Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



арабкины сказки

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

девочки, ну вот пришел мой черед дневник открыть

http://elista05girl.ucoz.ru/_ph/5/2/663411091.jpg

Отредактировано arabka (2010-06-28 23:39:12)

0

2

как я рада оказаться дома!!!!!
зайти на форум, спать в своей постельке, целовать любимого кота

0

3

фото я на свой не сделала, тк батарейка села, но будет еще 2 дня здесь, может успею

0

4

:flag: Даже не знаю что написать  :D
Мы тебя ждали чуть позже.
Расскажи как состоялась встреча)))

0

5

я сама себя ждала позже, но я не выдержала испытание холодной водой и чужой постелью
как оказалось у них плановое отключение горячей воды и хозяйка почему то не предупредила, а перед фактом поставила как мы въехали, а что было уже делать :dontknow:
вот и всю ночь я там глаз не сомкнула, т к я уже это давно поняла- я могу спать только в своей постельке :love: и на никакую др ее не променяю

0

6

arabka написал(а):

фото я на свой не сделала, тк батарейка села, но будет еще 2 дня здесь, может успею

Не то что успеешь, просто обязана нам его показать :) Так долго тема мусолилась, должны видеть в лицо его.

0

7

самолет его задержали
я весь день на нервах была, сначало из за того чтоб мне на работе все успеть, потом вроде как рейс задержали успеваю, потом опять задержали- думаю домой ехать, короче нервы нервы, оч боялась что опаздаю и он решит что я его кинула
я его не увидела, он сам меня заметил, я к тому моменту уже 3 или 4 раза по кругу пробежала, так что когда он нашелся я его с радостью объняла
ну неловкости не было с моей стороны, только особо говорить не о чем было,
всего 2 дня прошло а кажется что неделя
устали сегодня и я и он - с утра всю москву обошли

0

8

arabka,Ураааааааааа!!!!Соскучилась за тобой!Вот и ты открыла свой дневничок))) Поздравляю!!!!
http://zoyagudou.ucoz.ru/_nw/0/04087404.jpg

arabka написал(а):

как оказалось у них плановое отключение горячей воды и хозяйка почему то не предупредила, а перед фактом поставила как мы въехали, а что было уже делать

А итальянца ты там оставила,без холодной воды :question:  :)

+1

9

arabka написал(а):

я его не увидела, он сам меня заметил, я к тому моменту уже 3 или 4 раза по кругу пробежала, так что когда он нашелся я его с радостью объняла ну неловкости не было с моей стороны, только особо говорить не о чем было,

а какие у вас отношения я так и не поняла?

0

10

Seyidova
надо фото сделать может завтра, просто мне даже не хотелось

0

11

0

12

Gülbahar написал(а):

А итальянца ты там оставила,без холодной воды

да я его бросила там
не сильно переживаю т к сама 2 дня мылась, не знаю может я эгоистка, сегодня подумаю ночью над этим вопросом __

спасибки за розы, крааааасивые

0

13

Gülbahar написал(а):

а какие у вас отношения я так и не поняла?

да никаких, писались 4 мес вот встретились на 2 ой день я сбежала доооооооооооооооммммоойййй!!!!!!!!!!!!

0

14

arabka написал(а):

спасибки за розы, крааааасивые

пожалуйста.Скучно было без тебя.....

arabka написал(а):

не сильно переживаю

выдержит,не все ж их баловать удобствами и комфортом.Ко мне приезжали итальянцы,так я их из города вообще в деревню возила,не фиг расслабляться :D

0

15

arabka написал(а):

да никаких, писались 4 мес вот встретились на 2 ой день я сбежала доооооооооооооооммммоойййй!!!!!!!!!!!!

а может это только начало и развитие ваших отношений,после встречи все начнется))))

0

16

Gülbahar написал(а):

вот это итальянец)))))Приехал к оной,пишет другим

да вот я тоже так считаю, он говорит что типа из самары она это несерьезно, он туда даже не собирается
да ну, не понимаю я такого, хотя 90% они такие

кстати на счет экономности итальянцев
то что он без альфонских наклонностей это я уже выяснила, т к пока он деньги не снял, я сама кое что платила, ему это не нравилось, что меня сильно порадовало

0

17

arabka написал(а):

да вот я тоже так считаю, он говорит что типа из самары

так девушка еще и из России, o.O ну вообще офигеть..Я думала там местным итальянкам.

arabka написал(а):

, ему это не нравилось, что меня сильно порадовало

и не говори,хоть что-то приятное)))

Отредактировано Gülbahar (2010-06-21 00:17:11)

0

18

Gülbahar написал(а):

