Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife --2

Сообщений 51 страница 100 из 346

51

sss777 написал(а):

со следующей вахты начну плавать )))))

а чем ты занимаешься? :question:

0

52

kadife написал(а):

а чем ты занимаешься?

я координатор по тренингам отдела ТБ

0

53

sss777 написал(а):

я координатор по тренингам отдела ТБ

ого!) как интересно..
а расскажи, что-нибудь о себе) я тебя совсем не знаю))
что тебя привело в Америку? К нам часто приезжают американцы учить английский. Мне кажется они очень приятные люди, веселые, очень легкие в общении..

0

54

kadife у нее там целый дневник посвящен истории о Америке)))

0

55

Юся написал(а):

kadife у нее там целый дневник посвящен истории о Америке)))

а да?))) я так пробежалась, не заметила)) :blush:

0

56

малыыыыыышка!!!!!!!!!!!!!!!!! я пропустила.... прости  :blush:

http://s61.radikal.ru/i174/1005/46/ffef98a23eec.gif
http://s44.radikal.ru/i103/1005/b0/e6a28f6babbc.gif
http://i036.radikal.ru/1005/60/e4ddc119c091.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1005/60/9faab84c6def.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1005/27/f8dc5fe81f51.jpg

+1

57

воть.. [взломанный сайт]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NLeOXriYOoo&feature=PlayList&p=BFB1453D7D12360F&playnext_from=PL&playnext=1&index=6[/youtube]

+1

58

ya nashla kameru
no poka chto ne bılo vremenı vsyo organızovat
tak çto kajdıy raz prohodya (ona v 15 mın ot otelya) maşu rukami tam kak eblanka poslednyaya)))) da poh
tam şas pravda palatkı postavılı
celuyu moya lapoçka

0

59

Mousexa написал(а):

малыыыыыышка!!!!!!!!!!!!!!!!! я пропустила.... прости

моя джаным)))))) спасибооо)))))))))))) ты супер!  :cool:  :flirt:  :shine: 
И цветы, и мужчинки на любой вкус))) :love:   :D   :love:

А ета серенада мммм)) голосок просто чудный)))))))))))))

А, наоборот, приятно получать поздравления весь месяц!))  :jumping: май мой месяц)))) ^^

И еще раз с возвращением))) просмотрела твои записи, все так здорово)) времени не было написать комменты, вот на выходных выберусь к тебе))

0

60

kadife написал(а):

времени не было написать комменты

это можно не объяснять... мы все болтушки страшные =))))))) столько пишем, что прочитать всё и везде - нереааааально ;)

0

61


yo зая моя!!!! ИРИСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :glasses:   
С мягким приземлением тебя)))))))))))) :flirt:
Я уже думаю жива иль как... :D

Iris написал(а):

tak çto kajdıy raz prohodya (ona v 15 mın ot otelya)

всекго 15 мин от отеля????  :O вы там в самом центре!!!!!! Здорово! :jumping:

Iris написал(а):

maşu rukami tam kak eblanka poslednyaya)))) da poh

хихих, ну и что!))) ТЫ ж ОТДЫХАЕШЬ!!))

Iris написал(а):

tam şas pravda palatkı postavılı

м-да, хреново...эти дурацкие палатки все закрыли, как назло...нифига не видно)) ты их сорви, когда в следующитй раз будешь проходить)))) ну ничё))) будет время, хорошо, нет, так следующий раз вместе у камер станцуем)))

Iris написал(а):

celuyu moya lapoçka

и я тебя моё восточное солнце))
и чмокни за меня какого-нибудь красавца там)))
Вообщем шикарного тебе отдыха)) море любви, улыбок, позитивных, эх, романтичных вечеров :shine:  [взломанный сайт]

0

62

Mousexa написал(а):

столько пишем, что прочитать всё и везде - нереааааально

ой, да))))))))))))))) вы молодцой)) да чего там, я тожа поболтать люблю, только щас напряженка с дипломкой)) не успеваю я везде быть первой))) надо хоть художку добить, а потом все будет в ажуре))) :D   ;)

0

63

kadife написал(а):

а потом все будет в ажуре)))

люблю ажур)))))))))

+1

64

))))))))))))))) вы молодцой)) да чего там, я тожа поболтать люблю, только щас напряженка с дипломкой))

судя по количеству улыбочек не сильно-то она и напряженка ;)
а у меня как всегда напряг со скоростью инета... я, лохушка, купила себе 3G-модем, надеясь на нормальную скорость...
ага.. как же... облом петрович...
на работе ловит супер, а дома - пистон просто...

