Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Anastezii Turkish Delights

Сообщений 51 страница 100 из 961

51

привет, вот начала читать твой дневник, начало интересное  :love:

Anasteziya написал(а):

"Я хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой"!

так романтично  :love:

0

52

Anasteziya написал(а):

Моя легкомысленность и глупость зачеркнула все самое светлое что у меня было за последние годы. И в первые за всю жизнь виновата была только Я. за несколько дней я довела себя до крайней точки и в пятницу на полусогнутых ногах побрела к нему для разговора. Зная турецкий характер я была готова ко всему.

ах o.O
читаю дальше с нетерпением

0

53

Anasteziya написал(а):

Я ему сказала о том что у меня есть парень..он расстроился, но сказал что я важный человек в его сердце,что он за меня искренне рад и если мне будет когда-нибудь нужна его помощь, то я всегда могу к нему обратиться...после этого мы не общаемся.

мой бывший тоже стал мне лучшим другом, но я с ним до сих общаюсь, очень редко

Anasteziya написал(а):

Летом он взял меня с собой в Стамбул и познакомил с родителями. Родители его замечательные люди, приняли меня душевно, так что при прощании я даже прослезилась. Такое чувство что прощаюсь со своими.

:love:

Anasteziya написал(а):

А через несколько недель я случайно читаю его сообщение в фейсбуке, в котором он предлагает какой то девушке встретиться с ним..пишет ей красавица моя целую и пр...

сволочь!

:mad:

Anasteziya написал(а):

У меня зародились новые подазрения и я тайком тоже зарегистрировалась на этом сайте) И заметила что как только я отлучаюсь из комнаты,то он всегда в него заходит. Тогда я решилась на более кардинальные меры и завела с ним там знакомство под чужой фото. Он сразу же ответил и с ходу предложил мне встретится в кафешке на выходных

ну сволочь! не понимаю таких мужиков :mad:
блииин, ну просто зло брет

Anasteziya написал(а):

Я ему написала что не верю в то что у него нет девушки...у такого красавчика!)). Тогда он признался что девушка у него есть, но она не живет с ним, а часто приезжает в гости.

ну как так можно?  :'(

0

54

Anasteziya написал(а):

Тогда мне пришлось привести несколько цитат...но он так открыто и не признался. Тогда я пожалела что не встретилась с ним там...не приперла к стенке  :dontknow:

а может это и к лучшему?
если парень пытается скрыть измену, значит, он боится потерять
значит, ты ему все таки дорога
и когда-нибудь ему все надоест и он перестанет изменять, ему это станет не интересно

+1

55

Anasteziya написал(а):

а вот фото героя романа!

какой горячий )))

0

56

viviam написал(а):

но все равно сложно... ты молодечик, раз находишь в себе силы бороться за свое счастье и не опускаешь руки

согласна, я наверное не смогла бы, слабачка я в этом смысле
просто влепила бы пощечину, а потом сама ревела бы  :disappointed:
и перестала бы общаться
а ты молодец, сильная женщина  :cool:

Seyidova написал(а):

Кто-то мне сказал такую фразу про Водолеев: мужчина-Водолей никогда не будет твоим (не именно моим, а вообще в отношениях с женщиной). Он с тобой, да, но всегда будет и с друзьями, и у него будет своя параллельная жизнь от тебя. Не знаю, никогда не сталкивалась с Водолеями, не могу подтвердить.

а это правда, так как я близнецы, обажаю гороскопы
про водолеев читала много, такой уж этот знак интересный
да, он никогда не будет полностью твоим, такой он ветренный человек
никогда не показывают свою душевную боль
а способен с легкостью заглушать ее алкоголем или каким либо хобби
но его проблемы от этого не исчезают, они бушуют в его душе, причиняя боль самым близким
если ты его достаточно сильно любишь, то сможешь жить с ним, потому что знаешь, что не смотря ни на что они водолеи очень веселые и добрые люди.
желаю тебе много много терпения

+2

57

sss777 написал(а):

а может это и к лучшему?
если парень пытается скрыть измену, значит, он боится потерять
значит, ты ему все таки дорога

Я тоже так думаю...и еще я не люблю загонять людей в угол

sss777 написал(а):

и когда-нибудь ему все надоест и он перестанет изменять, ему это станет не интересно

