьицах пощеголять...  :rolleyes:

0

25

Конечно попробуй! Пока не попробуешь, не поймешь - подходит тебе или нет!

0

26

mozhet kto podskazhet kak obezbolit epilatsiyu epilatorom?

0

27

ятоже пользуюсь эпилятором больно а что делать
обезболить немного помогает тальком ноги натереть,или детсокй присыпекой кожа становиться совершенно сухой и волосинки не вытягиваются а просто выдергиваются

0

28

фу, прочитала и вспомнила как сама пробовала... конечно, привыкнуть можно, но по началу очень больно, особенно на косточке, я в 3 этапа в первый раз енту процедуру проделывала... в общем сейчас только бритва

0

29

надо делать электроэпиляцию, процесс лечения не быстр но зато навсегда

0

30

arabka написал(а):

процесс лечения не быстр

и недешев )
я уже и к обычному привыкла. раньше больно было, сейчас нормально, такое легкое покалывание чувствую. если только совсем разленюсь и длинные волоски отрастут, тогда больно, а так...

0

31

Я тоже только эпилятором пользуюсь ,уже почти 3 года..................и очень довольна [взломанный сайт]  да и когда привыкаешь,уже не больно,тем более полсе эпилятора волос растёт мягкче,поэтому эпиляция не такая болезненная
а если кто-то уж очень сильно боится боли,можно ледокаином обесбаливать

0

32

Могу сказать, что действительно волосы врастают, но совсем чуть-чуть...это не страшно)) Про боль: сначала больно, а потом привыкаешь и не чувствуешь, даже приятное покалывание.))Зато волосы растут значительно медленнее и не такие жесткие становятся. Так что, я - за!))

0

33

Я пользуюсь эпилятором и очень довольна. Было первый раза 2-3, и если долгое время не делаю эпиляцию этим сопсобом, а воском пользуюсь, то тоже поначалу болезненно. Но я включаю громко музыку и подвываю в такт  :D , помогает)))). Еще не рекомендуетс во время критических дней делать. И в этот или на следующий день на море идти загоорать. Зато, если придерживаться этих правил, то вы будете обеспечены гладкой кожей на длительный срок :glasses:

0

34

Eltiya
А через какое время делаете еще раз?

0

35

я тоже эпилятором пользуюсь и очень довольна,ничего не врастает,даже раздражения нет.а со временем волосы перестают расти.да и уже не больно совсем.я только за эпилятор

0

36

natusek написал(а):

Eltiya
А через какое время делаете еще раз?

это зависит от многих факторов- например, летом и весной намного быстрее рост волос происходит, чем зимой. Плюс зависит еще от структуры волоса, я брюнетка и у меня очень быстро появляются и заметно(. Не обращала внимание, наверно, раз в неделю, бывает и чаще, бывает и реже. Когда как, по необходимости [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Кто-нибудь пользуется эпилятором?)