Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Anastezii Turkish Delights

Сообщений 101 страница 150 из 961

101

Делай все что хочешь! отрывайся, весились и все по ***
Это твой день милаяяяяя!!!! Будь самой счастливой!!!!!
http://images.zwani.com/graphics/happy_birthday/images/15.gif
http://api.ning.com/files/nu7eAWefKThuWdRXgLq7g7dnC7H2Xw6Wzv-r3jMay2PtkJTP78b9Sq0L-TbiC1vmYC9mG87I1LNeaq4fQ3ez9vsaBKydWJtP/BDAY_cake.png
http://cdn2.team-twilight.com/wp-content/uploads/2009/12/happy-birthday.jpg
http://api.ning.com/files/lkl22YehVnmTwZuvp*90858-R6dm0DlBA2qNYWqYr4YMjUTBvjaTc-*CG62OuidVZeHSagP2N-ZbgGHFQwgF1oK6etl*vE0W/HappyBirthday10.gif

+1

102

sss777
Спасибо дорогая!

0

103

А потом пришел он с букетом цветов... :love: и все плохие мысли улетучились

Отредактировано Anasteziya (2010-05-29 10:33:01)

0

104

0

105

Юся написал(а):

а что к букету?

пока ничего...ждемс..он болеет :whistle:

0

106

Фото Стамбула

+3

107

Anasteziya красота то какая.Это ты фотографировала?

0

108

Gülbahar написал(а):

Anasteziya красота то какая.Это ты фотографировала?

Да  :shine: ....люблю фотографировать
А Стамбул очень яркий город...хочется все запечатлить

Отредактировано Anasteziya (2010-05-20 10:35:55)

0

109

красивые фото!

0

110

Юся написал(а):

красивые фото!

Спасибо!
Ловлю моменты!

Отредактировано Anasteziya (2010-05-20 10:42:21)

0

111

Anasteziya написал(а):

Ловлю моменты!

ВО! вот именно! такие моменты the best!!!!

0

112

Мыльные пузыри

+2

113

Скульптура называется "Волк в овечьей шкуре"

+1

114

Anasteziya чуть чуть на другое смахивает)))))))))  :shine:  :flirt:

0

115

Юся написал(а):

чуть чуть на другое смахивает)))))))))  :shine:  :flirt:

ну да  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

116

А это фотки специально для Ириски!  :flag:

+1

117

Anasteziya написал(а):

А потом пришел он с букетом цветов... :love: и все плохие мысли улетучились

ну вот и замечательно ))))

Anasteziya написал(а):

....люблю фотографировать

выходит не только любишь. но и умеешь  :cool:

0

118

sss777 написал(а):

выходит не только любишь. но и умеешь

любитель)))

0

119

Anasteziya написал(а):

Скульптура называется "Волк в овечьей шкуре"

двусмысленная скульптура  :cool:

0

120

Anasteziya написал(а):

фотки специально для Ириски!

ооооооооооо!!!!!!!!!!!
а что делала в красноярске?????????  :O

0

121

Iris написал(а):

а что делала в красноярске?????????

была в командировке на ТЭЦ 2 кажется
А заповедник ваш Супер! Очень понравилось...мороз и солнце день чудесный
летом хотели еще на плоту сплавиться но не успели(

Отредактировано Anasteziya (2010-05-20 17:26:02)

0

122

и летом и зимой?
ну и как тебе город?

0

123

Iris написал(а):

и летом и зимой?
ну и как тебе город?

Да и летом и зимой)....все прелести ощутила.
Понравилось
Заповедник понравился Как ни как  Красноярск - центр Сибири (если не ошибаюсь)

Отредактировано Anasteziya (2010-05-20 17:28:52)

0

124

да центр........только не сибири а россии
географический
заповедник Столбы ты имеешь в виду?

0

125

Да....последняя фотка..я как раз забралась на один из столбов...Уххх и красотища же с него открывается

0

126

Anasteziya
привет. вот решила узнать как у тебя дела на лф?
надеюсь все хорошо? я вот подумала, может тебе не стоит его проверять? а то только зря нервы тратишь и переживаешь?
раз после всего что случилось он все еще с тобой и к тому же пытается скрыть явное, то ему нужна только ты  :writing:

0

127

Anasteziya

Привет  :flag:

Добралась до твоего дневничка.....Дааа история захватывающая....Отношения, конечно, непростые, но ведь сложности есть у всех. Желаю тебе быть счастливой, но и про себя любимую не забывать...Не растворяюся в любимом....не только ты должна жить для него, но и он для тебя.

