Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife --2

Сообщений 251 страница 300 из 346

251

Gülbahar написал(а):

билеты уже куплены?

нет еще, их купить быстро, не занимает времени много, мы ж без фирмы 8-)

0

252

А на какое число планируешь отъезд?

0

253

Gülbahar написал(а):

А на какое число планируешь отъезд?

где-то в 27-29 числах

0

254

kadife, ну ты молодечик )))) а как, милому не надумала сказать? сюрприз будет? ))

0

255

viviam сюрприз это хорошо)

0

256

viviam написал(а):

kadife, ну ты молодечик )))) а как, милому не надумала сказать? сюрприз будет? ))

не, Вивиам, не надумала  :dontknow:
Лондон большой очень, и я даже не знаю, в каком его районе он работает...
пусть будет сюрприз)) чтобы меньше думал и волновался.. :D эсэмэсну и звякну на месте  :flirt:

0

257

viviam написал(а):

сюрприз будет? ))

м-дас, еще раз прочитала и подумала: главное, чтобы у него сюрпризов никаких не увидеть ввиде жен или невест..)))

0

258

kadife написал(а):

главное, чтобы у него сюрпризов никаких не увидеть ввиде жен или невест..)))

ну сама ведь сказал, что лондон большой )))) найдешь там тогда себе местного лорда )))

0

259

kadife
ты клавиатуру отечественную не забудь туда взять
а то будешь нам на транслитерации вещать...что даже мы тебя не везде поймем  :D
блин...это ж ты уже через недельку буш лондон топтать!!!!!!!!! офигеть...как всё быстро порой меняется!!!!!

0

260

viviam написал(а):

найдешь там тогда себе местного лорда )))

:crazy:
даааа))

0

261

Iris написал(а):

kadife
ты клавиатуру отечественную не забудь туда взять

Ирисенок мой, да куда же я е засуну клавиатуру-то??)))

Iris написал(а):

что даже мы тебя не везде поймем

хехехех, как меня можно не понять)) буковки только на латинские поменяются)))

Iris написал(а):

это ж ты уже через недельку буш лондон топтать!!!!!!!!! офигеть...как всё быстро порой меняется!!!!!

ага, все нафиг затопчу там)))  :D

да... быстро, как-то... а, что делать  :dontknow: ... жизнь продолжается!!!!  :jumping:

0

262

Привет, Света)
Круто, а мне нравятся такие кардинальные и резкие изменения. Надо быть ко всему готовой. Желаю тебе "не потеряться" на чужбинужке, всё будет пучком, я уверена!  :flag:

0

263

Seyidova написал(а):

Привет, Света)
Круто, а мне нравятся такие кардинальные и резкие изменения. Надо быть ко всему готовой. Желаю тебе "не потеряться" на чужбинужке, всё будет пучком, я уверена!

привет))
да, спасибо!) Постараюсь удержаться "на плаву"  :blush:

0

264

kadife написал(а):

а куда же я е засуну клавиатуру-то??)))

как куда? в чумадан

Seyidova написал(а):

Желаю тебе "не потеряться" на чужбинужке, всё будет пучком, я уверена!

да конечно...тем более поддержат если что родители друзья в любом случае...не сиротинушку в далекую антарктику отправляем же))))

0

265

Iris написал(а):

да конечно...тем более поддержат если что родители друзья в любом случае...не сиротинушку в далекую антарктику отправляем же))))

угум-с :)
28 числа на этой неделе уже точно, мой вылет ахахах :D и чумадан уже собрался :flirt:

0

266

я тоже хочу куда-нибудь

0

267

Iris написал(а):

я тоже хочу куда-нибудь

буиш приезжать ко мне в гости, когда освоюсь на месте!)

сегодня вечером отлет.. :'(
я буду очень-очень скучать по тебе моя милая Ириска, по вам всем...
берегите себя, счастливых летних солнечных деньков всем!!!!
Целую. Люблю вас...

будет возможность- напишу)
а так, где-то в октябре месяце планирую быть дома на пару дней, если, конечно, ничего не изменится.

http://s15.radikal.ru/i189/1007/45/4dad4e39d14f.jpg

from Sveta with love...

