Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Anastezii Turkish Delights

Сообщений 601 страница 650 из 961

601

Anasteziya
только что послушали с девчонками на работе "Мужицкий дождь"... плакали от смеха!!!

0

602

я тоже!
Мужицкий дождь...алилуя..
Мужицкий дождь - дождь из мужиков...ээ хей!  :crazyfun:
реально настроение на весь день

Отредактировано Anasteziya (2010-10-01 12:38:54)

0

603

Anasteziya написал(а):

Мужицкий дождь...алилуя..

и почему у нас такой не проходит?  :dontknow: я только за  :D  :D

0

604

Anasteziya написал(а):

кто то ком то сказал что видел меня в Мармарисе)))Прошлое не дает мне покоя   ....больше двух лет прошло с последней поездки!

А кто названивает?Смени номер.

0

605

Gülbahar написал(а):

А кто названивает?Смени номер.

можно просто в черный список)

0

606

kuznecik написал(а):

можно просто в черный список)

Тоже вариант

0

607

номер поменять не могу...он у меня с института еще...много контактов.
а вот в черный список это мысль...правда я никогда не использовала такую функцию на телефоне....и жалко что я поспешила номера удалить...не знаю теперь какой номер заносить  :dontknow:
больше вроде не беспокоят

0

608

Сейчас все больше людей отдают предпочтение энергосберегающим лампам. А куда мы выбрасываем отработавшие свое лампы?...по старинке в мусор.
Но, несмотря на практичность и удобство, современные энергосберегающие лампы имеют существенный недостаток. При их производстве в качестве наполнителя колбы используются пары ртути, в связи с чем, их категорически НЕЛЬЗЯ ВЫБРАСЫВАТЬ в мусорный контейнер или мусоропровод. Они относятся к первому классу опасности и, согласно существующему законодательству, требуют соответствующих мер утилизации.
Перегоревшие люминесцентные (энергосберегающие) лампы необходимо отнести в ДЕЗ или РЭУ по месту жительства, где должны быть установлены специальные контейнеры для их сбора. В соответствии с распоряжением правительства Москвы, прием ламп осуществляется бесплатно. В других регионах могут быть организованы специальные пункты сбора.
Думаете кто-нибудь так делает?
или к нашей помойке уже ближе чем на километр подойти нельзя?

0

609

Anasteziya написал(а):

Думаете кто-нибудь так делает?

я например 1 раз слышу об этом, так что если б у нас были эти энерг сб лампы то я бы ппросто выбросила

0

610

arabka написал(а):

так что если б у нас были эти энерг сб лампы то я бы ппросто выбросила

я тоже выбрасывала...хотя краем уха слышала о том что они не такие безвредные...А тут выкручивала старую лампу..смотрю там написано Hg и перечеркнутый мусорный бачок. Тогда у меня появился вопрос а куда их выбрасывать  :question: ...порылась в интернете и нашла.
Иногда я бываю очень чопорна

0

611

так они передачи делали про выгодность этих ламп а вот широко объявить что их в мусор кидать нельзя они не потрудились, а зачем? тогда ведь надо в жеках что то делать

0

612

Отредактировано Anasteziya (2010-10-25 09:51:30)

0

613

Anasteziya, малышЬ, крепись..все они...мужчины одинаковые....

0

614

Отредактировано angel-sofia (2010-10-25 14:58:12)

0

615

Anasteziya

0

616

0

617

а мне кажется она слишком часто его понимает...зачем было обещать..(блин, знакомая ситуация).....ей лучше было когда она была в Турции с ним? обидно ....

0

618

Юся написал(а):

ей лучше было когда она была в Турции с ним?

там были только родители, а тут толпа незнакомых друзей

Юся написал(а):

а мне кажется она слишком часто его понимает.

согласна, но в этом случ я б его простила
заставлять мужчину чувствовать себя не в своей тарелки- не знаю кто тут еще на кого должен обижаться

0

619

arabka написал(а):

там были только родители, а тут толпа незнакомых друзей

А по-моему, ему должно было быть интересно на этой свадьбе. Ближе пообщался бы с друзьями Насти, увидел как проходит сам праздник, так сказать влился бы в коллектив.

