Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Anastezii Turkish Delights

Сообщений 501 страница 550 из 961

501

Юся написал(а):

жену хотел

arabka написал(а):

и что сам выучил для этого?

Нечистым пахнет... А кто до тебя у него был, знаешь?

0

502

Anasteziya написал(а):

вид из окна

а этаж какой? это в центре города так или на окраине?  :huh:

0

503

Seyidova написал(а):

Нечистым пахнет...

:D
не флудим чужую темку)

0

504

Seyidova написал(а):

Нечистым пахнет... А кто до тебя у него был, знаешь?

а разве это важно кто был до этого?

0

505

Заходила сегодня в магазинчик Lush купила пену для ванны и бомбочку...завтра буду релаксировать!
а потом еще посетила их сайт...оказывается у этой продукции очень много фанатов)))...и вообще очень много интересного

0

506

я люблю лаш
мне нрав запахи

0

507

а еще говоря в этих бомбочках для ванной бываю разные сюрпризы...но не все этому рады)
есть там какая то бомбочка из которой начинают лезть морские водоросли...а из другой бабочки вылетают  :jumping:

0

508

да ну  8-)  потом расскажешь, я никогда бомбочки у них не брала
водоросли вылезают  :D

0

509

arabka написал(а):

водоросли вылезают  :D

ага)))...некоторых прикалывает...а другие пишут что ощущение как будто в мусоре плаваешь  :crazyfun:

0

510

Anasteziya написал(а):

из другой бабочки вылетают

что прям живые бабочки? правда?  :O

0

511

angel-sofia написал(а):

а этаж какой? это в центре города так или на окраине?

на окраине...это вообще МО, 16 этаж

angel-sofia написал(а):

что прям живые бабочки? правда?

:crazy:  представила сейчас как их можно было туда засунуть и держать живыми до того момента как кто то соизволить принять ванну))))
к сожалению пластиковые)

0

512

аааа, ну я тож так предполагала....тогда бабочки будут поприкольнее водорослей...  :D

0

513

до 3 часов ночи готовила для своего любимого....и ни какой благодарности(...а до баклажанов дело даже не дошло...
Нужно было пойти в ночной клуб и там напиться с подругами....надоело быть примерной женой.. рррррррррррррр  :angry:
День на заладился с самого утра

0

514

сделал такие десертики

+2

515

что там в десерте?
что ты ему еще наготовила?
давно тебе все говорят -не старайся ты так, не оценит пока не потеряет

0

516

arabka написал(а):

давно тебе все говорят -не старайся ты так, не оценит пока не потеряет

сама себя ругаю, но ничего не могу поделать с собой. Злюсь...забываю, и снова ловлю вдохновение....хотела воплотить свою любовь в еде)

arabka написал(а):

что там в десерте?

это простой слоеный кисель...нижний слой молочный кисель, в верхний клюквенный. Получилось очень даже вкусно, питательно и полезно.

0

517

arabka написал(а):

что ты ему еще наготовила?

Суп готовила Измир кофте...баклажаны с овощами

0

518

Кисель из натуральных продуктов или в пакетиках покупала? Опиши, плиз, как делала)

0

519

Вот смотрите http://www.gastronom.ru/video.aspx?id=1001662

0

520

Не, слишком калорийно))) Я и так поправилась. Перебьюсь!)

0

521

Seyidova написал(а):

Не, слишком калорийно)))

предлагается есть этот кисель на завтрак..а на завтрак можно ни в чем себе не отказывать :flag:

0

522

возиться, если честно, лень из за киселя, а так, конечно, полезный он

0

523

arabka написал(а):

возиться, если честно, лень из за киселя,

а мне только для себя вообще лень готовить....все выходные проела в забегаловках

Отредактировано Anasteziya (2010-08-23 22:42:51)

0

524

для себя не может быть лень )), для себя чуть чуть надо, а для всех много, т е время тратить , а так не хочется его терять на кухне

0

525

arabka написал(а):

для себя не может быть лень )), для себя чуть чуть надо, а для всех много, т е время тратить , а так не хочется его терять на кухне

ну не знаю...для меня нет разницы в трудозатратах..приготовить одну тарелку супа или 2)...по времени тоже получится.
когда я одна, то могу поужинать чашкой чая с тостом или фруктами...а мужчине нужно мясо)..вот тогда время действительно на кухне проходит
А для того чтобы было не лень нужно любить  :love: . Любовь - это етакая страшная сила)))...она поднимает твой зад от дивана и ты летишь на кухню и тебе там все нравится....запах свеженарезанной зелени, запах жареного лука с чесночком, специи...мясо шипящее на сковородке..ммм. Ну а если мужчина похвалит и поцелует, то с такой же радостью ты и посуду помоешь).

