Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Миледи скачать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Натусек! Хочу вас попросить, выложите пожалуйста ссылки на сериал Миледи. Этот фильм вроде аргентинский или бразилький. Там такая девушка играет, брюнетка красиая.Спасибо заранее!

0

2

shahzoda
вот этот ?

Сериал "Миледи" - это история красавицы аристократического происхождения попавшей в драматические события любовного треугольника: Максимо — Дельфина — Федерико. Максимо и Федерико являются родными братьями, наследники состояния Валладарес.

Главная героиня сериала Дельфина Тейлор -красавица аристократического происхождения.Воспитывали ее как будущую принцессу. С детства девушку обучали должным манерам и правилам, она получила прекрасное образование и сейчас начала подготовку к важному событию в ее жизни:быть представленной Обществу. Но Дельфина даже и не предполагает, что в этот особый момент своей жизни ей повстречаются двое самых важных мужчин в ее жизни: Максимо и Федерико де Валладаресов. Они два брата, но являются полной противоположностью друг друга.Братья принадлежат к одному из самых богатых семейств штата. С тех пор, как в детстве их разлучили, а совершила это их своенравная тетка - графиня Регина де Валладарес, их воспитывали в разных условиях.

Федерико является светским человеком, на котором держится семейный бизнес. Он скован условностями и правилами высшего общества.

Максимо, напротив, вырос в деревне и обожает свободу. После самоубийства отца, он принял решение остаться, чтобы разузнать причины смерти матери, которая погибла 10 лет назад в автокатастрофе.

Настанет момент в этой истории, когда Дельфина должна будет сделать выбор между двумя близкими ей мужчинами и навсегда переменить свою жизнь.

+1

3

Да, а у вас есть ссылки на этот сериал, на русском? Выложите пожалуйста! Спасибо вам большое!

0

4

shahzoda
только этого сериала нигде нет

0

5

В инете есть отдельные серии, но почему-то этот сериал при показе никто не записывал... Жаль, хотелось бы посмотреть. Но даже краткого резюме серий нет нигде.

0