0

620

arabka написал(а):

там были только родители, а тут толпа незнакомых друзей

как это? вот только с ними он и виделся?? нееееееееее...............не верю...

Seyidova написал(а):

А по-моему, ему должно было быть интересно на этой свадьбе. Ближе пообщался бы с друзьями Насти, увидел как проходит сам праздник, так сказать влился бы в коллектив.

хоть кто то меня понимает

0

621

Юся написал(а):

как это? вот только с ними он и виделся?? нееееееееее...............не верю...

юсь, я про то, что когда настя ездила к нему в турцию, она там только с его родит знакомилась, толпе родственников он ее не показывал,
а тут еще все от челов зависит, кому то не влом с новыми людьми общаться, у нас один аспирант как про него говорили без мыла в ж... залезет, ему с кем то поговорить или выступить воще не влом., причем готов он или нет, его не волнует, с иностранщиной только так за милую душу без знания языка общается, а мне например очень неловко было идти со своим турком в гости к его каким то турецким знакомым, я языка не знаю сидела как дура, поэтому упиралась как могла, он аж разозлился
и что меня казнить что ли за это? или бросить надо было?

0

622

Seyidova написал(а):

А по-моему, ему должно было быть интересно на этой свадьбе

может по вашему и было б интересно, а вот ему нет, он может стеснялся , просто надо было его постепенно со всеми др перезнакомить, а не кидать сразу в омут

0

623

он же с ней живет уже не первый год...язык знает она говорила, друзей тоже некоторых... тут мне кажется дело не в том что он стеснялся или боялся..он врал по наглому, приеду приеду, а сам еще вон надулся на нее она говорила... дело в понимании и взаимоуважении, он живет в России, что он хотел? сидеть дома днями? и никого из ее друзей, родственников не видеть? фигня...

0

624

а Наташа чего хотела когда замуж за турка выходит? игнорировать родичей? тоже фигня
надо уметь входить в его положение

0

625

Отредактировано Gülbahar (2010-10-26 18:13:33)

0

626

понял и ты это оценила, а если б он рогом уперся?
я голосую за то чтоб простить  :D

0

627

arabka написал(а):

я голосую за то чтоб простить

Нужно уметь прощать и понимать.А как посупить в этой ситуации,все равно Насте виднее,чем нам

0

628

arabka написал(а):

надо уметь входить в его положение

Вот именно. Он в ее положение не вошел. Свадьба - это такой праздник, когда если есть пара, то приходят вдвоем.
Отморозился по полной. Когда говорил, что после работы приедет, он уже тогда знал, что никуда он не поедет.

Anasteziya написал(а):

Да и он тоже как то надулся

За компанию)))))))))

У меня тоже был случай, когда мне не хотелось кое-куда идти. Но Эльшад сказал, что надо. Я быстро себя настроила на встречу, рога не ставила. Таких случаев может быть предостаточно, поэтому прежде всего желаю Насте понимания в семье.

0

629

Seyidova написал(а):

сказал, что надо

аргумент)))

да, если надо ...то я бы и сама куда сказал пошла... это семья все таки..нужно уступать своим убеждениям...о партнере думать тож стоит..о интересах семьи...это не мало важно...

+1

630

Gülbahar написал(а):

А согласилась бы лишь потому,что знаю,как для них важен этот праздник по их традициям.

у нас тоже есть свои традиции...пусть и не такие явные.

+1

631

но это еще не конец истории....
Потом оказалось что он мне звонил а я трубку не брала....и сказал что если бы я взяла то он собирался уже ехать((((. Обвинил меня в том что я была пьяная, с кем нибудь из гостей мужчин познакомилась и не хотела чтобы он приезжал  :canthearyou:
Таково было его виденье ситуации....

0

632

уперся рогом...я звонил а ты не брала...
и ни какие мои доводы что я пол вечера пялилась в телефон через каждые пять минут его не убедили.
Это меня просто убило....жить вместе столько времени и думать так плохо при первом же недоразумении.

