Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife --2

Сообщений 201 страница 250 из 346

201

Iris написал(а):

че еще на работе делать?

слух, а ты туркиш учи) хоть здесь, здесь оч полезные ссылки, есть инфо

следующий раз поедем вместя, будем между собой на туркише шпарить , чтобы другие русские туристы нас не понимали))))))

Iris написал(а):

ну и ты не пропадай

как получиться) если. что звякну тебе или скину смс-ку))

Iris написал(а):

сибирского ага)))))))

хех)) у нас, поверь, не сибирское, но не лучше. Один день лето, другой- осень.... не турция, увы...

Iris написал(а):

ты покупай ...нас покатаешь хоть

обязательно)) Будем рассекать турецкие просторы)))

Целую! Удачи тебе!!!!  :shine:

0

202

kadife написал(а):

а ты туркиш учи

я его итак ток на работе и учу
всегда пара страниц открыта

kadife написал(а):

если. что звякну тебе или скину смс-ку))

куда? не вздумай на турецкий номер))))))

kadife написал(а):

Один день лето, другой- осень

как и у нас..тока по моему не 50/50....в пользу осени разумеется

kadife написал(а):

Будем рассекать турецкие просторы)))

:love: мечты мечты

0

203

kadife написал(а):

Песня сегодняшнего дня...
У вас бывало так, что вас бесят все и всё??

эта песенка фак зем ол... была одно время моим гимном.. на предыдущей работе.. до сих пор ее люблю, но сейчас уже не с тем чувством и пониманием, как тогда ;) она у меня в дневнике тоже есть ;) часто ассоциирую настроение с песнями, вообще люблю мьюзик  :cool:
ТАААК!!! РиБЁНОК!!!!! ЧТО ЗА СИСЬКИ НА АВАТОРКЕ?:))))))))))))))) мама видела? ;) :D

0

204

Iris написал(а):

куда? не вздумай на турецкий номер))))))

ахахахахх)))))))) не-а я бы не додумалась туда звякать)))
а номер-то не бось какого-то красавчика местного, а ?))  :flirt:

Iris написал(а):

мечты мечты

буим делать реальностью)))  :D

0

205

Mousexa написал(а):

часто ассоциирую настроение с песнями, вообще люблю мьюзик

я тожааа))))  :love:  и настроение, и воспоминания... помню какая музыка играла, когда я рисоваоа то-то и то-то, обычно помню какая в кафе играет, когда с любимым сидишь.. :love:

Mousexa написал(а):

ТАААК!!! РиБЁНОК!!!!! ЧТО ЗА СИСЬКИ НА АВАТОРКЕ?)))))))))))))) мама видела?

Мама отдыхает, ей сейчас не до сисек))))))))  :D   ^^
мне так понравилась эта мадамааааа.............))  ню, хоросё, буду дома, переставлю на другие части тела))  :D

0

206

привет други))
тут у нас очень жарко, очочень жарко  %-)
особенно тут в салоне гребанном, сдурею скоро, поэтому сейчас выхожу. Кондишки йок, а людей много, все пыхтят утупились в мониторы... :tired:
я наверное сюда больше не ходок, ждите меня позжжжее, как дома буду...в августе  :P

Приятные новости))
вчера ела клубнику, собрали два ведра больших.
Обожрались, а она опять на солнце созревает, опять надо будет есть...))))
Ириска, зная твою любовь к клубнике, приезжай))

А так прикольно) Вчера познакомилась с девченкой одной и парнем, ее братом. тоже отдыхают)) Будет с кем побесится))
Цёмки всех)

0

207

[взломанный сайт]  бусямки-бусямки!!! малыфка, я чё-та пропустила, Ты куда-то ломанулась отдыхать? или Ты про отдых от учебы говоришь?

0

208

Mousexa

она у тёти гостюет. Ты никак не можешь всё прочитать? )

0

209

kadife написал(а):

а номер-то не бось какого-то красавчика местного, а ?))

