Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tell me more vs Rosetta stone. Что лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время появилось столько обучающих программ %-) Какая из них, по вашему мнению лучше всего подходит для изучения иностранного языка? Что лучше: Tell me more или Rosetta stone, а может быть какая другая?

0

2

хороший вопрос однако) не слышала о такой программе как  Tell me more , но вот насмотревшись рекламы и начитавшись положительных отзывов о Розетте Стоун наконец-то ее приобрела) Решила повторить немецкий язык )) купила все части при чем!!!) Занималась честно ровно 1 месяц !!) Настолько меня хватило) не могу сказать ничего плохого, тк я завершила там только первый диск, возможно был бы какой-то толк если бы я до конца прозанималась)  У меня начанала болеть голова ( при чем очень сильно) либо во время занятий либо после ((

Я человек старой закалки, предпочитаю учебники, которые можно в руках вертеть , пощупать и тд ...)))

А мое личное мнение то, что никакая программа или учебник не заменит никогда живого преподавателя и живое общение.   Посредством программ и учебников можно набрать лексический минимум , НО построить диалог -нет.
Хотела бы узнать о методе 25 кадра) есть ли тут кто сталкивался с  такой программой и есть ли действительные результаты как говорят?)

Отредактировано Гюрза (2010-07-30 23:12:15)

0

3

Мне нравится Розетта

0