0

633

Anasteziya написал(а):

Потом оказалось что он мне звонил а я трубку не брала.

а что ж ты трубку не брала :D  и куда он звонил?
что еще не помирились?

0

634

Anasteziya это отмазка

Anasteziya написал(а):

....жить вместе столько времени и думать так плохо при первом же недоразумении.

неприятно, понимаю....

0

635

arabka написал(а):

а что ж ты трубку не брала :D  и куда он звонил?

он говорит что звонил мне...у меня не было пропущенных звонков!
Да помирились конечно...

0

636

лучший способ защиты - это нападение  :D
терпи женщина, надо было вибирать русский мужчина ^^

а что там на свадьбе не было какого нибудь симпотичного мальчика?

0

637

но он так и не поверил(....мы достаточно сильно поссорились...а потом помирились но все так в воздухе и повисло...Не обсуждали это больше.
До сих пор как вспомню так слезы....родители моей подруги даже спрашивали почему не пришел....все так искренне надеялись на его появление...сделали карточку даже на столе...рядом с мной.

0

638

arabka написал(а):

а что там на свадьбе не было какого нибудь симпотичного мальчика?

вопрос по сути кста!)))я на свадьбе присмотрела))) только он киевлянин...но это ближе  :D  оказалось он ...держитесь... троюродный брат моего двоюродного брата))) мальчик так се ничего))) при бабосах, прича его понравилась, костюмчик тож)))

0

639

arabka написал(а):

а что там на свадьбе не было какого нибудь симпотичного мальчика?

все были при дамах  :disappointed: ....рядом сидел англичанин))) парень моей одной знакомой...пока она там отплясывала, он со мной мило болтал...так увлекся что не обратил внимание на то что она вернулась)))))....пришлось срочно ретироваться в дамскую комнату...от греха подальше

0

640

Anasteziya написал(а):

н со мной мило болтал...так увлекся

все таки не на телефон ты смотрела :D
молодца :cool:

0

641

ну а что делать одинокой девушке?))))

0

642

может он тебе на старый звонил?
или врет

0

643

В тот день  была особенно чувствительная....воспоминания, церемония бракосочетания....согласен...согласна....прямо мурашки по телу...слезы в глазах ее мамы
И вот оно таинство брака)))...а до этого пять лет практический жили и 5 месяц беременности)
и все-таки что то в этом есть!
Муж и жена
кольца

0

644

Anasteziya написал(а):

И вот оно таинство брака)))

самое страшное начинается потом  :D

0

645

Anasteziya написал(а):

Потом оказалось что он мне звонил а я трубку не брала....и сказал что если бы я взяла то он собирался уже ехать((((. Обвинил меня в том что я была пьяная, с кем нибудь из гостей мужчин познакомилась и не хотела чтобы он приезжал

Anasteziya написал(а):

уперся рогом...я звонил а ты не брала...и ни какие мои доводы что я пол вечера пялилась в телефон через каждые пять минут его не убедили.

слушай, такое ощущение, что ты с "моим" живёшь....  :O  :D

0

646

angel-sofia написал(а):

слушай, такое ощущение, что ты с "моим" живёшь....  :O  :D

:jumping:
хоть я не одна такая

Отредактировано Anasteziya (2010-11-01 10:09:40)

0

647

видать с турком надо набраться больше терпения чем с кем либо др

0

648

Недавно поймала себя на мысли что скучаю по домашним животным....у почти всю жизнь были кошечки и собачки.
Вот только после смерти второго поколения животных и зареклась больше их не заводить...по крайней мере в ближайшее будущее
А сейчас соскучилась по немой любви в глазах...по искренней радости..
А мой категорический не хочет животных дома...никогда!  :'(

0

649

Anasteziya
отведи его на птичку

0

650

а чем он это аргументирует? Попробуй его в незначай сводить на рынок где животных продают  и раздают...У нас такой есть, у вас наверно тоже. Может когда увидит изменит свое отношение...Еще фильм Хатико ему дай посмотреть, прослезится и захочет собаку полюбому!

0