Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Биографии турецких актеров, актрис: заявки


Биографии турецких актеров, актрис: заявки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы ищете информацию об актере или актрисе, но не можете найти, оставляйте свои заявки в этой теме

0

2

насколько популярна в Турции tuğba özerk ???

0

3

PapatyaR
это певица, но если хочешь, я найду инфо про нее

0

4

natusek
я немного читала про нее. интересно, кто в Турции сейчас наиболее популярен из певцов и певиц. сейчас очень много музыки слушаю, особенно альбомы 2009 и 2010, которые ты выкладывала. интересно, кто больше молодежи по душе. вообще, неожиданно для себя основательно подсела на турецкую музыку.)))))

0

5

PapatyaR
Вот список популярных песен
Mustafa Ceceli Tenlerin Seçimi
Ferhat Göçer- Kızım
Emre Aydın Bu Yağmurlar
Hande Yener Bodrum
Gülşen Ezberbozan
Gülşen
- Ezberbozan

Gülben Ergen
- Bir Şans Daha

   

Kolpa
- Böyle Ayrılık Olmaz

Gripin
- Durma Yağmur Durma

   

Serhan Sokulgan
- İhanet

   
Murat Boz
- Hayat Sana Güzel

   

Zeynep Dizdar
- Aşkın Büyüsü

   

Nazlı
- Beni Sevme

   

Yıldız Usmonova & Yaşar
- Seni Severdim

   

Sıla
- Bana Biraz Renk Ver

   

Emel Yalçın
- Aşktan Ölelim

   

Ziynet Sali
- Rüya

Atiye & Teoman
- Kal

   

Candan Erçetin
- Kırık Kalpler Durağında

   

Tuğba Özerk
- Gidesim Geldi

   

Mercan
- Sana Değil Kardeşine

   

Kutsi
- Kiracı

   

Bengü
- Gelen Seni Soruyor

   

Özlem Tekin
- Yatağım Boş

   

Babutsa
- Güzelim

   

Suat Suna
- Aşkın Adı

   

Özgürüm
- Radyoda Yine Sezen Çalıyor.

Suat Aydoğan & Serdar Ortaç
- Bebeğim

   

Korhan
- Seninse Döner Gelir

   

Sadık Karan
- Dost Kazığı

0

6

Здравствуйте я бы хотела  узнать по больше об Ozgur Cevik  и Nehir Erdogan за ранее спасибо

0

7

Здравствуйте Natusek, я бы очень хотела узнать об актрисах Азра Акын и Бергюзар Корель. Заранее благодарю.

0

8

Бакыт
Bergüzar Korel Бергюзар Корель, биография, фото

0

9

Здравствуйте Natusek, огромное Вам спасибо. Пожалуйста, напишите мне про актрису Азра Акын. Мне она очень нравится. Фотки Бергюзар я сохранила. Еще раз огромное спасибо.

0

10

Бакыт
Azra Akın Азра Акын биография, фото

0

11

Natusek, спасибо! Вы супер! Я рада что я зарегис трировалась. Здесь интересно.

0

12

Здравствуйте Natusek, напишите про актера который снимается в сериале "Долина Волков" Полата Алемдара. Заранее благодарна.

0

13

Бакыт
Necati Şaşmaz Неджати Шашмаз или просто Полат Алемдар фото, биография

0

14

Здравствуйте Натусек! Большое спасибо вам за информации, хотелось бы узнать побольше про Тубу Буйкюстун и Эбру Коджаа. Мне они очень нравятся. Не могли бы выложить информацию про их биографию, а также их интервью, желательно все (если можно, конечно). Просто интересно узанть побольше о том, чем они занимаются, в каких проектах они заняты, а также о личной жизни.  Спасибо!