давай заканчивай свой дипломище и.. Ты обещала показать свои шедевры ;)

0

65

Mousexa написал(а):

судя по количеству улыбочек не сильно-то она и напряженка
а у меня как всегда напряг со скоростью инета... я, лохушка, купила себе 3G-модем, надеясь на нормальную скорость...
ага.. как же... облом петрович...
на работе ловит супер, а дома - пистон просто...
давай заканчивай свой дипломище и.. Ты обещала показать свои шедевры

ага, эт потому что нервишки шалят)) иногда мне все пофиг, а иногда думаю: как это пофиг?? Ты так долго пахала в этом училище, как лошадь, и сейчас в последний раз стоит собраться, чтобы получить хороший результат  :yep:  еще пару недель. :D .а если сосчитать часы..а если минуты.. %-)

м-дда, это хреновато.. у меня сейчас уже вторую неделю нэт живет сам по себе...то работает, то пропадает...заново рестарт делаю, и опять все работает...терпеть не могу компьютера.... :mad:

хих, шедевры)) хотя может выйдет, что-то дельное))  :love:
я такой суеверный чел...работа-то есть, а до полного ее окончания и представления комиссии, фотки не выставлю))  а фотки, кстате, надо еще сделать будет)) моделей нашла, место нашла, фотограф есть))) теперь толко время всем подобрать надо!

Хей-хэй!!!!!!!!!!!!!! Сегодня болеем за нашу любимую ТУРЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :music:  :jumping:

Отредактировано kadife (2010-05-29 22:02:38)

0

66

приветик!
ну как тебе алания на фоне меня?)))) поржали вы наверно знатно над моим выступлением соло кардебалета в порту))))

0

67

Iris написал(а):

приветик!
ну как тебе алания на фоне меня?)))) поржали вы наверно знатно над моим выступлением соло кардебалета в порту))))

ты супер!!!!!!!!!)) это такой приветище был :cool:   :D  а тот турк-кукурзный :crazy: )))) они с аланией долго будут помнить))) следующий раз нас будет двое))) :P

0

68

ля-ля, а у меня выпуск 18 числа этого месяца)))) Приглашаю ВСЕХ участников форума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P   :crazy:  :crazy:
Выпускают на все четыре стороны))) еще не знаю в какую я намылюсь)) :D

Вчера посралась, простите за выражение, но никак по-другому не назову... плохо рассталась с ашкымом своим..теперь точно навек.. не хочу говорить, потому что все осталось во вчерашнем дне и я точно "закрыла" дверь...
Сегодня сделала плохо. Спалила его письма и открытки на мой адресс высланные, и фотки порвала, выкинула...с компа стерла все переписки эьтого месяца.
Просто надоело.
Где-то прочитала умную мысль: " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"..., согласны?

Он позвонил, ноет, воет, орет на меня, прикиньте?  Ага, я же так и не поменяла номер)) ждала мою красотку-Ириску)) Поговорила с ним, но чувствую, что мне теперь по-барабану, кто там на другом конце провода Мехмет или Айтач, или наш Вася.. голос его мне чужой.. чужой.. как-то странно и страшно это..  :dontknow:

http://s45.radikal.ru/i110/1006/3e/a7fcd76e1757.jpg

0

69

kadife написал(а):

Где-то прочитала умную мысль: " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"..., согласны?

Еще спрашиваешь?))

Теперь можешь смело менять номер.
Так что там ты видела по камере? Ирис выплясывала? Или как вообще всё было, можно описать?)

0

70

Seyidova написал(а):

Еще спрашиваешь?))
Теперь можешь смело менять номер.

хехе))) номер у меня красивый, не буду пока менять))) думаю он сам поймет все))

Seyidova написал(а):

Так что там ты видела по камере? Ирис выплясывала? Или как вообще всё было, можно описать?)