выдержит,не все ж их баловать удобствами и комфорто

он и не жаловался, он правда неприхотливый
ест все, сегодня пол дня на ногах, потом он меня уговорил на вднх ехать
сам в метро в натуре спал по дороге,
мы не ели до вечера, тк я с утра неспавшая вторую ночь меня подташнивало, и есть не хотелось, а он деньги никак не мог снять, и стеснялся спросить видать, потом когда снял спросил не хочу ли я есть это в 3 часа было но я не хотела, и он не капризничал, потом я уже отвела его часов в 6 первый раз за день поесть в ту корчму, вареники с печень мне кстати не понравились
бедный он измучился сегодня и еще я ему уходя чуток нервы подпортила что б жизнь малиной не казалась

+1

19

Gülbahar написал(а):

а может это только начало и развитие ваших отношений,после встречи все начнется))))

0

20

arabka написал(а):

и еще я ему уходя чуток нервы подпортила что б жизнь малиной не казалась

Я сегодня только читаю, что-то не могу ничего скомментировать, голова не варит, но цитированная фраза меня реально улыбнула, я проржала  :D

0

21

arabka написал(а):

потом когда снял спросил не хочу ли я есть это в 3 часа было но я не хотела, и он не капризничал, потом я уже отвела его часов в 6 первый раз за день поесть в ту корчму, вареники с печень мне кстати не понравились

так ты его еще и голодом моришь))))))

arabka написал(а):

и стеснялся спросить видать

а есть то хотелось видать))))

arabka написал(а):

бедный он измучился сегодня и еще я ему уходя чуток нервы подпортила что б жизнь малиной не казалась

ну конечно гулять целый день..и я бы измучилась.А нервы то чего подпортила?В чем он еще провинился?

0

22

0

23

Gülbahar написал(а):

так девушка еще и из России,  ну вообще офигеть..Я думала там местным итальянкам.

там были 2 смс от 911 и остальные от его бывшей но с бывшей они 6 лет жили и я как то к ней почему то хорошо отношусь,
раньше еще были какие то на англ примерного содержания люблю не могу
говорит что очень старые, но я проверить не смогла тк не знаю как число смотреть, ну если правда 2 года назад было то ладно уж
ну а на итальянском я не понимаю

0

24

arabka написал(а):

ну а на итальянском я не понимаю

а вы на английском общаетесь?

0

25

да англ
это тоже проблема, он мой русский акцент отказывается понимать
и говорит он слова так как пишутся, как в итальянском
по поводу смс это последнее дело читать их, но вот недоверяю я ему, потому что уже была всяка фигня с его стороны, вот мурату доверяла, никогда не проверяла, мне даже эта мысль в голову не пришла, и я на 100 была уверена что я у него одна везде - даже в мсн и вообще везде , вот уверена была в человеке, хотя мне гворили а может он там - а я сразу отрицала, нет такого не может быть
а к этому.... когда ночью то. делать нечего ж мне было, заснуть то не могла, думаю дай почитаю что ли кто его там в питере встречает

0

26

Gülbahar написал(а):

Турки более решительные и действуют сразу.А итальянцев фиг поймешь

ну да он такой как раз, ни на чем не настаивает- сказала домой поеду, он согласился удерживать не стал а я наверно в душе хотела чтоб не пустил, так бы турок поступил, это точно

0

27

Gülbahar написал(а):

а есть то хотелось видать))))

я думаю хотелось, потому что когда поел улыбаться стал :D

0

28

arabka написал(а):

а к этому.... когда ночью то. делать нечего ж мне было, заснуть то не могла, думаю дай почитаю что ли кто его там в питере встречает

женская интуиция подсказала тебе...Проверь!
То что ты узнала это уже минус в его сторону.

0

29

arabka написал(а):

ну да он такой как раз, ни на чем не настаивает- сказала домой поеду, он согласился удерживать не стал а я наверно в душе хотела чтоб не пустил, так бы турок поступил, это точно

короче не зацепило тебя,да?
Так,только дружеские чувства и все.Да и он не особо старался....Странный какой-то тебе итальянец попался ...

arabka написал(а):

я думаю хотелось, потому что когда поел улыбаться стал

путь к сердцу мужчины лежит через желудок! :D

0

30

Gülbahar написал(а):

.А нервы то чего подпортила?В чем он еще провинился?

+1

31

Gülbahar написал(а):

Да и он не особо старался.