Отредактировано kadife (2010-07-28 10:10:26)

+2

268

kadife написал(а):

сегодня вечером отлет

Так быстро всё у тебя как-то случилось, вот уже и улетаешь...

kadife написал(а):

будет возможность- напишу

Конечно, будет! Будем ждать от тебя новостей с туманного альбиона  :flag:

Всего хорошего тебе и удачи! Прорвемси!)

+1

269

Светланка,счастливого пути тебе!!!Легкого взлета и мягкой посадки.Пусть у тебя все получатся.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/80/24104120.gif
http://s61.radikal.ru/i174/0811/1f/b8629843312d.jpg
[взломанный сайт]
http://s43.radikal.ru/i102/0909/1f/71c1fa1efdd6.gif

Отредактировано Gülbahar (2010-07-28 11:10:34)

+1

270

kadife написал(а):

буиш приезжать ко мне в гости, когда освоюсь на месте!)

мне шенген не светит......

kadife написал(а):

а так, где-то в октябре месяце планирую быть дома на пару дней, если, конечно, ничего не изменится.

эээээээээ!!!!!!!! нунифа се ты блин офигела шоле????? я уже скучаю
какой октябрь?? блин....я так не играю
http://legion-shaiya.at.ua/kartinki/44468645_in046633i.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/142/52142120_44067869_obnimayu22in.gif

+1

271

http://s43.radikal.ru/i100/0904/f9/f3592f13e86f.gif
http://gifzona.ru/i/pozitiv/06.gif
http://s40.radikal.ru/i088/0912/b7/bcb0a8288fb1.gif
http://i015.radikal.ru/0912/bd/93a42a28e905.gif

+1

272

Seyidova написал(а):

Конечно, будет! Будем ждать от тебя новостей с туманного альбиона   
Всего хорошего тебе и удачи! Прорвемси!)

Спасибо, дорогая! Очень приятно) И тебе удачи во всем! :shine:

0

273

Gülbahar написал(а):

Светланка,счастливого пути тебе!!!Легкого взлета и мягкой посадки.Пусть у тебя все получатся.

Гюльбахарочка, спасибки)
хехех, удачу буду хватать за все возможные места не только за хвост))) ^^
пусть и у тебя будет все хорошо)  :cool:

0

274

kadife написал(а):

Гюльбахарочка, спасибки) хехех, удачу буду хватать за все возможные места не только за хвост)))  пусть и у тебя будет все хорошо)

Мы будем ждать тебя на сайте!!!!У тебя все получится!Я не сомневаюсь;-)

0

275

Iris написал(а):

эээээээээ!!!!!!!! нунифа се ты блин офигела шоле????? я уже скучаю
какой октябрь?? блин....я так не играю

Милая моя, душа моя, радость моя на онлайне, я тоже уже скучаю, и мне очень грустно будет без тебя и форума, но ничего поделать не могу.  :dontknow:
Туда я комп не притащу, тренировки танцев не помогли нарастить мышц для перевозки такого груза)))  :D да и денюжку за него спросят если я его упакую) а на ноутбук надо заработать) я этим делом и займусь паралельно учебе там))

Будем первое время у знакомых Юли, с которой я еду туда, и неизвестно есть ли у них компьютер.. телефон есть, но общий простой.. воть... не знаю, как с мобилкой.. первое время наверное не будет, т.к. не знаю какие расходы предстоят.

Но. Ты. Не переживай. Все пучком. Все под контролем. Мы. Еще. Обязательно. Вместе. Поедем. В. Аланию.  :love:   :flirt:  :glasses:
( Ты же не забыла, я надеюсь ?)

