Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нету названия)

Сообщений 251 страница 296 из 296

251

kuznecik написал(а):

это как? квартиру купила? расскажи?

:D

Prodjekt написал(а):

kuznecik да нет не квартира...  форум - мой второй дом

:cool:

+1

252

Prodjekt написал(а):

kuznecik да нет не квартира...  форум - мой второй дом))

:D  :D как же я могла так ошибиццо?  :crazyfun:
значит, и квартиру скоро купишь  :yep:  :writing:

0

253

kuznecik ой твои бы слова, да кому нибудь в уши))

0

254

Prodjekt написал(а):

мой через месяц отчаливает в Дагестан(((

Да,Дагестан это серьезно...
Но ты не думай и плохом и гони такие мысли прочь,все у вас будет хорошо.

0

255

G?lbahar хорошо то оно хорошо, только чувствую, что ехать то придеться мне к нему))

0

256

Prodjekt написал(а):

хорошо то оно хорошо, только чувствую, что ехать то придеться мне к нему))

в Дагестан мы тебя не пустим...Переживать будем за тебя.Пусть лучше он к тебе.

0

257

Prodjekt какая же ты красавица :cool:

0

258

Юся написал(а):

Prodjekt какая же ты красавица

Согласна на все 100% :cool:

0

259

kuznecik написал(а):

как же я могла так ошибиццо?

Так ты наверно в душе еще блондинко  :D

0

260

Настюшка написал(а):

Так ты наверно в душе еще блондинко

наверное, запуталась в цветах волос. вот сейчас опять к новому не привыкла еще  :D

0

261

kuznecik написал(а):

вот сейчас опять к новому не привыкла еще

Хотим увидеть тебя в новом цвете волос))))

Отредактировано Gülbahar (2010-12-28 19:56:59)

0

262

:D на фотках после НГ  :D
что-то, я смотрю, у всех дневники заканчиваются  :D но уж до НГ, пожалуй, новый не буду открывать  :glasses:

0

263

kuznecik написал(а):

что-то, я смотрю, у всех дневники заканчиваются  :D но уж до НГ, пожалуй, новый не буду открывать

да,и где же теперь писать))))Я тоже может после НГ решусь))))

0

264

Gülbahar написал(а):

Я тоже может после НГ решусь

Прямо как замуж выходите  :D  А, нет! Как будто жизнь уже прожили и нужно написать мемуары  :D

0

265

Gloria написал(а):

А, нет! Как будто жизнь уже прожили и нужно написать мемуары

и не говори :D

0

266

http://www.maxperlov.ru/data/comments/2759_full.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/helend9.b/0_20407_cb8e355a_XL

0

267

G?lbahar написал(а):

в Дагестан мы тебя не пустим...Переживать будем за тебя.Пусть лучше он к тебе.

Ну да...)) Все таки придется мне туды ехать...

0

268

Han?m, G?lbahar за красавицу СПАСИБО)) девочки!

0

269

[взломанный сайт] 
как твои дела?)))) что нового?

0

270

Han?m да как... так потихоньку) Уволилась с одной работы, теперь как нормальная работаю на одной работке) Собираюсь с мыслями и подготавливаю родных к своей поездке в Махачкалу)) Ну вот вроде и все...

0

271

))))
ты уже на постояннку или в гости?)))

0

272

Han?m не.. на постоянку меня Дагестан ни как не прельщает)) В гости... а может и на все лето!

0

273

:cool:  отпуск значит)) суперрррр))))

0

274

Ну да отпуск)

0

275

это хорошо)))
удачи с планами)

0

276

Han?m спасибо)

0

277

Prodjekt,пусть будет все как хочешь ты.Удачи

0

278

G?lbahar спасибо дорогая!

0

279

Ну вот .. я и в Махачкале)

0

280

:cool:
как долетела? как семья отпустила? как приняли ?

0

281

Han?m долетела нормально, два перелета за день)) Семья... я с начало купила билет, и за 2 дня только поставила всех в известность! У них не было выбора.... Мой конечно меня встретил, все прошло хорошо)

0

282

Prodjekt,а ты на долго к милому?

