Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник aydınovera

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Весь свой рабочий день я сижу перед компьютером в поисках, чем же занять себя, чтобы время проходило хоть немного быстрее. Работы, собственно, сейчас не очень много (май - месяц не торговый), а все мысли -  исключительно о предстоящей (или о не сильно отдаленной) свадьбе, о нем самом, о том, какой он хороший и красивый, о том, как я его люблю, о том, как я буду рожать его детей, как я их назову и какие шторы повешу в спальню. Короче, обычные нормальные женские мысли!!

Начиная по порядку, наверное, стоило бы сообщить, что мне 22 (через 3 недели - уже 23 :glasses: ), ему 25. Он - Айдын, я - Вера :writing: Он - турок, я русская. Он из Стамбула, я - последние несколько лет обитаю в Москве. Сейчас мы оба находимся в Москве, работаем в одной и той же компании, вместе около годика. Вот все базовые данные.

На выходные к нам приезжала моя мама.
До этого она чуть ли не каждый день мне звонила с предупреждениями/напоминаниями (если вдруг я забыла), что турки - народ страшный, и ни в коем случае хотя бы не стоит давать ему мой паспорт в руки, а тем более куда-либо с ним ехать.
После двух дней с нами уехала она удовлетворенная и счастливая :cool:  напоследок смачно поцеловала будущего зятя в щечку, и вынесла следующий вердикт: по-моему, вы идеально подходите друг другу! :love:

а мы с ним и правда копия один с другого :D все мои недостатки характера и все достоинства теперь в двойном объеме обитают в одном месте :rolleyes:

В одном месте, потому что неделю назад сняли квартиру. и - его родственники в Москве теперь знают, что мы - официально пара :flag:

завтра он улетает в Стамбул :blush: и передаст радостную весть о том, что готов-таки жениться, родителям и друзьям :flirt:

еще я недавно разговаривала по телефону с его братом (с одним их его братьев)) - перепутала номер телефона. Разговор вышел смешной, причем они же с братом потом его обсудили ^^ он не знает русского, я - по-турецки говорю, как трехлетний ребенок ^^ вышло мило в общем

ВОТ. ВСЕ НОВОСТИ :writing:

Я снова вернулась в детство :blush:  хочется подпрыгивать, когда идем вместе, и постоянно нести всякую чушь, чувствую себя маленькой-маленькой и очень счастливой девочкой :love:  :love:  :love:

Отредактировано aydinovera (2010-05-24 10:37:08)

+3

2

aydinovera
Привет! свадьба - это хорошо! а поподробнее?! как познакомились, где?

0

3

aydinovera

привет. Так сразу завела дневник)) Ты, наверно, часто посещала наш форум без регистрации и тебе понравился он, я права?)

0

4

Привееет :flag:  спасибо, что зашла :jumping: мы познакомились в Москве, он приехал сюда после армии по приглашению двоюродного дяди. У дяди налажен сбыт товара в Россию, фабрика по производству ткани для штор и магазин в Стамбуле, и нужен был просто надежный человек, который бы мог помогать ему контролировать работу склада и офиса в Москве. В этом же офисе занимаемся оптовой продажей в регионы. И сюда же менеджером по продажам устроилась я :shine:
Сначала мы даже не общались особо, хотя находились постоянно вместе. Отношения были сугубо деловые... хотя не понравиться он не мог, я растаяла сразу :love: добрый, красивый, воспитанный мальчик :(
Ох, какая же там длинная история :jumping: и к тому же запутанная. если уж рассказывать, то начинать надо за несколько лет до этого))))) сейчас соберусь...... и напишу :writing:

0

5

Seyidova
даа, права :blush: честно говоря, я зарегистрировалась под другим ником, но так и не написала ничего)))) решила, раз уж выходить из сумрака!! (а форум понравился!!) то начинать уж с самого начала, про житье-бытье... :blush: там дальше, может, не такая наглая стану :yep:, разберусь, куда чего, представлюсь, а не дневники сразу заводить буду :blush: акклиматизируюсь :flirt:  :flirt:  ;)

+1

6

aydinovera

добро пожаловать  :flag:  Будем знакомы. Я - Люба. Здесь много таких пар русская/украинка/белоруска - турок.