Фотографии замечательные, вы очень эффектная пара.
и еще у меня вопрос возник, глядя на милых ангелочков-племяшек.... они на каком язые разговаривают???? :dontknow:

0

128

Всем привет! Наконец то добралась до компа! Мы тут приболели оба(((...я с обычной простудой и больным горлом, а у него жуткий кашель..хронический бронхит, который 10 дней не поддавался лечению...но в конце концов лекарство было найдено, так что последнюю ночь спали спокойно  :rolleyes:...
даже разговорились на тему детей условно не наших совместных)))...если мой муж будет турок...Уж не знаю с чем это связано, но мы никогда не говорим о нашем будущем...
Так вот девочку он хочет назвать Ослы,  а мальчика Мухмут))))...не уверена что смогу пойти на такие жертвы  :crazyfun:
А я так хотела назвать девочку София...в честь бабушки, но это имя было занято уже его племянницей
А мужское мое самое любимое имя было Дениз...но вот незадача его тоже заняли((((...и это не удивительно , ведь эти имена имеют русские прототипы!
Потом разговор плавно перешел на нашу больную тему..тему родителей. Как я оставлю маму совсем одну в Москве, если переду в Турцию на пмж..расчувствовались  :(

0

129

Anasteziya наконец то я видела светлую сторону так сказать)))) проблески света)) уряяяя

0

130

Sevgili написал(а):

Желаю тебе быть счастливой, но и про себя любимую не забывать...

Спасибо большое! Буду стараться

Sevgili написал(а):

и еще у меня вопрос возник, глядя на милых ангелочков-племяшек.... они на каком языке разговаривают???? :dontknow:

девочка разговаривает на русском и понимает немного по турецкий (папа старается говорить с детьми только на турецком), а мальчик еще не говорит...только несколько слов на русском (папа, мама, нельзя  ^^ )
Девочку возили несколько раз в Турцию...после этих поездок она начинала лепетать на турецком.....половина слов на русском, половина на турецком.

sss777 написал(а):

я вот подумала, может тебе не стоит его проверять? а то только зря нервы тратишь и переживаешь?

дело в том, что два года он мне капал на мозги...какой он честный и хороший, что он никогда и ничего)))...а я была козлом отпущения. Хотелось расставить все точки..кто есть кто и чего ожидать. И доверяла я ему больше чем самой себе и приделала ему крылышки. Теперь он стал для меня таким же человеком как и я ...и как все люди он может испытывать свои слабости и врать))) После того случая нет ни каких нападок с его стороны по поводу моей честности, ибо теперь и я запросто могу напомнить и его нелицеприятные поступки.

0

131

0

132

0

133

Seyidova написал(а):

А что такое укюз?)

öküz  - бык...наверное сравнивает меня с тупым быком

0

134

Anasteziya написал(а):

öküz  - бык...наверное сравнивает меня с тупым быком

И ты себе позволяешь это? Если так пойдет, то он тебя ни во что ставить не будет  :dontknow:

0

135

Anasteziya написал(а):

öküz  - бык...наверное сравнивает меня с тупым быком

кто тут бык это еще разобраться надо..... мда..тяжелый случай... Нет, ну мой турецкий рыцарь тоже к себе внимания повышенного требует, когда болеет особенно.... Но, если я себя плохо чувствую, он все - таки меняет поведение, пледиомнакроет, травяного чайку приготовит (ну на что способен :D )

Anasteziya

по-мойму, он у тебя просто избалованный...твоим внимание, заботой.... Не пробовала еме шоовую терапию устроить??? ну уезать куда-нибудь, к друзьям, родственникам..на недельку...чтоб сам за собой оухаживал и понял, насколько он бывает невыносим укюз)))

0

136

Seyidova написал(а):

И ты себе позволяешь это? Если так пойдет, то он тебя ни во что ставить не будет

это шуточное слово...покрайней мере в его исполнении)..не надо воспринимать всерьез...

0

137

Sevgili написал(а):

Но, если я себя плохо чувствую, он все - таки меняет поведение, пледиомнакроет, травяного чайку приготовит (ну на что способен :D )

мой тоже так...но если я болею а он здоровый)..а тут мы оба заболели
и мой стиль болезни отличается он его...я молчком хожу как будто чувствую себя нормально...разговариваю с ним, интересуюсь как прошел день, готовлю...домашние дела ни кто не отменял. А он сразу капризничать начинает)))

Отредактировано Anasteziya (2010-05-26 12:57:57)

0

138

Anasteziya написал(а):

это шуточное слово...покрайней мере в его исполнении)..не надо воспринимать всерьез...

А, ну тогда это меняет дело)

0

139

И он чем то он напоминает мою маму....ругает за то что одевалась легко и поэтому простыла. А я вот не люблю его отчитывать...ну заболел человек уже...зачем на мозги капать?...лучше сразу пожалеть и лечить!