0

283

G?lbahar на месяц, может больше... короче пока не выгонит)))

0

284

про 2 перелета можешь не говорить)) сама так летаю
ааа, это ты классно)) за 2 дня супер :cool:
не выгонит))))) будет просить еще дольше остаться  :yep:  ;)

0

285

Prodjekt,желаю хорошего времяпровождения с любимым! ;-)

0

286

G?lbahar СПАСИБО))

0

287

Моего МЧ пригласили в гости, ну и он меня с собой взял... уж очень было интересно, не могла не пойти) Увидела как живут там семьи, дом.... Все очень понравилось))

0

288

поподробнеее блин)))))))))) что ели, как сидели)))

0

289

Han?m))) хорошо... Приглашенные я, мой МЧ, его друг(турок) и жена друга(тоже кстати русская)! Пришли в гости, нас встретил сам хозяин( Муслим его имя-у него магазин стройматериалов и 2 ресторана в Махачкале) и его жена(имя не запомнила), дом огромнейший, двухэтажный, мансарда, сад, виноградники...  в семье 4 детей и все девочки, самой старшей 20 и младшей 2 годика)) Посадила нас за стол, жена начала накрывать на стол.... На столе был салат, мясо(баранина), манты, соления всякие, закуски, еще какая штука, не помню название... белые подушечки, видимо отваренные... и блины начиненные сыром! И ни какого алкоголя, исключительно соки) Мы поели, причем жена не ела, только сидела с нами! Потом наши мужчины ушли курить, а жена все так убрала, принесла чай, сладости и фрукты) Ну и все... Кстати жена Муслима подумала что я инностранка)) Очень удивилась когда я ей ответила по русски :huh: А потом нас увезли по домам на Лексусе)) Ну вот все)))

0

290

ну в принципе как и у нас в Турции. Только чего жена не ела? у нас обычно если салоны маленькие то мужчины и женщины разбегаются по комнатам, а если место позволяет то едим все вместе и мужчины и женщины.

0

291

Han?m может не голодная была)

0

292

ну тебе виднее)))
я сначала подумала может у них так принято и ты в курсе
напиши еще что то, инетесно читать, сравнивать традиции)))

0

293

Хочу поделиться впечатлениями от города Махачкалы в общем... Всегда думала что в моем городе Челябинске аэропорт смешной))) но есть оказывается еще смешнее, что то типа автовокзала, и от самолета до аэропорта идут пешком, хотя рядом стоит автобус)) Ну да ладно... Климат мне здесь очень понравился, горы, воздух, море... не смотря на конец сентября здесь до сих пор стоит жара) Женщины в основном одеваются закрыто, есть конечно более современно одетые, но все же ни каких мини и декольте!!! Удивило вот, что: девушки носят туфли на каблуках и платформах.... ну то есть общая высота каблука составляет наверно 15 см... у нас в таких туфлях девушки в клубах стриптиз танцуют)) и это при том, что дороги у них как после бомбежки))) Как они ходят я просто не представляю! Ровных дорог очень мало)) Это понятно, город строиться... каждые наверно метров 10 идет какая нибудь стройка! И еще у них очень видно музыку любят, молодые люди у них очень любят ездить на авто с оглушающей музыкой и открытыми окнами)) И это все при том, я думаю правил дорожного движения они вообще не знают, как говорить "ездю как могу или хочу", с крайнего левого ряда, поворачивать на право... а про поворотники я вообще молчу, видимо они просто не знают про них) Мне кажется у них больше людей на дорогах погибают, а не от террора! Ну вот как то так наверно... с первого взгляда! Странно то, что это как бы и Российская Федерация... а как будто другая страна, многонациональная.... со своими устоями и праздниками! Чуть позже фото покажу)

0

294

Ну все закончились мои каникулы(( в пятницу домой! Одно радует потеряли клиенты, звонят, когда же я уже приеду :flag:  А еще что наверное через месяц я уеду обратно к любимому :love:

0

295

Prodjekt написал(а):

А еще что наверное через месяц я уеду обратно к любимому :love:

не долгим будет расставание)

0

296

G?lbahar тьфу, тьфу... а то были близко не ругались, а сейчас через инет лаимся(((

0