нееее...это мой личный.........правда симку мне подарили
дело не в этом...просто он здесь не пашет)))))))

kadife написал(а):

я наверное сюда больше не ходок,

ну когда не так жарко будет че бы не зайти...в дождливый денек

kadife написал(а):

вчера ела клубнику, собрали два ведра больших.
Обожрались, а она опять на солнце созревает, опять надо будет есть...))))
Ириска, зная твою любовь к клубнике, приезжай))

подавилась

kadife написал(а):

Будет с кем побесится))

страшно подумать что под этим подразумевается

Mousexa написал(а):

Ты куда-то ломанулась отдыхать? или Ты про отдых от учебы говоришь?

она уехала к тете в небольшой городок

0

210

Mousexa написал(а):

бусямки-бусямки!!! малыфка, я чё-та пропустила, Ты куда-то ломанулась отдыхать? или Ты про отдых от учебы говоришь?

приветики моя джанымОччччка))))))))))
у тети я была)))))))
нажеркалась клубники до одурения)) но до такой же дури с утра до вечера шлялась по ее деревни)) вечером бегала, бегать так классно) оказывается я могу бежать на большие расстояния и не задыхатся хахах))) в школе после первого круга помню задыхалась))))
а я уже дома)
и у меня новости для вас....пока не знаю хорошие или нет  :crazy:

0

211

Iris написал(а):

нееее...это мой личный.........правда симку мне подарили
дело не в этом...просто он здесь не пашет)))))))

а у меня твой "пашеший" есть еще))) :D  забыла чтоль)))

Iris написал(а):

ну когда не так жарко будет че бы не зайти...в дождливый денек

да там одни лохи сидели и я, как белая ворона..))

Iris написал(а):

подавилась

:D и не такая уж и вкусная эта клубника, скажу я тебе))

Iris написал(а):

страшно подумать что под этим подразумевается

все пучком сестра моя))) я дома, раньше намного раньше пришлось приехать домой... подаю документы в лондон.. буду там учится.. и вот теперь мне тоже страшно подумать что под этим подразумевается)))))))))) :D

0

212

вот твое счастье что я щас не ела!!!!!!!!!!!!!!
я аж подскочила когда до лондона дочитала!!!!!!!!!!!!!!!
вот это да....вот так ты даешь козяфка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке....не дали не гадали как грится....ухнула с размаху!
ну давай уже подробно как так вышло и ваще чокаво там ну короче ты знаешь

0

213

Iris написал(а):

вот твое счастье что я щас не ела!!!!!!!!!!!!!!
я аж подскочила когда до лондона дочитала!!!!!!!!!!!!!!!
вот это да....вот так ты даешь козяфка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке....не дали не гадали как грится....ухнула с размаху!
ну давай уже подробно как так вышло и ваще чокаво там ну короче ты знаешь

ахахах))) вот это бурная реакция))
я боюсь уже какая будет, когда прочтешь мое сообщение....)))))))))))))))  :crazy:
у меня тоже был шок, когда я узнала о своей возможности)))

0

214

я уже представляю какая из тебя леди получится ....и твой симпатявый мальчег там так кстати поживает......вах вах!!!!!!!!!!!!! прям аабалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

215

Iris написал(а):

вот так ты даешь козяфка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке....не дали не гадали как грится....ухнула с размаху!
ну давай уже подробно как так вышло и ваще чокаво там ну короче ты знаешь

ну, короче, совсем коротко))
это увы, не свзано не кое с моим другом, я ему вообще ниче не говорила и не говорю пока я приехала туда.
Это не город моей мечты, но раз есть возможность, то надо ехать.
Мы долго думали с семьей...что тут учиться, что там.. деньги везде надо платить, а здесь еще и неизвестно куда потом я пойду.. у нас тут кризис и полный пирдец, рабочих мест мало, открыть свое и прогореть к бабке не ходить, ибо все уезжают заграницу, кто куда.

У подруги моей мамы дочка уезжает туда на работу и попутно будет учиться. Ищет попутчицу, одна боиться. А вдвоем веселее. К тому же они нормальные люди, мамка их давно знает. И я теперь тоже буду собираться..... трудно будет знаю, но ничего.. надо же, когда-то начинать жизнь вдали от родителей...уф, дааа... прикинь, я мало чё умею готовить.. у меня папаня так вкусно готовит, не знаю, как я без него буду там...вообще я не очень рада...сама не могу пон6ять рада или больше растроена..))