Отредактировано Anasteziya (2010-05-26 13:01:34)

+1

140

Сегодня ходила в автошколу, было первое занятие на тренажере....Ох уж мне эта педаль сцепления, ох уж мне эта педаль газа  [взломанный сайт]

0

141

Anasteziya написал(а):

Сегодня ходила в автошколу, было первое занятие на тренажере....Ох уж мне эта педаль сцепления, ох уж мне эта педаль газа

Anasteziya и это все педалаии???)))))))))))))))))))))))))))))))

0

142

Seyidova написал(а):

про Водолеев: мужчина-Водолей никогда не будет твоим (не именно моим, а вообще в отношениях с женщиной). Он с тобой, да, но всегда будет и с друзьями, и у него будет своя параллельная жизнь от тебя. Не знаю, никогда не сталкивалась с Водолеями, не могу подтвердить.

триндёжь!!! =)))) ну по крайней мере как во всем ином нельзя под одну гребенку.. был у меня как-то водолей.. затрахал мозг своей любовью.. от него оторваться было просто нереально, к друзьям тоже только со мной.. и ни какие уговоры "сходи с друзьями оторвись" его не прильщали.

0

143

может мой мозг не может отдавать сигналы на два  параллельных действия?))))..ну ничего...первый раз все-таки))) научусь!

0

144

Anasteziya написал(а):

А через несколько недель я случайно читаю его сообщение в фейсбуке, в котором он предлагает какой то девушке встретиться с ним..пишет ей красавица моя целую и пр...

вот за это сука (извини за краснословие) именно за слово МОЯ , а в остальном.. красавицей называть девушку - эт нормально ;)  ну общается чел.. это хорошо, это лучше, чем будет сидеть дома и зырить телек.. неужели Ты не общаешься ни с кем ? ;) Ты вообще, общаясь с ним от др. имени, какой вывод сделала? болтовня???? или искал именно отношений?

0

145

Anasteziya написал(а):

первый раз все-таки)))

первый раз ЧТО?:))) я еще на первых страницах ;) туплю пока что ;)

0

146

Mousexa написал(а):

Ты вообще, общаясь с ним от др. имени, какой вывод сделала? болтовня???? или искал именно отношений?

думаю что отношений не искал...просто хотел встретится с красивой девушкой...позырить ))))...представить себя свободным и крутым мачо)..
.мне обидно потому что он мне говорил, что девушки не хотят с ним общаться, если узнают что у него есть девушка...А получается что он первым начинает навязывать встречу...а разговаривать про жизнь ему скучно(((
вешает им лапшу на уши....бедный турецкий мальчик, один в большом городе...не кому согреть и приласкать бедняжку!((
Не уверена, что он смог бы устоять, если бы его попыталась охмурить какая-нибудь секс бомба :sceptic:

Отредактировано Anasteziya (2010-05-28 17:02:58)

0

147

Mousexa написал(а):

ну общается чел.. это хорошо, это лучше, чем будет сидеть дома и зырить телек.. неужели Ты не общаешься ни с кем ?

Я не общаюсь в последнее время...чаще через интернет с подругами..Других Мужчин я вычеркнула из жизни..сначала сложно конечно было...они по старой памяти мне писали и звонили :blush: Кстати говоря его бесило что я общаюсь с друзьями мужчинами из Турции....он думал что хрен знает о чем с ним говорю..планирую встречу и тп...а я тем временем все уши им прожужжала о нем...иногда советовалась по поводу проблем возникающих в нашей интернациональной семье.
А ты что предлагаешь? Спокойно наблюдать как он с девушкой в кафе идет в то время как я делаю домашнюю работу?

0

148

Mousexa написал(а):

, а в остальном.. красавицей называть девушку - эт нормально ;)  ну общается чел.

и еще в конце целую...да он даже мне таких сообщений не пишет  :dontknow: ...Сколько волка не корми, все в лес наровит убежать

0

149

Anasteziya написал(а):

Не уверена, что он смог бы устоять

да тут никогда нельзя быть уверенной..  даже в себе ;)
несколько лет назад дико поражалась любви одного мужчины к своей жене, его верности, тому, что он о ней всегда с такой любовью, нежностью и уважением говорит..

с одной стороны эти заигрывания аморальны, с другой - куда против природы...

0

150

Anasteziya написал(а):

и еще в конце целую...

я с друзьями моего турка когда общаюсь то и обнимаюсь и целуюсь (как реально так и виртуально)
ну для меня это нормально.. я ни каких видов на них не имею и вообще смотрю не как на мужчин, а типа как на подружек что ли  :dontknow:  Твой смазливенький мальчик навена не изменится... если он чего-то ищет уже сейчас (а Вы еще не так давно вместе), то он не перестанет и в 40 и в 50 лет..
надеюсь я ошибаюсь  :sceptic:

+1