у него есть хороший пример - его родители. Брак для него означает быть верным на всю жизнь одному человеку.

sss777 написал(а):

а ты молодец, сильная женщина

спасибо! А так хочется быть слабой

0

58

Хоть кто-нибудь поругал меня)))))....я же тоже допустила большую ошибку, в начале наших отношений, и тем самым возможно задала им такое не правильное направление(....А он не смотря на свою турецкую гордость дал мне шанс.
И вообще раскаявшийся грешник, лучше не грешившего праведника! Могу личным опытом подтвердить это изречение. Если раскаяние от чистого сердца. [взломанный сайт]

0

59

Anasteziya написал(а):

я же тоже допустила большую ошибку, в начале наших отношений, и тем самым возможно задала им такое не правильное направление(

нашла из за чего переживать
ты же с ним не встречалась, и не спала
просто смс.....нашла из за чего мучится
и не это причина его поведения, просто он такой человек

0

60

arabka написал(а):

какие интересы у вас?

Это самый больной вопрос! Потому что их не так много! Одной любви я думаю мало для того чтобы жить вместе долго и счастливо. Через года пылкая страсть может пройти, и что останется? Осознание что рядом с тобой живет человек с которым у тебя нет ничего общего кроме детей. :dontknow:
Мы любим кататься на велосипеде, гулять в выходные по пустынным улочкам в центре Москвы, ходить в кино.
а если объективно, то мы люди из разных миров

0

61

Anasteziya написал(а):

Потому что их не так много!

Anasteziya написал(а):

а если объективно, то мы люди из разных миров

это большая проблема и для меня с мужем  :disappointed:

0

62

Вчера вечером смотрели фильм "Жена путешественника во времени"..расчувствовались, а потом он обнял меня и сказал, что после просмотра фильма наши отношения видятся еще более ценными, и хорошо что мы есть друг у друга!  :love:  Наверное именно ради таких моментов стоит прощать и терпеть!

0

63

блин как романтично!!!!! я тоже плакала в конце

0

64

я только не совсем поняла почему она предъявляла претензии к мужу по поводу его постоянных исчезновений...как будто он может как то влиять на этот процесс. Он сказал что у нее был выбор, на что она ответила что выбора у нее не было!
Хотя конечно если с раннего детства периодический из кустов лужайки появляется голый мужчина, то выбора уже нет  :crazyfun:

Отредактировано Anasteziya (2010-05-10 14:28:32)

0

65

sss777 написал(а):

это большая проблема и для меня с мужем  :disappointed:

Побывала на твоей маленькой планете))!
Ваш ребенок -самый большой общий интерес! По моим скромным подсчетам вы вместе около 2 лет?

0

66

Anasteziya написал(а):

Побывала на твоей маленькой планете))!
Ваш ребенок -самый большой общий интерес! По моим скромным подсчетам вы вместе около 2 лет?

хе хе заходи еще )))
всегда рада визитам таких людей  :flirt:

ради этого ребенка, мы оба живем )))
из за нее ругаемся и миримся  :love:
вообще дети многое в жизни меняют, а самое главное меняют нас самих

+1

67

Anasteziya

а кем и где ты и твой молодой человек работаете?

0

68

Seyidova написал(а):

а кем и где ты и твой молодой человек работаете?

он работает в текстильной компании...а кем сложно сказать)))

0

69

Anasteziya написал(а):

не совсем поняла почему она предъявляла претензии к мужу по поводу его постоянных исчезновений.

просто рано или поздно  обмда затмевает счастье, она все понимала, но принять это....это уже другое
тяжело быть в постоянном напряжении не зная  в какой момент исчезнет твой муж....когда вернется....все ли с ним в порядке
какой нормальный человек...любящий человек....выдержит постоянную психическую напряженность и не сорвется? это утопия думать, что она если все знаешь и готова принять изначально всё это....что на самом деле осознаешь масштабы подобной ненормальности совместной жизни
что бы она ни думала и не говорила - она не была готова на самом деле....ведь она не имела подобного опыта
в детстве  это была лишь игра для нее....как ожидание санта-клауса
потом влюбленность в этого сказочного принца из детской сказки
но любовь и совместная жизнь далеки от этого

+1

70

Anasteziya написал(а):

выбора у нее не было!