Целую!!!!!!!!
!!!!!! Чмокни за меня нашу любимую Мышиху форума))) !!!!!!!
Я вас люблю.  :insane:

Отредактировано kadife (2010-07-28 16:18:31)

0

276

Усё. Я пошель :) Зайду можт с аэропорта с дьюти фри..
Аххх, там будет много духов...... мою сердце сладко замирает, когда представлю, что я пшикаюсь ими всеми))) будет пахнуть или вонять, кому как,  вееесь салон самолета))) :D 
Да, вообще очень люблю духи)))

Ариведерчи гёрлз  :flag:

0

277

ой ну ты прям вот так уезжаешь...что у меня такое чувство что я тебя в армию провожаю....минимум на год
а ты же знаешь меня, я не люба....я так долго не могу ждать!!!! я уже не знаю даже как же без тебя вот так вот....и ты там в чужой стране с чужими людьми....прям плакать охота
мож пмс у меня?
не теряйся блин, хоть забегай пиши пару строк  откуда нибудь....чтобы я зщнала что с тобой всё ок, что или даже не всё ок, но чтоб я была в курсе
блин и даже не обнять тебя на прощание  :'(
http://i.i.ua/cards/pic/2/2/95822.jpg
http://ns.sitecity.ru/users/k/kornelia/storage/lalbum_0608124411.p_0608124507_7412.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/33/astrav2008.1e/0_110ba_669204cc_XL

http://s46.radikal.ru/i111/0902/18/2dd3745c591a.gif

+1

278

Я бы сейчас тоже не отказалась вот так сорваться и в Лондон))))
Пока! Удачи!!!!!!!!

+1

279

Всем привет!!!!!!! :)))))
Я на связи :)  :glasses:
Я дома на Рождественские и Нью Ие )))
Сёдня таки подключили интернет дома ( был отключен)- все новости завтра- сейчас хочу спаааать.
Чмоки всех всех всех....
Пы.Сы. Ирис, ты где?  :flirt:

0

280

kadife написал(а):

Я дома на Рождественские и Нью Ие )))

Светлана,привет :flag: Вот так приятные сюрпризы!
http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/746647587.gif
Отдыхай и набирайся сил.А позже ждем от тебя рассказов.

+1

281

kadife хеллллоооооооооуууууууууу  :flag:

0

282

Хеллоу девчёнки ! :)
Как вы, что нового, рассказывайте  :question:
Что интересно- спрашивайте ))) Мне так лень писАть.......  :flirt: еще не набралась сил, наверное

Здесь, где я сейчас, а именно в Латвии, каждый день идет снег, сугробы уже выше меня будут))
как я обратно полечу (?), в аэропорту ведь тоже фигня- рейсы отменяют... в Лондоне тоже непогода.. хотя уезжала было окейчик... Правда, надеюсь в январе нормализуется. Обратно планирую ( планирую, но не обещаю) вначале января, т.к. 9 янв. у мамы день рождения, будем гулять)) и пусть весь мир подождет)) трудно без родителей, мдя.... и когда я вырасту :playful: ))) мне один англичанин сказал, что капризная и по его мнению, нехочу взрослеть.... хмммм...  в чем-то он прав, конечно. Но быть несерьезной, по-моему, веселее, да и мне живется так легче.
Мой друг турецкий жив здоров. Но..увы и ах) он красивый...интересный...но, когда я стала видеть его чаще и узнавать лучше, поняла, что он не больше не меньше, чем просто турок. Просто друг.
Хаха) а приехала домой и тут нашла одного красавчега :) правда это ненадолго))) он мне ужой надоел малёк..
Это про ля мур...
Про жизнь.
Было вначале херово... да это слово пожалуй подойдет )) трудно одной.. перезванивались с мамой по 3 раза на день... но потом стало интересно: а что я могу сама?
долго привыкала к новым людям.. за это время они мне не стали родней, но люди неплохие, скучные, правда. Дом хороший, теплый, платить по сравнению с другими не дорого, на еде можно сэкономить- поесть вместе с хозяевами)) У них взрослая дочь с малышем. Каждые выходные привозила малыша домой, присмотреть за ним, то я, то подружка сидели, когда время есть.
Жили с подружкой в одной комнате, потом каждой выделили по отдельной.. мы сдружились, по ночам болтали, а утром хотелось спать.

