Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кемер

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

3.07.10

+2

2

такой вот там рассвет) красиво, не правда ли...? опоздала маленько, правда, потому что в прошлом году пришла на час раньше - спать охота, мокро - роса, никто не спит....(лжни парочки валяются и я одна с фотиком....)

+3

3

-

+3

4

Пейзажность повышенная  :flag:  dzhenni,Вы дважды в одном и том же месте отдыхали?

0

5

собственно сам парк, из которого снимался рассвет и всякие улочки и.т.д. и.т.п.

+3

6

garam написал(а):

Вы дважды в одном и том же месте отдыхали?

да

garam написал(а):

Пейзажность повышенная

спасиб - дальше - больше))))))))))

0

7

-

+3

8

-

Отредактировано dzhenni (2010-07-16 01:22:28)

+4

9

такой вот вид был из моей комнаты и ещё один домик рядом - уж больно дико видеть лимонное дерево,растущее яко помидоры на грядке

+3

10

ну...какой же Кемер без этой площади?
в этот день кроме туристов там были дети - вишь как с фонтанами играют. Трудно было поймать кадр - только парочку из 20

+3

11

-

Отредактировано dzhenni (2010-07-16 01:37:36)

+2

12

опять детки)))))))))))))плескались рядом со львом, но он в кадр не вошёл, пришлось отдельно сфотать.
Девочка симпатичная)

+3

13

опять рассвет. Каждый раз разный

+5

14

Последняя фота какая-то не реальная. Как умудрились так снять чтоб и солнце,и отражение,и силуэт так удачно вписался? Это ж срежессировать так надо!

0

15

да, Виталий, мне просто повезло - самой нравится. Просто шла на рассвет в этот парк - то ли мунлайт, то ли аишче (поздно, поэтому клаву не переключаю). Честно сказать - этот рассвет - встречала с плохим настроением, вседа так у меня......ночь решаю, на утро принимаю решение, что-то понимаю, принимаю....это так  - к слову
из серии этот кадр третий - сначала яхты, потом одна, затем человек, рассвет и камни. В отличие от первого, этот рассвет был в тёплых тонах

0

16

Эту фотку можно на стенку вешать и любоваться  :cool:

0

17

точно.
Впрочем, есть фота с 1 пассвета, даже несколько - считаю оч. удачными)
и девочка - оч. живая - еле в кадр поймала)

0

18

Не ленились,вставали ни свет ни заря ради фоток... Хотя они,конечно,того стоят  [взломанный сайт]

0

19

garam))))))))))))))))у меня время на 3 часа вперёд, так что высыпаться я успевала...впрочем...что такого в этом)))))))))))))))
мне нравится рассвет, тем более ,если он мне помогает найти решение вопросов - ради такого можно от подушки оторваться.

0

20

dzhenni написал(а):

если он мне помогает найти решение вопросов

:glasses: Здорово. Я бы ради такого дела пошел бы на жертвы. По будильнику встал  :yep:

0

21

хххмммм.....что вам стоит - скоро как раз рассвет......у вас так через...............хотя...нет - долго- часа 3 ещё.....

0

22

Неее... Я на подвиги готов. Но после того,как высплюсь  [взломанный сайт]

0

23

мдаааааааа
я вот тока щас подумала, просмотрев фотки....что ваще рассвет в турции не помню....ибо вряд ли я его заставала на море...обычно я спать к нему ложилась чаще....закатов то видела помойку...и ночей....а вот рассветы......
ну я вообще утро не люблю...наверное нигде  :insane:
но надо как-нить попробовать мож....пересилить себя...скажи а во сколько рассвет то там ваще?