и это так и есть.....нельзя изменить прошлое не изменив будущего
когда он приходил к маленькой девочке он был женат на ней взрослой, если бы она сделала другой выбор....он бы никогда к ней не пришел

0

71

Приближается мой очередной день рождения. А я до сих пор не могу определиться отмечать его или нет  :(
Причин несколько...одна из них это воспоминания о прошлом др. Весь день рождения я чувствовала себя не виновницей торжества, а кухаркой и официанткой...расслабиться удалось только под конец вечера. К тому же не обошлось без ссоры с мч, хорошо что не при гостях...но настроение и вовсе испортилось.
А вторая причина это гости...Гости могут быть слишком разные, а хочется чтобы все чувствовали себя уютно и расслабленно.
Дело в том, что у одной из моих подруг парень скажем так недолюбливает турков и по этой причине мы никогда не знакомили его с моим мч (да он даже и не в курсе что он турок)...но не так давно мы обсуждали эту тему с ней и решили наконец их познакомить при следующем случае...и вот этот случай выпал на мой др. Но сейчас я за мандражировала ведь под угрозой мой день. К тому же он слегка неформал...музыкант панк рокер и младше всех присутствующих)) :glasses:. А для того чтобы мой парень не скучал пригласила бы одного нашего общего друга турка... и для баланса еще одна пара.
От мыслей обо всем этом мне вообще уже ничего не хочется  :dontknow:

И вот жду, когда ко мне явится дух праздника, который заставит меня оторвать свой зад от дивана и набросать  меню так,чтобы блюда были оригинальные на вместе с тем простые

Отредактировано Anasteziya (2010-05-15 11:01:36)

0

72

Anasteziya

чтоб не чувствовать себя кухаркой, закажи ресторан или кафе с меню. Придете в назначенное время и отдохнете.

0

73

хотелось дома)...но мне пришла другая идея  :idea: ..заказать из ресторана основное блюдо домой)))...а закуски я сама накручу

0

74

Anasteziya

тоже вариант) А тот получится как всегда - не отдых в свой ДР, а пашня.

0

75

Вчера нагрянули родственники парня. Русская жена его брата с двумя детьми 2,5 и 4 годика мальчик и девочка. Когда эта парочка вместе, то они просто неуправляемые  :jumping: ...Еще немного и квартиру разнесут...пришлось экстренно убирать всю технику...ЖК тв и всю пр...
Мы вообще детей очень любим, но не больше 4 часов  :crazyfun:
К тому же еще и спать нам пришлось на полу...после чего в моего тепличного мужа начался страшный бронхит...чуть ли не час выворачивало на изнанку от кашля. :'(

0

76

ну у тебя прям 33 несчастья
я уже несколько лет не отмечаю др дома.........ибо это как никак мой праздник....а по нашим традициям получается что это праздник для гостей а роль именинника превращается в  роль обслуживающего персонала
нафиг надо?
я либо предлагаю друзьям приходить и готовить всё самим либо куда-нибудь в кафе, либо на шашлыки, где мне ниче не приходится делать
ты вот уже заранее переживаешь....хочется праздника для всех..........а на самом деле это прежде всего праздник для ТЕБЯ ради ТЕБЯ он ТВОЙ!
пусть твои друзья думают прежде всего о том как бы делать лучше для тебя! в противном случае....нужны ли такие друзья, которые на твоем празднике думают только о себе....о своих симпатиях и антипатиях...позволяют себе провоцировать ссоры или выражать недовольство организацией праздника?????

0

77

Seyidova написал(а):

как всегда - не отдых в свой ДР, а пашня.

такая ж проблема. еще разношерстная компания - родители, друзья. как это все совместить, ума не приложу.

0

78

Мне кажется, такое только у женщин: наварить, нажарить, напечь на свой ДР, потом отпраздновать и снова за работу: все перемыть, перетереть и вырубиться уже. Тупо как-то..  Исключение: мужчина-повар. Хотя для кого-то это не в тягость. На ДР должен не именинник париться о праздничном столе, а те, кто приглашен на него. Ну или родичи, если это в семейном кругу происходит. Именинник должен отдыхать! Это его день.