0

216

Iris написал(а):

я уже представляю какая из тебя леди получится ....и твой симпатявый мальчег там так кстати поживает......вах вах!!!!!!!!!!!!! прям аабалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ну тебя))) скажишь тоже, леди))))) хих))

мальчуган норм, пишем друг-другу, но я не хочу пока ему говорить))

0

217

так ты тоже будешь работать и учиться? а куда думаешь поступать? а куда поступает подружка эта? где жить там будете? как надолго вы туда намыливаетесь? короче подробнее давай

0

218

kadife

и на когда переезд запланирован?

Из Дат нашего счастья:
01.09.2010 kadife начало новой жизни

Раньше  :question:

0

219

это ж была приблизительная дата...начала учебы или работы

0

220

Seyidova написал(а):

она у тёти гостюет.

Iris написал(а):

она уехала к тете в небольшой городок

kadife написал(а):

у тети я была)))))))

блин :)))) самое смешное, что про тётю я читала :)) я чё-та решила, что Ты на курорт какой ломанула :))))

kadife написал(а):

нажеркалась клубники до одурения))

про клубнику тоже читала, если не ошибаюсь, не только в дневнике ;)

kadife написал(а):

подаю документы в лондон.. буду там учится..

o.O  а йоптатель на лево :)))) :D   с чего такая мысль вообще пришла?? :question:  кстати, очень даже поддерживаю сию мыслю ;)  :cool:  ^^

kadife написал(а):

не свзано не кое с моим другом

бггг :))))) ну мот сейчас и не связано.. и то я чё-та сомневаюсь  ^^

kadife написал(а):

Это не город моей мечты

а кокой "мечты"? :rofl:

kadife написал(а):

У подруги моей мамы дочка уезжает туда на работу и попутно будет учиться. Ищет попутчицу, одна боиться.

:cool: малыфффка!!! это же супер!!!!!!!!!!! Бархатка, правда, вот на сейчас, имхо, это для Тебя ооочень хороший вариант!!!!! а что за универ? класс!!!  :flirt: блин, вот это новости  [взломанный сайт]   тоже кутюрьешить будешь, я надеюсь???

kadife написал(а):

надо же, когда-то начинать жизнь вдали от родителей...

я прям обзавидовалась вся :))))) я всю юность свою где только не пыталась пробиться (в плане выбраться из дома и желательно не в говно, а в чё-нить толковое, очень хотела учиться в юса, ингланде, еще пару вариантов в желаниях было) , но так ни одной возможности и не нашла.. так что, крошка, радуйся, что Тебе маман такую возможность предоставила, пользуйся случаем и не подведи, сделай так, что б мамочка за Тебя была горда всю жизнЮ ^^ и нас тоже не подведи.. мы в Тя верим!

kadife написал(а):

сама не могу пон6ять рада или больше растроена..))

НУ ТЫ ОСТАНОВКА!!!!!!!!  :D всё, что делается в жизни - делается к лучшему ;)

Iris написал(а):

короче подробнее давай

вот-вот!!!! слишком коротко о такой новости, хотя навена сама еще не обо всем в курсах?? ды? 8-)

0

221

ого у вас тут перестановочки )))
kadife,  просто потрясающие новости!!! такой шанс нельзя упускать!

Mousexa написал(а):

бггг )))) ну мот сейчас и не связано.. и то я чё-та сомневаюсь

угу ))))) а мож, судьба?  :rolleyes:

0

222

Mousexa написал(а):

НУ ТЫ ОСТАНОВКА!!!!!!!!

ссу))))))))))))

Mousexa написал(а):

я прям обзавидовалась вся

не ты одна
но мы будем просто радоваться за нее...даже ведь? ну да ведь?

0

223

viviam написал(а):

а мож, судьба?