0

283

... сейчас мне пора спать)) До завтра други мои))
Сладких снов! Чмоки вас))

0

284

kadife написал(а):

Здесь, где я сейчас, а именно в Латвии, каждый день идет снег, сугробы уже выше меня будут))

поделитесь и с нами снегом,а то никакого новогоднего настроения...

kadife написал(а):

9 янв. у мамы день рождения, будем гулять)) и пусть весь мир подождет)) трудно без родителей, мдя

правильно,родители -это СВЯТОЕ!И особенно это понимаешь,когда далеко от них.Сама испытала.

kadife написал(а):

узнавать лучше, поняла, что он не больше не меньше, чем просто турок. Просто друг.

вот как все оказалось...А я думала что увас там уже лябоффффффф.

kadife написал(а):

Было вначале херово...

Адаптация!

0

285

kadife
Привет, Кадифешечка! а климат тебе английский подошел?

0

286

Gülbahar написал(а):

родители -это СВЯТОЕ!И особенно это понимаешь,когда далеко от них.Сама испытала.

:yep: и я

0

287

Gülbahar написал(а):

поделитесь и с нами снегом,а то никакого новогоднего настроения...

ооооо, у нас этого добра выше крыши))
Каждое утро машины разгребают улицы, ночью опять идет снег, утром опять разгребают..... пробки, теперь если куда - нибудь опаздаешь на час, то это в норме))  %-)

Gülbahar написал(а):

правильно,родители -это СВЯТОЕ!И особенно это понимаешь,когда далеко от них.Сама испытала.

да... но надо самой, что-то делать, не хочется сидеть на шее...хотя мама с папой никогда не скажут: иди зарабатывай деньги, они меня всегда поддержат и помогут, это я знаю.. но и знаю, что чем раньше стану на ноги, тем легче будет нам.

Gülbahar написал(а):

...А я думала что увас там уже лябоффффффф.

неее.... это все не то).. и как грустно это не звучало бы, но после того, как я рассталась со своим женатым турком N 1, любви ни к кому не испытывала... в душе лёд, пустота, которую я стараюсь зааполнить всем, чем могу: учебой, иностранными языками, общением с друзьми, живописью, танцем... помогает :) хотя... понимаю, что пока ничто из перечисленного не сможет подарить мне то неподдельное чувство счастья,  которое я испытывала будучи в него влюбленной.. обидно :) но это жизнь)

Gülbahar написал(а):

Адаптация!

ой, не говори ))))

0

288

PapatyaR написал(а):

kadife
Привет, Кадифешечка! а климат тебе английский подошел?

Привет, Папатьяр!!!  :flirt:
Хороший, говорят для кожи полезный, особенно дождик и туман)) солнце тоже есть, погода меняется часто)) но мне больше жара по душе... )))

Отредактировано kadife (2010-12-30 14:35:46)

0

289

kadife написал(а):

. в душе лёд, пустота, которую я стараюсь зааполнить всем, чем могу: учебой, иностранными языками, общением с друзьми, живописью, танцем... помогает  хотя... понимаю, что пока ничто из перечисленного не сможет подарить мне то неподдельное чувство счастья,  которое я испытывала будучи в него влюбленной.. обидно  но это жизнь)

жизнь-держись  :dontknow:
зато сколько новому научишся  :cool: с людьми повстречаешся  :cool:

0

290

Юся написал(а):

жизнь-держись   
зато сколько новому научишся   с людьми повстречаешся

Юся, пасиб) вот держусь, как могу )) :glasses: 
люююююди )))) ага, каких национальстей я только не повстречала в лондоне, млин, как улик! Там кажись все народы мира есть хахахаха :yep:

0

291

kadife написал(а):

Там кажись все народы мира есть

зато не чувствуешь себя чужой в городе  ;) там все привыкшие

0

292

Я единственное, что плохо начала делать... курить....
я как то в классе 4 том пробовала, было гадко..
а сейчас, когда была в лондоне, попробовала женские легкие... и задница.. понравилось дуре.. меня моя товарисч по комнате соблазнила этим... теперь вместо конфет поладилась на сигареты.. 3 месяца, как уже... приехала и хочу бросить... а чувствую, что я слабая.. вечером говорю: "всё, Света, хватит глупостей", а утром проснусь, хожу злая, как собака, на всех кишусь, и опять вкурю... ... ... ...

