Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Yemin-Клятва онлайн, содержание серий, скачать


Турецкий сериал Yemin-Клятва онлайн, содержание серий, скачать

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Здравствуйте Натусек! Вы не могли бы выложить инфо про сериал Yemin. Вроде очень интересный фильм.

0

2

shahzoda
Yemin в переводе обозначает "Клятва", главные роли в сериале сыграли   Tuba Ünsal,Serhan Yavaş,   Zeyno Üstünışık и другие.

0

3

Сериал Yemin онлайн 1-6 серии
http://beautifullife.7bb.ru/pages/turet … _1_seriya_
Если кому нравится,  то пишите в этой теме, будемм выкладывать дальше

0

4

Здравствуйте Натусек! А вы не могли бы выложить содержание каждой серии?

0

5

Здравствуйте Натусек!Мен Казакстаннанмын.Есімім Раушан.Бизде "Серт" (Клятва) сериал  болып жатыр.Маган сол сериалды толыгымен айтып бересизба?Мен Мендерес аварияга тускен жерге келдим ары карай не болады?  Алдын ала рахмет!

0

6

у сериала Клятва сколько серии?

0

7

Привет Натусек! у нас только начался сериал клятва. напишите сколько серии и что нас ждет

0

8

Здравствуйте Натусик! Расскажите пожалуйста подробнее об актерах, исполняющих роли Мендереса, Лейлы и Асуман

0

9

Привет всем! Мне тоже интересен этот сериал, ск-ко серий спрашивается? Асуман уже раздражает ....жалко ее конечно, но на что она надеется...

0

10

Всем привет! Natusek привет! Тоже смотрю сериал "Клятва". Сюжет очень расстрогал. Действительно Асуман жалко. Но насильно мил не будешь. Я её понимаю, но Мендерес любит Лейлу, надо его отпустить. Интересно, что же нас ожидает дальше??

0

11

кто-то даст какую-нибудь сташную клятву... скорее всего её выдавят из Мендереса коллективно Асуман с папой.. типа забуду Ляйлю и не буду встречаться с ней... но в конце какой-то 5.. серии они встретятся и никто им не сможет помешать... :) маму Мендереса оч уважаю за то, что поддерживает сына! ХОТЯ ОН КОНЕЧНО ТОТ ЕЩЁ КЕКС!!! я б наверное померла от такой измены(имею ввиду Ляйлю)..

0

12

всем привет.скажите пожалуйста что будет дальше в сериале.

0

13

Где можна искать сериал "Жас даурен"?

0

14

Круто ведет себя Асуман, вроде умная женщина была..а дети!  Ужас, додуматься пойти к Лейле

0

15

и что она этим доказала? если человек по -настоящему любит, то все эти фортеля со стороны третьих лиц - чистая провокация, зачастую безрезультатная... но турки же так любят страдания!!!! ни одной серии, ни одного сериала без слез и рыданий!! и самое главное - мужики ТОЖЕ ПЛАЧУТ!!! это вообще для меня было открытием!!! ( они и в реальной жизни плачут...УЖАС!!)

0

16

по ходу кто-нибидь убьет Жихана... он на енто и нарывается...

0

17

Натусек подскажи как скачать полную версию Клятва на турецком "Yemin"

0

18

Здравствуйте Натусек! Хотела попросить, не могли бы выложить информацию про актера, который играет роль Махира. И инфо про главную героиню, играющую роль Лейлы. Спасибо большое!

0

19

Привет всем! Сериал просто супер! Жихана убить мало... скоро сам попадется в свою же ловушку, надеюсь конечно.

0

20

shahzoda написал(а):

И инфо про главную героиню, играющую роль Лейлы.

Tuba Ünsal Туба Юнсал биография, фото, репортажи

0

21

Бакыт написал(а):

Жихана убить мало..

:D    :yep:

0

22

помогите найти сценарий сериала клятва

0

23

youtube.com  в поиске задать  yemin

0

24

привет

0

25

Сериал очень берет за душу...очень переживаю за Ляйлю..а когда смотрю на Жихана начинаю злится, просто нервов не хватает. Жихан реально псих !!! бывают же такие люди.. он просто морально слабый мужчина..

0

26

я вместе с мужем смотрю этот сериал, нам очень нравиться, только Лейла такая беззащитная стала, а жихан просто убивает.