ну судьба не судьба...ей ваще еще рано эти судьбы вершить...надо погулять хорошо на свободе
ну а то что этот хлопчик под боком будет вобщем то гут! увидятся наконец то....мож замутят чаво  :love: парнишка такой  уууууууух!

0

224

viviam написал(а):

а мож, судьба?

у меня подружайка собирается в магаз (магаз в двух метрах от дома), меряет третий наряд.. мама спрашивает: "Лена, зачем это? Ты же только за хлебом", а Лена "мамочка, а вдруг судьба" и так везде :))))) прикольная женщина и везде судьбу ищет :)))))) думаю это классно ;) по крайней мере мне нравится  ^^ нравится, когда человек не ложит уй на жизнь!  :flirt:

Iris написал(а):

ссу))))))))))))

патамушта Ты ссыкушка :)))))) не ну правда человеку козыри на руки кладут, а он не знает попользоваться ли ими :)))))

Iris написал(а):

даже ведь? ну да ведь?

:D всё равно завидую  :D

Iris написал(а):

рано эти судьбы вершить...надо погулять хорошо на свободе

а может это судьба!!!!!! судьба хорошо погулять ;)

Iris написал(а):

парнишка такой  уууууууух!

вот я бы не отказалась увидеть, а то кое-кто (я сейчас тупаю ногой) повесил мощный замок на фотку  :playful:

0

225

Mousexa написал(а):

нравится, когда человек не ложит уй на жизнь!

а че а нее ложить его? надо его как раз и искать в этой жизни))))
стОящий.......ну и стоЯщий разумеется
:insane:

Mousexa написал(а):

патамушта Ты ссыкушка

потому что ты остановка! без буквы к вконце

Mousexa написал(а):

всё равно завидую

ну ладно....если только немножко
тогда я с тобой оки? :hobo:

Mousexa написал(а):

судьба хорошо погулять

это необходимо имхо

Mousexa написал(а):

вот я бы не отказалась увидеть

могу тебе сказать, что у твоего братишки наконец  появился соперник)))  :insane:

0

226

Mousexa написал(а):

вот-вот!!!! слишком коротко о такой новости, хотя навена сама еще не обо всем в курсах?? ды?

Iris написал(а):

так ты тоже будешь работать и учиться? а куда думаешь поступать? а куда поступает подружка эта? где жить там будете? как надолго вы туда намыливаетесь? короче подробнее давай

уфф, девченки, что-то в этом роде есть такое..))
так много вопросов, честно еще у самой в голове каша))))
жилье будет на двоих нас, работать, да, буду тоже.
У этой моей "подруги", знаю ее третий день, но дефка хорошая, еще есть знакомые там, приютят на время.
Не-а, не сразу по профессии, что найду приличное из работы, то и будет. Вначале надо поучить язык по-лучше, подала вместе с этой девчонкой документы, заявки на курсы при одном колледже. Там есть разные ваканссии, да, в их числе и дизайнер. Вначале думаем прижиться, посмотреть, что и как, главное удержатся на плаву, так сказать   :crazy:

0

227

Seyidova написал(а):

kadife
и на когда переезд запланирован?
Из Дат нашего счастья:
01.09.2010 kadife начало новой жизни
Раньше

ой, я не знаю.....честно... :dontknow:  :confused: ну, считай ту, что есть)) полюбой будет новый месяц)) а новый месяц, да что там, новый день уже новая жизнь..

0

228

Mousexa написал(а):

я чё-та решила, что Ты на курорт какой ломанула )))

а неплохо было бы, дяяяя....)) я честно без турции, как лохушка себя чувствую...) совсем фигня...и англичане мне, как-то не ферштэйн...
Пы.Сы. немецкий я не знаю, это так для выпендрежки)) :D

Mousexa написал(а):

про клубнику тоже читала, если не ошибаюсь, не только в дневнике

клубника великая ягода она везде))))))

Mousexa написал(а):

с чего такая мысль вообще пришла??   кстати, очень даже поддерживаю сию мыслю

спасибо, мышечка моя :flirt:  :shine:

Mousexa написал(а):

бггг )))) ну мот сейчас и не связано.. и то я чё-та сомневаюсь

ну, не, я бы ради его только не ехала...был это Амстердам, и я бы тоже поехала бы.. у меня нет такой решительности пока, как у тя)

Mousexa написал(а):

малыфффка!!! это же супер!!!!!!!!!!! Бархатка, правда, вот на сейчас, имхо, это для Тебя ооочень хороший вариант!!!!! а что за универ? класс!!!   блин, вот это новости     тоже кутюрьешить будешь, я надеюсь???

