Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SEX AND THE CITY

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Sex and the City» - один из популярнейших телесериалов Америки и Европы, собирающий у экранов телевизоров многие тысячи зрителей. Почему же этот фильм  пользуется таким успехом, причем не только у женщин, но и мужчин? Возможно, потому, что каждый телезритель может узнать себя в ком-либо из героев, а в ситуациях, возникающих на экране, увидеть эпизоды собственной жизни.

Действие сериала происходит в Нью-Йорке, главные лица - это незамужние, преуспевающие, независимые и привлекательные женщины за тридцать, такие же, как мы с вами, с такими же комплексами и недостатками. Они - лучшие подруги, такие похожие и такие разные одновременно: Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Саманта Джонс (Ким Кэттролл), Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Миранда Хоббс (Синтия Никсон). У каждой из них свои мечты и свои цели в жизни, каждая ищет мужчину своей мечты: Шарлотта мечтает выйти замуж, завести ребенка и иметь семью; Миранда ищет человека, который согрел бы ее в холодные ночи; Саманта не верит в любовь и хочет найти человека, удовлетворяющего ее в сексуальном плане безо всяких обязательств; и, наконец, Кэрри - журналистка газеты «Секс и город», от лица которой ведется повествование, ждет свою любовь, хотя, возможно, она уже нашла ее в облике Mr.Big'а (Крис Нот) - идеального, с ее точки зрения, мужчины, с которым у нее довольно сложные отношения, развивающиеся в течение всего сериала.

«Секс в большом городе» - сериал нового поколения, в котором без излишней стыдливости освещаются не только сексуальные проблемы, но и более глубокие аспекты взаимоотношения полов - любовь, несокрушимая женская дружба, страх не только потерять дорогого человека, но и показать, что ты этого самого человека любишь. Кэрри часто задается вопросом, почему мы такие, какие мы есть, почему одного человека мы любим, хотя, возможно, он этого не заслуживает, а к другому чувствуем глубокую неприязнь, надо ли нам пытаться изменить себя или же попытаться все это понять и принять? Сама она ответов на эти вопросы пока не нашла, но, возможно, их найдут зрители этого сериала.

«Сериал известен не только тем, что в нем поднимаются актуальные темы нашей повседневной жизни, но и своим незабываемым, оригинальным стилем. В вопросах моды сериал также стоит далеко не на последнем месте: женщины всего мира пытаются выглядеть и одеваться так, как героини сериала, стиль которых, как ни парадоксально это звучит, - смесь всех стилей: светло-бежевые костюмы для благотворительного обеда, хиппи-стиль для вечеринки у друзей, вечерние платья для ужина с любовником.

В сериале уже приняли участие многие знаменитости, такие, как Сара Мишель Геллар, Аланис Мориссетт, Кэндис Берген, Кэри Фишер, Хизер Грэм, Хью Хефнер, Исаак Мизрахи, Джон Бон Джови, Люси Лиу, Мэттью МакКонехи, Рон Рифкин, Соня Брага. Есть еще предостаточно желающих сняться хотя бы в небольшой роли. В одной из будущих серий зрители смогут увидеть саму Дженнифер Лопес.

«Фильм наделал немало шума сразу после своего выхода на экраны уже тем, что в нем обсуждаются темы, которые считаются «неприличными» в обществе. Но, несмотря на недоброжелательные голоса пожилых матрон, которые полагают, что наша молодежь не должна смотреть «это безобразие», у ставшего уже культовым сериала с каждым днем появляется все больше и больше поклонников.

+1

2

Сериал не смотрела. Вот фильм первый мне понравился, так поржала  :rofl:  А сейчас уже второй вышел, хочу посмотреть!  :cool:

0

3

кто любит? ваши кометы)))

+1

4

Seyidova я весь сериал раза 2 смотрела))первый фильм конечно ничто по сравнению с сериалом))) теперь решаю как быть со вторым)

+1

5

Вообще, актрис классно подобрали и получилось ярко всё, стильно, шикарно!  :cool:

0

6

а еще "моя любовь" там так это мода))) блин я понимаю там модельеры пашут))но голова крутится от названия брендов различных которые можно увидеть/услышать лишь в одной серии))))
можно сказать благодаря главное героини сериала Керри я полюбила выбирать обувь))я сейчас всех достану в магазине))но возьму именно такого цвета и именно такой каблук себе туфли/сапожки/босоножки.....) :crazyfun:  :cool:

0

7

Посмотрели на днях вторую часть, мне понравилось)) Но всё же первая часть больше по душе.

0

8

Сегодня и я посмотрела 2 часть.Мне особо понравился момент,как муж подарил Кэрри кольцо с бриллиантом и сказал: "...с завтрашнего дня носи его каждый день и помни,что ты замужем!"Кто смотрел поймет о каком моменте я говорю.
Вообще фильм классный.Посмотрела ради того что снимали в Абу-Даби.

0

9

можно посмотреть

0

10

А как смотреть-то? [взломанный сайт]

0

11

Все темы повымирали, что ли?!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

centros написал(а):

А как смотреть-то?

ну качайте из инета или покупайте диск..я фильм сюда не закачивала..мы его обсуждали так сказать

0

13

Обсуждение закончилось на самом интересном месте.

0

14

сериал обожаю =) раза 2 полностью смотрела...и некоторые серии время от времени пересмотриваю...очень хорошо образы подобрали =)) фильм 1й ничего...2й пока не смотрела, хотя слышала отзывы - говорят не очень

0

15

gfhfhjf

0

16

оооооооооооооооо это мой любимый сериал,все сезоны наизусть знаю,на первый фильм в кинотеатр ходила одна,на второй с толпой подружек.все сезоны и фильмы скачала и переодически смотрю для поднятия самооценки [взломанный сайт]

+1

17

мне сериал больше нравится чем фильмы, я тоже как то на каникулах днем и ночью все сезоны пересмотрела))))

+1