мне кажется я ему тоже как то так,
мне он понравлся только про эти смс он уже 2 мес назад проверку не прошел, так что я к приезду просто смирилась, что он приедет и надо будет его встретить и это моя обязанность , соответсвенно когда так думаешь про человека то трудно как то быть в него влюбленной
просто хочется нормальных отношений, а не складываются, поэтому вот расстраиваюсь , турки мне больше нравятся по типу, но я с ними не хочу больше связываться

0

32

0

33

arabka написал(а):

просто хочется нормальных отношений, а не складываются, поэтому вот расстраиваюсь , турки мне больше нравятся по типу, но я с ними не хочу больше связываться

с турками общаться легче.
А вообще к ним привязываешься,влюбляешься а потом вдруг что и страдаешь....

0

34

Gülbahar
вообще насколько я его знаю он ведомый, с утра он как то изменилсяв лице т е реакция была, но уговаривать не стал, и не обиделся
я сделала вывод что и ему то не очень то надо
приедешь хорошо не приедешь тоже нормально
а я завтра спать буду, потом подумаю нам в театр к 7
может только в театр схожу и все

0

35

arabka написал(а):

а я завтра спать буду, потом подумаю нам в театр к 7может только в театр схожу и все

а днем он будет сам до 7?
Да побудь уже с ним.А как уедет,там разберешься,что с ним делать.
а когда у него самолет?

0

36

девочки история не закончилась, еще увижу его 2 дня,
но к сожалению продолжения я не жду, а может и к счастью, зачем нам эта италия,

0

37

Gülbahar написал(а):

а днем он будет сам до 7?

с утра он идет в кремль, это пол дня должно занять
потом наверно ты права надо побыть с ним, он в среду уже рано утром улетит в питер, я туда не еду
т е я его во вторник вечером посл раз увижу и я не думаю что я поеду к нему в италию, не вижу перспективы

0

38

хотя мне вот сейчас оч жалко что всего на 4 дня, мало возможностей узнать др друга

0

39

Мне кажется, что он с самого начала не воспринимал тебя для серьезных отношений. Ему выгодно было то что ты его встретишь в Москве, и по-дружески просто ты приятна ему. А ты настроила себе воздушных замков, надеялась на большее)) Не беда! Да по твоим рассказам о нем видно, что он не твоё. Будет лучше. Просто твое время еще не настало.

0

40

arabka написал(а):

но к сожалению продолжения я не жду, а может и к счастью, зачем нам эта италия,

нам и в России неплохо живется,да ;-) и в Турции комфортнее...

0

41

Seyidova написал(а):

А ты настроила себе воздушных замков, надеялась на большее)) Не беда!

а я по рассказам Арабки поняла,что никаких замков она и не строила еще до его приезда.
Просто каждой девушке хочется быть любимой!!!!!Но к нему по его словам она уже относилась как к другу...

0

42

Seyidova написал(а):

Мне кажется, что он с самого начала не воспринимал тебя для серьезных отношений.

ну да, сложно по инету как то серьезно настраиваться
это мы тут сидим мечтательницы, парень в кино пригласил а мы типа думаем а замуж мож за него выйти или нет :D

0

43

Gülbahar
права  :yep:

0

44

Gülbahar написал(а):

Просто каждой девушке хочется быть любимой!

знаешь как хочется :love:

+1

45

arabka написал(а):

это мы тут сидим мечтательницы, парень в кино пригласил а мы типа думаем а замуж мож за него выйти или нет

мы всегда ждем чего-то большего и каждого понравившегося нам мужчину рассматриваем сразу как потенциального мужа.

0

46

arabka

ну ты же рассказывала, что вот итальянский может буду учить, про семейную жизнь у Наташи спрашивала, их обычаи. Прямо обитальянилась))) А с его стороны что-то я такого от тебя не слышала чтобы он говорил.

0

47

а он ростом все таки ниже меня
2 см, разница
но плечи его ниже чем мои, мы то вместе и не смотримся даже
завтра в театр на каблуках вообще пипец...

0

48

arabka написал(а):

а он ростом все таки ниже меня2 см, разница но плечи его ниже чем мои, мы то вместе и не смотримся дажезавтра в театр на каблуках вообще пипец..

а для тебя рос имеет значение.ну не в этой ситуации с итальянцем,а вообще?
Мой например тоже ниже меня и обувь на каблуке я вообще не ношу.

0

49

arabka написал(а):

завтра в театр

А на что идете? 100 лет не была в театре!

0

50

Seyidova
это 2 мес я мечтала
потом он тест не прошел, я ему ж с др мсн написала и всю ж ту хрень и услышала что он мне еще нес, потом он правда сказал что он понял что это я, но он это не сразу понял и никто меня в этом не переубедит
марина тогда сказала что мы не виделись еще и мне нечего по сути своей ему вообще чего какие притензии высказывать
я тогда еще переживала, но видать переживалка кончилась, так что не могу сказать что сейчас сильно горем убита, наташа права, какжд девуш хочется быть любимой

Отредактировано arabka (2010-06-21 01:19:55)

0