Ёууууу))))) это чудный шанс, спасибо милая)))) но как-то странно и нежданно привалил)) я не доела у тетки пироги, как мне надо ехать сюды, чтобы встретится с этой незнакомкой, с которой поеду, и т.д. и т.п.))

Отредактировано kadife (2010-07-05 20:46:35)

0

229

Mousexa написал(а):

я всю юность свою где только не пыталась пробиться (в плане выбраться из дома и желательно не в говно, а в чё-нить толковое, очень хотела учиться в юса, ингланде, еще пару вариантов в желаниях было) , но так ни одной возможности и не нашла.. так что, крошка, радуйся, что Тебе маман такую возможность предоставила, пользуйся случаем и не подведи, сделай так, что б мамочка за Тебя была горда всю жизнЮ  и нас тоже не подведи.. мы в Тя верим!

спасибо-спасибо))))
да уж пока нечему завидовать, заи мои, ведь я еще тут, это раз, а там не будет сладко вначале, это два.. не думаю, что нас там ждут с чаем и пристижными местами работы вроди дома мод Вествуд))))... если серьезно, то там дорого жить, а в плане финансов, это не думай, что у меня семья Абрамовичей)) к сожалению, мне самой надо будет зарабатывать на жрачку, проживание и  образование.. денюжки нашей хватит на первое время, и то скромно... эхх, да, хлеб с маслом, мля, никогда не ела... вот мне папа говорил, ешь, доченька, это вкусно, а я нос воротила все время))) я масло не люблю, понимешь?))))
ну, так пользуюсь, вот видишь, думаю чё поесть смогу там, как приготовить, че взять с собой...

Mousexa написал(а):

НУ ТЫ ОСТАНОВКА!!!!!!!!   всё, что делается в жизни - делается к лучшему

просто не готовилась я к таким премилым переменам... :D  надеюсь, что не худшему)

0

230

viviam написал(а):

ого у вас тут перестановочки )))
kadife,  просто потрясающие новости!!! такой шанс нельзя упускать!

спасибочки, Вивиамочка ))  8-)

viviam написал(а):

угу ))))) а мож, судьба?

а слушай....а до меня только сейчас вот в эту минуту дошло, что мы там будим совсем рядом...это мой маман сама еще не понимает,что она делает))))) ей же он в качестве "моей судьбы" не нравится :D  ахаах, ай, маманя)))))))))))))

0

231

а когда ехать то?

0

232

ладненько, я пошла отдохнуть, а то мне переизбыток информации на мозг давит))
провела много часов за компом, искала там одну фигню, потом другую хрень, потом вообще не помню че делала)))
Чмокиии всех васссс)) :flirt:

0

233

kadifeВот это новости у тебя!Супер :cool: .Я  очень рада за тебя.У тебя обязательно все получиться.Понимаю,что вдали от дома,от родины.Но ты все сможешь.!!!!!!

0

234

Iris написал(а):

не ты одна
но мы будем просто радоваться за нее...даже ведь? ну да ведь?

радуйтесь))))) только не плакать))

0

235

Iris написал(а):

ну судьба не судьба...ей ваще еще рано эти судьбы вершить...надо погулять хорошо на свободе
ну а то что этот хлопчик под боком будет вобщем то гут! увидятся наконец то....мож замутят чаво   парнишка такой  уууууууух!