а как описать?? )) это неописуемо)):cool: ага, просто Танька передала самый крутой привет из Алании)) :jumping:

0

71

Если что паник йок аламак йок, все окей,  я буду здесь перед или после 18))

Буду готовиться к мероприятию, если что важное - в личку)) цемки)

Ириска, а ты давай " выздоравливай "  :yep:   ;)

0

72

kadife написал(а):

чувствую, что мне теперь по-барабану, кто там на другом конце провода Мехмет или Айтач, или наш Вася

вот это хорошо)))))) значит вылечилась))))

Seyidova написал(а):

Или как вообще всё было, можно описать?)

наверно комично))) особенно когда народ вокруг стал собираться..........почувствуй себя анимэйшн тим что называется))))

kadife написал(а):

Буду готовиться к мероприятию

ну ты основательно блин............за неделю аж))))))))

0

73

Iris написал(а):

наверно комично))) особенно когда народ вокруг стал собираться..........почувствуй себя анимэйшн тим что называется))))

Представила примерно. Но всё равно, нужно видеть)))

0

74

Seyidova написал(а):

нужно видеть)))

ну если только кадифешка скриншоты делала))))))))

0

75

Iris

надо было с нами тоже договориться, мы бы тоже посмотрели)))

0

76

ну мне сложновато всем позвонить было.................и на форуме все в разное время бываете....
а заранее знать когда я буду в порту я тоже не могу
так бы конечно да..........весело было......
ничего невозможного в принципе нет

0

77

Iris написал(а):

ну ты основательно блин............за неделю аж))))))))

а что)))) надо все купить)) знаешь меня даже больше волнует, что я одену и сколько приглашений нужно разослать своим друзняшкам на выпускной парти, чем эта дурацкая комисия в эту пятницу))) пошли бы они все в жопу со своими проверками...так надоело все.. мля, сидят в этом гребаном отделе все забитые в пыли, невспаные и злые)) злые на меня, потому что я не сижу с ними в их помойке, а работаю у своего заказчика..  заеб--ли... :dontcare:

0

78

Iris написал(а):

наверно комично))) особенно когда народ вокруг стал собираться..........почувствуй себя анимэйшн тим что называется))))

хорошо было. Жалко меня там не было. Ничего наверстаю)))

0

79

Привет.
Сегодня настроение меняется через каждые десять минут...
фсёёё и фсе бесяяят.....

Я хочу отключить телефон  никого -никого не слышать из художки..
Такое будет в моей жизне???

Я хочу 18 число...ужас, как долго ждать!
...хочу наконец-таки встретиться с друзьями, со своей подругой, которая ИншАллах приедет на выпускной..

0

80

Хочу...

-хочу на танцы, уже неделю не была из-за подготовки к показу....
-хочу на пикник, я забыла, как пахнет шашлык...
-хочу одеть в этом году новый купальник, я люблю ходить в купальнике, если не загорать, то хоть походить по берегу...
-хочу чего-то хорошего...красивого в жизне....
-хочу серьезнее учить языки...турецкий, еще французкий... люблю этим заниматься..
-хочу начать питаться раздельно, потому что это правильно... надо следить за здоровьем..
-хочу быть сильной, с твердой силой воли..
Я как-тот писала в своей работе по философии: "Мы маленькие частички мира, несем ответственность перед ним и своими поступками мы строим или разрушаем.." так вот...хочу строить, чтобы было хорошо и красиво. Вот, как-то так..

Отредактировано kadife (2010-06-09 22:15:36)

+1

81

Iris написал(а):

скриншоты делала))))))))

не-а, не подумала об етом))

0

82

kadife написал(а):

"Мы маленькие частички мира, несем ответственность перед ним и своими поступками мы строим или разрушаем.." так вот...хочу строить, чтобы было хорошо и красиво. Вот, как-то так..

ну ты я смотрю ушла в астрал блин
и хотелок развела до едрени фени
это всегда когда нет времени на что-то...........хочется именно этого

0

83

kadife хочунчик  :playful:   ну что, критические дни прошли? :))))))
что с пплатьем? ;) уже всё готово? :flirt:

0

84

Приветик!))