У меня, кстати, всегда мама и бабушка готовили, а я могла что-то только помочь. Последние годы не праздную ДР, чисто символически накрываем небольшой стол. Но любимый сказал, что теперь каждый мой ДР будем праздновать по полной))

Отредактировано Seyidova (2010-05-16 20:21:50)

0

79

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - ОНО МОЖЕТ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ НО КАЖДОМУ СВОЁ:

самообман...читала историю и не верила....лжет он все, любить то любит но не простил, а когда это будет неясно......терпеть и надеяться о лучшем герое романа? зачем? нервы потом будут никудышные, а ему не будешь доверять, будешь искать все те же "недостатки" что и у нынешнего

еще тот сайт.....он бы пошел на ту встречу....и будь то она или ты...не задавалась вопросом - может он уже и встречался и жаловался что он бедный одинешенек сидит а девушку видит редко...жалейте бедного мальчика.....

неа, не вижу я здесь светлого будущего....

ЗЫ потому и нет у тебя настроя праздновать ДР.....ты уже ждешь катастрофы.........а у него ума не хватает самому что то предложить? ждет от тебя инициативы....ты у него как палочка-выручалочка........всегда рядом, возвращаешься

+2

80

Seyidova написал(а):

теперь каждый мой ДР будем праздновать по полной))

так что скоро эти заморочки будут и по твою душу
или по его))))

0

81

Iris

не знаю, обычно у них ДР в ресторанах празднуют. Посмотрим)

0

82

Anasteziya, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!

+1

83

http://s48.radikal.ru/i120/0901/f7/61c77411e6d6.gif
http://www.cool-birthday.com/b/gif/143.gif
http://s002.radikal.ru/i197/1002/53/60d80d1c5902.gif

+1

84

Спасибо!
Воть...угощайтесь  :blush:  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

+1

85

Дорогая Anasteziya,

http://s19.radikal.ru/i192/1005/9f/f45a87b9d733.jpg

+1

86

http://c.universalscraps.com/files/it/buon.compleanno/buon_compleanno_032.jpg

0

87

спасибо девчонки! Вы лучшие! настроение подняли!
А то депрессняк  замучил(((((...после общения с женой его брата
А еще он опять хотел впарить мне деньги вместо подарка...чем и вызвал мое слезоизлияние  :smoke:

Отредактировано Anasteziya (2010-05-18 16:18:45)

0

88

Anasteziya написал(а):

А еще он опять хотел впарить мне деньги вместо подарка...чем и вызвал мое слезоизлияние

я так и знала!!!!!! слушай бери! бери и побольше))))))))))))))))))))

0

89

пора научиться брать!))))
И за подарок и за уборку....может я так разбогатею

Отредактировано Anasteziya (2010-05-18 17:02:23)

0

90

Anasteziya

так а когда начнется само празднование  :question:  Ты заказала блюда в ресторане или всё-таки сама готовила?

0

91

Seyidova написал(а):

так а когда начнется само празднование  :question:

Если и буду праздновать, то в выходной день ...сегодня просто междусобойчик

0

92

Anasteziya написал(а):

Если и буду праздновать

мне "понравилось" начало предложения - это как?

0

93

Юся написал(а):

мне "понравилось" начало предложения - это как?

опять трения в личной жизни

0

94

Anasteziya ТАК! СОБИРАЕШЬ ПОДРУГ! ТЕХ КОТОРЫХ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ +БЕРЕШЬ ЕГО ДЕНЬГИ И ИДЕТЕ ГУЛЯТЬ )))
ПРАЗДНИК УДАСТСЯ! УВИДИШЬ

ЗЫ только ради бога не мешай водку и пиво))))))

0

95

да каой там междусобойчик...он сегодня домой дай Бог к 10 часам придет... И вино не выпьешь вместе тк он антибиотики пьет http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_hospital.gif

0

96

Юся написал(а):

ТАК! СОБИРАЕШЬ ПОДРУГ! ТЕХ КОТОРЫХ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ

так и сделаю)...рвану в Москву!

0

97

А то я так совсем без подарков останусь)))

0

98

нет слов..одни маты

ты себя не уважаешь

0

99

Юся написал(а):

нет слов..одни маты

ты себя не уважаешь

не знаю что и сказать  :no:

0

100

лучше покажу фотки его племяшек...

Отредактировано Anasteziya (2010-05-29 10:31:51)

+1