0

7

Здорово утро начинается!))))

aydinovera а где будете жить? а свадьба где будет? а как нашли общий язык? долго притирались?)))

0

8

:)

Отредактировано aydinovera (2010-06-08 12:52:27)

0

9

aydinovera написал(а):

"вы мне нравились всегда, давайте вы выйдете за меня замуж".

вот это подход! оперативный товарищ!

0

10

да уж, история с первым мужем вАААще аут, и тем более роман на работе слал не самые лучшие перспективы))) решилась так решилась)))

0

11

:)

Отредактировано aydinovera (2010-06-08 12:53:05)

0

12

Вер, прости я не поняла - ты приняла ислам? а то проблемы с поиском нового мужа-мусульмана меня сбили с толку)))
а ты турецкий учишь?)))

0

13

приняла Ислам :love: но я, честно говоря, скорее к культуре принадлежу, не религиозная фанатка. Средне :)
турецкий учу пока только находясь в среде, работая, времени нет на курсы, учебу вообще. процесс идет, но оч медленно :stupor:

Отредактировано aydinovera (2010-06-08 12:53:26)

0

14

Я поняла))) супер)
а процесс учебы пойдет в Стамбуле  :glasses:

0

15

Привет :flirt:
Скоро всех девченок увезут))) что наши парни делать будут? они и так на турков злятся. Очень позитивная история, читаю и :love:

А как ему в Москве живется, нравится?))) как реагируют окружающие на вашу пару? почему спрашиваю, у меня подружка гуляла в турком в центре(типичный турок), так такие взгляды не дружелюбные кидали, :dontknow: мне не понятно почему
кстати
Меня Наташа зовут, memnun oldum !!! :flag:

0

16

ой, так приятно, неимоверно :love: сразу столько внимания :jumping: спасибо, спасибо!

ох, в Москве ему что-то нравится, что-то нет :confused:
Ну, конечно, он в шоке от того, что мы такие богатые - и такие бедные)) возмущается по поводу русских мужчин, что они безынициативные по жизни, не предприимчивые (по крайней мере, это то, что он наблюдает вокруг))
еще ему интересен быт - техника, которой мы пользуемся, машины, на которых ездим и т.д.

как смотрят))) иногда замечаю, что и невысоко оценивают наш союзец :glasses: , у людей иммунитет на таджиков и узбеков, но просто мальчик у меня такой хороший (в моих глазах) и воспитанный, что, мне кажется, он всем вокруг тоже нравится))) к тому же, говорит он на русском, на публике ведет себя адекватно, положительно :D ни у кого еще отрицательных эмоций не вызывал :D

0

17

aydinovera
İnşallah lübvi vam i vzaimoponimaniya!!!
Oçen interesnaya tvoya istoriya.
Menya zovut Nataliya, priyatno s toboy poznakomitsya.

0

18

:flag:

0

19

Привет!...у меня тоже парень турок ...живем вместе почти 2 года в Москве! Рада буду  познакомиться!

BlueBird написал(а):

А как ему в Москве живется, нравится?))) как реагируют окружающие на вашу пару? почему спрашиваю, у меня подружка гуляла в турком в центре(типичный турок), так такие взгляды не дружелюбные кидали, :dontknow: мне не понятно почему

Моего парня все обожают)))...он всегда с соседями в хороших отношениях)))...а на улице в основном на него девушки смотрят))))

0

20

Gülbahar
Юся
BlueBird
arabka
Anasteziya
Очень приятно!! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)) [взломанный сайт] 

Anasteziya
А твою историю можно где-нибудь почитать? как познакомились, про житье-бытьё московское)))

0

21

Gülbahar
а ты из Донецка? правильно? я из Донецкой области, до 15 лет там жила))) скучаааю :love:

+1

22

aydinovera написал(а):

а ты из Донецка? правильно? я из Донецкой области, до 15 лет там жила))) скучаааю

Ya iz Donetska i iz oblasti,jıvu v Ukraine v 2 gorodah.A gde tı tam jıla?

0

23

U Anastezii est toje Dnevnik,mojeş tam proçitat ee istoriü ;-)

0

24

Gülbahar написал(а):

Ya iz Donetska i iz oblasti,jıvu v Ukraine v 2 gorodah.A gde tı tam jıla?