Удачно прошел показ мод, я очень счастлива)) Комиссия результаты сообщит в этот понидельник, всей семьей держим кулаки)

Вот, вам на суд моя коллекция :flirt:
Легинги, платья, аксесуары: броши и пояс - всё моя работа  :rolleyes:  :blush:

Отредактировано kadife (2010-06-13 12:02:28)

+5

85

Iris написал(а):

ты я смотрю ушла в астрал блин

я оттуда и не выходила никогда)))))))))))))))
зацени мои фотки))

0

86

Mousexa написал(а):

kadife хочунчик     ну что, критические дни прошли? )))))
что с пплатьем?  уже всё готово?

хеххх, критические))))))))
сумашедшие дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера только отошла, поняла, что все закончилось, ..в пятницу 11, была комиссия) так мы сидели в музеи ( там был экзамен, наш показ тоже) с 8:30 до 17:00 вечера, после нее пошли в клуб, а на следующий день, это вчера, в боулинг)) счастливааааяяяяя я) :love:
жду результатов, завтра обьявят!))

ёу, готово! ! !   ^^

0

87

kadife

привет.
А платье серое (не знаю как назвать этот цвет) на второй фото - это не одно из двух что на первом фото? Это все 4 разные? Не могу понять...
ПС Кто первая девушка? Взгляд у нее не фотогеничный, как-то губы поджимает и смотрит напряженно.

0

88

kadife

да, кстати, забыла дописать: ты умница!) Мне понравились твои платья. Особенно первое на первом фото и первое на втором фото. Так держать http://s003.radikal.ru/i203/1006/59/e164767b7d53.gif

0

89

а мне понравилось!!!!!!!!!!  :cool:

0

90

Умничка!!!Поздравляю тебя.Платья красивые.

0

91

Seyidova написал(а):

платье серое (не знаю как назвать этот цвет) на второй фото - это не одно из двух что на первом фото? Это все 4 разные? Не могу понять...

все разные))

Seyidova написал(а):

Кто первая девушка?

модель и первая, и вторая

Seyidova написал(а):

Взгляд у нее не фотогеничный, как-то губы поджимает и смотрит напряженно.

Мне она нравится. Считаю, что она очень даже фотогенична, а главное, что ее обьемы, рост, и возраст позволяет ей продолжать карьеру фотомодели, и оттачивать своё мастерство до идеального.

Seyidova написал(а):

kadife
да, кстати, забыла дописать: ты умница!) Мне понравились твои платья. Особенно первое на первом фото и первое на втором фото. Так держать

я рада)) и еще, что достаточно важно в моей коллекции, это то, что его могут носить и простые смертные, с далеко не модельными формами, как у нас с девочками)) ^^  ;)

0

92

Юся написал(а):

а мне понравилось!!!!!!!!!!

Gülbahar написал(а):

Умничка!!!Поздравляю тебя.Платья красивые.

Мерси, девченки))  :glasses:

0

93

мне тоже понравились платья, особенно первые два серых :cool:

0

94

kadife написал(а):

Мне она нравится. Считаю, что она очень даже фотогенична, а главное, что ее обьемы, рост, и возраст позволяет ей продолжать карьеру фотомодели, и оттачивать своё мастерство до идеального.

Про рост не знаю, фигура красивая, а взгляд мне лично не понра)

kadife написал(а):

его могут носить и простые смертные, с далеко не модельными формами, как у нас с девочками

Типа модели бессмертные?  :D  Да мы с вами если оденем эти платья, будем смотреться лучше всех этих моделей! У каждого свои ИДЕАЛЬНЫЕ для него формы. Лично меня во мне всё устраивает  ^^

0

95

Sevgili написал(а):

мне тоже понравились платья, особенно первые два серых

спасибо)

0

96

Seyidova написал(а):

Типа модели бессмертные?    Да мы с вами если оденем эти платья, будем смотреться лучше всех этих моделей! У каждого свои ИДЕАЛЬНЫЕ для него формы. Лично меня во мне всё устраивает

так и есть, ты права, но я добавила это потому, что, как известно, модельеры обычно работают на стандартные 90-60-90  :)

0

97

kadife

ты, как будущий дизайнер, давай внедри нововведение: пусть все модельеры отходят от этого стандарта!)))

0

98

А что за материал ты использовала для этих платьев?

0

99

к вопросу о моделях и "простых смертных"

Одежда на моделях и звездах

1

2

3

4

5

6

мне лично вторая колонка больше по душе)))

Отредактировано Sevgili (2010-06-13 16:58:53)

0

100

почему-то не отобразились картинки(((

0