Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » The Twilight Saga-Eclipse (2010) Сумерки на английском языке скачать


The Twilight Saga-Eclipse (2010) Сумерки на английском языке скачать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Исабелла Свон была нормальным подростком. До тех пор, пока не встретила Эдварда...

http://i48.tinypic.com/10pakxl.jpg
Скриншот

Свернутый текст

http://i50.tinypic.com/2ildkxx.jpg

скачать

0

2

В формате DVDRip
http://i42.tinypic.com/1266y4w.jpg
скачать

0

3

Я буквально позавчера смотрела, очередная хрень, скучно.

0

4

Seyidova
а я не смотрела вообще, но почему-то всем так нравится), а о чем фильм?

0

5

natusek написал(а):

а о чем фильм?

О вампирах, о любви (только странная там любовь), о чем-то высоком, только я так и не поняла о чем. Да все смотрят это кино ради Роберта Патисона (я его так называю  :D )!!  Все повлюблялись и смотрят, а в смысл фильма не въезжают даже.
Я посмотрела, чтобы понять, ну ЧТО там такого??? Ничего не поняла))))))))

0

6

Seyidova написал(а):

О вампирах, о любви (только странная там любовь), о чем-то высоком, только я так и не поняла о чем. Да все смотрят это кино ради Роберта Патисона (я его так называю  :D

это тот дядька, что на фото?
А я то думала...просто у меня реклама даже выскакивает, мол, пройди тест, на кого из героев Сумерек ты похож?))))))))))))
З.Ы. как же быстро ты пишешь))

0

7

Да какой он дядька, парень))) Да, это он. И что в нем такого?  :dontknow:

0

8

natusek написал(а):

З.Ы. как же быстро ты пишешь

1. Я ОЧЕНЬ быстро читаю.
2. У меня космическая скорость интернета (обновляю страницу быстро и вижу, что уже кто написал :) )

0

9

Seyidova
ммм, что за провайдер? Какова скорость?)

Seyidova написал(а):

Да какой он дядька, парень))) Да, это он. И что в нем такого?

не знаю, у него какой-то странный взгляд, как будто не все дома)...или это для роли нужно так?)

0

10

natusek написал(а):

ммм, что за провайдер? Какова скорость?)

Укртелеком. Скорость ОГО +1, а каковы там цифры я не помню)))

natusek написал(а):

у него какой-то странный взгляд, как будто не все дома)...или это для роли нужно так?)

Да, он фильме какой-то как накуренный. Но это же роль. Он вампира играет.

0

11

а я тащусь от первого фильма - даже книжку скачала - и еще больше тащусь...

0

12

natusek написал(а):

Если уж постигло тебя что-то [нежеланное], то не говори: “Если бы я поступил так, то, воистину, все было бы иначе”. Это “если бы” дает ход проделкам Сатаны [помогает его вмешательству, вторжению в мысли, настроения и дела твои]. Но скажи: “Так определил Всевышний, свершив желанное Им

0

13

SoundTrack

DownloaD

0

14

natusek
прошу, прощения, никак не могу скачать у вас сумерки на английском языке, не подскажете, как это можно сделать7

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » The Twilight Saga-Eclipse (2010) Сумерки на английском языке скачать