Кировское, это рядом с Енакиево, Шахтерском

0

25

Tak tı malo togo çto zemlyaçka,tak eşe i sosedka poçti,a ya jıvu v Donecke i v Enakievo)))No seyças v osnovnom v Enakievo.V Kirovske toje bıla))))Zdorovo!

0

26

aydinovera

ПРиветик, добро пожаловать на форум [взломанный сайт] 

прочитала твою историю.... даа.... иногд ажизнь бывает похлеще сериала. Ты умничка, что выдержала все неудачи...с бывшим мужем и тд и тп... Сколько же натерпелась...и всё это выпало на плечи 22-летней девушки!!! мы с тобой ровесницы почти... как подумаю, что такое могло случиться со мной....дрожь по всему телу и табун мурашек....

счастья вам и чтобы, прошлой осталось в прошлом.

0

27

aydinovera написал(а):

А твою историю можно где-нибудь почитать? как познакомились, про житье-бытьё московское)))

Заходи на мой дневник)))

0

28

:)

Отредактировано aydinovera (2010-06-08 12:54:57)

0

29

aydinovera написал(а):

И неужели через полгода я, без образования (как вы помните, я в бессрочный академ ухожу после третьего курса), буду закрыта там в четырех стенах с его родней?

жутковато звучит...... если честно....

а они все вместе в одноом домое живут??

0

30

а чего без образования??? а заочка???

0

31

aydinovera написал(а):

буду закрыта там в четырех стенах с его родней?

может вам лучше для начала снимать квартиру?

0

32

я на заочке :blush: тут с работой так вышло, график ненормированный, шеф учиться не отпускал, решила взять академик (на годик, деньги-то надо зарабатывать, платят неплохо, и работенка непыльная!)
а там уже переедем, будем решать.
но знаете вы их, этих мужей турецких, пока говорит, что будешь ездить на сессии, и сдавать, и т.д.т.п.. А там вдруг что-то случится уже на месте, и ему передумается? (как бы жене получать образование необязательно, муж ее обеспечивает)
из-за учебы откладывать переезд и свадьбу не хочу - подружка вон из Германии ездит на сессии в Москву.
В общем, вопрос открытый :dontknow:  :sceptic:

да, живут в одном доме)) дом двухэтажный, большооой)) один этаж - старшего брата, второй - мамы с папой. но у них еще квартирка есть. я бы хотела только бывать у них изредка :D снимать, например, отдельное что-то
тоже вопрос не решен

0

33

И правильно! Не начинайте жить с родителями)) Родителей нужно любить на расстоянии)))

0

34

Не представляю как в доме может быть две хозяйки! Я до сих пор не все нашла на кухне после визита жены брата)))

0

35

Anasteziya написал(а):

Не представляю как в доме может быть две хозяйки! Я до сих пор не все нашла на кухне после визита жены брата)))

[взломанный сайт]
так у них уже 2 хозяйки - мама и жена старшего брата, куда мне еще лезть! у каждой по этажу во владениях))) мне только крыша остается, там веранда, буду там хозяйничать [взломанный сайт]

Отредактировано aydinovera (2010-05-26 16:22:05)

0

36

aydinovera написал(а):

мне только крыша остается, там веранда, буду там хозяйничать

:flag:  во будет интересно)))

0

37

привет прочитала твой дневничок .Рада знакомству.После всех неурядиц с первым мужем надеюсь обретешь счастье со вторым.Только вопросы с учебой и жильем надо обсуждать до свадьбы чтобы не было потом проблем.Почему больше не пишешь?

0

38

привет, девочки))) вот, не научилась ставить защиту от посторонних глаз на текст))) а надо было))) запеленговали.
привет Селиму))))

0

39

aydinovera кто это тебя так?)) то ты можешь сейчас поставить, что б на будущее никто не залез))и дальше продолжай)

0

40

хмм... Юсь, что посоветуешь, какие ограничения ставить-то? %-)

0

41

aydinovera ну у тебя самой то 16 меседжей пока))поставишь больше не сможешь прочесть))но ты ж врочем и сама знаешь что написала))) дело твое) иди в игры набери хоть до сотни))

0

42

aydinovera

не прикольно) Интересно, как?

0

43

aydinovera ау)

0

44

привет
очень интересно теперь получатся....дневник, а самое интересное теперь видимо это смайлики
ниче не понятно

0