ахехехехех))))))) уххх, да, он хороший)) :love:  :love:  :love:

на свободе можно, что-то и замутить)) в один туманный лондонский вечер  :D

0

236

Mousexa написал(а):

Iris написал(а):
даже ведь? ну да ведь? всё равно завидую

:D  :crazy:  :D  :crazy:  :D  :crazy:  :D

0

237

Mousexa написал(а):

у меня подружайка собирается в магаз (магаз в двух метрах от дома), меряет третий наряд.. мама спрашивает: "Лена, зачем это? Ты же только за хлебом", а Лена "мамочка, а вдруг судьба" и так везде )))) прикольная женщина и везде судьбу ищет ))))) думаю это классно  по крайней мере мне нравится   нравится, когда человек не ложит уй на жизнь!

а правильно)) а у меня мамка, как бы и судьбу ужо нашла, а в турцию все рано одна ( ну, со мной) едет с женским коллективом, папа дома ждет с ужином к приезду)) и на улицу никогда без мэйапа не выходит))) хотя она и так, по-моему, норм))) ах, женщины)) а такая же))) :D

Mousexa написал(а):

не ну правда человеку козыри на руки кладут, а он не знает попользоваться ли ими ))))

Гыыыыыы))))))

Mousexa написал(а):

вот я бы не отказалась увидеть, а то кое-кто (я сейчас тупаю ногой) повесил мощный замок на фотку

а  еще раз гы гы гыгыыыыы)))) я просто не хотела бы его вывесить тут, а то он вдруг потом обидиться на меня... я сама не вижу, что там)), но помню.. одна лондонская в белой рубашке близко, вторая старше с турции есче... давай, я когда к нему приеду, вместе сфотаемся, вот тогда я тебе отправлю фотку, оки?  :flirt:

0

238

Gülbahar написал(а):

kadifeВот это новости у тебя!Супер  .Я  очень рада за тебя.У тебя обязательно все получиться.Понимаю,что вдали от дома,от родины.Но ты все сможешь.!!!!!!

сэнк ю)))) спасибо, приятно , конечно))

Отредактировано kadife (2010-07-05 21:13:45)

0

239

kadife написал(а):

клубника великая ягода она везде))))))

не везде....пока что  :dontcare:

kadife написал(а):

думаю чё поесть смогу там, как приготовить, че взять с собой...

ага...жрачку еще с собой возьми ага....сеидова тебе борщей в дорогу даст,  варэникаф))) мышара пару мешкоф картофана закинет тебе... :D

kadife написал(а):

просто не готовилась я к таким премилым переменам...

эффект неожиданности даже лучше
зато не надо морочить голову более о своей дальнейшей судьбе уже
остаётся только мелкие вопросы уладить...большой уже решен

kadife написал(а):

это мой маман сама еще не понимает,что она делает))))) ей же он в качестве "моей судьбы" не нравится

я вот тоже удивлена её решением, учитывая обстоятельства
получается сама тебя в его объятия так сказать отправляет..
а ты боялась неодобрения  :insane:

kadife написал(а):

на свободе можно, что-то и замутить))

ну ты как бывший зэк говоришь блин

0

240

kadife написал(а):

а у меня мамка, как бы и судьбу ужо нашла, а в турцию все рано одна ( ну, со мной) едет с женским коллективом, папа дома ждет с ужином к приезду))

и че она...зажигает в турляндии??? сердца турков? или как?
а че папа как к этому относится? м?  :rolleyes:

kadife написал(а):

я просто не хотела бы его вывесить тут, а то он вдруг потом обидиться на меня.

если большинство местных не могут посмотреть эти фотки....то уж каким образом он-то смогет узнать о них тут???? напистит тут стока? нунах
можешь смело до 1500 убавить))

0

241

Заи мои, привет всем!!!!!

Соскууууууууууууучиласссссссссссссссььььььь жуткооооооо  :'(

Сорри, не могда зайти, нэта дома не было+  немножко проблемсы. Сейчас более-менее все уладили с документами, еще паспорт меняла т.к. вышел срок, хахах)) собралась в дорогу) В конце июля уезжаю))

0

242

Iris написал(а):

ага...жрачку еще с собой возьми ага....сеидова тебе борщей в дорогу даст,  варэникаф))) мышара пару мешкоф картофана закинет тебе...

