Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Ищу современные фильмы на турецком!!! желательно с англ субтитрами.


Ищу современные фильмы на турецком!!! желательно с англ субтитрами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, если кто знает, где можно скачать фильмы на турецком, современные, интересные. Желательно с субтитрами (английскими). Просто любимый приезжает, хочется с ним вместе посмотреть что-нибудь.

Спасибо, заранее.

0

2

Sevgili
вот, например Kurtlar vadisi. Gladio на английском субтитры
Это ссылки на сам фильм

а это на субтитры

+1

3

Какой жанр фильмов ты хочешь - романтика, драма, экшн, вестерн и те де? Там уже в 2010 успели всего наснимать :)

0

4

natusek

спасибо огромное! начала качать :yep:

kalomira

комедии, экшны... все равно, лишь бы интересное что-нибудь.  МОжно и не турецкого производства, голливудские, допустим, фильмы, но с турецким переводом.

0

5

никак не могу найти фильм "помни меня" на турецком. .... может, кто встречал????

0

6

Sevgili
а это турецкий фильм?

0

7

нет, это фильм с Робертом Пэттинсоном, драма... очень хорошоий грустный фильм... Он в мировом прокате, пэтому, думаю, должен быть и на турецком

0

8

http://www.trespassmag.com/wp-content/uploads/2010/03/remember_me_2010_movie_poster1.jpg

я плакала в конце...

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Ищу современные фильмы на турецком!!! желательно с англ субтитрами.