0

15

shahzoda
Tuba Büyüküstün/ Туба Бюйюкюстюн фото, биография, сериалы
http://beautifullife.7bb.ru/viewtopic.p … 30#p121913

+1

16

Здравствуйте, скажите пожалуйста как наити биографию Maraz Ali из сериала Adanali, я не знаю его настоящее имя :P

0

17

Ассаламу Алейкум!
Натусик, вы не могли бы тут выложить альбом Кывырджик Али ---Ысырган Оту, при возможности конечно ) оочень нравятся песенки эти)
и если можно еще одну песенку, только не помню кто поет ) песня называется Ибрагим) там что-то ....ак душммуш сачларына.... ла-ла-ла ааа Ибрагим) возможно ваш муж знает) это старая песня, фольклор так сказать) Ностальжиии у меня  [взломанный сайт]

0

18

Здравствуйте. напишите пожалуйста об Ozge Borak.

0

19

Можно ли узнать про Озджана Дениза

0

20

Небольшая биография Ozcana Deniza на русском языке. 
Озджан Дениз родился в 1972 году в Анкаре. Изначально уроженец Агры, Озджан Дениз в 1977 году вместе с семьей основался в Айдыне. Он рано бросил школу и решил заниматься музыкой. когда ему было 13 лет, он начал петь в Измире. В 16 лет, выступая с песнями в Анталье, он обеспечивал свою семью. В 17 лет он переехал в Стамбул. Некоторое время выступав в павильонах, он уехал в Германию, в Мюнхен. Познакомился с Йашаром Йамуром. И таким образом выпустил свой первый альбом (ты снова заставила меня плакать), в Германии он оставался 3 года, затем вернулся в Стамбул. Здесь познакомился с Хильми Топалоглу и Махсун Кырмызыгюль (еще один певец). первая кассета певца, решившего выпустить альбом, под названием "Мой ангел", на рынке разошлась большим тиражом. Но из-за армии пришлось сделать перерыв с музыкой на 3 года. После этого Озджан приехал в стамбул и начал работу над альбомом и сериалом. Он выпустил альбомы "Звезда венера", "Как лев". Своим сериалом " Моя любовь гуляет в горах" он собрал у экранов множество зрителей. В 2002 и в музыке, и в съемке сериала он добился успехов. В сериале "Дом с виноградной лазой" начал жизнь самый богатый, самый настойчивый человек Юргюпа Сеймен Ага, и о нем вместе с песнями альбома "Лейла" очень много говорили. в фильме "Он сейчас в армии", вышедшем в 2003 году, он показал, что его сценический талант развивается. Озджан Дениз выступал с концертами как на родине, так и в европейских странах, таких. как Германия и Франция

от себя:голос у него суперский=)))

0

21

здравствуйе, пожалуйста расскажите об актрисе сыгравшую главную роль в сериале Ламия, она мне так нравится, и еще не сколько слов о Кенане с того же сериала
Заранее благодарю!!

0

22

Ay-Kerim
Наверное вы имеете в виду актрису, играющую Ламию в сериале "Симфония любви"?

0

23

natusek написал(а):

Ay-Kerim
Наверное вы имеете в виду актрису, играющую Ламию в сериале "Симфония любви"?

Да, я не верно указала название фильма, если возможно не могли бы Вы добавить ее (актрисы) фотографии.

0

24

Ay-Kerim
Aslı Tandoğan/ Аслы Тандоан фото, биография, репортажи, новости

0

25

здравствуйте,  напишите пожалуйста об актрисе играющую Озге (Гулай) в сериале Ангел хранитель (Genco).

0

26

Я видела в youtube видео, что Азра и Кыванч( Бихлюль из "запретной любви") - пара, давно встречаются.

0

27

Мне очень нравится пара Мурат Юналмиш - Бирче Акалай.
Но в инете о них толком ничего не нашла, только то, что
поженились после трех месяцев после знакомства на съемках "Между небом и землей".
Говорят, что эту пару приводят в пример другим.
Если можно, хотелось бы о них побольше узнать)

0

28

Надо будет и мне посмотреть, а то много даже не знал.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Биографии турецких актеров, актрис: заявки