:cool:
:crazyfun:
:crazy:  а чё, было б крутенько)))

Iris написал(а):

остаётся только мелкие вопросы уладить...большой уже решен

во-во, решала млин эти мелкие вопросы, уф, как хорошо же мне будет, когда все у меня будет))) :D

Iris написал(а):

я вот тоже удивлена её решением, учитывая обстоятельства
получается сама тебя в его объятия так сказать отправляет..
а ты боялась неодобрения

да она же и забыла о нем) рада, что так все полчилось)) хотя иногда и говорит: как я без нее, и она без меня будет?...но ведь это не на марс я собираюсь)) и мсн есть, и мобилка, да че там купим билет вместе в турлядию поедем)))))))
я короче ужо свыклась с тем, что ехать надо и я еду)) поэтому больше не переживаю)

Отредактировано kadife (2010-07-18 18:56:21)

0

243

kadife,и мы за тобой соскучились.не пропадай так на долго!!!!ты там хоть изредка в инет заходить будешь?Порадовать нас своим присутствием.

0

244

А куда ты уезжаешь?...читала читала...нигде не нашла

Отредактировано Anasteziya (2010-07-18 19:46:52)

0

245

Anasteziya написал(а):

А куда ты уезжаешь?...читала читала...нигде не нашла

в Лондон.

0

246

Iris написал(а):

и че она...зажигает в турляндии??? сердца турков? или как?
а че папа как к этому относится? м?

хех, когда прилетаем, папусь наш всегда с такой хитринкой спрашивает: " Ну, девочки, как отдохнули?" ))) мы улыбаемся и вручаем ему свои большие чемоданы))  а оттуда всегда привозим много вкусных сладостей для него, и  он радостный такой чмокает нас с мамкой, и слушает, как там хорошо)) не едет он с нами, потому что не любит жару)
Хих, моя мама любит с ними кокетничать) ей нравится их ухаживания, знаки внимание)) с одним было что-то такое интересненькое, они ходили в кафешки, приятный мужчина, но мама не воспримает отношения на курортах серьезно)  ^^

0

247

Gülbahar написал(а):

kadife,и мы за тобой соскучились.не пропадай так на долго!!!!ты там хоть изредка в инет заходить будешь?Порадовать нас своим присутствием.

Гюльбахарочка, конечно, постараюсь)
мне же тоже без вас плохо  :'(   :flirt:

0

248

kadife написал(а):

Гюльбахарочка, конечно, постараюсь)мне же тоже без вас плохо

Смотри,ловим на слове.
А билеты уже куплены?

0

249

я рада что у тебя так быстренько всё уладилось утряслось и ты уже одной ногой топчешь туманный альбион)))) безумно рада за тебя!!!!!!! правда! не ожидала что ты начнешь новую жизнь свою аж в Англии!!!!!! но для тебя это лучше всего...получишь европейское образование, отточишь язык...короче станешь истинной европейкой, которая приезжая потом на турецкие курорты будет  с недоумением и брезгливостью взирать на руссо туристо )))) как это обычно происходит, и откроешь там пару своих модных бутиков, а мы будем покупать там шмотки, и хвастаться что были с тобой знакомы и сидели на одном форуме))))))

0

250

Iris написал(а):

я рада что у тебя так быстренько всё уладилось утряслось и ты уже одной ногой топчешь туманный альбион)))) безумно рада за тебя!!!!!!! правда! не ожидала что ты начнешь новую жизнь свою аж в Англии!!!!!! но для тебя это лучше всего...получишь европейское образование, отточишь язык...короче станешь истинной европейкой, которая приезжая потом на турецкие курорты будет  с недоумением и брезгливостью взирать на руссо туристо )))) как это обычно происходит, и откроешь там пару своих модных бутиков, а мы будем покупать там шмотки, и хвастаться что были с тобой знакомы и сидели на одном форуме))))))

ой, пасибооо, родная моя, вот шёб так всё и было, как ты говоришь))  :D
только вот брезгать руссо-туристо на курортах эт маловероятно ^^ скорее я буду на курортах турции жадно искать русского)))))))  кто лучше своих меня поймет)  :D

0