0

27

Бакыт написал(а):

просто морально слабый мужчина..

в таких случаях говорят - моральный урод.... ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ДУРНАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!

+1

28

Привет! Я начинаю считать, что девушки с именем Туба весьма красивые всегда. Жихан такой мерзавец, хорошо играет двинутого по наклонной, конец у него плачевный ясно, но Лейла сама Д. Сколько серий еще? У Асуман такой виноватый вид, жалко даже - не подруг, друзей. Шаг право, шаг влево-растрел прям!

0

29

angel-sofia написал(а):

в таких случаях говорят - моральный урод.... ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ДУРНАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!
+1+-

по сути они ведь не виноваты, но так страшно становится в любом случае

0

30

А я-не смотрю к сожалению...

0

31

Didugan написал(а):

А я-не смотрю к сожалению

Может даже лучше, нервы бережете....Жихан ужас как нервирует и нетолько он один, кажется снова затягивают события...надоели...события развиваются медленно

0

32

Девочки и мальчики, не знает еще сколько серий в сериале? очень любопытно.

0

33

Да, затягивают события, да Жихан проста нет слов, интересно есть ли в жизни такие дураки как он?
Тоже хочется узнать сколько серии в сериале?

0

34

54 серии

0

35

Оказывается вчера уже 41 серия,  немного осталось однако. Беспокойно за Махира стало, неужто Жихан его уберет.Жаль парня...

0

36

Ay-Kerim написал(а):

интересно есть ли в жизни такие дураки как он?

есть... только они не дураки, а больные!!!!  :yep:

0

37

Pana написал(а):

неужто Жихан его уберет.Жаль парня...

по идее всё должно закончиться happy endом ... хотя в лучших турецких традициях все должны умереть, море слёз и т.п.  :blush:

0

38

здравствуйте....мне тож оч сильно нравиться эт сериал...аж с 1 серии смотрю....

0

39

уррррра...Ляйля  и Жихан развелись.....но думаю еще что то ждет их...

0

40

а эти Селим и Йешим мошенники  :mad:

0

41

Привет, да не говорите.Простыми мошенниками оказались.Что же будет с Асуман, бедная.Думала, наконец-то счастье женское привалило, а тут...Эх! Вот Газель неймется, все испортила -кульминация и конец через 3серии кажется.

0

42

Да, Газель все испортила, так хотелось чтобы Асуман была счатлива, теперь обратно будет страдать. Жалко.
Мне там Махир так нравится,

0

43

Ay-Kerim
а у вас какая серия? в астане Газель только в клинике по Жихану плачет... вроде ничего не портит, к Асуман отношения не имеет..  :dontknow:

0

44

Здравствуйте! Хочу музыку из сериала Серт, помогите чем-нибудь!

0

45

angel-sofia написал(а):

к Асуман отношения не имеет..

Газель своей MMS-ой заставила Жихана сделать этот поступок-украсть ее и Лейлу.Теперь непонятно, она Газель снова испытывает чувства к Жихану, а как же Сонат, который в армии сейчас и Махир рядом крутится??? Что-то не кажется

0

46

классный сериал, хотелось бы узнать об актерах. Надеюсь что таких произведений у турецких авторов еще не мало. Респект.

0

47

Привет, что то не пойму- уже 57 серия была вчера. когда закончится...Бедный Сонат и Махир, такая страшная Газель! Эта тема войны-ужасная, неужели убьют Соната? зачем?

0

48

Pana написал(а):

неужели убьют Соната? зачем?

горе-то какое! убили Соната.....вот специально чтоб Газелька с Махиром замутила!  :mad:

0

49

angel-sofia написал(а):

горе-то какое! убили Соната.....вот специально чтоб Газелька с Махиром замутила! 
0+-

Ужас, несчастный! Махир этот тоже влюбился, будто нет другой......... :canthearyou:
И конечно, эту Лейлу так просто не оставят....опухоль, кошмар. А брат ее подруги -врач, кажется был влюблен или до сих пор любит Лейлу!? а спасет ее наверное Жихан и будет прощен, и  будет всем счастье!, кроме Асуман.

0

50

всем привет!!!!напишите пожалуйста,чем кончится сериал.мне очень нужно.заранее всем спасибо!!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Yemin-Клятва онлайн, содержание серий, скачать