0

293

ээээээ, это ты зря!
давай с 1 января бросай  ;)

0

294

Юся написал(а):

зато не чувствуешь себя чужой в городе   там все привыкшие

это верно!
там есче много негров.. не выглядят дружелюбными, хотя может это выражение лица такое... не знаю, не заговаривала с ними.
но вообще да, конечно, хорошо   :yep:

0

295

Юся написал(а):

ээээээ, это ты зря!
давай с 1 января бросай

знаю-знаю....
ты не куришь, правда?
Я никогда не собиралась начинать.... знаю про все прелести курящих..
гаааа, да я уже весь декабрь бросаю))) вчера вечером бросила, а утром начала))))))))

0

296

я не курю,меня тошнит от самого запаха))

kadife написал(а):

гаааа, да я уже весь декабрь бросаю))) вчера вечером бросила, а утром начала))))))))

это как я учу турецкий  :D , вечером обещаю что завтра буду делать уроки, агааааааа :blush:

+1

297

Юся написал(а):

я не курю,меня тошнит от самого запаха))

и правильно)) ! :cool:
буду бросать. Сегодня только 1 шт.( это круто, я всегда по 3 шт.) , завтра 1 шт..... у меня только одна и осталась...)))) моя мама тоже не курит..и подруги.. мне самой не нравится, когда женщина курит... не знаю, как так получилось хехех) :dontknow:  :flirt:

Юся написал(а):

это как я учу турецкий   , вечером обещаю что завтра буду делать уроки, агааааааа

да....с языками у меня серьезные отношения)
знаешь, стимул. Нужен стимул.
Заведи себе друга по нэту турка или в реале, который только по турецки говорит.

Я сегодня сделала вывод, что если не брошу, то со спортом прийдется общаться на "вы"... я очень люблю бегать..сейчас из за снега не бегаю. Пойду в бассейн на неделе. Думаю, что это выбьет с меня дурость))))

0

298

любимая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот наконец то добралась до сюда!!!!! прастиииииииииииииииииииии тетенька засранку!!!!!!!!!!!!!!!!
столько всего надо сказать, поговорить...блин!!!! а у меня то инета нет то времени......всё никак не могла и выбраться ....капец просто! я вот со вчерашнего утра даже дома еще не была и щас на работе.....неудачница...хочу кушать и помыться....друзья на меня в аське бушуют.....мамик вечером еще звездюлей подкинет....короче по всем статьям лажаю.....ну не зря ж ириско-неудачница))))
прочитала твою смс седня тока утром....синяя была как баклажан прости....телефон даже не досставала из сумки....вот такая я...ругай меня
совсем от рук отбилась....
но ты ж меня простишь в честь нового года да? я надеюсь))) люблю тебя малыш))))))))) очень соскучилась аж ппц....и ты опять скоро уедешь блин...меня уже расстраивает этот факт
хочу прям обнять тебя сильно сильно...эхххххх

0

299

Iris написал(а):

капец просто! я вот со вчерашнего утра даже дома еще не была и щас на работе.....неудачница...хочу кушать и помыться....

Хехех, значит было, что-то получше, чем дом и работа, эт же хорошо ! ^^
Э-хехей, давай-ка позитивненько настраивайся  8-) Покушай и прими душ  :yep: и жди Новый Год ))) Ты же не работаешь 31, я надеюсь)

0

300

Iris написал(а):

юбимая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот наконец то добралась до сюда!!!!! прастиииииииииииииииииииии тетенька засранку!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот ))) прощаю тнбя, моя любимая засранка))))))))  :crazy:   :love:

Iris написал(а):

прочитала твою смс седня тока утром....синяя была как баклажан прости....телефон даже не досставала из сумки....вот такая я...ругай меня

мдя, я так поняла, что поздравлять тебя мне надо было еще со вчерашенго дня))) ты уже справляешь, макака такая?????????)))) Я ничего, я хотела понять на скока у нас разница в часах, но уже поняла кажись..... у тебя сейчас около пяти вечера, не ????  :question:  :question:
P.S. И попробуй мне не ответь!!!!!!!!!!!!

0