Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нету названия)

Сообщений 201 страница 250 из 296

201

а что-нибудь яркое не хочешь? зима, настроения никакого=(( :(

0

202

melekask ты знаешь .... я вообще предпочитаю черный цвет) либо спокойные тона, сейчас сижу и думаю, единсвенное что в моем гардеробе цветное это палантины))

0

203

Prodjekt,ты говорила,что ты носишь платок.А фото есть где ты в платке,можешь показать?

0

204

G?lbahar у меня их не иак много, но вот нашла... какую то)

http://i040.radikal.ru/1012/2a/9064edc9a0ce.jpg

P.S. сильно не критикуйте))

+7

205

Prodjekt написал(а):

Gülbahar у меня их не иак много, но вот нашла... какую то)

Жень,спасибо большое,я давно хотела увидеть.

Prodjekt написал(а):

P.S. сильно не критикуйте))

а никакой критики и не будет.наоборот тебе к лицу,очень классно.Лично мне нравится :cool:
Я сама люблю платки,но не ношу только пару раз в Турции,когда в мечети была и раз холодно было и я одела :blush:

0

206

G?lbahar спасибо дорогая))

0

207

Prodjekt
Красиво!  :cool:

0

208

kuznecik спасибо)

0

209

:flirt:

Отредактировано Gülbahar (2010-12-10 20:48:40)

0

210

Gülbahar
ух ты, здорово  :cool:
все-таки ходит в платках - это красиво, но у меня руки не оттуда растут, я и шарф - то завязать нормально не умею - а тут - целый платок  :D  и как-то пока мне не в кассу было его носить - не было подходящего случая  :dontknow: а вообще на других мне нравится - здорово смотрится   :cool:

0

211

G?lbahar было красиво))

0

212

kuznecik,Prodjekt спасибо,но это было пару раз и хватит :D

0

213

G?lbahar от куда ты знаешь, а вдруг.... )))

0

214

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/27/5o.jpg

0

215

Prodjekt
:D  :D  :crazyfun:  :cool:

0

216

Prodjekt написал(а):

Gülbahar от куда ты знаешь, а вдруг.... )))

неа :crazy:
даже разговоров таких не было))))
А картинка классная :cool:

0

217

Prodjekt написал(а):

P.S. сильно не критикуйте))

Тебе очень даже идетЪ!!!!!!!!

0

218

Gloria спасибо))

0

219

Prodjekt написал(а):

P.S. сильно не критикуйте))

тебе очень идет

0

220

arabka подлецу все к лицу))

0

221

Круть)) у мну опять поменялась надпись!

0

222

Prodjekt написал(а):

Круть)) у мну опять поменялась надпись!

ну, это быстро - сама не заметишь, как 1000 наберешь  :D заходи почаще  :yep:

0

223

kuznecik буду стараться)

+1

224

Prodjekt написал(а):

kuznecik буду стараться)

давай, расскажи что-нибудь?  :question:  :flirt: как дела, что нового?  :flirt:

0

225

Prodjekt написал(а):

но вот нашла

мне тоже нравиться

+1

226

kuznecik мой через месяц отчаливает в Дагестан((( работать, а там судя по новостям не есть КУЛ!

+1

227

да уж, совсем не кул.  :dontknow: знаю, работали  на прошлой работе с кавказом. хотя, может, он легко найдет с ними общий язык?  :D а надолго он туда? к тебе на выходные будет выбираться? тебе точно туда не надо  :nope:

0

228

kuznecik говорит что на 1,5 года.... Ты когда нибудь видела у турков выходные? Тем более Дагестан от меня очень далеко(( Короче дело пипец какой то....

0

229

Выдал мне сейчас:

Евгения пишет:
кому я нужна старая и больная))
УФУК™ пишет:
tı staraya ı bolnaya?))
Евгения пишет:
ага
УФУК™ пишет:
tı mne fsegda novı)))

Я подстолом)))

0

230

Prodjekt написал(а):

tı mne fsegda novı)))

:D  :crazyfun:  :crazyfun:
человек хотел сделать комплимент  :cool:  да, с иностранцами еще не те приколы, забавные они   - как на своем языке думают, так и переводят :D тебе еще повезло - он у тебя русский знает  :D правда, своеобразно.  :D но хоть так. скоро выучит совсем -  с тобой же общается.  :yep:

0

231

kuznecik когда я с ним познакомилась  он вообще 3 или 4 слова знал по русски))

0

232

ну вот видишь - как он подтягивается. а он ведь здесь работает? а в дагестан от фирмы уезжает? один или с коллегами?

0

233

kuznecik сейчас он в Турции... Да от фирмы будет работать, а вот один он едет или нет не знаю, не успела спросить)

0

234

ну, я думаю русский быстро выучит, если работать будет, те все-таки и на русском говорят.  :crazy: если один- русский выучит быстрее. а от фирмы его в твой город послать не могут? :glasses:

0

235

kuznecik в мой город нет((

0

236

жалко. но может, он к тебе на выходные хоть раз в месяц сможет выбираться, если самолеты летают оттуда.  :question: может, почаще будете видеться?

0

237

kuznecik а летают ли туда самолеты??

0

238

смотря в какой город, и смотря из какого. в Махачкалу летают точно, в Нальчик, в Пятигорск - правда, это уже КЧР.  Только летают ли они из твоего города? а на поезде долго((( - в выходные не уложишься. а надолго он туда работать едет?

0

239

kuznecik по плану на 1,5 года работы(

0

240

в КавМинводы еще есть аэропорт. придумаете что-нибудь, не расстраивайся. вы и сейчас не каждый день видитесь, а тут - он же не за тридевять земель улетает, Россия все-таки, думаю, найдете пути.

0

241

kuznecik да конечно найдем, просто Дагестан у меня ассоциируется с террористами, взрывами и прочей фигней! Страшновато как то...

Отредактировано Prodjekt (2010-12-19 23:34:31)

0

242

Не переживай, все даги в Ростове живут! :D В Дагестане и то спокойней :D

0

243

melekask ладно поживем увидим) Эх куда меня только моя любофф не заносила) Дожила... придется в Дагестан ехать!

0

244

Лучше уж он к тебе, чем ты к нему :idea: Не надо тебе туда, они точно украдут  :tired:

0

245

melekask так... вот тока не надо так говорить((( Я уже думала об этом!

Отредактировано Prodjekt (2010-12-19 23:54:33)

0

246

ну, что-то вы на себя страха нагоняете. лучше настраивайся на положительное: будет хорошо  :yep: а о плохом не надо думать, это все предрассудки. у вас все будет хорошо.  :cool:  :flag:  :flag:

0

247

kuznecik спасибо)

0

248

Уау.. у меня появился второй дом))

0

249

это как? квартиру купила? расскажи?  :flag:

0

250

kuznecik да нет не квартира...  форум - мой второй дом))

0