Отредактировано Anasteziya (2010-08-24 09:31:25)

+1

526

картошки меньше чистить и все остальное тоже меньше делать

0

527

Anasteziya написал(а):

Любовь - это етакая страшная сила)))...она поднимает твой зад от дивана и ты летишь на кухню и тебе там все нравится.

ооох, и как же ты права!!!!!  :yep:

0

528

Anasteziya написал(а):

юбовь - это етакая страшная сила)))

Anasteziya написал(а):

Ну а если мужчина похвалит и поцелует

права!

0

529

гы...сделала моему spa процедуру для ног...масочка, кремик и пр...был на 7 небе  :love:

0

530

Anasteziya
ну ты у нас как всегда
лучше расскажи что он для тебя делает, мы это с большим удовольствием бы послушали

0

531

Anasteziya написал(а):

был на 7 небе

помню мой тоже кайфовал!!!! у них кто ноги моет( мужчине) считается суперской женой!!!  ты молодец!!!!  :cool:

0

532

arabka написал(а):

лучше расскажи что он для тебя делает, мы это с большим удовольствием бы послушали

денежку приносит)

0

533

а кроме?
ну что он тебе приятное еще сделал, что говорит, как хвалит и тд
пр секис можешь не рассказывать  :D

0

534

:crazyfun:
иногда готовит ужин)))
ну да ну руках не носит...не подкаблучник...сложный характер...но за то что сжимает в объятиях по ночам и целует в плечико могу все простить  :blush:

+1

535

все больше убеждаюсь что он считает денежку самым приятным))))

0

536

Anasteziya написал(а):

за то что сжимает в объятиях по ночам и целует в плечико могу все простить

хитрый какой  ^^

денежку прям тебе отдает?

0

537

arabka написал(а):

денежку прям тебе отдает?

она лежит в известном мне месте...но я не злоупотребляю))))
Еще одежду мне покупает даже без моего присутствия...это еще одна его страсть  :)

Отредактировано Anasteziya (2010-08-30 22:45:44)

0

538

Anasteziya написал(а):

без моего присутствия..

и тебе она нравится?
я бы не доверила, я даже уже знаю во что меня нарядил бы :D

0

539

Anasteziya написал(а):

сжимает в объятиях по ночам

оооо!  :rolleyes:  my dreams!!!!!!!  :love:  happy Anasteziya!!!!!!  :shine:  :jumping:

0

540

Anasteziya написал(а):

Еще одежду мне покупает даже без моего присутствия..

ну какой молодец,а!!!! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!  :rolleyes:

0

541

angel-sofia написал(а):

ну какой молодец,а!!!! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!

этого у него не отнимешь...шопоголик

0

542

главное чтоб возможности совпадали с желаниями и никогда не заканчивались - ни желания, ни тем более возможности!!!!  :yep:

0

543

arabka написал(а):

и тебе она нравится?
я бы не доверила, я даже уже знаю во что меня нарядил бы :D

я полностью доверяю ему...у него хороший вкус. Он умеет вылавливать хорошие вещи в море барахло со скидкой)....а я в упор ничего не вижу. А еще он лучше знает какие джинсы лучше показывают мою попку))))) (это его слова)

0

544

angel-sofia написал(а):

главное чтоб возможности совпадали с желаниями и никогда не заканчивались - ни желания, ни тем более возможности!!!!  :yep:

он у меня хамелеон)))...у него в шкафу висят вещи от Ив Сен Лорана и Хьюго босс...Но сейчас денег не так много и он так же со вкусом может одеться и на маленькие деньги в обычных магазинах.

0

545

никогда наверное не пойму понта в фирменных майках и футболках... костюм - да, а вот то, что под рубашкой ...  :dontknow:

0

546

а еще изъявил желание сделать маску для лица...эх..гулять так гулять  :D

0

547

нарциссизмом попахивает

0

548

Anasteziya написал(а):

джинсы лучше показывают мою попку))

ну тут он не типичный турок ^^

0

549

arabka написал(а):

ну тут он не типичный турок

посмотрим что в Турции будет))...он не типичный для нас...мы больше имели дело с дремучим лесом))

0

550

Anasteziya написал(а):

а еще изъявил желание сделать маску для лица..

у меня до моего нынешнего был 48-летний турок( ах, какой был мужчина!!!! сказка!!!!! но жена в стамбуле....  :'(  ).. так я ему делала массаж лица, потом тоником омолаживающим, потом ещё фигней какой-то, щас уже не припомню... так ему на фирме все говорили - Хусейнбей, как вы помолодели!!! а друзья домой пришли и увидели тоник, ну и по-турецки так хотели все намазюкаться, так он забрал - у меня ещё процедуры не окончены, говорит... дал им только название переписать...  :D
хотя молодостью он от меня подпитывался, наверное... но от косметологических процедур кайфовал конкретно...  :rolleyes:
мне кажется, когда за тобой ухаживают, да с любовью - это любому понравится!!!  :flirt:

0