у меня с турцией разница 5 часов...но черта с два меня уложишь раньше 3 ночи хоть где, когда я отдыхаю
и вообще такого понятия как высыпаться в турции у меня нет...не за этим еду)))

0

24

Iris - это потрясающе зрелище. У себя в городе - это только метаморфозы неба,  там, на море, такие преображения моря и неба, гармония красок. Сначала всё блекло, море белое, небо в тон - серо-голубое, потом всё вместо того, чтобы начинать светлеть покрывается серо-иреневыми красками, затем добавляется малиновый цвет, снова сменяется серо-белым, голубым......очень красиво, поверь. Кажется, что солнце вот-вот и взойдёт, но оно не спешит, постепенно тьма сменяется светлым небом, а красные или жёлтые оттенки становятся одной полосой, которая спускается всё ниже, становится уже удраря светом в одной точке. А перед самым самыс рассветом всё замирает будто - время останавливается на мгновение, затаив дыхание..и......блеск солнца за горизонтом. Солнце встаёт быстро, поверь, пол часа не больше, ожидание солнца - вот суть

А рассвет там в 5.50

+1

25

в алании вряд ли рассвет в море происходит.....я тут щас подумала....поэтому никто его и не встречает походу

0

26

зато закаты в море)))))) в кемере закат в горах
вот даже по этому признаку мне алания больше подходит))) рассвет не мое время...в отличие от заката))))))

0

27

Iris написал(а):

в алании вряд ли рассвет в море происходит..

мммммммммммм...не зню, посмотрим в ближайшее время - с мамой поеду в скорое время - привезу тоже фоток - рассвет также)

0

28

Добавлю немного тоже от себя :)

Что-то не цепляет фоты.... а висит-то по три часа блин.... или фоты просто толстые... попробую уменьшить...

Отредактировано Anomalka (2010-07-29 08:11:13)

0

29

попытка №2.. попробую одну пока залить...

+1

30

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжаем!!

+2

31

и еще...

+2

32

и еще...

+2

33

отель Rosa Resident Beach 5*....

+2

34

relax zone ....

+2

35

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

+3

36

Anomalka
это твой бойфренд?

0

37

нее
я думаю сотрудник отеля ))

0

38

Anomalka,красивые фото!!!!

0

39

Anomalka написал(а):

relax zone ....

а какой это отель?
оч номер симпотичный

0

40

Точно  не френд!!!! ))))))
Это человек который следит за чистотой пляжа, кстати - это 6 утра, а они уже ходят и проверяют, не нагадили ли за ночь... молодцы короче говоря.
Был последний день, было грустно. Решила еще раз пофотать пойти и поплавать, а он увидел что я фотографирую и такой подбегает: "меня, меня давай!!!"  Ну я его и щелкнула, он еще посмотрел ли говорит хорошоооооооо, давай я тебя!!! Приколист в общем :)

Отредактировано Anomalka (2010-07-29 11:37:37)

0

41

доброжелательность всегда приятна
Anomalka
а ты с кем ездила?

0

42

Anomalka написал(а):

"меня, меня давай!!!

ох, эти турки...

0

43

PapatyaR
милые  :blush:

0

44

arabka написал(а):

милые

дорогие, любимые, нежные и до бесконечности)))))))))))))

0

45

arabka написал(а):

а какой это отель?
оч номер симпотичный

это отель, как писала выше Rosa resident 5*, но это не номер, это что-то наподобии садика имеется на территории, там стоят 2 таких домика, в одном мат для тайского массажа, а в другом для классических (типо арома или медицинского), вот то что рисунок камешками выше этих фоток как раз с этого садика, он получаетсмя окружен зданием отеля стеклянными перегородками, но под открытым небом! там улитки ползают по стене (одна стена кирпичная с штукатуркой)

0

46

Я ездила с подругой, она в это время с фотографом под пирсом другим ползала - фоталась!!!!  :rofl:

0

47

Anomalka
я смотрю у тя 19 дней до отпуска
опять в турцию ?

0

48

А то!!! уже забронировала путевку!!! главное теперь что-нибудь не случилось!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

49

а в какое место?

0

50

туда же, в Кемер. Нравится мне его уединенность и горы. Взяла тоже начало Кемера(отель) а то там дальше дискотеки.... а я туда не ходок.  Все искала себе кого-нибудь в попутчицы и в это раз поеду одна, страшновато правда... но учитывая что вставать буду рано и не гулять ночью (предполагаю так), то все должно быть хорошо!!! Хочу моряяяяяяяяяя.... блин, сил нет работать. уже во все игры поиграла :canthearyou:

0